Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Цитата: Vladis від 05 Жовтень 2013, 19:01:35
:-\
он видит то что не дано другим. единственный суперюзер на форуме!
Главный эксперт во всем!!!

Daimos

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 18:59:3920:30
Большой бокс. Владимир Кличко - Александр Поветкин
ЦитатаКак сообщают организаторы поединка, самый главный бой дня начнется в 23:00 по московскому времени. А вот перед началом боя Поветкин-Кличко зрители увидят еще три поединка.

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 19:01:18Но мне трудно сравнивать эту дебилию с конструктором.
Может ты представляешь себе что-то не то.

Мир из кубиков. Можешь выстраивать себе все, что заблагорассудится из разных кубиков. Плюс строить механизмы. Плюс добавили немножко магии, чтобы чаровать инструменты, чтобы эффективнее ими орудовать, а то надоедает, когда строишь чего крупное. Самый обыкновенный консруктор + куча всяких мелочей, которые позволяет добавить компьютерная его реализация. Для развития мышления детей - самое то. В 100500 лучше линеек, чатиков с матами или вконтактов с мемами и лайками.



Edd.Dragon

Цитата: Daimos від 05 Жовтень 2013, 19:02:56А вот перед началом боя Поветкин-Кличко зрители увидят еще три поединка.
Шото новенькое.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 18:59:39
20:30
Большой бокс. Владимир Кличко - Александр Поветкин

в жопу интер.
сборище дол.... которые будут месить говно. и ляпать языками.

сам бой ,когда ? 
как обычно наверное в 23.30

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 19:08:09как обычно наверное в 23.30
Обычно в Европе. И обычно около 00:00 по нашему, а не в 23:30.
А это в Москве. Так что, не как обычно. Надо блюсти примерно начиная с 22:30.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 19:01:54
тебе интересна предыстория? и мнения всяких специалистов...
долбодятлов  ;)

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:05:35Мир из кубиков. Можешь выстраивать себе все, что заблагорассудится из разных кубиков.
1. реальный конструктор красивее этого убожества.
2. это как то очень для детей  :-\
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:08:51
Обычно в Европе. А это в Москве. Так что, не как обычно. Надо блюсти примерно начиная с 22:30.

аа ну да.  :)

GA-EV3

Цитата: Daimos від 05 Жовтень 2013, 19:02:56Как сообщают организаторы поединка, самый главный бой дня начнется в 23:00 по московскому времени. А вот перед началом боя Поветкин-Кличко зрители увидят еще три поединка.
Ясно, спасибо! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 19:02:22
он видит то что не дано другим. единственный суперюзер на форуме!
уже нет ;D

блин, сплошные наркоманы :-X
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Daimos

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 19:04:15
и кого же мы увидим?
ЦитатаРоссиянин Григорий Дрозд выступит против поляка Матеуша Мастернака, Руслан Чагаев проведет бой против серба Йово Пудара, а противником Рахима Чахкиева станет румын Юлиан Илие.

GA-EV3

Большой спортивный вечер на Первом в субботу начнётся в 23:00 по московскому времени.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/about/243103
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: sddd від 05 Жовтень 2013, 17:20:52
гугл? :o
Вот зачем Оззя искал где взять деньги - это он гугл купить хотел  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

А по Киеву это во сколько?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 19:09:022. это как то очень для детей
16 000 000 +, купивших эту игру, не совсем согласны, судя по всему.

Цитата: Sanьka від 05 Жовтень 2013, 19:09:021. реальный конструктор красивее этого убожества.
Кубики - они и в африке кубики. Что понимать под красиво? Если текстуры, то логично предположить, что они заменяемы. Но кто ж о них думает, играя в конструктор? Это не по адресу критика )) Не того толка же игра.

Daimos

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 19:12:56А по Киеву это во сколько?
если опять ничего с часовыми поясами не намутили, то в 22.00

OzzyZig

развели тут Лего  >:(

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 19:12:56
А по Киеву это во сколько?
Цитата: Daimos від 05 Жовтень 2013, 19:15:19если опять ничего с часовыми поясами не намутили
time.yandex.ru

OzzyZig

от московии мы отстаем на 1 час.  ;)  у них +3
у нас +2

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 19:17:26
от московии мы отстаем на 1 час.  ;)  у них +3
у нас +2
Только на деле по UTC сейчас 16 часов, у нас 19, в Москве - 20. Т.е. разница с UTC у нас 3, у Москвы - 4.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 18:55:49
Т.е. тупо толпа высокополигональных роботов и ружбайка и стреляй до посинения - это будет нормально? Или что такое драйв тогда? Душа в переводе на более понятный школоте язык. Она есть в Кризисе? Нет. Это как раз то, что вполне определенно отличает интерактивное демо от игры.

душа есть в Half Life 2 и еще паре-тройке шутеров, это вообще понятие не очень к играм применимо, тем более FPS ))
High tech. Low life.

Daimos

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:16:47time.yandex.ru
ну значит все правильно
Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 19:17:26от московии мы отстаем на 1 час.  ;)  у них +3
у нас +2
Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:18:30
Только на деле по UTC сейчас 16 часов, у нас 19, в Москве - 20. Т.е. разница с UTC у нас 3, у Москвы - 4.

да их хрен поймешь, то переводят, то не переводят

Edd.Dragon


GA-EV3

Бой Кличко-Поветкин будет транслировать 20 каналов по всему миру. Ориентировочно боксеры выйдут на ринг в 22:00 по киевскому времени.
В Украине этот поединок в прямом эфире покажет телеканал Интер.Программа Большой бокс начнется в 20:30.
В России бой Кличко-Поветкин будет транслировать Первый канал. Начало - 22:00 по киевскому времени.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 19:18:45душа есть в Half Life 2 и еще паре-тройке шутеров, это вообще понятие не очень к играм применимо, тем более FPS ))
Правильно, в шутерах упрощено понятие души до понятия "драйв". Но это не экшн и не зрелищность. Драйв ты написал отдельным пунктом. Так что это должно быть. Как понять, что в Кризисе есть драйв?


S!N

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:22:43
Правильно, в шутерах упрощено понятие души до понятия "драйв". Но это не экшн и не зрелищность. Драйв ты написал отдельным пунктом. Так что это должно быть. Как понять, что в Кризисе есть драйв?
другими словами азарт, наверное  :-\
хотя постой, драйв = экшн+зрелищность+азарт от всего этого, вот!
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Daimos від 05 Жовтень 2013, 19:20:40
ну значит все правильнода их хрен поймешь, то переводят, то не переводят
Следует помнить, что время по UTC не переводится ни зимой, ни летом. Поэтому для тех мест, где есть переход на летнее время, меняется смещение относительно UTC

Т.е. мы полгода +2, а полгода +3.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 19:24:01другими словами азарт, наверное
Ну вот мы с Санькой с современных шутерАх этого азарта практически не чуем, хоть и пытаемся внюхаться. Ничего особо не толкает зависнуть в игре и двигаться в ней. Ощущение, что смотришь 3DMark, но надо двигать мышкой и щелкать кнопкой, чтобы он не подумал, что ты сдох.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:25:58
Ну вот мы с Санькой с современных шутерАх этого азарта практически не чуем, хоть и пытаемся внюхаться. Ничего особо не толкает зависнуть в игре и двигаться в ней. Ощущение, что смотришь 3DMark, но надо двигать мышкой и щелкать кнопкой, чтобы он не подумал, что ты сдох.

ты ?  ;D

ты кроме своего конструктора, больше ни во что не играешь

Да и вообще, ты старый для игр  ::троллфейс::

---------------------------




-----------------------------

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:20:45

а вот хрена с два поймешь.
ВСегда +2 было

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 19:30:35

так лучше смотритсО
Я у него отобрал этот смайл - ему ничего не остается 

Daimos

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:25:00Т.е. мы полгода +2, а полгода +3.
это понятно, просто у нас же цирк этот был, то на летнем времени остаемся, то на зимнем.

Edd.Dragon

Цитата: Daimos від 05 Жовтень 2013, 19:34:11
это понятно, просто у нас же цирк этот был, то на летнем времени остаемся, то на зимнем.
И у нас тоже был.

OzzyZig

Цитата: Daimos від 05 Жовтень 2013, 19:34:11
это понятно, просто у нас же цирк этот был, то на летнем времени остаемся, то на зимнем.
Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:34:45
И у нас тоже был.
вы же вроде в одной стране живете  :-[

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 19:36:31вы же вроде в одной стране живете
Ну не на одной же улице, йопта!  :)

Edd.Dragon

Титков отметил при этом, что все новшества Google пробует на себе интернет-коммерция, и каждый раз приходится констатировать стремительное падение интернет-магазинов на всех рынках.

Вместе с тем, эксперт считает, что пользователи в этом случае получают преимущества. "Google сделал акцент на взаимоотношениях пользователя с сайтом. Например, удобная навигация и скорость загрузки сайта теперь существенно влияют на его положение в результатах поиска. Чем удобнее и быстрее, тем выше сайт",- рассказал он.


Ну и что не так? Нойте, нойте. Не одним же юзерам материться перед мониторами на ваше говно, называемое сайтами. Слово "купить" вообще страшно в гугль вводить из-за того шлака, что прет.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:25:58Ну вот мы с Санькой с современных шутерАх этого азарта практически не чуем, хоть и пытаемся внюхаться. Ничего особо не толкает зависнуть в игре и двигаться в ней. Ощущение, что смотришь 3DMark, но надо двигать мышкой и щелкать кнопкой, чтобы он не подумал, что ты сдох.
А я вот потихоньку в Систем Шок2 играю. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 19:42:48
А я вот потихоньку в Систем Шок2 играю. :)
Потихоньку, бо тормозит? 

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:43:24Потихоньку, бо тормозит?
Всё ОК! Графика - ОК, только модели персонажей плохонькие и анимация боя ужасна.
А потихоньку, бо танки мешают. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

А у меня своё, свинское время 8)  :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 05 Жовтень 2013, 19:46:53
А у меня своё, свинское время 8)  :P
И атомные часы на сале  ;D

Миха

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 19:36:11Igromir 2013
Найди на фотографии маскота всяких СНГшный выставок типа "игромира"

Точнее - их там даже два, но второй международный.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Шахта с ума сошла. 7-0 и еще 25 мин. играть :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 05 Жовтень 2013, 19:54:22
Шахта с ума сошла. 7-0 и еще 25 мин. играть :)
Кого это они так?

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 19:55:02
Кого это они так?
Марокко наверное  ;D
Или Ватикан
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!