Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

начистил грец. орехов.
подсушить и жевать с медом  8)
----------------------------

Депозитфайлз теперь стал давать непонятные вопросы ??? втф

OzzyZig

поставил веселый анимационный курсор. Нравится
http://oformi.net/cursors/6501-x-skh.html

OzzyZig

Что-то 6-я радуга, крайне долго устанавливается.
Меня это уже беспокоит  >:(

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 04 Жовтень 2013, 07:59:10
а пришельцев-то не будет. ну пока в двух сериях не было. хаха
абалдеть.

Edd.Dragon

#622255
Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 13:44:05Хотя не показывает текущую скорость соединения
Ща наговоришь...

Скорость соединения: всегда 3.2 Мбита (или сколько там у тебя). Т.е. отражает максимум.
Скорость передачи пакетов (моментальная): можно посмотреть только в спец ПО
Скорость передачи последних данных (сумма пакетов за прошлую секунду): это тебе покажут твои мониторы траффика.
Скорость обмена с конкретным сервером: спидтест.

Это 4 совершенно разных по смыслу показателя! А ты что хочешь узнать? Явно НЕ скорость соединения.



В итоге:

подключение: 3.2 мбита (зависит от технологии)
скорость пакетов: 2.4 мбита (зависит от качества соединения)
скорость передачи за секунду: 0.128 мбита (зависит от загруженности станции) - видим в траффик мониторе

Какая скорость нашего интернета?  ;D Ну что не 3.2 - понятно. А вот 128 кбит или же 2.4 мбит!?



OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 17:20:29
Ща наговоришь...

Скорость соединения: всегда 3.2 Мбита (или сколько там у тебя). Т.е. отражает максимум.
Скорость передачи пакетов (моментальная): можно посмотреть только в спец ПО
Скорость передачи последних данных (сумма пакетов за прошлую секунду): это тебе покажут твои мониторы траффика.
Скорость обмена с конкретным сервером: спидтест.

Это 4 совершенно разных по смыслу показателя! А ты что хочешь узнать? Явно НЕ скорость соединения.



В итоге:

подключение: 3.2 мбита (зависит от технологии)
скорость пакетов: 2.4 мбита (зависит от качества соединения)
скорость передачи за секунду: 0.128 мбита (зависит от загруженности станции) - видим в траффик мониторе

Какая скорость нашего интернета?  ;D Ну что не 3.2 - понятно. А вот 128 кбит или же 2.4 мбит!?



FUCK  :(

я про спидтест имел ввиду.
хотя зачем оно мне.

у меня 4 мбита по тарифу.


обожрался орехов, стало хреново  >:(

OzzyZig

какой же у меня бардак в закладках  >:(

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 17:30:50у меня 4 мбита по тарифу.
Ну так и нафиг тебе спидтест. Да еще каждые 10 минут?! Сайты нормально открываются? Значит ок. Торренты пока выдают около 4 мбит - ок. Когда порежется до меньших значений - заметишь.

Hryak

От свинство. Наигрались "проходильщики" аутластов и пятых гта, и теперь отдыхают (или доигрывают). На трубке посмотреть нечего :( >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Vladis

самому поиграть во что-то, не? ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

Цитата: Vladis від 04 Жовтень 2013, 18:17:19
самому поиграть во что-то, не? ;D ;D
Нечего :( 
Разве что в майнкрафте осточертевшем побегать/покопать... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитатаxxx: Девушка с длинными распущенными волосами в утреннем метро - это не только несколько вырванных с корнем волос, но и два-три серьезных вечерних скандала в семьях у прижатых к ней мужчин

Цитатаxxx: Какая ирония...
xxx: Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы =\
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Vladis від 04 Жовтень 2013, 18:17:19
самому поиграть во что-то, не? ;D ;D
Хряк и хоть немного активные игры, требующие вовремя реагировать - вещи крайне плохо совместимые  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Хряк и игры
Цитата: Миха від 04 Жовтень 2013, 18:28:24вещи крайне плохо совместимые

Edd.Dragon

Хряк и вещи - плохо совместимые

OzzyZig

аа курсор классный  :%)
прет....

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 18:42:44Хряк и вещи - плохо совместимые
ИМХО Хряк только с флудилкой идеально совместим.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 04 Жовтень 2013, 18:45:29
ИМХО Хряк только с флудилкой идеально совместим.

:-[ :-X

здесь же всегда уныло и говно.
Хряк - латентный Дмытрофил.  Он слово "говно", употребляет чаще, чем сам Дмытро.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 18:47:07здесь же всегда уныло и говно.
Не всегда. Мне нравится когда начинается железо ностальгия или обсуждение оного.
Или же срачь. А так да, уныло.
Кстати, срача давно не было. И кто бы это такой сраче поддержатель нашелся. Грейв........ Ауууууууу
Выходи ......
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 18:47:07Он "говно", употребляет чаще, чем сам Дмытро.
:o :)

graved1gger

Цитата: Sanьka від 04 Жовтень 2013, 18:50:49Или же срачь. А так да, уныло.
Кстати, срача давно не было. И кто бы это такой сраче поддержатель нашелся. Грейв........ Ауууууууу
санука лох объелся блох.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 04 Жовтень 2013, 18:52:27санука лох объелся блох.
грубо  :-X
Че то тоньше, а то даже подзадорить толком не можешь.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Кто вольет говнеца нужной консистенции ?
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Sanьka від 04 Жовтень 2013, 18:55:04
Кто вольет говнеца нужной консистенции ?
ЦитатаSanьka, graved1gger, Гордон, Grey Viper, S!N, Scorpion2, Lynch, nickk, sddd, YuGa-92, OzzyZig, Mantikor, ryben, Edd.Dragon
походу никто  :(
Грейв..... грейв уже не тот  :'(
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Хачей в зоопарк, надоели мрази!

Бабок в маршрутках на льдину и вниз по реке, достали твари!

Кому нравятся маленькие сиськи и андрогинная внешность девушек - пидарас!

Windows 8 \ WP8 - гавно! Кому нравится, тот гавноед!

Apple - для быдла!

High tech. Low life.

Vladis

вот она - элита форума
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 04 Жовтень 2013, 18:50:57
:o :)
не выдирай  ;)

Цитата: S!N від 04 Жовтень 2013, 18:59:42
Хачей в зоопарк, надоели мрази!

Бабок в маршрутках на льдину и вниз по реке, достали твари!

Кому нравятся маленькие сиськи и андрогинная внешность девушек - пидарас!

Windows 8 \ WP8 - гавно! Кому нравится, тот гавноед!

Apple - для быдла!


;D тебя все это настигло за день ?

давно так не смеялся  ;D СИН +1

--------------------

ЗЫ: ехал сегодня в маршрутке и вспомнив ДПК ники, понял ,что большинство - это производные от инифиалов, имен ,фамилий и всего с этим связанного.

graved1gger

сижу не знаю шо делать. жрать хочу а жрать нечего. а еще хочу сладенького, но его тоже ничего нифига нету
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 04 Жовтень 2013, 19:06:13
сижу не знаю шо делать. жрать хочу а жрать нечего. а еще хочу сладенького, но его тоже ничего нифига нету
жру мед с орехами и заедаю виноградом.

sddd

Цитата: graved1gger від 04 Жовтень 2013, 19:06:13сижу не знаю шо делать. жрать хочу а жрать нечего. а еще хочу сладенького, но его тоже ничего нифига нету
и ты не знаешь что делать? в магазин сходи :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 04 Жовтень 2013, 18:50:49
Не всегда. Мне нравится когда начинается железо ностальгия или обсуждение оного.
Или же срачь. А так да, уныло.
Кстати, срача давно не было. И кто бы это такой сраче поддержатель нашелся. Грейв........ Ауууууууу
Выходи ......

это были слова Хряка  ;)

здесь неплохо. И только благодаря упертым и не убиваемым завсегдатаям, которые преданы Флудилке  :D

OzzyZig

поставил FolderSize.
Хорошая прога, для проверки размера папок. Простая, как лопата.

Scorpion2

Цитата: Sanьka від 04 Жовтень 2013, 18:57:12походу никто
Тут все друг с другом уже по 100 раз пересрались, и не из принципа, а из-за скуки. Поменяйте правила форума - будет веселее. :)

Sanьka

Цитата: Scorpion2 від 04 Жовтень 2013, 19:11:07
Тут все друг с другом уже по 100 раз пересрались, и не из принципа, а из-за скуки. Поменяйте правила форума - будет веселее. :)
и то правда. Ладно грейв, живи.
Цитата: S!N від 04 Жовтень 2013, 18:59:42Apple - для быдла!
+1
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 04 Жовтень 2013, 19:11:07Поменяйте правила форума - будет веселее.
С кем? Всех же побанят тогда

Edd.Dragon

570 грн! Но красивый... Но зонтик...

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 04 Жовтень 2013, 19:12:32грейв, живи.
Грейв, живи!
Грейв! Живи!
Грейв! Живи!
*на плакате - "Грейв! Живи!", технические неполадки *

graved1gger

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 19:08:03
и ты не знаешь что делать? в магазин сходи :)
лень.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 04 Жовтень 2013, 19:12:32Ладно грейв, живи.
это тонкий вброс? ну ладно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

graved1gger

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 19:26:08
тогда поспи :D
уже.

я с горя помыл посуду даже.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 04 Жовтень 2013, 19:26:04это тонкий вброс? ну ладно.
нэ. спецом че то не очень. Все должно быть спонтанно.
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 17:30:50обожрался орехов, стало хреново
Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 19:07:15жру мед с орехами и заедаю виноградом.
мой дед говорил: "доброй свинье - все впрок" ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: graved1gger від 04 Жовтень 2013, 19:26:31
уже.

я с горя помыл посуду даже.
даже не знаю чем тебя занять))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 19:28:13даже не знаю чем тебя занять))
пусть почистит ПК от пыли.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 04 Жовтень 2013, 19:26:31я с горя помыл посуду даже.
Свяжи себе что-нибудь на зиму.

Volan

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 19:08:27И только благодаря упертым и не убиваемым завсегдатаям, которые преданы Флудилке  :D
ветеранам :)

sddd

Цитата: Sanьka від 04 Жовтень 2013, 19:28:56пусть почистит ПК от пыли.
Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 19:29:13Свяжи себе что-нибудь на зиму.
Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 19:26:08лень.
:(

чё оно нацитировало? ну да ладно :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!