Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: Миха від 05 Жовтень 2013, 19:55:44
Марокко наверное  ;D
Или Ватикан
не скажи. Марокко и само Арсенал нахлобучит 7-0 :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

а Сандерленд МЮ дрюкает :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: sddd від 05 Жовтень 2013, 19:58:08
а Сандерленд МЮ дрюкает :D
еще не вечер  :D

Хотя Мойес что-то мудрит с составом.  >:( и расстановкой


sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 20:19:07Спойлер for ню фото скачать бесплатно без смс:
Шо це? :o
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Трансвестит с ганреной верхних конечностей 

OzzyZig

вам не понравилось ?  :-[ :'(

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 20:31:09вам не понравилось ?
Не беспокойся за нас, главное, что бы тебе нравилось! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 20:43:56
Не беспокойся за нас, главное, что бы тебе нравилось! :D
:D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 05 Жовтень 2013, 20:43:56
Не беспокойся за нас, главное, что бы тебе нравилось! :D
Точно, главное чтоб сгущенка и мужественные бабы не кончались 

S!N

#622614
что это за гавно выскакивает при заходе на ITC и не только

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Джек Ричер - прикольный фильмец! С юмором и масклкаром!  8)

OzzyZig

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 21:07:28
что это за гавно выскакивает при заходе на ITC и не только

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

было пару раз, но потом пропало.
Тоже злился  >:(

OzzyZig

#622617
вот же фигня.
4 образа непонятно как работающие.
Распаковываешь и уже получается установленная игра.
А если юзать образами, то игра именно устанавливается.  :-\

хотел соединить воедино, распаковав в одну папку. Создал новый, но получилась хрень и не работает.

-------------------

Скорость инета по тарифу ,а вот сайты тупят.  >:(

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 05 Жовтень 2013, 21:33:50
Джек Ричер - прикольный фильмец! С юмором и масклкаром!  8)
внезапно - да!
High tech. Low life.

Wolf256


S!N

где смеяться?
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 22:08:43
где смеяться?
посміятися можна з ідіотизму подібної інтернет-реклами

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Wolf245 від 05 Жовтень 2013, 22:11:05
посміятися можна з ідіотизму подібної інтернет-реклами
реклама для лохов, вся такая  ;)
ты еще не читал объявлений в газете ,в разделе "Работа"  ;D

S!N

Цитата: Wolf245 від 05 Жовтень 2013, 22:11:05
посміятися можна з ідіотизму подібної інтернет-реклами
да она щас вся такая,  рассчитана на тупое быдло, падкое на легкие деньги
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 22:11:53ты еще не читал объявлений в газете ,в разделе "Работа"
встречал объявления:

- Адская работа

- Эта работа не для тебя, даже не звони


я почему-то уверен, что за этим креативом скрывается банальный млм
High tech. Low life.

OzzyZig

Валуев в рекламе МТС... :фейспалм:

OzzyZig

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 22:13:36
встречал объявления:

- Адская работа

- Эта работа не для тебя, даже не звони


я почему-то уверен, что за этим креативом скрывается банальный млм
первое попадалось.

сраный сетевой маркетинг. Какое-то агенство, приходи с паспортом и кодом и еще прихвати 200 грн за услуги. Буде проводить собеседование.
Примерно так ,мне ответили по телефону.
Послал на йух.....мысленно.

S!N

я в студенчестве на этих дикобразов кучу времени потратил, приезжая на собеседования, по телу же не говорят, что оно на самом деле такое
потом уже научился распознавать их за 5 сек.
High tech. Low life.

Миха

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 22:17:55
как понять что sata кабель "пробитый"/неисправен?
От него комп тупит
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 22:17:55
как понять что sata кабель "пробитый"/неисправен?
тараканы погрызли ?  ;D

Klaxonn

сижу в офисе с орешками, швепсом (пиво таки не на работе :)). Готов смотреть бокс :)

Klaxonn

И да, с горем пополам запустил свой ЖД. Даже танки и crysis 3 поставил. Вот это чухает так чухает.
А ещё SSD и 16 гиг памяти ваще забустит.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

http://www.album-info.ru/albumview.aspx?ID=59139 свеженький релиз  :%) Ангелу обязательно заценить


OzzyZig

Цитата: S!N від 05 Жовтень 2013, 22:25:52
млм
для тех ,кто не догнал  http://b23.ru/0yvi :D

(гоните плюсики  ;D)

OzzyZig

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 22:29:01неисправный sata кабель можно выкидывать или он еще где-то пригодитсО?
подружку шлепать по заднему месту

WEBLegolas

В якому раунді Кличко переможе?

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 05 Жовтень 2013, 22:36:00
В якому раунді Кличко переможе?
не важно.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Що за пісня під яку виходить Поведкін?

Klaxonn

Поветкин такая лалка, музыка убила.
Зато у Кличка РХЧП 8) 8) 8) 8)

Klaxonn

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 22:29:01что ты там уже собрал?
Fx-6300 3,5-4,1
Asus M5A97
Asus GTX 660
Kingston 1600mhz 8gb
Zalman 500w
Zalman Z9+

А дейз выйдет когда запилят, сейчас пока-что пилят, новости некогда им выкладывать

Klaxonn

мля, чето ждамала в ноты не попадает.

WEBLegolas


Klaxonn

СААААААААААААААНЯ САБЕРИИИИИИИИИИИИИИИИСЬ!!!1111адин1адин

Klaxonn

интересно сколько стоит реклама ща на интере...

graved1gger





я знаю что боян, но не могу не выразить очередную благодарность сину фреду сокрпу и прочим за то, что привели таких ребят в киев. да еще и на поршах ездят...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Цитата: graved1gger від 05 Жовтень 2013, 23:23:10




я знаю что боян, но не могу не выразить очередную благодарность сину фреду сокрпу и прочим за то, что привели таких ребят в киев. да еще и на поршах ездят...
Видели... ребята хотели пакращить жизнь человеку, чо.

Klaxonn

РУЧКУ НЕ ОПУСКАЙ САНЯЯЯЯЯ1111