Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 12:44:39
ну а что? тупая же пропагадна. еще скажи, что там нету пропаганды, ага.


ну и фразочки типа "эта способность за гранью человеческих возможностей управлять временем тренируется там-то" - ЭТО ЦЕНЗУРА ФАНТАСТИКА ЕПТА!  таймшфит!!!

Нравятся мне передачи на Рен-ТВ, где в течение часа идёт автивное очковтирательство, а в конце Игорь Прокопенко говорит, что это всё бред, но особо упоротые могут представить, что всё так и было.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Donblas від 11 Жовтень 2013, 12:46:16
Снято в лучших традициях пендосовской пропаганды. Не понятно зачем ты сразу русскость приплел.
Не правда. Пиндосы экстрасенсорику не пропагандируют. Зато электронику и технологии превозносят.

graved1gger

Цитата: Donblas від 11 Жовтень 2013, 12:46:16
Снято в лучших традициях пендосовской пропаганды. Не понятно зачем ты сразу русскость приплел.
ага, в традициях, ну вот ты сам и сказал - жалкая пародия на америкосскую пропаганду, у них она выходит получше
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

Вот народ, даже ленову прошить не могут.
Сделал сегодня для отсталых шпаргалку ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Donblas

Цитата: Sanьka від 11 Жовтень 2013, 12:52:26
фефефе
Да не скажи, я племянику на 10-тие подарил а820е - очень неплохой аппарат :)

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 11 Жовтень 2013, 12:47:37Зато электронику и технологии превозносят.
Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 12:48:29жалкая пародия на америкосскую пропаганду, у них она выходит получше
ага, это тоже момент.

а вообще это все херня. единственная армия в которую стоило бы сходить это израильская. как жиды перестали закупать вооружения у штатов, а стали свое разрабатывать, так вообще убер-круты стали. самая передовая в технологическом плане армия. ну с самолетиками траблы, ну ниче закупят у штатов лайтнингов и апгрейднут по самые помидоры, чо. а так как "наши люди" везде, то сша может и рапторов им продать втихаря, в обход полтики "рапторы не экспортируем"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Donblas від 11 Жовтень 2013, 12:51:02
Вот народ, даже ленову прошить не могут.
Сделал сегодня для отсталых шпаргалку ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ой лол китайский цвм)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

ААААААААААААа
Нашел за что мне предупреждение поставила наша маленькая сестра.
Давно я так не ржал ;D ;D ;D


graved1gger

"сейчас работают профессионалы высокого класса"

аж хотелось добавить, что эти про готовы продаться первому кто им норм бабла предложит.


вон китай скоро полроссии купит, а потом еще и полроссийской армии)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

догл честь и родина пыщпыщпыщ
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 13:00:42
догл честь и родина пыщпыщпыщ
Когда тебя уже отпустит?

Donblas


Hryak

ЦитатаВыбирала подарок для ребенка.
Машинки для мальчиков: всех цветов, моделей, управляются джойстиком или кнопками вперед-назад-влево-вправо. Маневрируют отлично.
Машинка для девочек: одна, розовая. На пульте две кнопки - вперед и задний разворот. Зато с цветочками.
Мы не ТП, нас такими специально выращивают!
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

-мальчик ругайся!
-но я не умею.
-ругайся!
-пиписька
-больше ругайся!
-ну вагон пиписек
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

В наше время машинок для девочек НЕ БЫЛО!  :P

S!N

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 12:38:51
ну вообще-то они там есть. просто лежа на спине они растягиваются и расплывают и кажутся меньше
есть фотка стоя, их правда нет)))
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Donblas від 11 Жовтень 2013, 12:56:38
ААААААААААААа
Нашел за что мне предупреждение поставила наша маленькая сестра.
Давно я так не ржал ;D ;D ;D


;D ;D ;D
High tech. Low life.

Donblas


Edd.Dragon

Я валяюсь в finance.ua  ;D

Слова "говно" и "мудак" в коментах заменяются на звездочки. А открытый мат на -ня и еще какой-то - без проблем 

Donblas

Посоветуйте Soft AP

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.

Volan

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 14:03:38
щито?
http://www.imho.ws/archive/index.php?t-108699.html
сам только что прочел. но не пойму что именно советовать? точки такие, или программу? :-[

Hryak

ЦитатаЧОРНА ОБРАЗА


— Ти чого-то в зоопарку бився з Митрофаном?
— Бо він мене торік іще назвав павіаном.
— А чому ж ти йому зразу за це не віддячив?
— Тоді я ще павіана живого не бачив.
:D



Любителям украинских юморесок сюда http://bookersite.com/viewtopic.php?f=40&t=2520&page=all
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

но нужно ломать мозг и глаза этими юмаресками, всегда пропускаю посты на украинском длиннее нескольких слов
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 14:58:40
но нужно ломать мозг и глаза этими юмаресками, всегда пропускаю посты на украинском длиннее нескольких слов
тюююю! слабак!

Hryak

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 14:58:40
но нужно ломать мозг и глаза этими юмаресками, всегда пропускаю посты на украинском длиннее нескольких слов
Я уже писал тебе как-то: чемодан, вокзал, Россия :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Лукашенко убаюкивает сына рассказами об утопленниках, убийствах и Гитлере

Чтобы сохранить память о Великой Отечественной войне, старшее поколение должно не только каждый день отдавать дань Победе, но и каждый час воспитывать своих детей, внуков, рассказывая об этой войне.


Идешь такой на урок математики - а там Лукашенко про войну вещает. На химию - опять он! На физкультуре - утопленники! История - ... а фиг, уехал на заседание, нечего и рассказать, все уже рассказали на математике...  :(

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 11 Жовтень 2013, 15:01:36чемодан, вокзал, Россия
Лодка, весло, Турция.

S!N

Цитата: Hryak від 11 Жовтень 2013, 15:01:36
Я уже писал тебе как-то: чемодан, вокзал, Россия :P
нафига? в моем окружении 95% людей, для кого родной язык русский, причем остальные 5% отнюдь не украинцы.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 15:02:56причем остальные 5% отнюдь не украинцы.
Редеют ряды татаров...  :(

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 11 Жовтень 2013, 15:03:39
Редеют ряды татаров...  :(
хз, у нас в Симфере их в общем-то дофига, в том же Севастополе вообще почти нет
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 15:02:5695% людей, для кого родной язык русский
но они понимают полностью украинский язык. я ты - лентяй

Hryak

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 15:02:56
нафига? в моем окружении 95% людей, для кого родной язык русский, причем остальные 5% отнюдь не украинцы.
Кто тебе дал украинский паспорт? Какой ты украинец, если гос.языка не знаешь?
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 11 Жовтень 2013, 15:03:39
Редеют ряды татаров...  :(
ну да. союз почистил их кагда-то, а до этого казачки..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Hryak від 11 Жовтень 2013, 15:06:52Какой ты украинец, если гос.языка не знаешь?
у нас презик и премьер такие
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

#623539
Цитата: Hryak від 11 Жовтень 2013, 15:06:52
Кто тебе дал украинский паспорт? Какой ты украинец, если гос.языка не знаешь?
а что это за закон такой, получать паспорт только при знании укр. языка?
да и в то время, когда я его получал, укр. язык еще забитее был, чем щас

Цитата: Mr_Volan від 11 Жовтень 2013, 15:06:33но они понимают полностью украинский язык. я ты - лентяй
лол, как раз таки я и понимаю полностью и свободно на нем разговариваю, но меня ломает читать много текста на нем
а вот, по наблюдениям, остальные вообще не рубят, еще и надсмехаются над украинскими словечками

Ну и жена у меня из Луцка, всю жизнь разоваривала на суржике украйонском, так что у меня отношение к нему в целом лояльное.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 15:20:16лол, как раз таки я и понимаю полностью и свободно на нем разговариваю, но меня ломает читать много текста на нем
да, еще и английский ты не знаешь и на нем тебя тоже ломает читать текст. вывод - ты баран, который считает, что кроме русского никакие языки знать не надо и россия захватит мир.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Wolf256

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 15:20:16остальные вообще не рубят, еще и надсмехаются над украинскими словечками
Тому що дебілоїди

graved1gger

так вот - мир захватит китай
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Wolf256


S!N

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 15:24:27
да, еще и английский ты не знаешь и на нем тебя тоже ломает читать текст. вывод - ты баран, который считает, что кроме русского никакие языки знать не надо и россия захватит мир.
не знаю, да
и  не читаю, а копипастю в гугл-транслейт при необходимости



и еще я заметил такую особенность в интернетах, когда в обсуждении какой-то игры\фильма\программы речь заходит про отсутствие русского языка, обязательно вылазит русскоязычный лорд, который начинает высокомерно разговаривать с "незнайками" и вместо ссылки на инфу о русской версии кидать линк на учебник инглиша, упиваясь своим нев**енным превосходством

ты походу из таких же ху*в
High tech. Low life.

graved1gger

как я уже говорил - тут, на форуме, невежество и тупость в почете. ты один из таких примеров, так как еще и любишь кичиться своим невежеством
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Wolf245 від 11 Жовтень 2013, 15:24:32
Тому що дебілоїди
согласен
если не хотят знать - пусть не знают, но уважать гос. язык нужно всем без исключения
High tech. Low life.

S!N

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 15:29:25
как я уже говорил - тут, на форуме, невежество и тупость в почете. ты один из таких примеров, так как еще и любишь кичиться своим невежеством
я не кичусь
просто я не считаю знание какого-либо языка обязательным требованием
High tech. Low life.

Potter

во приедешь к теще, местные спросят у тебя, например, "що таке краватка" и когда ты скажеш: "ну хз, я из симфера, янык - бог" песдов вкачают :D :D

S!N

Цитата: Potter від 11 Жовтень 2013, 15:43:17
во приедешь к теще, местные спросят у тебя, например, "що таке краватка" и когда ты скажеш: "ну хз, я из симфера, янык - бог" песдов вкачают :D :D
галстук)

анекдот про "останивку" не про меня))
High tech. Low life.