Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 15:08:48
http://threatpost.ru/2013/10/09/avtor-e-ksplojt-kita-blackhole-arestovan-v-rossii/
хз, но я вот всегда симпатизировал хакерам и грабителям банков и всегда был на их стороне ))
High tech. Low life.

graved1gger

евы и масафекта :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

подскажите Он-лине игру на подобие линейки. Или хз чего, но что бы там был игровой мир, прокачка и норм графон.
Вроде Скайрим еще не вышел.
Один советовал Еву, там космос. Но другой ее обосрал так как она донатская. Хочу бесплатную он-лине игру.
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

вов на пиратке :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Wolf256


Wolf256

Я ж казав що нічого хорошого від трианала очікувати не можна
http://4vlada.com/rivne/30331

S!N

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 15:30:40
Я ж казав що нічого хорошого від трианала очікувати не можна
http://4vlada.com/rivne/30331
условия жесть
какой-то анал
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 15:29:07итого: будешь работать на игру так как она донатская и будешь играть только в нее, там нужно задротить ну просто цензура
понятно, отпадает.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Дядьки расскажите что за фигня.
Переходник с сетевого на ком порт, а к нему крепится другой ком порт - юсб. В итоге получается сеть (на выходе)- юсб (в комп).
Это что инет через юсб?
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 15:13:43Но другой ее обосрал так как она донатская.
лолшто?


Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 15:13:43Хочу бесплатную он-лине игру.
таких не бывает, да и лейка тоже платная была

для мморпг перейти на ф2п = скатиться в говно.

нет ну конечно можно играть на пиратках, но это как юзать вместо самсунг гелекси какую-то китайскую подделку самвсунг хрелакси 


а изначально задуманные ф2п часто шлак. есть конечно танки, но там не та механика, как в открытых мирах мморпг
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Volan

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 16:00:51Это что инет через юсб?
получается да. так же как и андроид может давать по ви-фи/юсб

Scorpion2

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 16:00:51Переходник с сетевого на ком порт, а к нему крепится другой ком порт - юсб. В итоге получается сеть (на выходе)- юсб (в комп).
А чего так сложно? Есть переходники юсб-рж45. ???

Миха

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 15:13:43
подскажите Он-лине игру на подобие линейки. Или хз чего, но что бы там был игровой мир, прокачка и норм графон.
Вроде Скайрим еще не вышел.
Один советовал Еву, там космос. Но другой ее обосрал так как она донатская. Хочу бесплатную он-лине игру.
Графон - это к конану (Прокачка есть, но задолбает бысто, зато намёк на сюжет).
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Флешко

#623314
Вопрос стоит ли для игр ноут до 5.5к грн покупать? Для таких игр как BF3 Wot WoWP Grid2 Играя на средних настройках через моник разрешение 1680х1050.
Чую Слайд шоу, я прав?

graved1gger

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 16:50:06Чую Слайд шоу, я прав?
нет, на средних может быть играбельно... хотя зависит от ноута и видяхи
---
не знаю кому как, но за 8к отлично тянет игрушки
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 10 Жовтень 2013, 16:54:08не знаю кому как, но за 8к отлично тянет игрушки
а если еще вставить ссд, то вообще крутота

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: Scorpion2 від 10 Жовтень 2013, 16:24:10А чего так сложно? Есть переходники юсб-рж45
просто такой есть.
Главный эксперт во всем!!!

Флешко

Цитата: graved1gger від 10 Жовтень 2013, 16:54:08хотя зависит от ноута и видяхи
Intel Core i5-3210M  NVIDIA GeForce GT 620M, 1GB

Флешко


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Флешко

Короче если 30кадров на средних то ну его нафиг.

Sanьka

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 16:59:11
Intel Core i5-3210M  NVIDIA GeForce GT 620M, 1GB
никогда не понимал зачем ноуту 620/610 или другой подобный калЛЛ
Либо 635/640 или выше, либо встройка.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

High tech. Low life.

Флешко

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 17:11:36у самого самсунг 1680х1050
:D ;D
Не такой Samsung 206BW?

sddd

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 17:07:54никогда не понимал зачем ноуту 620/610 или другой подобный калЛЛ
кстати, про кал. ни у кого не валяется рабочая заглушка в PCI-e? куплю,если чё :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 17:12:13
:D ;D
Не такой Samsung 206BW?
у меня 226BW вторым моном прилеплен.
Главный эксперт во всем!!!

Флешко


Sanьka

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 17:25:13Минимум такой брать?
минимум. Карточка не фонтан.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 17:25:13
http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/hp-probook-470-g0-h0w21ea/ Минимум такой брать?
вполне ок
мне нравится дизайн хп линейки пробуков это раз, а два - у них алюмениевый корпус(по крайней мере раньше был) и можно заливать клаву чаев пивом водкой...

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 17:26:14
минимум. Карточка не фонтан.
да ладно? хуже 650й?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: graved1gger від 10 Жовтень 2013, 17:28:13да ладно? хуже 650й?
аааааааааааааааааааааа
поюзай в инете что такое 8750.
Она хуже чем ноутбучные 630 или 7670.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

http://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/33339-33360-45103-33362/?sort=0

както так + сверху ссд. а то винты на 5400 это печаль
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 17:30:23аааааааааааааааааааааа
поюзай в инете что такое 8750.
Она хуже чем ноутбучные 630 или 7670.
тююю
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 10 Жовтень 2013, 17:30:45а то винты на 5400 это печаль
+1. Я на ноут ставлю только 7200! Кстати гибрид 7200 грузит системку резвей чем обычный 7200.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата• 17,3" • 1600x900
ппц у меня 17.3 щас и вполне сносно 1920*1080
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 16:50:06Вопрос стоит ли для игр ноут до 5.5к грн покупать?
Лучше комп проапгрейдь.
Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 16:50:06разрежения 1680х1050.
Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 16:58:50чудо монитор
С чудо-вакуумом! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: sddd від 10 Жовтень 2013, 17:13:48ни у кого не валяется рабочая заглушка в PCI-e? куплю,если чё
Мне тоже что-то нужно, что бы Зума и прочие поиски предметов на компе игрались.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Можно верить что i5 3470 и 7970 потребляют 100вт? Или нагрузку только на цп LinX дает?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко

Ага на оверах глянул, понял 300вт это с топ видиком значит с гтх660 где то 230вт я так понял?

Sanьka

Цитата: apacer1989 від 10 Жовтень 2013, 17:58:17
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Можно верить что i5 3470 и 7970 потребляют 100вт? Или нагрузку только на цп LinX дает?
да, если простой. Любая игрушка и уже больше.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 10 Жовтень 2013, 18:09:20спасибо за ссылку на ноут с которого я пишу
пожалуйста.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Sanьka від 10 Жовтень 2013, 18:10:17
пожалуйста.
я по такому поводу даже отзыв накатал
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

сторчался окончательно
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w