Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 22:00:49Скажем так, захочешь идти на почту работать, то лучше иди в НП.
Ага, отделение без охраны до 22.00. Закрываешь сам. Воровство процветает. Недостача на всех. В конце месяца можешь получить чуть больше 600 грн. Так что иди. иди...

max.sim

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 21:51:18
Не, хуже. На НП такого бардака и звиздеца нет и зарплаты там на несколько порядков выше.
более 9 000(или даже 90000)грн.? 

OzzyZig


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

это ж как плохо идут дела у итц, что они богданова на работу взяли
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 02 Жовтень 2013, 22:31:40
это ж как плохо идут дела у итц, что они богданова на работу взяли
;D
я еще когда тебе сказал, а ты не верил  ;)

OzzyZig

#622006
Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 22:37:40
бороду на зиму оставлять? т.е теплее будет или только иней?
ветер никто не отменял. А заросли, желательно хорошие, (а не 0,2-0,3 мм ) - прилично защищают

ты давай там по 5 см отращивай. Будет хорошо

Обама

Цитата: max.sim від 02 Жовтень 2013, 22:20:08
более 9 000(или даже 90000)грн.? 
В некоторых случаях это возможно, но с неба не упадет.

S!N

я уж лучше с шарфом\воротником ))
High tech. Low life.

OzzyZig

хотя стоило это начать делать ,еще с августа. Как раз месяца 2 и ты готов к зиме   8)
Сейчас уже дикие холода пришли.

Обама

Цитата: graved1gger від 02 Жовтень 2013, 22:31:40
это ж как плохо идут дела у итц, что они богданова на работу взяли
О, так теперь и на форум по этому поводу заходить не будешь?

graved1gger

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 22:51:18
О, так теперь и на форум по этому поводу заходить не будешь?
да уж, ты как был так и остался. :'( у итц все плохо.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обама

Цитата: graved1gger від 02 Жовтень 2013, 22:54:13да уж, ты как был так и остался.
Да, что-то или кто-то не меняется абсолютно.

Обама

Ох и софт у этой мыши :'(

Обама


OzzyZig

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 23:03:12
а я сегодня поправил обтекаемость головы
зы прохладно немного стало  :D
не. Уже давно не стригся. дофига месяцев.

и то, волосы долго растут  :'(
хочу чтоб быстрее  >:(

OzzyZig


graved1gger

упс, я забыл, итц нету больше теперь это ооо хотлайн. так вот оно как
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 02 Жовтень 2013, 18:27:07
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

В смайлики что ли добавить...  :%)

Edd.Dragon

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 21:51:18и зарплаты там на несколько порядков выше.
Возьмите уборщицей!  :o :o


Edd.Dragon


GA-EV3

Здравствуйте, дорогие товарищи! А за что Хряку накидали?
Hryak - 32
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 03 Жовтень 2013, 00:27:50
Возьмите уборщицей!  :o :o
у уборщиц там обычная ЗП, 1500 грн.
High tech. Low life.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 09:10:44
Здравствуйте, дорогие товарищи! А за что Хряку накидали?
Hryak - 32
доброе утро!
за то, что и мне -10... т.е. ни за что :)

Volan

вот ярый пример.
major2 (+13/-6)    Mr_Volan (+144/-10)    -    за оскорбление
читаем:
Цитата: Mr_Volan від 15 Квітень 2013, 14:38:29
для данного юзера это норма. впихнуть невпихуемое и сравнить несравнимое :-[
как я его унизил, правда? ;D

OzzyZig

ыыы, вам боты мстят

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 03 Жовтень 2013, 10:29:57как я его унизил, правда?
А вот Оззику не понравилось в жопе! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

А у нас снег!!!!! :o
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 10:34:09ыыы, вам боты мстят
ой, молчал бы уже. сам мне сколько минусов от нефиг делать влепил то?!?

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 10:34:09ыыы, вам боты мстят
Да, нужно одного тут забанить, что бы фликр не пиарил! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 10:36:45
Да, нужно одного тут забанить, что бы фликр не пиарил! :D
http://www.flickr.com/photos/vol_an/ ;D

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 03 Жовтень 2013, 10:36:01
ой, молчал бы уже. сам мне сколько минусов от нефиг делать влепил то?!?
ты сам просил  ;D

GA-EV3

Снег, дождь, ветер, температура +1, как на улицу одеваться? Куртку зимнюю вытягивать? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


Обама

Цитата: S!N від 03 Жовтень 2013, 09:59:00
у уборщиц там обычная ЗП, 1500 грн.
таки да

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:24:38вид конечно бомбезный!интересно сколько времени он таким и будет? на моей лоджитеч М500 букаффки стерлись уже
там проблема будет в другом. все эти многочисленные щели и промежутки через какое то время заполнятся пылью, грязью, салом, и т.п. И хоть и будешь прочищать толком ничего не вычистишь.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

унылые флудари.
всех лесом

Volan

Цитата: Sanьka від 03 Жовтень 2013, 11:55:08
там проблема будет в другом. все эти многочисленные щели и промежутки через какое то время заполнятся пылью, грязью, салом, и т.п. И хоть и будешь прочищать толком ничего не вычистишь.
на самом деле и это не помеха, если чистить раз в месяц сжатым воздухом. у меня клава как новая. хотя кушаю перед компом постоянно. и теплый мыльный душ раз в год не отменял никто

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 03 Жовтень 2013, 14:11:39
на самом деле и это не помеха, если чистить раз в месяц сжатым воздухом. у меня клава как новая. хотя кушаю перед компом постоянно. и теплый мыльный душ раз в год не отменял никто
та хрен от того воздуха.
начнешь дуть и ? все внутрь только залезет.
Я всегда прочищаю чем-то острым.

Один раз на определенно долгий период, разбираю и чищу полностью.

Клаву разбираю и чищу, но редко. Раз в год где-то.
А так, можно просто перевернуть и вытрусить.

OzzyZig

 :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

убило. (маты)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Scorpion2

Цитата: Sanьka від 03 Жовтень 2013, 11:55:08все эти многочисленные щели и промежутки через какое то время заполнятся пылью, грязью, салом
Ну дык женщины с возрастом толстеют, сальцом прибывают... грязь от нечистоплотности, а пыль/паутина - так трахать надо чаще. Хотя, конечно, если и грязная и сало, то не очень-то и хочется... :-\

Volan

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 14:20:33та хрен от того воздуха. начнешь дуть и ? все внутрь только залезет.
если там два года никто не чистил, то конечно. воздух там бессилен. а если не запускать, то все отлично вычищается

Миха

Это - новый x-com?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Beckett від 03 Жовтень 2013, 11:58:13надеюсь зимняя куртка у тебя длинная
Ага! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Миха від 03 Жовтень 2013, 15:16:20Это - новый x-com?
нет это протоссо-терран против протосса
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 03 Жовтень 2013, 15:08:46
если там два года никто не чистил, то конечно. воздух там бессилен. а если не запускать, то все отлично вычищается
нихрена.

Пыль, грязь, жир - уже устоят. Такое лучше чистить руками  >:(