Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Флешко

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 18:35:33
хоть кто-то понял  :D
Та блин я не понял как оно так получилось :'(
Была шутка у модеров Спать на Срать менять. :D

Флешко

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 18:35:33хоть кто-то насрал понял :D
Типа такого. ;)

Sanьka

Цитата: graved1gger від 10 Жовтень 2013, 18:27:44я по такому поводу даже отзыв накатал
плюсанул
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Dintex від 10 Жовтень 2013, 11:24:55Народ, сколько можно просить
А шо такое?  :-[


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Флешко

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 19:16:34
+1, чяво хочешь?
Железо оценить просит, за сколько можно продать. ;)

Scorpion2

Я так понимаю что баян, но мне понравилось... :)

Volan


Sanьka

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 19:20:51Железо оценить просит, за сколько можно продать.
так уже оценили
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Vladis від 10 Жовтень 2013, 18:33:24сторчался окончательно
Так Так он не торчёк.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Порадьте хорошу клавіатуру  :)
Бюджет до 500 грн

Edd.Dragon

И обезянка шото не появлялась

Scorpion2

Вот почитаешь такое и думаешь на фига брать ноут со средней дискреткой. :)
http://www.ixbt.com/cpu/igp-p19-hdg-nv.shtml

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Wolf256


Sanьka

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 19:31:22Боюсь бокові клавіші для макросів будуть заважати
не будут. Да и там всего 1 ряд. У меня 3 ряда не мешает.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 19:27:47
Порадьте хорошу клавіатуру  :)
Бюджет до 500 грн
для игр? мультимедийную?
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Тогда эта. Довольно классная клава и не дорогая
http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/zalman-zm-k400g/?tab=3
Главный эксперт во всем!!!

Wolf256

Цитата: S!N від 10 Жовтень 2013, 19:32:32
для игр? мультимедийную?
головне щоб хід клавіш був чіткий  :)

S!N

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 19:34:31
Тогда эта. Довольно классная клава и не дорогая
http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/zalman-zm-k400g/?tab=3
кореш такую на днях взял, доволен
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 19:36:05головне щоб хід клавіш був чіткий
все же лучше лоджытек 105. Думаю с не угловым ентером справишься, зато клава будет качественная.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 19:31:22
Боюсь бокові клавіші для макросів будуть заважати  :(
Ну отрубишь мизинец, если что )))

А так, нету хороших клавиатур задорого лично под каждого. Есть задорого нейтральные варианты, вызывающие вопрос "Ну и чем она отличается от обычной за 50 грн". Так что...

Sanьka

Цитата: S!N від 10 Жовтень 2013, 19:36:38кореш такую на днях взял, доволен
тут кричат что в БИОСе работает через раз. Правда для УЭФИ она не надо, но все же омрачает.
Лучше Лоджытек 105.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

S!N

Седня ВК 7 лет!
7 лет он губит жизни миллионов  :D
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 19:37:24
все же лучше лоджытек 105. Думаю с не угловым ентером справишься, зато клава будет качественная.
у мене й так на основній клаві ентер не боковий

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 19:37:42Ну и чем она отличается от обычной за 50 грн
гівняні криві ноунейм клави must die

Sanьka

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 19:42:23у мене й так на основній клаві ентер не боковий
Тем более. Бери 105-ю и будет тебе счастье. Качественная игровая клава с нормальным нажатием (которое чувствуется), доп клавишами и подсветочкой оных.
Я советую ее, а там как знаешь  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

Цитата: S!N від 10 Жовтень 2013, 19:40:58
Седня ВК 7 лет!
7 лет он губит жизни миллионов  :D
Туда попадают загубленными... :)

graved1gger

Цитата: S!N від 10 Жовтень 2013, 19:40:58
Седня ВК 7 лет!
7 лет он губит жизни миллионов  :D
пфффффффффф я в интернеты и то раньше вылез
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

хуже, я в линейку начал задротить раньше
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vladis

ВК - незаменимая вещь для студента. староста в группе всё выкладывает, все задания, фотки тестов и расписания.. как без этого жить? ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

#623385
Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 19:44:46
гівняні криві ноунейм клави must die
в смысле?

имеется две клавы. Одна лет надцать пашет, вторая тоже идет на рекорд. Сидишь и думаешь, надо уже новую, так эта ж не стерлась, не сломалась, не погнулась, вот как ее взять и выбросить? Точнее уже две надо выбросить - не коллекционировать же их?

Теперь берем эту клавиатуру, красим в черный, пишем прожку с красивой шкуркой, брендим. Продаем не за 50, а за 250 - профит.

Надо дороже - добавляем подсветку.

Надо уникальность - добавляем ряд кнопок.... И тут же "ааа... они будут мешать!".

А за что ж ты тогда готов выложить 500 грн? Внутри она такая же как и нормальная за 50-100 грн. Просто за 50-100 предложений побольше и ты видимо из них выбрал пару отстойных и почему то их и зафиксировал. Как раз в таком случае лугко выкинуть говно и найти нормальную за те же деньги. За 500 грн можно перебрать клавиатур 7.

А с готовностью потратить 500 грн на одну - нужно для себя четко сформулировать, что именно ты хочешь купить, чтобы потом не было немого вопроса после распаковки.

К примеру - "хід клавіш був чіткий" - фигзна, что для тебя чётко, если классика (отточенная за десятилетия) в твоем понимании - это кривое говно. Видимо следует топать и щупать вживую.

Я к примеру, могу точно описать, какой пробел для меня кривой, а какой - нормальный. Какой из ТРЕХ видов Энтера мне подходит. Ну наклееные буквы и накрашенные выпукло - в пень. "Впаянные" только годятся. Подходят ли нажатия, я определяю, поклацав.

Один раз купил комплект "по фото" - ни клава, ни мышь не удовлетворили вообще. Просто тупо выкинул деньги. За бренд, а не за нонейм.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 10 Жовтень 2013, 19:47:30пфффффффффф я в интернеты и то раньше вылез
Зажрались киевляне - самого Дурова и то переплюнули!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 19:53:17что именно ты хочешь купить
Клаву с кнопочкой "Выключение компьютера" :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 20:03:18как правило там еще две кнопки
то на древних клавах.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 20:03:18и все они находятся над стрелочками...
Та то какой-то еврей придумал и долго настойчиво выпускал такие модели, в надежде подсовывать в корпоративные заказы незаметно.

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 19:53:17
в смысле?

имеется две клавы. Одна лет надцать пашет, вторая тоже идет на рекорд. Сидишь и думаешь, надо уже новую, так эта ж не стерлась, не сломалась, не погнулась, вот как ее взять и выбросить? Точнее уже две надо выбросить - не коллекционировать же их?

Теперь берем эту клавиатуру, красим в черный, пишем прожку с красивой шкуркой, брендим. Продаем не за 50, а за 250 - профит.

Надо дороже - добавляем подсветку.

Надо уникальность - добавляем ряд кнопок.... И тут же "ааа... они будут мешать!".

А за что ж ты тогда готов выложить 500 грн? Внутри она такая же как и нормальная за 50-100 грн. Просто за 50-100 предложений побольше и ты видимо из них выбрал пару отстойных и почему то их и зафиксировал. Как раз в таком случае лугко выкинуть говно и найти нормальную за те же деньги. За 500 грн можно перебрать клавиатур 7.

А с готовностью потратить 500 грн на одну - нужно для себя четко сформулировать, что именно ты хочешь купить, чтобы потом не было немого вопроса после распаковки.

К примеру - "хід клавіш був чіткий" - фигзна, что для тебя чётко, если классика (отточенная за десятилетия) в твоем понимании - это кривое говно. Видимо следует топать и щупать вживую.

Я к примеру, могу точно описать, какой пробел для меня кривой, а какой - нормальный. Какой из ТРЕХ видов Энтера мне подходит. Ну наклееные буквы и накрашенные выпукло - в пень. "Впаянные" только годятся. Подходят ли нажатия, я определяю, поклацав.

Один раз купил комплект "по фото" - ни клава, ни мышь не удовлетворили вообще. Просто тупо выкинул деньги. За бренд, а не за нонейм.

Я тестив купу дешевих клавіатур і всі (90% точно) вони криві.
Мені подобається такий хід клавіш як на Genius KB-16e Scroll але цю модель вже давно не виготовляють.
Я не пишу що клава має коштувати близько 500 грн. Я пишу що це "стеля" по ціні

Scorpion2

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 20:07:43Я пишу що це "стеля"
А Эдд про пидлогу. :)

Scorpion2

Кто-то сталкивался с таким - Russian Processor (-1GHz/-1MB)... ??? http://www.dell.com/ua/p/inspiron-15r-5537/pd

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 20:07:43Я тестив купу дешевих клавіатур і всі (90% точно) вони криві.
Да ровная вот передо мной! И в коробке вторая - ровная!  :o

Или это у меня кривое зрение?



Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 20:24:23
Да ровная вот передо мной! И в коробке вторая - ровная!  :o

Или это у меня кривое зрение?

Мається на увазі не в прямому значенні  :)

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 20:25:40
Мається на увазі не в прямому значенні  :)
Так в КАКОМ значении?

Кто ж поймет, что ты там имеешь ввиду, если ты не признаешься?

Миха

Цитата: Scorpion2 від 10 Жовтень 2013, 20:23:15
Кто-то сталкивался с таким - Russian Processor (-1GHz/-1MB)... ??? http://www.dell.com/ua/p/inspiron-15r-5537/pd
Частота и объем памяти в минус ушли? Как? :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 20:26:40
Так в КАКОМ значении?

Кто ж поймет, что ты там имеешь ввиду, если ты не признаешься?
Працюють погано
Глючать, погано натискаються, швидко "помирають" і так далі...

Scorpion2

#623398
Цитата: Миха від 10 Жовтень 2013, 20:28:34Частота и объем памяти в минус ушли? Как?
Вот и я не въезжаю. В описании ноута вроде интел 4-го поколения, а вместо конкретной модели(или ряда моделей) такой бред... :-\
З.Ы. Может это нормальный проц на Хасвеле, но в модификации для СНГ -1ГГц по частоте и по кешу. :)

Wolf256

Цитата: Scorpion2 від 10 Жовтень 2013, 20:23:15
Кто-то сталкивался с таким - Russian Processor (-1GHz/-1MB)... ??? http://www.dell.com/ua/p/inspiron-15r-5537/pd
99% що на сайті помилка а в ноутбуці звичайний Intel