Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

WEBLegolas

Цитата: sddd від 03 Жовтень 2013, 23:06:37для начала проверь на вирусы.
Комп'ютерним чи мобільним?

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 03 Жовтень 2013, 23:07:50Я йому не поясню як це робити...
Ну если он совсем в этом не разбирается, то лучше сдать в мастерскую...хотя просто телефоны шьются элементарно фирмеными (да и стороними тоже) утилитами за пару кликов мышью, там и разбиратся нечего, это не те древние времена, когда всё было серьёзно и жестоко типа плагинов к Фар-менеджеру. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Вот если не глядя открывать шампунь, то 146% чуешь запах обычного яблока. А если прочесть надпись, то "хз что, но явно не океан".


sddd

и Днепр туда же >:(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: sddd від 03 Жовтень 2013, 23:16:47
и Днепр туда же >:(
та плевать
на весь укр футбол  :D

Цитата: Edd.Dragon від 03 Жовтень 2013, 23:14:04
Вот если не глядя открывать шампунь, то 146% чуешь запах обычного яблока. А если прочесть надпись, то "хз что, но явно не океан".


нанюхался шампуня, теперь штырит ?  :-[

sddd

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 23:18:50Все продули?
Днепр сравнял :)  поле еще тот огород.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 23:18:54та плеватьна весь укр футбол
Ты ж у нас патриот! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

син, хотел было наспойлить тебе лоун рейджера но там как бы спойлить нечего.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 03 Жовтень 2013, 23:34:17
Ты ж у нас патриот! :D
долго писать и ононикомуненадо.

футбол - говно. И плевать на все.

Я люблю свой язык, традиции  и тд по мелочи.

А любить к примеру футбол, только "патаму шо ано наше" - тупизм.
Я ж не болею совковыми взглядами.

Edd.Dragon


graved1gger

эх днепр днепр
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 23:37:32футбол - говно. И плевать на все.
дурачек ты :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon


sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig


sddd

Цитата: OzzyZig від 03 Жовтень 2013, 23:47:29украинский.
а че не общаешься на нем раз так его любишь?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan


OzzyZig


sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


Edd.Dragon

В момент попытки прокоментировать статью на финансе - упал намертво их форум! *где этот смайл подходящий...*

OzzyZig

Цитата: sddd від 03 Жовтень 2013, 23:56:35
что "да"?
волан ответил...

просто вырос в таком месте, где витает два языка.
И как правило каждый по ситуации используется.
скажем так, нет смысла кому, то что-то доказывать.
Я могу говорить на украинском ,свободно. Но говорю скорее на том, на котором говорят в той или иной среде.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 00:04:55
В момент попытки прокоментировать статью на финансе - упал намертво их форум! *где этот смайл подходящий...*

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 00:04:06
плевать да
куда лезешь, старче  :P  >:(

сгущенкой на Др не порадовал.. вот и не появляйся на форуме

sddd

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 00:05:05Но говорю скорее на том, на котором говорят в той или иной среде.
ну и? форум двуязычный. почему не говорить на любимом языке?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 00:08:34
ну и? форум двуязычный. почему не говорить на любимом языке?
так как здесь, больше преобладает русский.

У меня украинского полно в универе, дома. (это не намек, что он мне надоел  ;) )

sddd

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 00:15:54так как здесь, больше преобладает русский.
не мучь себя, общайся на любимом языке. все поймут тебя, я думаю. хотя... я тебя и на русском не всегда понимаю :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Beckett від 04 Жовтень 2013, 00:22:13
а ты спроси у него: есть ли раскладка украинского языка?  :D
должна быть. пока учится, по крайней мере :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 00:19:03я тебя и на русском не всегда понимаю
У него когда от сгущенки все слипается - неразбочиво уж больно  :'(

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 00:22:59
У него когда от сгущенки все слипается - неразбочиво уж больно  :'(
есть альтернатива:
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Это официально: Марк Джейкобс покидает Louis Vuitton
Опасения одних и надежды других оправдались: Марк Джейкобс действительно покидает пост креативного директора Louis Vuitton, чтобы сосредоточиться на именном бренде.


Аяяяяяй! Куда бежать?! Спичек купить! Сахара! Апокалипсец! Зачем так жить?!  :'(

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 00:39:52Марк Джейкобс
я вообще хз кто это такой
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 04 Жовтень 2013, 00:44:55
я вообще хз кто это такой
Ну у меня есть базовая дедукция - она подсказывает, что они с Луи Витон - кореша.

Тольо не спрашивай, кто такой этот Луи!  ;D

Edd.Dragon



Ловкий рычажок! )))
Так и представил звучищще как в Зиле каком старом при переключении передач 

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 00:48:40Тольо не спрашивай, кто такой этот Луи!
дедукция мне подсказывает, что это хрен, под именем которого выпускают переоцененное в 100500 раз шмотье для ТП и ТХ  :D
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 00:53:06
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Ловкий рычажок! )))
Так и представил звучищще как в Зиле каком старом при переключении передач 
салон новго Эскалейда

мне не нра, слишком глянцевая панель и эта кочерга из рулевой колонки...
High tech. Low life.

sddd

интересно, модем должен отваливаться после 00.00 или это глюки?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: S!N від 04 Жовтень 2013, 00:54:16мне не нра, слишком глянцевая панель
Врядли она такая глянцевая в жизни. а если и так -замацать минутное дело. :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 00:39:52
Это официально: Марк Джейкобс покидает Louis Vuitton
Опасения одних и надежды других оправдались: Марк Джейкобс действительно покидает пост креативного директора Louis Vuitton, чтобы сосредоточиться на именном бренде.


Аяяяяяй! Куда бежать?! Спичек купить! Сахара! Апокалипсец! Зачем так жить?!  :'(
какой витон ?
кто луи ?

шо это за люди ?
кому оно нахрен надо.  ;D

Scorpion2

Цитата: Beckett від 04 Жовтень 2013, 00:16:34
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

работает везде  :D
"Если вам девушка во время секса прошепчет ""я кончаю..."" - то крикните ей на ухо ""НЕ В МЕНЯ!!!""

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 00:57:39интересно, модем должен отваливаться после 00.00 или это глюки?
Прям таки модем иниатор? А если БС?


Цитата: Scorpion2 від 04 Жовтень 2013, 01:21:31то крикните ей на ухо ""НЕ В МЕНЯ!!!""
Так ни разу и не удалось вовремя вспомнить этот совет

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 01:12:57кому оно нахрен надо.
Ну сам вишь - конец света. Я не специалист

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 01:00:38
Врядли она такая глянцевая в жизни. а если и так -замацать минутное дело. :)
Та пофиг

Кхххххррррр-дрын! Энэээнэн, Кхххххр.. трррр..... Кхрррр.... трррр.... КХХХХР! Эннннэээннн! 


Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 01:33:47Так ни разу и не удалось вовремя вспомнить этот совет
Так жизнь же не заканчивается... :)

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 04 Жовтень 2013, 01:36:29
Так жизнь же не заканчивается... :)
Ладно, я на пузе запишу ))