Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

#623250

Klaxonn


Wolf256

NNM-Club давно не працює?

Volan

Цитата: Sanьka від 09 Жовтень 2013, 15:08:56
Лол и это говорит тот который хвастался мегаХИФИйными колонками и называет себя аудио любителем.
где хвастался? я купил просто для себя


Цитата: GA-EV3 від 09 Жовтень 2013, 19:42:04
Это они, или там ошибочно путают с просто SPDIF?
http://www.xard.ru/post/12933/
нет, не путают. просто SPDIF может быть Coaxial (один RCA выход), или Toslink (оптика)

Wolf256


Edd.Dragon

Что за мыльцо? 



Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 00:54:29
Что за мыльцо? 



гра в топі веб-магазину chrome

Edd.Dragon


Wolf256


Edd.Dragon

Ну не все ж наверное 3D, должны ж быть и спрайтовые всякие веселые фермы, на вид хоть нормальные ))

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 02:12:36
Ну не все ж наверное 3D, должны ж быть и спрайтовые всякие веселые фермы, на вид хоть нормальные ))

Я ж не пишу що всі.  :)

Klaxonn


Edd.Dragon

Очередное заседание делегации Европарламента в комитете парламентского сотрудничества ЕС — Украина завершилось в Страсбурге, так и не начавшись.

В Европейском парламенте заявили, что украинская часть комитета на заседание не появилась. «В своей парламентской практике я еще ни разу не сталкивался с подобным», — заявил член комитета, британский депутат Чарльз Теннок.

Как выяснилось, проблема заключается в том, что после последних парламентских выборов в Украине, депутаты не смогли прийти к согласию по поводу того, кто будет возглавлять комитет с украинской стороны.

«Сразу после выборов новоизбранные депутаты Верховной Рады не смогли определить, кто будет входить в состав делегации, она была сформирована только после прямого вмешательства спикера Владимира Рыбака», — пояснил сотрудник секретариата комитета в Европарламенте.

По его словам, между депутатами начались долгие споры, кто — представитель оппозиции или правящей партии — возглавит комитет. А после того, как было решено назначить двух сопредседателей от обеих политических сил, споры по поводу их личностей вспыхнули с новой силой.


Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 03:43:26депутаты не смогли прийти к согласию по поводу того, кто будет возглавлять комитет с украинской стороны.
Чему удивляться? Где два украинца - там три гетьмана... :(

Klaxonn

Чем отличается боке от глубины резкости?

Edd.Dragon

Боке - это эффекты художественного толка, проявляющиеся в размытых зонах.
Загугли - объяснений масса.

Edd.Dragon

Туники уже не те...


Klaxonn

Я вот думаю... может заняться любительской сьемкой и монтажом видео? Предложить знакомым ребятам, они будут играть какие-то каверы, я буду снимать. :)
Премьер про уже устанавливаю, после 6-7 лет с общения фотошопом уже такие интерфейсы не вызывают проблем вроде.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 00:31:40NNM-Club давно не працює?
У меня работает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

К вам уже приходила обнова КВ2882822? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 10 Жовтень 2013, 07:00:51
К вам уже приходила обнова КВ2882822? :D
Та ви сказились цієї осені! 


Ален Карр, напиши пожалуйста книгу "Лёгкий способ бросить страдать хернёй и пойти спать"

Edd.Dragon

ххх: "О, о" - это какой-то новый смайлик.
ууу: да, плачущая сова с астигматизмом и сотрясением мозга 2 степени



Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 10 Жовтень 2013, 07:00:02
У меня работает.

Він лише в Росії блокується. Я не міг на нього зайти тому що він лежав  :)

Dintex

Поюзал вчера вечером еще 8.1 - пока вроде бы норм. Есть некоторые моменты, что не понравились. Но в общем гуд. Моментальное завершение работы и весьма быстрая загрузка.
Ну и лицку намутил. Так что можно юзать :D
///M

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 07:13:27Та ви сказились цієї осені!
Я их себе поставил. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dintex

Народ, сколько можно просить за мое старое железо?

CPU:AMD Athlon IIx4 645 (@3.1)
GPU:MSI HAWK GTX460 1GB
мать: Asus M2N 570 Sli Deluxe
Corsair DDR2 800mhz 2x2gb
///M

Флешко

#623279
Цитата: Dintex від 10 Жовтень 2013, 11:24:55GPU:MSI HAWK GTX460 1GB
Интересна цена видика.  (ARCH-D-i-m-ON из форума) Года 2 назад продавал пару по 800грн таких ястребов.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Флешко

#623281
Цитата: Dintex від 10 Жовтень 2013, 11:24:55AMD Athlon IIx4 645
Последняя цена была 600грн. -30% ~ 420
МП 230 ~ 250грн.
рам 230 ~ 250грн
Где то так.

Dintex

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 12:05:10Года 2 назад продавал пару по 800грн таких ястребов.
два года назад по 800 грн? да сейчас народ толкает по 600-1000, в зависимоти от крутости марки.
///M

Dintex

///M

Флешко

Цитата: Dintex від 10 Жовтень 2013, 12:17:31да сейчас народ толкает по 600-1000,
650Ti Boots стоит 1180грн и GTX460 рвет в клочья, а обычная 650Ti ровня 460 и стоит 1000грн, вот и смотри.

Флешко

Так вот за GTX460 600-800 потолок)

Volan

говорят у креатива дрова говно. так вот столько запускал, ни одной проблемной не было. а вот асусь что то намудрил, все работает ровно до момента изменения настроек. оптика отваливается сразу, аналог попозже отказывает. если ничего не жмякать работает отлично.

Флешко

Цитата: Mr_Volan від 10 Жовтень 2013, 12:38:20Mr_Volan
Привет! Ты за сколько свою 560Ti продавал? То люди за 1000грн GTX460 продают.

Sanьka

Цитата: Dintex від 10 Жовтень 2013, 12:24:36
Проблемы?  :D
что она у тебя делала до этого времени? Ты же не Хряк  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Klaxonn

С пылу с жару. Прохоровка :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 12:41:46
Привет! Ты за сколько свою 560Ti продавал? То люди за 1000грн GTX460 продают.
за 1200 продал. можно было и дороже, но дольше

Dintex

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 12:41:46То люди за 1000грн GTX460 продают.
Я На сландо зашел, что увидел - то и сказал :-\
Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 12:44:01
что она у тебя делала до этого времени? Ты же не Хряк  ;D
Держала вот то железо что продаю.
///M

Флешко

Цитата: Dintex від 10 Жовтень 2013, 13:56:02Я На сландо зашел, что увидел - то и сказал :-\
;)

Klaxonn

А шо, ГТА объявили на ПК?

S!N

Цитата: Klaxonn від 10 Жовтень 2013, 14:01:58
А шо, ГТА объявили на ПК?
пока нет, но будет 99%
High tech. Low life.

Wolf256


Volan

Цитата: S!N від 10 Жовтень 2013, 14:41:51
пока нет, но будет 99%
а я не жду. больше хочу что то на подобии NFS THE RUN

graved1gger

смотрю пасифик рим - какой-то полный рипофф евы... жуть просто
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn


S!N

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


+1
High tech. Low life.