Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Цитата: Beckett від 07 Жовтень 2013, 18:52:45за сколько ты хочешь продать ключ?
полцены.
по крайней мере они уходят у меня так.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 07 Жовтень 2013, 19:18:52
А что за жанр?
ты такое не слушаешь, не забивай голову))
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2013, 19:19:47
ты такое не слушаешь, не забивай голову))
:D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2013, 19:09:45хряк проповедует алкоголизм!
:-X
это буддизм. :)

GA-EV3

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2013, 19:19:47ты такое не слушаешь, не забивай голову))
Что ж, прийдётся дальше слушать Ramones и Exploited :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Beckett від 07 Жовтень 2013, 19:33:02в этом году
Я ещё тоже со спиннингом не ездил. Правда сейчас самое время начинать. только не знаешь сможешь доехать где ловил или нет - уроды все перегородили...

graved1gger

почему дебильному акронису нельзя указать на какой диск развернуть созданный образ? О_О
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 07 Жовтень 2013, 19:48:24
почему дебильному акронису нельзя указать на какой диск развернуть созданный образ? О_О
хз, я когда переносил систему на 640-ку, у меня был один раздел, а после переноса уже переразбил как захотел
а он что, не на С хочет развернуть или ты просто хочешь не на С ?
High tech. Low life.

graved1gger

может я не тот акронис скачал? а то что-то он сильно умный и самостоятельный
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2013, 19:55:04
хз, я когда переносил систему на 640-ку, у меня был один раздел, а после переноса уже переразбил как захотел
а он что, не на С хочет развернуть или ты просто хочешь не на С ?
не на цэ.


я короче забил болт и нажал клонировать.
он попросил ребут и начал клонировать. может прокатит.
главное радует, что оба диска ссд и клонирует 60гб он довольно быстро.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

У Пугачёвой и Алкина родились двойнята.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

#622912
Цитата: GA-EV3 від 07 Жовтень 2013, 20:28:38
У Пугачёвой и Алкина родились двойнята.
горе-то какое :'(

и не вводи людей в заблуждение, пиши как есть - купили :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 07 Жовтень 2013, 20:28:38У Пугачёвой и Алкина родились двойнята.
по ходу Алкин рожал... :-\

GA-EV3

Цитата: sddd від 07 Жовтень 2013, 20:34:07и не вводи людей в заблуждение, пиши как есть - купили
Та да, есть такие пенопластовые ящики с четырьмя лампочками и медицинским термометром, называются "Квочка". :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

клон сробтал.

а вот с ноутом плакать хочется.. в этом идиото-ноутскому биосе, слава яйцам что он хотя бы не уеби, все залочену и хер выставишь бут приорити.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

хах гугл говорит, что эти раки сделали, что бутать можно только с первого слота. сраный оем.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 07 Жовтень 2013, 21:07:17
хах гугл говорит, что эти раки сделали, что бутать можно только с первого слота. сраный оем.
кто такие раки?
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Beckett від 07 Жовтень 2013, 21:42:00это что такая распродажа? :(
я тоже ничего не смог подобрать.. осталось 2,53 доллара на вебманях :(

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2013, 21:27:50
кто такие раки?
Гомосексуалисты азиатской наружности.

graved1gger

крутота... я уже и отвік от ссд)

черт, в очередной раз убеждаюсь, что комп без ссд шлак голимій
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 07 Жовтень 2013, 22:33:49голимій
Не белорусский... не молдаванский... хм... Это на каком? 


Гривдагєр - отвік голимій!

graved1gger

извините. не успел русскей языг добавить
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 07 Жовтень 2013, 22:33:49черт, в очередной раз убеждаюсь, что комп без ссд шлак голимій
SSD не нужно
и без него все круто
у меня круто все
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Хто не успіл - той опіздал

graved1gger

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2013, 22:49:22SSD не нужно
и без него все круто
у меня круто все
ты просто не понимаешь.


ооо можно теперь норм в скайрим поиграть... с моментальными переходами между локациями иххха
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 07 Жовтень 2013, 22:50:36ты просто не понимаешь.
мне нет разницы, грузится вида минуту или 15 секунд
собсна нет разницы и грузится ли игры 15 секунд или 5
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Beckett від 07 Жовтень 2013, 22:54:33
только если это не касается интернета  :D
SSD интернет никак не ускоряет
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2013, 22:52:44
мне нет разницы, грузится вида минуту или 15 секунд
собсна нет разницы и грузится ли игры 15 секунд или 5
Потому что ты играешь в муть с мини-уровнями, которые влазят в память. А когда мир открыт - ЖОПА. В лучшем случае, если пешком перемещаешься, фризы будут доставлять лишь психологически. А если перемещаешься на чем побыстрее, то дерганная езда - не айс.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2013, 22:55:57
SSD интернет никак не ускоряет
Интернет становится быстрее до десяти раз (с)  :P

S!N

High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 07 Жовтень 2013, 22:57:16
Потому что ты играешь в муть с мини-уровнями, которые влазят в память. А когда мир открыт - ЖОПА. В лучшем случае, если пешком перемещаешься, фризы будут доставлять лишь психологически. А если перемещаешься на чем побыстрее, то дерганная езда - не айс.
я не понимаю о чем ты, я прошел Скурим и не замечал что-то фризов
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 07 Жовтень 2013, 22:49:31
Хто не успіл - той опіздал
Я купів бі сабі амх13-90 но німає денюх :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко

#622933
Прiвiт Пiцаны!

Флешко


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 07 Жовтень 2013, 22:57:58
Интернет становится быстрее до десяти раз (с)  :P
а мне ускоряет, хоть и совсем не интернеты, но ускоряет. патамуша за ноутом было невозможно что-либо делать если торренты качали свыше 6 метров/сек.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2013, 22:59:48я не понимаю о чем ты, я прошел Скурим и не замечал что-то фризов
Ну там еще со времен облы и фолла с фризами поборолись слегка. Подгрузка размазана по времени. Если тупо где-то что-то тормозит, то будет показывать LOD-вариант модели. Типа столбы появляются на глазах, мосты из УГ потихоньку обрастают нормальными текстурами. В других же играх размазывание по времени не всегда толково сделано и в моменты активной подгрузки смачно фризит.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 07 Жовтень 2013, 23:13:57
Ну там еще со времен облы и фолла с фризами поборолись слегка. Подгрузка размазана по времени. Если тупо где-то что-то тормозит, то будет показывать LOD-вариант модели. Типа столбы появляются на глазах, мосты из УГ потихоньку обрастают нормальными текстурами. В других же играх размазывание по времени не всегда толково сделано и в моменты активной подгрузки смачно фризит.

да похрену.

танки(а мы знаем как они любят жд сношать)... запускаешь в бой и идешь в хром пока грузится бой, только вот пока ты серфишься - бой грузится оооооооочень медленно.

скайрим - загрузка локаций разница огромна, просто огроменна.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 07 Жовтень 2013, 23:04:39
Я купів бі сабі амх13-90 но німає денюх :(
а я купів сібє ФВ207, таму що акції "Сєнтябрьскіе баталії" дуже гарні білі, і я нафарміл акі шейх.

max.sim

Цитата: graved1gger від 07 Жовтень 2013, 23:27:33
да похрену.

танки(а мы знаем как они любят жд сношать)... запускаешь в бой и идешь в хром пока грузится бой, только вот пока ты серфишься - бой грузится оооооооочень медленно.
ХЗ, я загружаюсь и иду ФФ читать, потому что ещ' даже тикать не начинает, по красному сигналу на иконке иду в бой. Без всяких ССД. В салолётах и того больше жду, гружусь одним из первых ещё до начала отсчёта.

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 07 Жовтень 2013, 22:49:31Хто не успіл - той опіздал
Цитата: apacer1989 від 07 Жовтень 2013, 23:06:09Прiвiт Пiцаны!
Цитата: GA-EV3 від 07 Жовтень 2013, 23:04:39Я купів бі сабі амх13-90 но німає денюх
Цитата: max.sim від 07 Жовтень 2013, 23:40:44а я купів сібє ФВ207, таму що акції "Сєнтябрьскіе баталії" дуже гарні білі, і я нафарміл акі шейх.
А-а-а... всё таки приняли новый закон про мову..., давно бы так.  Тіпер будємо на справжнєй розмівляти...

Volan

да ну єго! я і так пачті нічєго нє зразамєл. а то требя будьєт так завжді гаваріті

graved1gger

Цитата: max.sim від 07 Жовтень 2013, 23:42:46
ХЗ, я загружаюсь и иду ФФ читать, потому что ещ' даже тикать не начинает, по красному сигналу на иконке иду в бой. Без всяких ССД. В салолётах и того больше жду, гружусь одним из первых ещё до начала отсчёта.
дай угадаю танки и система на разных жд стоят?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Volan

мі такі дачікалися пакращення вже сягодні! слява Українє! і такім вот бездарнім кровосісям як Азарів

Volan

увсе. пайду спаті. за вдєнь напрацявавсі, трішкі замарівся

max.sim

Цитата: graved1gger від 08 Жовтень 2013, 00:20:08
дай угадаю танки и система на разных жд стоят?
Нет, у меня 2 ЖД никогда не было. Конфиг в профиле. И в танках я уже даже забыл, когда имел проблемы со скоростью загрузки. Ещё года 3 назад, видимо, с 4 гигами оперативки на борту и х86 виндой. Даже на слоупочном гриновом винте я грузился чуть ли не самым первым.

max.sim

У меня в салолётах ангар грузится дольше, чем бой.  :D Это ж надо так интерфейс наоптимизировать...

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 08 Жовтень 2013, 00:31:24
увсе. пайду спаті. за вдєнь напрацявавсі, трішкі замарівся
Підустіл, а не замарівся 

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 08 Жовтень 2013, 00:19:50а то требя будьєт так завжді гаваріті
не не не, это только для официальных лиц. :)

Edd.Dragon

 В финале открытого чемпионата ASUS по разгону победила украинская команда