Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 08:57:05In August, the Games For Windows LIVE service marketplace closed
Неужели это УГ и правда закрыли?  :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

оо, оказывается Core Metal Shop переезжает.  :o
а место было классное. Новое - уже не то  >:(

Scorpion2

Цитата: Vladis від 05 Жовтень 2013, 08:13:32
блин, боян :(
Так это Миха для меня. Мне всё такое - новьё.  :)

Scorpion2

Воланчик, а Том Реддл не твой родственник? :-[

Volan

Цитата: Scorpion2 від 05 Жовтень 2013, 13:12:23
Воланчик, а Том Реддл не твой родственник? :-[
Волан-Де-Морт? :D увы, я один такой. эксклюзив блин ;D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 05 Жовтень 2013, 13:14:07увы, я один такой. эксклюзив блин
Может оно и к лучшему. В честь тебя и так много чего называют.:)

S!N

Цитата: Hryak від 05 Жовтень 2013, 06:55:21
Мажор задрипаный. Всё есть и за немалые деньги, а пару сотен на обогреватель http://hotline.ua/bt-obogrevateli/delfa-dhw-7/ найти не может :P

Сегодня уже батареи теплые  :P
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

S!N

давно я так долго не спал  :-\
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 13:43:59
Сегодня уже батареи теплые  :P

:P холодные

S!N

какой-то дикобраз в 7 утра звонил
перезвонить и обругать или забить?
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 05 Жовтень 2013, 13:19:13
Может оно и к лучшему. В честь тебя и так много чего называют.:)
дааа)))
есть и ЦП, и велики на 29 колесах (найнеры) volans называются :%)

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 05 Жовтень 2013, 13:52:11есть и ЦП, и велики
А ещё в Одессе есть музей де Волана, существует программа спуска с указанной высоты - "Волан", морское агенство "Volan-Sea", покрой одежды, горные лыжи "Volant", не говоря уже о традиционном волане для бадминтона. :)

Volan

если бы хоть по 10 долларов с каждого использованного имени...

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 05 Жовтень 2013, 14:16:38если бы хоть по 10 долларов с каждого использованного имени...
Слава в деньгах не измеряется! 8)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 05 Жовтень 2013, 14:27:02
Слава в деньгах не измеряется! 8)
действительно ;D

S!N

High tech. Low life.

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 05 Жовтень 2013, 14:16:38
если бы хоть по 10 долларов с каждого использованного имени...
Ты разоришся за один день, если будешь платить каждому правообладателю ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 15:00:13
су*а бл*** на**й  >:( >:(  :'( :'( :'(

http://gamemag.ru/news/valve-time-registratsiya-torgovoy-marki-halflife-3-okazalas-poddelkoy-90944
Чего от этого так прутся? Я не играл ни первую ни вторую, и третья мне, тем более, до лампочки ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Обожаю свой инет



Пока туда-сюда, уже и квалификация почти скачалась. Сейчас посмотрим как они там в Корее гоняют... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Тепловизор прикольный :D

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 05 Жовтень 2013, 06:55:21Всё есть и за немалые деньги, а пару сотен на обогреватель http://hotline.ua/bt-obogrevateli/delfa-dhw-7/ найти не может
1.5 kW * 733 h  = 1100 kW * h (440 грн)
За эти деньги ДОРОГУЩИМ газом получается нормально отапливать весь дом. А что получится отопить этим обогревателем. Комнату? Две?

Купить то можно, но не выход.

Edd.Dragon


Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 15:40:20За эти деньги ДОРОГУЩИМ газом получается нормально отапливать весь дом. А что получится отопить этим обогревателем. Комнату?
Именно! Временное решение для нормального "спания" :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Таке малэ, а вже кореё узкоглазое :D

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 15:53:06
херня, печь\камин рулит  :D
Это при наличии ;) :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Tweeter — американская сеть магазинов электроники, основанная в 1972 году. В 2007 году компания уволила 650 сотрудников и подала заявление о банкротстве. Цена на акции компании резко подскочили на 1800% после объявления Twitter о намерении выхода на биржу (IPO).

Акции Tweeter имеют тикер TWTRQ в то время как сервис микроблоггинга Twitter объявил что их акции будут иметь тикер TWTR. Многие люди по ошибке, перепутав их с акциями Twitter, ринулись скупать акции обанкротившейся сети электротоваров.



Hryak

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 15:54:22расист! на шашлык
О1 да вы, батенька, украинскую литературу не учили :P
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 15:54:22расист! на шашлык


ЦитатаЛучше мёртвый, чем живой
Чёрный нигер, голубой
Ты пришёл из Занзибара
Или чёрт с Мадагаскара

АААaaaaaaaaaaaaaaaa!

Три скинхеда из подвала
Вынем ножик из кармана
Будем резать, будем бить,
Но в Москве тебе не жить!

Кто ты? Кто ты?
Обезьяна, нигер, чёрт!

Эй, нигер, нигер
Да где ты был?
Эй, нигер, нигер
Ты гамадрил

Лучше мёртвый, чем живой
Нигер жареный и злой
На костре горит в подвале
Плачут девки в Занзибаре

АААaaaaaaaaaaaaaaaa!

\"Uncle Ben's\" на сковородке
Зашинкован топором
Нигер, жареный в духовке
Очень вкусный с чесноком

Лучше мёртвый, чем живой
Гад с пробитой головой
На бревне висит в подвале
Траур на Мадагаскаре

АААaaaaaaaaaaaaaaaa!

Негры - это паразиты
Жопы наркотой набиты
Если встретишь негра ты,
Сразу суку замочи!

ну или вообще так)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


Scorpion2

Цитата: graved1gger від 05 Жовтень 2013, 16:05:48Коррозия Металла — Нигер
Чтоб они так с чернжопыми боролись... А негры очень полезные люди, южные штаты это давно доказали.

Edd.Dragon

А в "Бей чертов" они про что поют?

Sanьka

Цитата: Scorpion2 від 05 Жовтень 2013, 16:20:54А негры очень полезные люди,
Они хорошо копают?
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 16:23:13Они хорошо копают?
И сеют и пашут и собирают и носят и косят ...

Edd.Dragon


Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 16:28:49стройные ряды
не, от работы, если надсмотрщик завтыкал... :)

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

утеплил балконную дверь.

теперь не буду такой злой  :D

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 05 Жовтень 2013, 16:35:03733 - перебор.
Ну ладно, 24*30.5 = 732

--------

Опросы: россияне верят в победу Поветкина, украинцы ставят на Кличко
Лолшто?  ???

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 16:38:11Ну ладно, 24*30.5 = 732
я не про это. там терморегулятор есть. так что он не работает 24/7.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 16:38:11Опросы: россияне верят в победу Поветкина, украинцы ставят на Кличко
Лолшто?
ну верят люди.  :-[

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 05 Жовтень 2013, 16:40:21там терморегулятор есть. так что он не работает 24/7.
Ну это если комнатка, для которой его за глаза. А весь дом он то не обогреет - потому будет работать пока не сдохнет. Хотя возможно будет перегреваться и выключаться все-равно.

Но смысль собственно в том, что электричество для обогрева шибко дорого. Стоимость обогревателя - понты с затратами на электричество.

P.S.: О, мы кондишн еще ни разу за 2 года не врубали  Он, кстати, на 2 с копьем киловатта по обогреву...




Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 16:43:56
ну верят люди.  :-[
Да он же белобрысый коротышка. Смишной такой... Разве что трансформер... Посмотрим...

OzzyZig

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 16:53:00
браузеры это единственное ПО которое не может корректно обновится на новую версию...

только не надо говорить ,что Хром - говно

Edd.Dragon

Что-то я не пойму... А чем неделя в США закончилась, что фунт четверг-пятницу вдруг резко дешевел. Причем в пятницу до самой полуночи, когда британцы уже давно дрыхли и движняка по нему обычно нет!

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 16:45:30Ну это если комнатка, для которой его за глаза. А весь дом он то не обогреет - потому будет работать пока не сдохнет.
Так ты же сам не корректно условия ставишь. Поставь батарею только в туалете и попробуй обогреть весь дом. ???