Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 20:34:0699% що на сайті помилка а в ноутбуці звичайний Intel
скорее всего они и сами не знают какие модификации пойдут к нам, поэтому и пишут русский процессор. Но почему -1/-1?

Hryak

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 20:32:05
Працюють погано
Глючать, погано натискаються, швидко "помирають" і так далі...
Это клавы для "не мытья". Если такая клава пачкается, то её выбрасывают и берут вторую ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 20:32:05Працюють погано
Глючать, погано натискаються, швидко "помирають" і так далі...
Как можно умудриться перебрать кучу клав, из которых 90%
- плохо жмутся,
- быстро дохнут,
- ... ГЛЮЧАТ?!  ???
- и еще какое-то т.д.

Ну ладно, попалась такая. Берем другую. Ну на третий то раз должна попасться нормальная?

Может все дело в алгоритме выбора, а не в самих клавиатурах? Может ты просто не берешь в руки самые обычные и классические, которые не глючат, не умирают, потому что... ну потому что нечему там умирать и глючить!

А чтобы перебрать 10 клав и 9 из них выделывались - это нужно особое мастерство. Не иначе.
Даже тот злосчастный комплект от ложитека не глючил и не пытался сдохнуть. Но то, что его надо было пощупать, прежде чем брать - факт.


Ну по поводу "чёткости" - уже сказал и еще раз повторю - никто не поймет, что твоим пальцам не четко, а что четко, пока не появятся технологии электронного обмена тактильными ощущениями.

Механические кнопки - дорогие: http://hotline.ua/computer/myshi-klaviatury/1363-65023/
Так что, врядли ты их имел ввиду. А так - выбирай не хочу. Щупай до всырачки. Или можешь на оверах почитать недавно обзоры были ttSport и купить http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/tt-esports-knucker/, если мнение обозревателя устроит. Остальные - опять таки дорогие.


S!N

Эдд кросавчег, ваще все ровно так описал, внатуре

+500
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 10 Жовтень 2013, 20:38:45Но почему -1/-1?
Потому что дефолтное значение, по которому фронтэнд должен был ставить, например, прочерки, а не выводить само значение.


Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 20:41:01Как можно умудриться перебрать кучу клав, из которых 90%
- плохо жмутся,
- быстро дохнут,
- ... ГЛЮЧАТ?! 
- и еще какое-то т.д.
В різних клавах різні проблеми  ;)
Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 20:41:01А чтобы перебрать 10 клав и 9 из них выделывались - это нужно особое мастерство. Не иначе.
Виходить що я володію цією майстерністю :)

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 10 Жовтень 2013, 20:42:06ваще все ровно так описал, внатуре
Потому шо клава ровная!  8)

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 10 Жовтень 2013, 20:40:01Это клавы для "не мытья".
С обычным механизмом кнопки на место ставятся без проблем. По неаккуратности при сборке корпуса может сместиться подложка. Тогда получится кака. А если все ровно собрано, то после установки кнопок они будут нажиматься так же как и до разборки.

Но учитывая, что можно не есть за клавиатурой, не трясти хайрами, пользоваться пылесосом, а фейс ей протереть быстрее ватой в спирте, чем разбирать и купать, то купать и не придется. А когда "поддон" будет полон мусора, то это уже лет 10 прошло и мусор можно считать сигналом зарождения в клаве враждебной цивилизации - так что, только сжечь и немедленно!



Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 21:02:08А когда "поддон" будет полон мусора, то это уже лет 10 прошло и мусор можно считать сигналом зарождения в клаве враждебной цивилизации - так что, только сжечь и немедленно!
Блин. Моей, на первом компе уже есть десяток. Не разьирал ни разу. Там уже ядерные технологии развивает, та цивилизация, которая внутри? :-\ :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 10 Жовтень 2013, 21:36:50Там уже ядерные технологии развивает, та цивилизация, которая внутри?
Да они уже в космос летают наверное!

Edd.Dragon

Оззик засветился. Может та тема более наркоманская чем Флудилка? 

Edd.Dragon

посерфил в интернете через арабский VPN
очень анонимно, жутко доволен
правда в рекламе мне теперь предлагают сделать ставки на верблюжьих бегах

Wolf256

Буду брати ось цю:
http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/logitech-keyboard-k200-for-business/
Правда доведеться звикати до маленького лівого shift  :(

Wolf256

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 21:59:55кто хочет себе такого мишку?
http://mishka5.com.ua/
ЦитатаШоколадный мишка 180 см
О!  ;D
Ех... шкода що не продають пінгвіна Tux такого зросту  :(

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 21:57:50Буду брати ось цю:http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/logitech-keyboard-k200-for-business/Правда доведеться звикати до маленького лівого shift
Нашо тоби то гивно за 143грн? Визьмы лучче http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/sven-standard-307m/
В мене вони обое е, ничим не отличаються, так нашо платить больше?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Scorpion2 від 10 Жовтень 2013, 20:38:45
скорее всего они и сами не знают какие модификации пойдут к нам, поэтому и пишут русский процессор. Но почему -1/-1?
РосПил скорее всего
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: GA-EV3 від 10 Жовтень 2013, 22:05:05В мене вони обое е
Не, збрыхав, в мене "фор медиа", но то одна сатана.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 10 Жовтень 2013, 22:05:05В мене вони обое е, ничим не отличаються, так нашо платить больше?
Патамуша єта лоджитек

P.S. Хід клавіш ідентичний?

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 20:41:01
Как можно умудриться перебрать кучу клав, из которых 90%
- плохо жмутся,
- быстро дохнут,
Так и представляю себе - мацает он их на тестовом стенде и тут бац - и сдохла клава ;D
Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 20:41:01
нечему там глючить!
Ну, в общем-то есть там чему глючить у более продвинутых клав (а не обычных ps/2). Я со своей смирился, но это единичный пример.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 20:41:01нечему там умирать и глючить!
Якщо клавіатура постійно думає що клавіша F1 натиснута це глюк чи ні?  :D

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 22:11:42Патамуша єта лоджитек
Вин хоче тебе на бабло розвести тупо!
Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 22:11:42P.S. Хід клавіш ідентичний?
В принципе де, у Свена слегка больший ход на функциональных клавишах (F), а вот основные как-то более мягко, тише стучат. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: Миха від 10 Жовтень 2013, 22:08:43РосПил скорее всего
1. Вони ще не "осилили" 1Ghz.
2. На чіпсеті Intel?  :D

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 21:57:50
Буду брати ось цю:
http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/logitech-keyboard-k200-for-business/
Правда доведеться звикати до маленького лівого shift  :(
Не, в играх отстой. Мизинцем так и будешь мимо попадать. Может и при наборе текста тоже. Его ж оттопыривать придется.

А так на хотлайне и десятой доли клавиатур нет от тех, что в реальности продаются. Позаглядывай лучше по магазинам.

Миха

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 22:20:56
1. Вони ще не "осилили" 1Ghz.
2. На чіпсеті Intel?  :D
в смысле при закупке из госбюджета из процессора 1 ггц и 1 мб памяти уходят "налево" ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 10 Жовтень 2013, 22:12:11Ну, в общем-то есть там чему глючить у более продвинутых клав
Ну так тогда и нечего продвигаться!  8)

Цитата: Wolf245 від 10 Жовтень 2013, 22:16:44
Якщо клавіатура постійно думає що клавіша F1 натиснута це глюк чи ні?  :D
Брак


Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 22:22:38Позаглядывай лучше по магазинам.
Буває що в магазині ніби нормально працює. А принесеш додому і відразу

Wolf256

Цитата: Миха від 10 Жовтень 2013, 22:25:54в смысле при закупке из госбюджета из процессора 1 ггц и 1 мб памяти уходят "налево"
;D ;D ;D

Vladis

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 22:16:52
https://www.humblebundle.com/weekly
за 1$ можно купить  :D
Ты стимлайбрари наркоман, всё мало да мало?? :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Scorpion2

Цитата: Миха від 10 Жовтень 2013, 22:08:43РосПил скорее всего
А на российском сайте. все в порядке - пишут какие процессоры и т.д. используются в модели.

Wolf256

Ех... що хотіти від клавіатури якщо вона сдандартная
http://www.firtech.com.ua/catalog/keyboard/provodnaya/

Edd.Dragon

http://hard.rozetka.com.ua/a4_tech_kr_83_ps_2_black/p245593/#u

Банка воздуха дороже клавы, для чистки которой она предлагается   :'(

Wolf256

Цитата: Миха від 10 Жовтень 2013, 22:12:11Так и представляю себе - мацает он их на тестовом стенде и тут бац - и сдохла клава

GA-EV3

В мире есть физические тела, есть поля, а что такое "Операционная система"? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 22:40:40
да, там возможно с игр выпадут карточки которые я продам  :D
Сомневаюсь, что выпадут
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon


Vladis

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 22:46:30
та и хрен с ними... за то целых 6 игр в библиотеку за доллар мазафака  ;D
И так каждую неделю, а то и дважды, если обычный бандл толковый.. ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Scorpion2

Режиссёр театра с возмущением актёру: - Ну сколько-ж раз тебе повторять, что не я - драчистый изумруд, а ядра - чистый изумруд!!!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 22:45:51Или кукуруза?
кукуруза, а между кукурузой.... :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 10 Жовтень 2013, 22:49:15
Режиссёр театра с возмущением актёру: - Ну сколько-ж раз тебе повторять, что не я - драчистый изумруд, а ядра - чистый изумруд!!!
Ой баян баян... 

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 10 Жовтень 2013, 22:49:42
кукуруза, а между кукурузой.... :%)
операционная система

Vladis

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 22:50:50
мне бы бандл BF4 и FIFA14 хотя бы за 10$  :%)
Да кто б отказался от такого-то? Можно просто бф4 за такие деньги, но лучше с премиумом, конечно ;D

ЗЫ: Из-за тебя я лишился 8.54 грн и теперь качаю R.A.W. Realms of Ancient War, образ которого у меня лежит уже не первый месяц на диске вместе с кряком ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Миха

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 22:50:50
мне бы бандл BF4 и FIFA14 хотя бы за 10$  :%)
фуфа даром не нужна
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 10 Жовтень 2013, 22:50:17Ой баян баян...
Во флудилке? А на какой странице? :-\

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 22:50:50
мне бы бандл BF4 и FIFA14 хотя бы за 10$  :%)
ахаха ))


Миха

Цитата: Beckett від 10 Жовтень 2013, 23:04:36
пес фуфло, по одной простой причине количество игроков в мультиплеере  :P
И PES даром не нужен. Вообще "спортивные" "симуляторы" даром не нужны
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Wolf256

Цитата: Миха від 10 Жовтень 2013, 23:05:14Вообще "спортивные" "симуляторы" даром не нужны
+++

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 10 Жовтень 2013, 22:59:55
Во флудилке? А на какой странице? :-\
Причем звучало это так:

- О! Прочти это! (Или скажи быстро ....)
- Ядрачистыйизумруд...
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Бугага!!!

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 10 Жовтень 2013, 23:05:14
И PES даром не нужен. Вообще "спортивные" "симуляторы" даром не нужны
Я б не отказался от толкового симулятора спортивной стрельбы из разного оружия, включая лук. Только не те, что по принципу "чем ближе подводишь к нужному пикселю, тем сильнее его уводит в рендомном направлении".


Edd.Dragon