Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Жовтень 2013, 19:42:55
не, лифаки есть, у нее после похудения как раз -1 размер ушел))
ты расстроился ?  ;D

S!N

High tech. Low life.

S!N

как бы нового кризиса не было из-за этих USA
High tech. Low life.

OzzyZig


S!N

ппц(( чтоб эти все ТП передохли
High tech. Low life.

OzzyZig

#621955
Цитата: S!N від 02 Жовтень 2013, 20:05:50
ппц(( чтоб эти все ТП передохли

мдааа.
тут не грех и морду ей набить.

----------------

ОС настроена, софт установлен. Теперь можно жить.

S!N

Цитата: OzzyZig від 02 Жовтень 2013, 20:08:19тут не грех и морду ей набить.
учитывая, что одна женщина погибла и 2 травмированы, то морду ей надо не набить, а пробить
High tech. Low life.

Volan


Scorpion2

#621958
Син, не в сиськах счастье, а в общих параметрах. Уродина с большими сиськами нафиг ни кому не нужна. Даже абсолютно плоские дженщины прекрасно смотрятся при наличии симпатичной мордашки и стройной фигуре. У той же Булак сиськи далеко не фонтан, а хотят её миллионы.:)
З.Ы. Ну да, вариант между сиськами не пройдёт, но есть ещё много-много вариантов.:)

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 02 Жовтень 2013, 20:31:34Даже абсолютно плоские дженщины прекрасно смотрятся при наличии симпатичной мордашки и стройной фигуре
+1.


Обама

Цитата: S!N від 02 Жовтень 2013, 19:58:15
как бы нового кризиса не было из-за этих USA
Новый кризис скорее будет из-за кредитов на хотлайне.

зы: куда нынче православно заливать картинки?

Обама

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 19:37:36а хорошие силиконовые сиськи дорогие зараза, аж 13300грн... вот где жигули зарыты
помню, когда работал на почте, то каждый день отправляли целыми коробками импланты в регионы.

Volan

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 20:51:18зы: куда нынче православно заливать картинки?
4put.ru

S!N

Цитата: Scorpion2 від 02 Жовтень 2013, 20:31:34
Син, не в сиськах счастье, а в общих параметрах. Уродина с большими сиськами нафиг ни кому не нужна. Даже абсолютно плоские дженщины прекрасно смотрятся при наличии симпатичной мордашки и стройной фигуре. У той же Булак сиськи далеко не фонтан, а хотят её миллионы.:)
З.Ы. Ну да, вариант между сиськами не пройдёт, но есть ещё много-много вариантов.:)
Я с тобой полностью согласен=)
Просто я в данном случае сиськи рассматривал "сами по себе" ну или при том, что в остальном фигура ОК ))
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 20:56:07
жадность фраера сгубила
1. я не жадный
2. я не фраер
3. я не погублен

High tech. Low life.

Обама

купил R.A.T. 5, решил не покупать R.A.T. 7, потому что главное преимущество семерки(для меня) было в подставке для пальца(идет в комплекте), в магазе попросил прикрутить эту подставку к мышке и... блин вообще не то :( в итоге оказалось, что смысла переплачивать за семерку нет и остановился на 5 и пока что доволен как слон 8)

Volan


Volan


Обама


OzzyZig

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 21:19:21
Мерси

оо ,у меня такой же шнур  :D
Вид крутой, не скрою. Но вот про  удобность не скажу. Здесь нужно только пробовать. :)

А отвертка не давит в руку ?  :-\

Volan

вид конечно бомбезный!
интересно сколько времени он таким и будет? на моей лоджитеч М500 букаффки стерлись уже :(

Volan

хм, Богданов В. О., а где это ты 3200 заработал? а? ;D

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:24:38
вид конечно бомбезный!
интересно сколько времени он таким и будет? на моей лоджитеч М500 букаффки стерлись уже :(
на моей айтеч Ф3 за два года ,ток позолота чуток потерлась. Хотя держится нормально и даже ножки не потерлись, двигаясь по полированному столу. Я приятно удивлен. Через пару дней, коврик будет. У друга на пиво выманил.  :D

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:25:45
хм, Богданов В. О., а где это ты 3200 заработал? а? ;D
от шпион. Все на мышку смотрят, а он деньги ищет  ;D

Обама

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:25:45
хм, Богданов В. О., а где это ты 3200 заработал? а? ;D
:P

Обама

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:24:38интересно сколько времени он таким и будет?
Посмотрим, многие отзывы говорят о не самом высоком качестве, но тут явно другая ревизия, может исправили эти проблемы.

Обама

Цитата: OzzyZig від 02 Жовтень 2013, 21:24:13А отвертка не давит в руку ?
Не, мышь очень круто в руке лежит.

Volan


Обама


Volan

Цитата: OzzyZig від 02 Жовтень 2013, 21:27:06ток позолота чуток потерлась
позолота ваще гадость. у меня блеск серебряные буквы потеряли. их то видно, но не очень красиво :(

Volan


Обама

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:37:02
что, многого хочу от хотлайна? ???
пиндец в самом его проявлении :'(

Обама

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:37:02
что, многого хочу от хотлайна? ???
Ну ладно, х с вами, да, хотлайн

Volan

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 21:38:35
Ну ладно, х с вами, да, хотлайн
ну это начислено. на руки конечно меньше. я вон проводником по 8-12 тысяч зарабатывал в месяц. на руки больше 5-6 не получал :(

Обама

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:41:31
ну это начислено. на руки конечно меньше. я вон проводником по 8-12 тысяч зарабатывал в месяц. на руки больше 5-6 не получал :(
Таковы наши реалии :(

Volan

эээх, хорошие месяцы были... жаль сейчас такого нет. да и не работаю проводником... :(

Обама

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:42:24да и не работаю проводником
Проводникам я вообще не завидую, наблюдал за их работой. 1,5 года по вокзалу киевскому прошлялся.

Volan

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 21:42:12
Таковы наши реалии :(
сейчас вообще 2-2 с мелочью МАКСИМУМ :'(

Volan

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 21:43:06
Проводникам я вообще не завидую, наблюдал за их работой. 1,5 года по вокзалу киевскому прошлялся.
может я извращенец, но я любил эту работу. даже парашу мыл с удовольствием. всегда подогревала мечта, что пассажирам будет приятно ходить в чистый туалет. мол, запомнят эту поездку. всегда улыбался...

OzzyZig

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 21:42:12
Таковы наши реалии :(
а писали по 5 тыс  :-\

ты конечно извини, за такие подробные обсуждения твоих доходов, но все же.  :)

лучше уж отвечай в лс, если тут не хочешь.  ;)

Обама

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:43:13сейчас вообще 2-2 с мелочью МАКСИМУМ
Это хорошо если 2 с мелочь, на моей старой работе давали 900 с мелочью :D

OzzyZig

жизнь говно..
именно сегодня.
в 21-45.
так как я пишу вам ,сидя дома со своего компа.  :'(

все херня.  >:( :(

Volan

Цитата: Богданыч від 02 Жовтень 2013, 21:45:44на моей старой работе давали 900 с мелочью :D
у меня график: три работаю с 8 до 19, день дома. у тебя какой?

Обама


Volan

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 21:48:40нова пошта?
я хотел туда. теперь не хочу! ;D

Обама

Цитата: Beckett від 02 Жовтень 2013, 21:48:40
нова пошта?
Не, хуже. На НП такого бардака и звиздеца нет и зарплаты там на несколько порядков выше.

Volan


фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 02 Жовтень 2013, 20:43:41+1.
Шаришь... :)
Цитата: S!N від 02 Жовтень 2013, 20:54:07сиськи рассматривал "сами по себе"
После родов будут налитые дирижабли. А потом полный хард ресет.:) Лови момент.

Обама

Цитата: Mr_Volan від 02 Жовтень 2013, 21:53:13
где? и график?
Скажем так, захочешь идти на почту работать, то лучше иди в НП.