Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: Beckett від 03 Жовтень 2013, 15:41:00
кум в прошлом году купил короткую зимнюю куртку... на этот год купил длинную  :D
а мне нравятся короткие с широкой резинкой внизу.
тут главное штанишки правильные а не что попало...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Beckett від 03 Жовтень 2013, 15:41:00кум в прошлом году купил короткую зимнюю куртку...
Я вижу, что сейчас много коротких женских курточек.  Зачем выпускать такую срань, которая попу не прикрывает?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Volan

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 15:23:23Такое лучше чистить руками
тогда уже проще руки мыть после жирного

Dintex

Цитата: Beckett від 03 Жовтень 2013, 15:52:16и что не задувает?
А резинка там на кой хер? У меня такая же. Намного удобнее, в той же машине, например. Резинка плотно прилегает к поясу, а что бы жопу не отморозить - штаны теплые надо одевать, и все норм.
///M

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 03 Жовтень 2013, 15:58:49
тогда уже проще руки мыть после жирного
охх волан, не фейспалми..

не надо!

плизз прекрати.

Volan

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 16:01:54
охх волан, не фейспалми..

не надо!

плизз прекрати.
да, действительно, мыть руки после еды... ха, это же толькл нубы делают

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 03 Жовтень 2013, 14:11:39
если чистить раз в месяц сжатым воздухом
У нас на работе дружбан "почистил" видяху воздухом, лопасти на вентиляторе отлетели в миг.  :D Потом был час увлекательной поклейки собранных лопастей на место.  ;D

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 03 Жовтень 2013, 16:44:25
да, действительно, мыть руки после еды... ха, это же толькл нубы делают
иди почитай анатомию человека. 
или ты будешь бегать мыть руки после каждой нажатой клавиши ?

а может ты как проктолог, работаешь в перчатках ?  :o

-------------------------------------------


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 18:44:15
Дождь. Снег. :(
безысходность   ;D

в квартире жопа.
И долбанная батарея не помогает.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 10:35:44
А у нас снег!!!!! :o
у нас тоже снежинки пролетали
но судя по прогнозу со следующей недели температура будет плавно повышаться и к 16 октября будет днем уже +20 , жесть  :o
реально какой-то катаклизмЪ
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 03 Жовтень 2013, 18:52:36но судя по прогнозу со следующей недели температура будет плавно повышаться и к 16 октября будет днем уже +20 , жесть
Нам +16 на 16-е обещают! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 18:49:45в квартире жопа. И долбанная батарея не помогает.
Вот он, ужас проживания в "скворечниках"! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

получил разрешение на заделку щелей на балконе.
Дык, пока такая мокрая погода, не могу ничего сделать. Нужно ждать, пока подсохнет.  :(

S!N

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 15:43:45Зачем выпускать такую срань, которая попу не прикрывает?
чтобы попу демонстрировать
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 18:59:54
Вот он, ужас проживания в "скворечниках"! ;D
не то слово.

Мама только звонит и троллит.  Как им хорошо дома, топят когда хотят. Хоть летом  >:(

OzzyZig

5-го числа день города  :'(
По ходу ,его не будет.  А я хотел экстрима, как в прошлом. Незабываемый ржач.

S!N

о, Одинокий рейнджер выложили
но 2.5 часа...это явно на выходные киношка..
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 03 Жовтень 2013, 19:00:22чтобы попу демонстрировать
Отмороженную! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: S!N від 03 Жовтень 2013, 19:08:20
о, Одинокий рейнджер выложили
но 2.5 часа...это явно на выходные киношка..
не зря флудишь)  :D
принял к сведению. Ушел покупать

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 19:00:07получил разрешение на заделку щелей на балконе.
ахаха 

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 03 Жовтень 2013, 19:19:04
ахаха 
чтоб согреть замерзающую руку, приходится активно ней работать  :P

Edd.Dragon

ЦитатаЦПУ фен 955 3.2ггц
МП ASUS M5A97 LE R2.0
ОЗУ 8гиг силикон повер ддр3 1333 (2 планки)

Хряк, ты - неуч!  >:(

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 19:17:35Ушел покупать
В каком формате? А то в авишках грохот и прочее громко, а речь еле слышно. Что-то мне Эдд пытался как-то что-то объяснить, но моё скудоумие уже запамятовало. :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 19:21:57
В каком формате? А то в авишках грохот и прочее громко, а речь еле слышно. Что-то мне Эдд пытался как-то что-то объяснить, но моё скудоумие уже запамятовало. :D
я люблю матросов. 

"Отматросю и бросю"  ;D

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 19:21:57В каком формате? А то в авишках грохот и прочее громко, а речь еле слышно.
А что, это зависит от формата КОНТЕЙНЕРА или формата КАРТИНКИ? 

Да и от формата звука тоже не зависит. От рук чьих-то, которые озвучивали или конвертировали потом

S!N

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 19:16:46
Отмороженную! ;D
может у нее там труселя с начесом  :D
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Сегодня очередной раз Роскомнадзор и ЛБИ поразили всех свой смекалкой и находчивостью.

Отныне в реестр запрещенных ресурсов будут добавятся сайты с текстами, содержащими детскую порнографию .

S!N

High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 03 Жовтень 2013, 19:26:21Отныне в реестр запрещенных ресурсов будут добавятся сайты с текстами, содержащими детскую порнографию .
короче все порносказки дрочеров теперь под запретом)))
High tech. Low life.

OzzyZig


S!N

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 19:28:59
будешь качать 46 гб ?
да накой оно мне, рип качну до 10 Гб
видимой разницы все равно нет, а учитывая, что смотрю на телике с 3 м., то и 720р выше крыши
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 03 Жовтень 2013, 19:26:21
Сегодня очередной раз Роскомнадзор и ЛБИ поразили всех свой смекалкой и находчивостью.

Отныне в реестр запрещенных ресурсов будут добавятся сайты с текстами, содержащими детскую порнографию .

Вк тоже закроют ?
я там видел голую сиську.......и письку. и еще такооого  :o

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 19:28:59будешь качать 46 гб ?
Цитата: S!N від 03 Жовтень 2013, 19:27:07mkv, 1080p
Где ты тут размер файла увидел?!  ???

Volan

Цитата: max.sim від 03 Жовтень 2013, 17:53:04
У нас на работе дружбан "почистил" видяху воздухом, лопасти на вентиляторе отлетели в миг.  :D Потом был час увлекательной поклейки собранных лопастей на место.  ;D
знаешь, у нас так говорят:
"До млина, ще й вітру треба!"

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 18:31:04
иди почитай анатомию человека. 
или ты будешь бегать мыть руки после каждой нажатой клавиши ?

а может ты как проктолог, работаешь в перчатках ?  :o
у меня, странно почему то, уже хз какой год, и мышь чистая :) удивительно, правда? или я не человек просто :-[

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 03 Жовтень 2013, 19:30:56
Где ты тут размер файла увидел?!  ???
не здесь  :P

"Кому надо, тот знает" (с)

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 19:22:56я люблю матросов.
Цитата: S!N від 03 Жовтень 2013, 19:27:07mkv, 1080p
Мой ДВД-проигрыватель это не кушает, а на компе я фильмы не смотрю :(
Цитата: Edd.Dragon від 03 Жовтень 2013, 19:23:25
А что, это зависит от формата КОНТЕЙНЕРА или формата КАРТИНКИ? 

Да и от формата звука тоже не зависит. От рук чьих-то, которые озвучивали или конвертировали потом
Но такая беда постоянно происходит с авишками! :( Мне то теперь что делать?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 03 Жовтень 2013, 19:31:10у меня, странно почему то, уже хз какой год, и мышь чистая  удивительно, правда? или я не человек просто
Может ты ней просто не пользуешься ?

Не бывает, чтоб мышь была чистая.

Или же у тебя какое-то другое представление о грязи.
Например такое  ;D




Как не мой ,как стол не чисти - все равно будет грязь.  ;)

Volan

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 19:33:33Может ты ней просто не пользуешься ?
конечно. я телепат. двигаю силой мысли

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 19:32:00Но такая беда постоянно происходит с авишками!
А с .mkv или .mp4 - нет?

S!N

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 19:32:00Мой ДВД-проигрыватель это не кушает, а на компе я фильмы не смотрю
для ДВД-плееров есть рипы в AVI
а так большинство телеков хавает MKV с битрейтом до 20 мбит
High tech. Low life.

Volan


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 19:32:00Мне то теперь что делать?
Ничего, оно так записано. Если звук многоканальный - можешь порегулировать громкость отдельных каналов, кое что можно устаканить. А так - это считается НОРМАЛЬНЫМ. По голосу настраиваешь громкость аудиосистемы. А эффекты должны уши закладывать, шоб как в кинотеатре, шоб эффект присутствия, шоб соседи дрожали. Тупизм, короче, всекиношного масштаба.


Volan

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 19:33:33Как не мой ,как стол не чисти - все равно будет грязь.  ;)
ну да. как раз про тебя:
Свиня завжди грязюку знайде!

Миха

Цитата: S!N від 03 Жовтень 2013, 18:52:36
у нас тоже снежинки пролетали
но судя по прогнозу со следующей недели температура будет плавно повышаться и к 16 октября будет днем уже +20 , жесть  :o
реально какой-то катаклизмЪ
Явно без этого не обошлось:
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.