Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: sddd від 06 Жовтень 2013, 00:56:36
что лишний раз подтверждает, что твое место среди тех быдлокомментаторв))
твои забросы доставляют.

.....

ты же понял ,кому адресовано сие послание. Отреагировал.
Круть.!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 00:41:36с чего мне грустить ? с днища русского ?  Почему бы с убогих не посмеяться ?

А тебе не кажется, что те коменты собственно и пишут люди вот с такой вот философией. А ты если не пишешь, то скорее всего потому, что лень региться. А так бы это там написал. И понеслась дальше. И нет конца. Потому что в ответ тебе возникнет русский Оззик. И т.д.






Potter


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 01:10:06
А тебе не кажется, что те коменты собственно и пишут люди вот с такой вот философией. А ты если не пишешь, то скорее всего потому, что лень региться. А так бы это там написал. И понеслась дальше. И нет конца. Потому что в ответ тебе возникнет русский Оззик. И т.д.

дык фан же!!!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 01:10:06
А тебе не кажется, что те коменты собственно и пишут люди вот с такой вот философией. А ты если не пишешь, то скорее всего потому, что лень региться. А так бы это там написал. И понеслась дальше. И нет конца. Потому что в ответ тебе возникнет русский Оззик. И т.д.

это просто фейспалм.
больше добавить нечего.

-----------

народ пускает ядЪ в интернет. Хотя сложно понять по какой причине. Причин получается много, если уж подумать.
17 лимонов не оправдали их ожидания ? ухаха

graved1gger

оу вейт... для укроззика и руссозика это был бы не фан, а война за идею. ну к таким идейным подливать можно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 01:15:27это просто фейспалм.
что фейспалм? эдди все правильно написал
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 01:16:15
оу вейт... для укроззика и руссозика это был бы не фан, а война за идею. ну к таким идейным подливать можно
:-[

Wolf256


sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 01:15:27народ пускает ядЪ в интернет. Хотя сложно понять по какой причине. Причин получается много, если уж подумать.
ыыы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Wolf245 від 06 Жовтень 2013, 01:19:33
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

бтв, а кличко-то не совсем хохол.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 06 Жовтень 2013, 01:20:46
еще один.
Ну Вольф где-то срется - есть у него тайные места 
Хотя там могут быть только наши, тогда облом.

Edd.Dragon

Но блин, эта орда черноротиков реально раздражает. Даже когда думаешь, что пофиг на них, но ответа же нет, как так можно? Как они такое пишут? Почему не ощущают самоунижения от подобных слов? Это ж не нормально и много, много и не нормально. И не дохнут же. Почему? Почему эта слепая ярость и длинный язык не пхает их под машины или под чей-то смертоносный кулак? Или еще куда... Непонимание очеьн раздражает  :(

Edd.Dragon

Особенно когда лезут в чисто украинские новости, на которые им вооьбще должно быть пофиг
Ну или когда наши на пустом месте тоже обсирать начинают русских, понимая, что покатится говно в ответ.

О каком человеколюбии можно говорить? Откуда ему взяться? Что любить в этих человеках?

Edd.Dragon

Нью-Йоркский Empire State Building принес своим владельцам почти $1 млрд в рамках IPO

Полученные от IPO средства планируется в основном направить на погашение долгов.

Как известно, чистая прибыль от управления небоскребом в первом полугодии 2013 года составила $29,2 млн, выручка – $250,7 млн.


Я смотрю, денег вообще некуда девать сейчас. Эй, дайте ярд с долгами раасплатиться? А сколько у тебя прибыли? Да почти ноль! Ок, держи! А то складывать некуда.




sddd

эти дятлы не имеют национальности. их везде пруд-пруди. вон наши умудрились на сайте ФФ Черногории так насрать, что те закрыли доступ к сайту со всех айпишников Украины.
и это притом что 4-0 выиграли.  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn

Немножко саффеграмма :D

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 01:25:50
Ну Вольф где-то срется - есть у него тайные места 
Хотя там могут быть только наши, тогда облом.

:-X

S!N

Цитата: graved1gger від 05 Жовтень 2013, 23:23:10




я знаю что боян, но не могу не выразить очередную благодарность сину фреду сокрпу и прочим за то, что привели таких ребят в киев. да еще и на поршах ездят...
причем тут я? совсем мозги пропил и прокурил?
High tech. Low life.

OzzyZig

херов демонтулс не создает образы.

как 4 файла на винте, загнать в образ диска ?  гугл найн помогайтен

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 01:39:46
Немножко саффеграмма :D

Что это было?!  ;D

Edd.Dragon


graved1gger

Цитата: S!N від 06 Жовтень 2013, 01:42:35
причем тут я? совсем мозги пропил и прокурил?
даунецких привезли
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 01:44:06
херов демонтулс не создает образы.

как 4 файла на винте, загнать в образ диска ?  гугл найн помогайтен
А зачем? UltraISO, например, юзай.


S!N

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 01:47:23
даунецких привезли
я с ними как-то связан?
и почему ты уверен что то донецкие?

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 01:47:54
А зачем? UltraISO, например, юзай.


всегда юзаю.

просто ДТ тоже не менее популярен среди юзеров.
решил заценить, чем же он так крут.

Понял, что ничем  >:(

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 01:45:43
Что это было?!  ;D
Тактическая палка уничтожения... очевидно.

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 01:46:02Не только наши?
я зараз ніде не "срусь"

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 01:49:28Понял, что ничем
ты фейспалм!

Он эмулирует привод лучше чем любой другой эмулятор. Это нужно, если там защита какая. И удобен как раз минимальностью всего остального.

А UltraISO - когда разобрать/собрать надо. Но разобрать - еще ладно. А зачем тебе файлы в образ собирать? Им так на диске плохо живется? ))

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 01:49:44
Тактическая палка уничтожения... очевидно.
унижения  ;D

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 01:52:36
унижения  ;D
унижение там с другого конца :D

graved1gger

Цитата: S!N від 06 Жовтень 2013, 01:49:00
я с ними как-то связан?
и почему ты уверен что то донецкие?


ты их выбирал -> сделал им подспорье понаехать в киев -> понаехали -> ууу ну знаешь, почему-то такого раньше особо не было, ну и бандюги на порше... хехе.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 01:52:15
ты фейспалм!

Он эмулирует привод лучше чем любой другой эмулятор. Это нужно, если там защита какая. И удобен как раз минимальностью всего остального.

А UltraISO - когда разобрать/собрать надо. Но разобрать - еще ладно. А зачем тебе файлы в образ собирать? Им так на диске плохо живется? ))

мне бы удобно одна нормальная утилита. А не набор конструктора.

Собрать/разобрать ? УИ.

смотнировать ? ДТ.

опааа, а нужно еще что-то опять искать прогу ?

пока, что УИ меня не подводил.

--------------

Мне удобнее загнать кучу файлов в образ. Удобно потом юзать и не растеряются по винту..

S!N

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 01:57:05ты их выбирал
кого бл*ть? бандитов на порше?
ты походу до сих пор думаешь, что с твоей мандавошкой Юлей было бы лучше
мне бы твой хрустальный шар предсказаний!

если до твоего мозга еще не дошло, то я тебе в 100500 раз повторю, что они все гандоны, гребущие только себе и каждый голосовал исходя из того, кто по его мнению менее вреден был стране, а как там все потом бы развилось не знал ни кто
ты поди и за Юща в свое время голосовал
High tech. Low life.

Hit_man

Не ссорьтесь ребятки-котятки :3

Klaxonn

Но за яныка это ещё нужно было умудрится проголосовать ;D

Wolf256

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 02:04:19
Но за яныка это ещё нужно было умудрится проголосовать ;D
+++

graved1gger

Цитата: S!N від 06 Жовтень 2013, 02:02:23кого бл*ть? бандитов на порше?
именно так. вот объясни мне такому тупому идиоту, как можно было выбирать вчерашних вот таких бандитов на порше на бимерах? это менее вредно для страны? ГДЕ ЛОГИКА? или тут использовалась твоя уникальная логика? при том логику фреда я понимаю и в ней есть смысл, да неприятный, но СМЫСЛ ЕСТЬ, в твоей - ну просто нуль.

Цитата: S!N від 06 Жовтень 2013, 02:02:23ты походу до сих пор думаешь, что с твоей мандавошкой Юлей было бы лучше
мне бы твой хрустальный шар предсказаний!

и каждый голосовал исходя из того, кто по его мнению менее вреден был стране, а как там все потом бы развилось не знал ни кто
ты поди и за Юща в свое время голосовал
ахахахаха
Цитатасли до твоего мозга еще не дошло, то я тебе в 100500 раз повторю, что они все гандоны, гребущие только себе
ну хоть что=то ты понимаешь, но читай выше..


this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Wolf256

Ще можна якось віддалено зрозуміти тих хто голосував за гандона в першому і другому турі виборів 2004. В третьому вже будь-кому в кого була хоч якась адекватність було зрозуміло що нічого доброго він країні не несе.

graved1gger

Цитата: Wolf245 від 06 Жовтень 2013, 02:09:08
Ще можна якось віддалено зрозуміти тих хто голосував за гандона в першому і другому турі виборів 2004. В третьому вже будь-кому в кого була хоч якась адекватність було зрозуміло що нічого доброго він країні не несе.
оххххх :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ах кстати, про реестры. я кажется знаю зачем был рейдерский захват... кому-то надо было получить инфу о земле, доверенностях,  и т.д. а учитывая, что позволить рейдерский захват ГОС предприятия кто-то низкий врядли мог бы себе позволить, то как бы очевидно.

ах да, про проезд в киеве, просто в преддверьи грядущих выборов кто-то хочет получить побольше голосов в киеве, который всегда просырали потому сейчас везде пускают про проезд 5грн, это побудет месяца два, а потом сделают по 3 или 3.50(уже было такое). и начнут кичиться "какие мы молодцы удержали цены". аналогично и про обмен валют с налогом уж поверьте, вы увидите фразы "мы такие молодцы предотвратили налог на валюту"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

ежик ? идет лесом
Эдд ? дойдешь до первых деревьев.
грейв ? эм... кустов хватит.


ну вас всех.  :P

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 02:15:29грейв ? эм... кустов хватит
а я причем?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#622745
чем сделать полный образ жд диска? с бутрекордам и т.д.? просто бекап/рестор венды не катит.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 02:02:16мне бы удобно одна нормальная утилита. А не набор конструктора.
Ты что, каждый день образы клепаешь? )))

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 02:02:16Мне удобнее загнать кучу файлов в образ. Удобно потом юзать и не растеряются по винту..
Вот лежит у тебя образ в таком то месте, с таким то именем. Так положи вместо этого туда папку с этим именем. А в нее нужные файлы. И в чем разница? Если ты потеряешь эту папку, то значит и образ потеряешь. Если образ D:\fuflo\backup\2010\iso\PORNO.iso не потеряется, то значит папка  D:\fuflo\backup\2010\iso\PORNO тоже не потеряется.

Образ = папка с усложненным доступом. Нет смысла создавать образ, если это не для других целей.


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 02:06:26именно так. вот объясни мне такому тупому идиоту, как можно было выбирать вчерашних вот таких бандитов на порше  на бимерах? это менее вредно для страны? ГДЕ ЛОГИКА?
Фишка то в том, что я не голосовал за бандитов. Я! НЕ голосовал! Что они делают у власти? Хочешь сказать, у Сина больше голосов? Я не могу Сина перекричать? Вздор!

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 02:16:58чем сделать полный образ жд диска? с бутрекордам и т.д.?
Акронис вроде может посекторно делать.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 06 Жовтень 2013, 02:22:55
Акронис вроде может посекторно делать.
не посекторно - тоже полный

Только не стоит брать самый последний акронис. А то он излишним интеллектом может все при развертывании запороть. Точнее даже пару последних...

Син кажись баловался - ему повезло, все получилось. При переносе на другое железо акронис может думать, что убрать из системы, что добавить. Я не знаю, но сисадмины в конторах ругаются - значит либо это отключается очень глубоко, либо они тупые