Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 02:21:31Я! НЕ голосовал! Что они делают у власти?
йа тоже! йа нигаласавал! и не хочу, но это другая история.

стоп! я бомжом заделаюсь и проголусую раз 40. вот теперь у меня будет больше голосов и меня не перекричать. муахаха
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

#622751
Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 02:21:31у Сина больше голосов? Я не могу Сина перекричать?
да, у Сина много голосов.
Син козел и урод.
его многие ненавидят  :P
все запорожье

Klaxonn

GTA5 -
3-я минута... пункт назначения ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 01:52:15
ты фейспалм!

Он эмулирует привод лучше чем любой другой эмулятор. Это нужно, если там защита какая. И удобен как раз минимальностью всего остального.

А UltraISO - когда разобрать/собрать надо. Но разобрать - еще ладно. А зачем тебе файлы в образ собирать? Им так на диске плохо живется? ))
Разобрать и обычным зипом/раром можно.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 02:24:11Только не стоит брать самый последний акронис. А то он излишним интеллектом может все при развертывании запороть
окей, такой вопрос. если это системный раздел, он сможет сделать полный образ, который я потом разверну на другом винте и система будет норм работать?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 02:27:28
окей, такой вопрос. если это системный раздел, он сможет сделать полный образ, который я потом разверну на другом винте и система будет норм работать?

Да, это основная функция на ряду с бекапами.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 06 Жовтень 2013, 02:24:56
да, у Сина много голосов.
Син козел и урод.
его многие ненавидят  :P
ыыыыыыы врешь падла)

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

При использовании True Image Home даже клонирование портит линуксовый загрузчик — kb.acronis.com/content/4974.

Вот какое ж это в пень КЛОНИРОВАНИЕ?

Edd.Dragon

О! Феникс уже тестирует свежее железо, а не прошлогоднее и сразу же тесты выкладывают! Обожглись на том, что пол года тестили, а потом пол года пачку статей готовили, а потом как начали их выкладывать - хохот по всему порталу разносился 

http://www.overclockers.ru/lab/56229/Testirovanie_processorov_Intel_Core_i3-4340_Core_i3-4330_Core_i3-4130_v_igrah.html

Klaxonn

чуваки, шо нужно делать с жд у которого куча бэдов что-бы он хоть как-то поработал?
Ну там какой прогой можно сделать так, что-бы отсеклись эти бэды и не юзались?

Klaxonn

У чувака ник на ютюбе :)
OnceUponATimeThereWasAPersonWithALongUsername.ItWasSoLongThatItWentAcrossTheScreenAndStopped

Миха

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 02:43:55
чуваки, шо нужно делать с жд у которого куча бэдов что-бы он хоть как-то поработал?
Ну там какой прогой можно сделать так, что-бы отсеклись эти бэды и не юзались?
Полное низкоуровневое форматирование. поможет максимум на месяц-полтора, потом всё заново если винт сыпется.
кабель/порт на матери проверял перед этим?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 02:43:55
чуваки, шо нужно делать с жд у которого куча бэдов что-бы он хоть как-то поработал?
Ну там какой прогой можно сделать так, что-бы отсеклись эти бэды и не юзались?
в окошко его
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 02:43:55Ну там какой прогой можно сделать так, что-бы отсеклись эти бэды и не юзались?
Беды не юзаются. Винт что совсем тупой?

Просто новые появляются. Тебе надо выяснить где они и разметить празделы только там, где их нет. Подальше от них. Но если в бедах нулевая дорожка, то завтра он вообще стартовать может перестать.


Klaxonn

Цитата: Миха від 06 Жовтень 2013, 02:45:10
Полное низкоуровневое форматирование. поможет максимум на месяц-полтора, потом всё заново если винт сыпется.
кабель/порт на матери проверял перед этим?
Ну кабель новый от матери, мать новая.
Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 02:45:44
в окошко его
Это через месяцок другой :)
Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 02:47:12
Беды не юзаются. Винт что совсем тупой?

Просто новые появляются. Тебе надо выяснить где они и разметить празделы только там, где их нет. Подальше от них. Но если в бедах нулевая дорожка, то завтра он вообще стартовать может перестать.


Чем это всё можно сделать?

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 02:47:12
Беды не юзаются. Винт что совсем тупой?

Просто новые появляются. Тебе надо выяснить где они и разметить празделы только там, где их нет. Подальше от них. Но если в бедах нулевая дорожка, то завтра он вообще стартовать может перестать.


у 95-го шиндовса было самое удобное окно проверки на беды, в каких прогах ща подобное есть, где состояние сектора/блока графически отображаются?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 02:50:55Чем это всё можно сделать?
Викторией просканировать или HDTune. Там и карта кой какая, и списки.


Klaxonn

Смарт ругает Reallocation sector count (worst) 83/83

Edd.Dragon

На мейле: Комментарии (3293)


Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 02:54:21
Смарт ругает Reallocation sector count (worst) 83/83
Это не количество, это оценка. Количество в другом столбике.

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 02:55:14
Это не количество, это оценка. Количество в другом столбике.

treshold 140

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 02:54:09
Викторией просканировать или HDTune. Там и карта кой какая, и списки.


HDtune чето по удаленке не стартует, хотя дома запускался

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 02:55:57
treshold 140
Ох, клаксон, клаксон  :'(

Ну есть же повод разобраться что за что отвечает!

Это предел оценки, ниже которой - беда. У тебя вот 83 ниже чем 140.

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 03:07:49
Ох, клаксон, клаксон  :'(

Ну есть же повод разобраться что за что отвечает!

Это предел оценки, ниже которой - беда. У тебя вот 83 ниже чем 140.

HDDscan больше ничего не показывает. Просканирую им ща, посмотрю сколько бэдов.

С аванса куплю ссд либо жд новый.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 03:36:56
HDDscan больше ничего не показывает.
Все 4 столбика с числами показывают.

Klaxonn

только что милоголосая абонша предложила женится не ней :D

Wolf256

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 04:12:45
только что милоголосая абонша предложила женится не ней :D
І часто доводиться в таку пізню (чи правильніше сказати ранню?) пору з абонами й абоншами розмовляти?

Klaxonn

#622777
Цитата: Wolf245 від 06 Жовтень 2013, 04:30:40
І часто доводиться в таку пізню (чи правильніше сказати ранню?) пору з абонами й абоншами розмовляти?
Ну вот сегодня одна позвонила. За смену 3 или 4 звонка было.
А так сижу ща хаваю гречу с омлетиком и солеными огурчиками. Чаек с лимоном, печенюшки... ммм. И смотрю летсплеи GTA5

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 06 Жовтень 2013, 04:39:48А так сижу ща хаваю гречу с омлетиком и солеными огурчиками.
И невесты названивают. Хорошо устроился!

Edd.Dragon

Ты фотку с нее хоть спросил!?

Hryak

Ха-ха-ха. Я вот смотрю на ваши срачи и вижу, что до всем нам очень далеко...
Потому что, после выборов, вы хотите:
1  иметь доход а 5 раз больше
2 при этом платить за всё в 5 раз меньше
3 и при этом ничего не делать

В общем спать, жрать, срать и орать какие мы сирые и убогие.
Грустно господа.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 06 Жовтень 2013, 06:27:25В общем спать, жрать, срать
Матушка природа наделила нас такими обязанностями и мы смиренно выполняем их. Солнце встает на востоке каждое утро в награду за нашу преданность, сады плодоносят и реки преисполнены воды. Никто не смеет гневить мать нашу кормилицу, лоно нашего бытия, отраду наших очей. Ибо наступит тому кровь кишки разгомосексуалило!  :P

Edd.Dragon


Sanьka

правая котя как у меня  :D
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Hryak від 06 Жовтень 2013, 06:27:25Потому что, после выборов, вы хотите:
1  иметь доход а 5 раз больше
2 при этом платить за всё в 5 раз меньше
3 и при этом ничего не делать
хрякологика в действии. нет хрячина, после очередных выборов не хочется очередных повышений цен на все, не хочется маразматичных налогов, не хочется понаехавших в киев донецких, не хочется такого бандитизма на улицах
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 08:48:45нет хрячина, после очередных выборов не хочется очередных повышений цен на все, не хочется маразматичных налогов, не хочется понаехавших в киев донецких, не хочется такого бандитизма на улицах
Это, почти то, что я написал под номерами. Просто у каждого оно своё.
То есть. для танкистов:
1
2
3

И вставьте своё ;)   "Выберу доброго дядю, и он всё это сделает" :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 08:48:45
хрякологика в действии. нет хрячина, после очередных выборов не хочется очередных повышений цен на все, не хочется маразматичных налогов, не хочется понаехавших в киев донецких, не хочется такого бандитизма на улицах
Та ладно там, постреляли мальца чуваки, с кем не бывает.
Это всё видео-игры виноваты (GTA5), они пропагандируют насилие.

Klaxonn

Цитата: Hryak від 06 Жовтень 2013, 08:53:18И вставьте своё    "Выберу доброго дядю, и он всё это сделает"
У кого-то и "Выберу добрую тетю" :)

graved1gger

Цитата: Hryak від 06 Жовтень 2013, 08:53:18"Выберу доброго дядю, и он всё это сделает
неа. ты специально тупым прикдываешься?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

хряк. окей. как ты можешь повлиять на понаезд даунецких или на повышение цен?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 09:06:48
хряк. окей. как ты можешь повлиять на понаезд даунецких или на повышение цен?
Никак! И выборы здесь не причём. Потому что они тоже не повлияют.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 06 Жовтень 2013, 06:27:251  иметь доход а 5 раз больше
Да.
Цитата: Hryak від 06 Жовтень 2013, 06:27:252 при этом платить за всё в 5 раз меньше
У нас в принципе нормальные цены. Нужно только слегка на говно-шмотьё на базаре понизить, а то знаем мы их реальную цену.
Цитата: Hryak від 06 Жовтень 2013, 06:27:253 и при этом ничего не делать
Это следствие, а причина в пункте первом: нельзя, что бы было как у нас: не работаешь - нищий, истолкся в порошок - всё равно нищий. Нужно сделать так, что бы работающий человек был подобен богам, тогда и будет престиж работы и желание работать.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

ЦитатаОднажды король, гуляя вокруг замка, заметил надпись на стене "Король - дурак", сделанную мочой. приказал найти преступника. через час охрана докладывает:
- моча герцога, а вот почерк Вашей жены )))))
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 00:12:39А как Валуев обычно?
Уложил один ребёнка, сам заснул.:) Последнее пиво было лишнее... Обычно Валуев выходит на бой с соперником послабее, хотя с Хэем пролёт вышел, и судейство по какой-то причине идёт в его пользу, как с Руисом. А в интервью с Кличко, была куча понтов и отказ от боя по причине малого кол-ва денег для него, хотя больше ему никто не давал. Ну а как он избил пенсионера-инвалида на парковке, ты наверное и так знаешь. :)

Scorpion2

Цитата: graved1gger від 06 Жовтень 2013, 09:06:48на понаезд даунецких
на понаезд быдлольвовских, он тоже повлиять не может, как и я, как и ты. :(

Scorpion2

Так, пора выходить... Сагитировали на пару часов в лес мотноться, грибы поискать. Хотя как на меня после субботы ехать бесполезно. :(

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 06 Жовтень 2013, 02:24:11Син кажись баловался - ему повезло, все получилось.
Да, все ок. Но я железо не менял, только винт новый ставил, все завелось, будто всю жизнь с новым винтом и работало.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 06 Жовтень 2013, 11:29:36
на понаезд быдлольвовских, он тоже повлиять не может, как и я, как и ты. :(
Хоть один меня понял...
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.