Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

sddd

Да, перевелись тяжи. Не бокс а прон какой-то >:(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

смотрел 10, 11,12 раунд. Я в шоке. Это не бокс, это дать понюхать подмышку Поветкину. Я не фанат Кличко, но не могу не признать, что Вова более профи. Может в более ранних раундах и было что-то интересное, но чемпионские фуфло. Всё понимаю - парни выдохлись, сдулись, перегорели, но опыт не перешибёшь русской витязистью...

OzzyZig

додумались же раиссяне притащить бой в московию ,чтоб посмотреть как падает их витязь.  ;D

да, бой конечно не тот, что ожидаешь.
Раньше мне кажется ,клинчей было поменьше.  :-\
Только начинает Володя атаковать.. так сразу... вешаться на шею..  :(


Орущий овощ возле комментаторов - просто убил.  ;D

W. Z. Vulso

Я так понимаю выйграл как всегда Кличко??

Scorpion2

Цитата: W. Z. Vulso від 05 Жовтень 2013, 23:53:59Я понимаю выйграл как всегда Кличко??
Можешь не сомневаться, но истина здесь есть(по тому, что я увидел...).

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 23:50:02Орущий овощ возле комментаторов - просто убил.
Напоминает слившихся оленей которые советуют тебе как тащить бой в wot

Scorpion2

Быдло-толпа есть быдло-толпа. А посоны молодцы. Поветкин красиво сказал и Вова был прав сказав , что победил сильнейший.

Potter

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 00:00:03
Напоминает слившихся оленей которые советуют тебе как тащить бой в wot

В точку! Прям игровой из детства, где днища палят карту и говорят куда бежать, что покупать и бросать.

Только бой тут не попросили, в отличии от компьютерного

Scorpion2

Посоны! Кто хочет Алину Шатерникову?

Potter

Цитата: Scorpion2 від 06 Жовтень 2013, 00:00:30
Быдло-толпа есть быдло-толпа. А посоны молодцы. Поветкин красиво сказал и Вова был прав сказав , что победил сильнейший.

Пф, а что ему говорить? Бротишки простите, мне морду разбили в хлам, я не затащил? :)

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 05 Жовтень 2013, 22:25:15Interface CRC Error Count
Ну так это ж не обязательно кабель, хотя обычно он. Попробуй с другим. А так и контроллер может сбоить при разгоне или перерегреве чипсета.

Но как бы, винту то что от этого? Пофиг

OzzyZig

"по тазу бей/ не слушай судью....бей" -   

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 05 Жовтень 2013, 23:49:45смотрел 10, 11,12 раунд. Я в шоке. Это не бокс, это дать понюхать подмышку Поветкину. Я не фанат Кличко, но не могу не признать, что Вова более профи.
Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 23:50:02да, бой конечно не тот, что ожидаешь. Раньше мне кажется ,клинчей было поменьше.
Я конечно не профи, но вы гоните.

Клинчей сегодня действительно дофига. Но их причина - экшн. Все пендосы предсказуемы. Не торопятся - потому с ними и Кличко тупо хороводы водил. А тут свой на свой, а не Кличко Vs нигер тормознутый. Клинчи конечно раздражают, но то, что между ними - было азартно. А не как последние боев 6, которые я помню. А то и те, что уже не помню. Давно был последний нормальный бой. Так что не надо, этот белобрысый коротышка забавный. Я ж сразу сказал  :P

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 06 Жовтень 2013, 00:02:20
Посоны! Кто хочет Алину Шатерникову?
Да баба огонь :)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 00:04:38
"по тазу бей/ не слушай судью....бей" -   
Та да, что значит русская арена, русская публика. Надо бокс к нам переносить. Негров не осталось, запад в этом плане сгнил.

Scorpion2

Цитата: Potter від 06 Жовтень 2013, 00:03:08Пф, а что ему говорить?
Да киздеть он мог как Валуев, но тот засцал вообще выйти набой. А после боя оставаясь на ногах и в сознании можно и повыёживаться. Но Поветкин так не сделал, имхо, это плюс к бойцу.

Scorpion2

Эдд, я ща ребёнка спать уложу, а потом тебе отвечу...:)

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 06 Жовтень 2013, 00:07:57Да киздеть он мог как Валуев
А как Валуев обычно? А то я ни разу не видел его боев ))


GA-EV3

Трансляция говно! И камера и звук!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 06 Жовтень 2013, 00:12:05не понравилась джамала
Ага, совсем не на свои возможности пыталась петь.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 06 Жовтень 2013, 00:02:20
Посоны! Кто хочет Алину Шатерникову?
А не плосковата?

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 06 Жовтень 2013, 00:13:40Володе нужно было дать в ближнем бою бить себя по корпусу или как?
Ну типа отскакивать и быть в рыло 

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 06 Жовтень 2013, 00:13:40что как в фильме где роботы бьют по своим железным мордам и не падают и всем весело?
Да, не плохо бы!

Klaxonn


Potter

Цитата: Beckett від 06 Жовтень 2013, 00:14:24
говно как и джамала, то как она поет так Валуев боксирует

Алсо, джамала- далеко не самое дно. Как и альоша. Или ани лорак. Это если оценивать вокал и звукорежа

OzzyZig


Edd.Dragon

Это ж кто-то открыл картинку в фотошопе заблаговременно. А потом записывал все по ходу боя и выбирал, чтобы такого замемить  ;D

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: Potter від 06 Жовтень 2013, 00:17:07
Алсо, джамала- далеко не самое дно. Как и альоша. Или ани лорак. Это если оценивать вокал и звукорежа
Кличко бы лучше гимн спел ,чем она  ;)


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 00:18:58
Это ж кто-то открыл картинку в фотошопе заблаговременно. А потом записывал все по ходу боя и выбирал, чтобы такого замемить  ;D
ты еще не видел ,с какой скоростью делают футбольные мемы.
я поражался просто.
Через 3 минуты после момента, она уже висела в ВК  ;D

OzzyZig

я щя усрусь с комментов на корре  ;D http://korrespondent.net/sport/boks/1611486-vladimir-klichko-pobedil-aleksandra-povetkina-resheniem-sudej
ЦитатаPetro Petr Slava Slava Мне бой понравился. Саша молодец. Кличко - горилла - человек 2 метра роста и 2 метра размах рук. Все его победы 70 % - это его габариты. Но суть в другом. Саша вышел с футболкой "Русский" и под Русскую песню. Кличко вышел под какую то херь американскую. Это показывает то, что Кличко клал на Украину и украинцев. Саша - патриот и он бился до конца. А вы тупое хохлятсякое быдло проданы в рабство европейским хозяйвам (немцам в основном). Так что пасти закройте. Кличко живет в Америке и срал на Украину. Все его капиталы там. Саша показал волю, он меньше ростом и весом. Он патриот своей страны и присутствующие в зале надеюсь тоже. По больше таких мероприятий, нужно поднимать патриотизм Русских людей. Русский народ просыпается и это видно Саша показал, как надо сражаться. А вы безмозглое стадо (здешних обитателей) заткнитесь и готовьтесь прислуживать европейцам.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 00:25:25А вы тупое хохлятсякое быдло
Вся суть коментариев на Корреспонденте. Любая новсть к этому скатывается  :'(

sddd

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 00:25:25я щя усрусь с комментов на корре
это все родители виноваты. надо на инет права в 18 лет давать, как на авто. и только после прохождения нарколога и психиатра.  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

это просто разрыв живота.

ЦитатаМоскаля оддубасили в Москве и за это москали 17 миллионов заплатили

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 06 Жовтень 2013, 00:29:10это все родители виноваты. надо на инет права в 18 лет давать, как на авто. и только после прохождения нарколога и психиатра.
После прохождения психиатра больницы переполнятся )))

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 00:26:57
Вся суть коментариев на Корреспонденте. Любая новсть к этому скатывается  :'(
Цитата: sddd від 06 Жовтень 2013, 00:29:10
это все родители виноваты. надо на инет права в 18 лет давать, как на авто. и только после прохождения нарколога и психиатра.  :)
ну дык.

многие и старше 18-ти, не являются умнее  ;)

Зато поржать можно знатно  ;D


OzzyZig

Цитата- Гонорар был в долларах, а не в рублях

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 00:30:31
После прохождения психиатра больницы переполнятся )))
Всё намного проще: просто статус страны изменить. ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

а еще хотели на понедельник перенести, дабы устроить подарок путЕну

sddd

эта фраза:
Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 00:31:22Зато поржать можно знатно
лишь подтверждает твои слова:
Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 00:31:22многие и старше 18-ти, не являются умнее
тебе же больше 18-ти, да? :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 06 Жовтень 2013, 00:35:23
эта фраза: лишь подтверждает твои слова:тебе же больше 18-ти, да? :)
да ,мне больше 18-ти.

а с таких высеров, только смеху прибавляется.
вот и вся суть.

sddd

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 00:37:47а с таких высеров, только смеху прибавляется. вот и вся суть.
суть в том, что в этом ничего смешного нет. это грустно.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn


OzzyZig

Цитата: sddd від 06 Жовтень 2013, 00:39:13
суть в том, что в этом ничего смешного нет. это грустно.
с чего мне грустить ? с днища русского ?
от же ж нашел для себя проблему.

Они себя показали еще в зале, гудя и крича громче комментаторов.
Почему бы с убогих не посмеяться ?

впрочем, все равно, что ты думаешь или какими методами пытаешься троллить.
Если так переживаешь за соседей, то не читай мои посты. Можешь пойти их успокоить.

-----------------


sddd

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 00:41:36впрочем, все равно, что ты думаешь или какими методами пытаешься троллить. Если так переживаешь за соседей, то не читай мои посты. Можешь пойти их успокоить.
тяжелый случай. ты вообще не понял о чем я говорил.
раз ты такой ранимый, лучше развлекайся дальше чтением веселых быдлокомментов и забудь все что я сказал.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 06 Жовтень 2013, 00:46:16
тяжелый случай. ты вообще не понял о чем я говорил.
раз ты такой ранимый, лучше развлекайся дальше чтением веселых быдлокомментов и забудь все что я сказал.
хочешь чтоб понимали - пиши яснее.  ;)

ежик ты мой хороший - я тебя не забуду.!

OzzyZig

по классике...
кто не согласен - лесом.  ;)

sddd

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 00:53:23
по классике...
кто не согласен - лесом.  ;)
что лишний раз подтверждает, что твое место среди тех быдлокомментаторв))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: OzzyZig від 05 Жовтень 2013, 21:49:12вот же фигня.
4 образа непонятно как работающие.
Распаковываешь и уже получается установленная игра.
А если юзать образами, то игра именно устанавливается. 

хотел соединить воедино, распаковав в одну папку. Создал новый, но получилась хрень и не работает.
решил одним кликом, установив и заюзав  ДимонТулс  :)