Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 18:07:03
А, ну если тебе нравятся тупые но красивые постреляшки тогда пардон.
Иди насобирай 3 шкуры тапира, 2 мозга гамадрила и сделай себе трепанацию  :P
попробую и ваш скурим. Хотя 10 минут игры, нисколько не вставило. А друг дрочится на нее.  :-[

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 18:11:13Хотя 10 минут игры, нисколько не вставило.
Нормальная игра не может вставить за 10 минут. За 10 минут только скорострелы вставляют.

S!N

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 18:02:43да хоть в воскресенье, а то проснулся в 9-10 пока поел, посрал, поиграл и день кончился
ну и норм, куча времени
вот я седня проснулся в 12, думаю надо вставать, перевернулся на бок и еще на час уснул
потом встал, похавал, прокликал и с 3 до 5 опять вырубился, вот это просрал день, а встать в 10 это ЗБС!
High tech. Low life.

Sanьka

Дизонеред вроде так себе. На любителя.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 18:03:57
И это хорошие игры? Алана не играл не буду говорить, но остальное шлак.
Скайримчик наше все. Биошок 2 вроде влезает в 4 года.

ты че, попутал?

Фар Край 3 - шедевр
Аутласт шедевр
Кризис 3 - годный шутер
Алан Вейк - годный экшн-хоррор

High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 18:15:20кстати насчет биошока2, вышло новое DLC
прикольно. А я еще в Инфинити не пошпилил. Все жду русской озвучки...... наверное не дождусь.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 18:07:03Иди насобирай 3 шкуры тапира, 2 мозга гамадрила
оу...это самое тупое и непродолжительное в этой игре, я из-за этой шняги чуть не забросил его в самом начале, потом пересилил себя и офигел, насколько потом крутая игра начинается
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:16:02ты че, попутал?
вроде нет.
Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:16:02Фар Край 3 - шедевр
красивый и тупой постреляшка.
Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:16:02Кризис 3 - годный шутер
красивый и ооооочень тупой постреляшка.
Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:16:02Алан Вейк - годный экшн-хоррор
хз.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

ни в одной из выше перечисленных нет .......... как бы это.......... ощущения что "ты в игре".
В биошоке 1 и 2 есть. Там очень интересный сюжет, обстановка и стиль.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

санька, жованый крот, ты либо тролишь, либо нуб

с каких это пор шутер должен быть интеллектуальным? драйв, экшн и графон - вот 3 составляющие, больше ничего там не надо и сюжета в т.ч.
но в Фар Край 3 еще и сюжет и квесты интересные, поэтому он один из лучших шутеров последних лет
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 18:19:06шта
лучше тебе не знать как я это в реале читаю.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

классно качать бесплатные проги отсюда http://www.filehippo.com/  ;)

Sanьka

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:20:32ты либо тролишь, либо нуб
сейчас не троллю. Но Кризис и Фар это тупые шутеры. Красивые но тупые и монотонные. Даже Монтенигер не спасает.
А он единственное что там есть харизматичного.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

пойду в Shadow Warrior играть, там мясцо что надо и нет тупорылых роликов, ненужного сюжета и, о господи, драмы :P

з.ы.: интересно сколько он наберет баллов по тупизне, относительно того же Фар Край 3 и Кризис )))
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:22:13Дишоноред
ты еще мне про  (стаг) StuG III и (лоджЫтек) Logitech расскажи.  :P
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 18:23:04
сейчас не троллю. Но Кризис и Фар это тупые шутеры. Красивые но тупые и монотонные. Даже Монтенигер не спасает.
А он единственное что там есть харизматичного.
я уже привык к таким как ты.  ;)

у меня друг с подобным мнением. РПГ фанатище.
я с ним наспорился.  :D


S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 18:24:14
ты еще мне про StuG III и Logitech расскажи.  :P
;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 18:24:34РПГ фанатище.
у них особое отношение к тупому говну вроде кризиса. Я более лоялен.
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:16:02
Кризис 3 - годный шутер
Унылое говно на палочке, а не годный шутер ;D ;D



ЗЫ: Батлфилд 3 - годный шутер :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Sanьka

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:23:46з.ы.: интересно сколько он наберет баллов по тупизне, относительно того же Фар Край 3 и Кризис )))
Да не в том дело. Я когда то и в С.Сем играл, мясо тупое. но оно и не претендует на большое.
А так что бы понятней было, то мне нравится играть что то тактическое/пошаговое вроде УФО с кучей исследований или что то атмосферное вроде Биошока, Скайрима или Фолла 3.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 18:26:43
у них особое отношение к тупому говну вроде кризиса. Я более лоялен.
ты лоялен ?
та я увидев твои посты, подумал что друг пишет  ;D

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:25:13
он жив?
дЫа  :D

Цитата: Vladis від 05 Жовтень 2013, 18:28:55Батлфилд 3 - годный шутер
оо ,пасиб +1 к списку.

Sanьka

Цитата: Vladis від 05 Жовтень 2013, 18:28:55Унылое говно на палочке, а не годный шутер 



ЗЫ: Батлфилд 3 - годный шутер
Тут как бы спор какое говно говнистей. Но кто бы не победил итог один. Обе шпилы - говно.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 18:30:50оо ,пасиб +1 к списку.
зашпиль Лару крофт. Там волосня красивая.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Герои 3 - вот это Шедевр.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 18:32:30тип
Наверное Ваас. Он единственное стоящее в этой говноигре.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 18:32:25
зашпиль Лару крофт. Там волосня красивая.
фууу.. Играть бабой...
Это тоже самое как и Ассасинс Крид..
бегать и прыгать.

Точно, Асасин Крид +1

OzzyZig

урааа
батареи теплые

GA-EV3

Бокс по какому каналу и когда?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 18:43:24
это самая важная информация вечера!
OzzyZig а не твой список игр
:P

OzzyZig

Владис, а где твоя ава ?  :-[

Prol

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 18:42:10Бокс по какому каналу и когда?
Интер. Бой будет, наверное, в 23:00-24:00

Hryak

Кто там гундосил по поводу просмотров прохождений игр на трубке? Вот вам прохождение
покруче фильма, не могу оторваться ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Prol від 05 Жовтень 2013, 18:51:00Интер. Бой будет, наверное, в 23:00-24:00
Гляну сейчас на сайте Интера, а то Яндекс-программа не работает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 18:29:41
Ура! Dmytro, шоб ти всрався! :D
Да... Замечательные слова человеку, в его ДР... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 05 Жовтень 2013, 18:51:04Кто там гундосил по поводу просмотров прохождений игр на трубке? Вот вам прохождение
покруче фильма, не могу оторваться

Что за бред? Это когда начинается фимоз головного мозга от изобилия игр, он играет это?
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 18:20:32драйв, экшн и графон - вот 3 составляющие, больше ничего там не надо
Т.е. тупо толпа высокополигональных роботов и ружбайка и стреляй до посинения - это будет нормально? Или что такое драйв тогда? Душа в переводе на более понятный школоте язык. Она есть в Кризисе? Нет. Это как раз то, что вполне определенно отличает интерактивное демо от игры.

Sanьka

Цитата: Vladis від 05 Жовтень 2013, 18:55:29На месте
его нет. Используй другой хостинг. напр 4 пут.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 05 Жовтень 2013, 18:51:04
Кто там гундосил по поводу просмотров прохождений игр на трубке? Вот вам прохождение
покруче фильма, не могу оторваться ;D
шозахерня с дебилами ?  :-[

Vladis

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 18:56:16
его нет. Используй другой хостинг. напр 4 пут.
а почему я вижу? ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 18:55:01Что за бред?
у тебя в детстве тоже конструктра не было и супер-экстендед-лего с бесконечными возможностями в постройке механизмов ты не хотел увидеть, а не просто набор кубиков? Это и есть супер-конструктор.


GA-EV3

20:30
Большой бокс. Владимир Кличко - Александр Поветкин
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 05 Жовтень 2013, 18:52:56Да... Замечательные слова человеку, в его ДР... :-[
А где у нас по скидке можно купить ЧЮ? :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 18:59:39
20:30
Большой бокс. Владимир Кличко - Александр Поветкин

Так то болтовня часа два будет

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 18:58:28тебя в детстве тоже конструктра не было и супер-экстендед-лего ты хотел увидеть, а не просто набор кубиков? Это и есть супер-конструктор.
Ну конструктор был. От брата достался продвинутый металлический, там где все в таких дырочках. Он покруче лего.
Но мне трудно сравнивать эту дебилию с конструктором.
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w