Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

На Мадагаскаре толпа сожгла заживо двух "торговцев органами"

Двое иностранцев были схвачены толпой после пропажи на острове 8-летнего мальчика, изуродованное тело которого было найдено позже

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 01:36:53Ладно, я на пузе запишу ))
Только пиши в отраженном виде, если на своём...

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 01:33:47Прям таки модем иниатор? А если БС?
хз. 100 лет ими не пользовался. искать причину лень)  законнектился еще раз да и ладненько. :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 01:38:52На Мадагаскаре толпа сожгла заживо двух "торговцев органами"
гм, проституток тоже можно в "торговцев органами" записать :-\
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

а нет, это не торговля а аренда получается :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

#622205
почему-то памяти стало жрать больше  :-\
хотя работает все, как и в предыдущей Ос

(теперь я чувствую нехватку. Хотя проги те же.)
скорее я туплю ,не понимая процесса использования ОЗУ, которое видимо меняется с течением времени, и новыми версиями ПО.

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 01:42:30гм, проституток тоже можно в "торговцев органами" записать
Нет, они предоставляют услуги. Не путать.


sddd

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 01:45:07
Нет, они предоставляют услуги. Не путать.


да я уже понял. услуга проката органов)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

имеется площадь 162 м2.
расход раствора 0,5 л/м2
итого требуется 81 л воды.

хлора нужно, исходя из 250 мг/л.
т.е. 0,00025 кг  * 81 л = 0,02 кг. Шось совсем не то.  :-\

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 01:48:36
да я уже понял. услуга проката органов)
Причем, собственных! А вот сутенеров можно и покаптить.

sddd

Так, проверим вашу память! есть комп на Атлоне Х2 64 5200+  какая видяха была лучшим вариантом под него, а?  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/196104/

Вот как рождается код, нагибающий самое современное железо и стоящий тыщи баксов, если его пишет "опытный" разработчик. Ну не просто так же этот персонаж накатал столько кода. Не от нефиг же делать. Куда-то ж он его воткнул в mail.ru во флеше! И бабло за это получил! А потом все тормозит, где тупо вектор на матрицу перемножить, что при активном GPU-ускорении вообще делается раньше чем успеешь подумать. Но нет! Будем все ручками перемножать по отдельности.

Ты хоть 4 Титана и 2 6-ядерника в комп воткни, а вот такие профессионалы в ключевых компаниях превратят твои инвестиции в банальную жаровню.




sddd

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 01:51:100,02 кг. Шось совсем не то.
это кокс может?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 01:55:15
Так, проверим вашу память! есть комп на Атлоне Х2 64 5200+  какая видяха была лучшим вариантом под него, а?  :)
В каком году была? И почему была? Уже умерла?  :'(

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 01:43:30скорее я туплю ,не понимая процесса использования ОЗУ, которое видимо меняется с течением времени, и новыми версиями ПО.
Так то же ПО или блин ДРУГОЕ?

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 01:56:16В каком году была?
в годы топовости 5200 ))
Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 01:56:16И почему была?
Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 01:56:16Уже умерла
:'(
ну умерла не она а какой-то бюджетный огрызок. что можно вставить чтобы получить оптимальную связку проц/видео.
вот в чем вопрос :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 01:59:04в годы топовости 5200 ))
Та то ты шото совсем глубоко копнул. Там уже все разложилось. 6-ая серия еще под одноядерники шла. Под двуядерники стали 7-8-ые подавать.


Scorpion2

Натянул Иван-царевич лук. На этом сказка про Чипполино и закончилась. :(

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 04 Жовтень 2013, 02:00:33
Натянул Иван-царевич лук. На этом сказка про Чипполино и закончилась. :(
Так там целый огород еще чего понятягивать можно. Слабак Ваня )))

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 02:00:14Та то ты шото совсем глубоко копнул. Там уже все разложилось. 6-ая серия еще под одноядерники шла. Под двуядерники стали 7-8-ые подавать.
8800 пойдет? ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 02:01:16
Так там целый огород еще чего понятягивать можно. Слабак Ваня )))

лол
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 02:01:16Слабак Ваня )))
Там предистория есть.:)
"Свадьба. В хлам пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит:
- Проснись, ты на свадьбе.
Жених:
- Ик... На чьей свадьбе?
- Да на твоей свадьбе, ты сегодня женился.
- Я женился, а кто она?
- Да мы ее толком и не видели.....
- Как хоть ее зовут, а, мужики?
- Да не знаем, чи Галя, чи Полина.
Жених (хватаясь за голову):
- Чиполино?!.."

Edd.Dragon

#622222
Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 02:01:40
8800 пойдет? ))
да

и, 9800, и 9600, и 250 или 260 - я уже не помню, и 3870, и 4850

И за аналогичные деньги что-то новое, полубюджетное окажется как бы не производительнее!
Т.е. встройка в A10 сейчас набирает в тестах если не на равне с 8800GT, то где-то рядом.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 01:56:58
Так то же ПО или блин ДРУГОЕ?
ну почему раньше жили на меньшем объеме памяти ,а сейчас надо много ?
даже если юзать те же проги.
музыка ,скайп, свернутый сериал, и по мелочи....  :-\

как-то я совсем потерялся.


нужно идти спать.
а то щя такого наговорю..

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 02:13:50250 или 260 - я уже не помню, и 3870, и 4850
с этими сложнее а первые 3 можно очень недорого найти.
спасибо.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 02:15:48музыка ,скайп, свернутый сериал, и по мелочи....
Ну? И сколько ж оно жрет? Ты что, попрожно не можешь проанализировать?

Скайп наверное отхавал себе 2 гига как главный троян всея руси.

sddd

Цитата: OzzyZig від 04 Жовтень 2013, 02:15:48как-то я совсем потерялся.
нужно идти спать.
 а то щя такого наговорю..
100% :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 02:16:35
с этими сложнее а первые 3 можно очень недорого найти.
спасибо.
Я там дописал

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Жовтень 2013, 02:16:35а первые 3 можно очень недорого найти.
Видимо пришло их время и все начали периодически зависать  ;D

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 02:20:13
Видимо пришло их время и все начали периодически зависать  ;D
ну, я не по объявлениям брать собираюсь. есть возможность потестить, поюзать и поменять если чё.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Агент Фил Колсон (Кларк Грегг) и его коллеги из секретной организации Щ.И.Т. — бойцы невидимого фронта, которые стоят на защите мира и спокойствия жителей Земли. Многое изменилось после вторжения пришельцев в Нью-Йорк. Начали появляться новые супергерои, которые далеко не всегда выступают на стороне добра и справедливости. Кроме того, людям стали доступны новые технологии и даже артефакты внеземного происхождения, которые могут натворить немало бед, если попадут не в те руки. За всем этим следит таинственный Щ.И.Т. и если что-то выйдет из-под контроля, лучшие агенты организации найдут способ ликвидировать угрозу.



Ну и где зеленые?




Edd.Dragon

Кстати, почему бабы-агенты всегда в обтягивающих штанах? Удобно? Тогда почему мужики не в таких же? 

graved1gger

что за ужасный руссо-постер? фейспалм
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Тю, так предложи им свои услуги. А то совсем не ясно, что в сериале будут пришельцы. Как понять по постеру?

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 07:50:23
Тю, так предложи им свои услуги. А то совсем не ясно, что в сериале будут пришельцы. Как понять по постеру?

а пришельцев-то не будет. ну пока в двух сериях не было. хаха
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

#622237
Чужие уши: что говорят иностранцы об украинском языке
Я негодуэ:
ЦитатаГермания. Валерия, журналист:

Когда я слышу, как украинцы говорят, мне кажется, что так быстро нельзя говорить ни на одном другом языке. Украинская речь очень быстрая и ритмичная. Она звучит очень приятно и мелодично, а еще страстно. Немецкий язык очень монотонный и бесстрастный, все звуки подобны, и эта разница сразу чувствуется. Украинская речь похожа на песню. Но многие ваши звуки просто сводят с ума англоязычных или немецко-говорящих людей, им никогда не произнести правильно ваш «мягкий знак» или звонкое «Р».
Рассмешили:
ЦитатаФранция. Ирина, экономист:

Для меня украинский звучит очень «по-славянски» и сильно режет уши. Как мне кажется, он совсем не музыкальный. Я очень чутко воспринимаю все на слух, и украинская речь кажется мне грубоватой по звучанию. Впрочем, намного более мягкой, чем «лающая» арабская речь.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 07:08:39
Кстати, почему бабы-агенты всегда в обтягивающих штанах? Удобно? Тогда почему мужики не в таких же? 
сам же знаешь ))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 07:07:32
Агент Фил Колсон (Кларк Грегг) и его коллеги из секретной организации Щ.И.Т. — бойцы невидимого фронта, которые стоят на защите мира и спокойствия жителей Земли. Многое изменилось после вторжения пришельцев в Нью-Йорк. Начали появляться новые супергерои, которые далеко не всегда выступают на стороне добра и справедливости. Кроме того, людям стали доступны новые технологии и даже артефакты внеземного происхождения, которые могут натворить немало бед, если попадут не в те руки. За всем этим следит таинственный Щ.И.Т. и если что-то выйдет из-под контроля, лучшие агенты организации найдут способ ликвидировать угрозу.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Ну и где зеленые?




булщит

Цитата: Edd.Dragon від 04 Жовтень 2013, 07:08:39
Кстати, почему бабы-агенты всегда в обтягивающих штанах? Удобно? Тогда почему мужики не в таких же? 
стояк - вещь заметная

OzzyZig


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

да, что за дерьмо ?  >:(
всем нужны бабы.

Уборщица баба, машину мыть - тоже баба.  Умрите сволочи.  :P

раз нужна баба ,то указывайте это в тексте объявления. А то еще падло, отвечает с претензиями. Будто я виноват....

OzzyZig


Sanьka

Цитата: Beckett від 04 Жовтень 2013, 12:01:10там точно мужик нужен
не факт  ;D
Ему там скажут "Вы сильно женственны". Тем более Оззик такая неженка  ;D
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 04 Жовтень 2013, 12:04:08
не факт  ;D
Ему там скажут "Вы сильно женственны". Тем более Оззик такая неженка  ;D
:-[

OzzyZig

поставил мониторинг траффика.
сижу и думаю, куда я отправил 3 гб за сутки ?  :-\

разве, что раздача.

OzzyZig

Вернул Хрому старый значок.
Доволен  8)

OzzyZig

Цитата: Beckett від 04 Жовтень 2013, 13:39:35зачем?
просто ради интереса. Хотя не показывает текущую скорость соединения  :( ну да ладно. А то каждые 10 минут дергать спидтест - не то.

Миха

Ыыы, Хряк в игре новой засветился:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.