Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

High tech. Low life.

Donblas

Цитата: Hryak від 11 Жовтень 2013, 15:06:52Какой ты украинец, если гос.языка не знаешь?
Тю, та я вполовину старше вашей украины...

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 15:20:16а что это за закон такой, получать паспорт только при знании укр. языка?
Ну как бы во всей галактике так принято. А у нас - как всегда, сало та свЫни (вместо мозгов и граждан) =))


Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 15:32:12просто я не считаю знание какого-либо языка обязательным требованием
Для гражданства?  ???


S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 11 Жовтень 2013, 16:07:01Ну как бы во всей галактике так принято. А у нас - как всегда, сало та свЫни (вместо мозгов и граждан) =))
кстати да.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Где-то на глаза сегодня попалось:

Чем больше человек кладет на себя болт - тем больше виновата власть. Спасибо Сину за нее!


Vladis

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 16:07:55
и так помните я собирал системник для друга?
сегодня он 4 часа провисел на телефоне, чтоб сделать заказ на 40тыс грн (там пара мониторв, еще один системник и тд)
сделал заказ в розетке, ему в течении часа [цензура] мозги, что ему это все не привезут пускай сам забирает, потом якобы привезут но по-предоплате, через некоторое время оказалось что половины нету в наличии на складе, а есть только на витрине, а от-туда продать не могут.
а еще ему втирали что некоторые комплектующие это "эксклюзив"  и их нету нигде :D
итого: он в розетке заказал лишь то что было на складе (ssd видео хдд проц корпус)
все остальное заказал в соколе на 30тыс, которым вообще по-барабану они все привезут, и мать с озу в матриксе
вот вам и розетка, я всегда знал что они гавнюки
А на хрена он на телефоне висел столько? На сайте покидал в корзину всё, что "в наличии" и дело с концом ???
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 16:07:55вот вам и розетка
Им некогда чепуху всякую возить. У них вон - бокс, событие осени! Розетка - купуй шото там экономя время! Кличко, Москва, бабло, пиар! А тут вы с каким-то там ПК...  :-\

Edd.Dragon

Цитата: Vladis від 11 Жовтень 2013, 16:13:43На сайте покидал в корзину всё, что "в наличии" и дело с концом
А потом окажется, что ...
И что сам туда езжай...
И... не пошли бы они с таким сервисом?  :)

graved1gger

Цитата: Vladis від 11 Жовтень 2013, 16:13:43что "в наличии" и дело с концом
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

будто вчера родился

на сайте у них "в наличии", а если звонить - часто нету. и даже если ты оформил заказ, тебе перезванивают и говорят, что того, того и того нету.

но про эксклюзивы это вообще цензурец
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 16:26:10
Ты не понял или я плохо объяснил
он все так и сделал, ему тот чел который принял заказ, 7 или больше раз звонил в течении одного часа и пытался полоскать мозг, ему друг уже говорил: я не фантики покупаю от конфет, а делаю заказ на 40тыс и что если он не может решить этой проблемы то пускай даст того человека который сможет решить этот вопрос с доставкой и наличием товара
потому нефиг оформлять заказы через корзины. проще позвонить и тебе сразу скажут что есть чего нет
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 16:31:21
я смотрю вы все такие умные, вам череп не жмет?
ололо что такое. первый раз увидел, что "наличие" на сайте отличается от наличия? ну поздравляю, чо.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Флешко

Помню Beckett прикололся что у друга такой СтолPC. ;D ;)

Hryak

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 16:31:21
я смотрю вы все такие умные, вам череп не жмет?
Не знаю как где, но я бы в розетке такой заказ не оформял бы. Лучше магаз помень и не такой суетливый. Там, если на текущий момент, нет в наличии, то можно договориться чтобы подвезли. Да, придётся подождать 2-3 дня, но потом привезут скопом... ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Wolf256

Пишу вже з Logitech Keyboard K200 for Business
Клавіатура як клавіатура...  :)
Хід клавіш далекий від ідеалу але хоча б працює нормально... Серйозно задумався про купівлю механічної клавіатури...

Hryak

Цитата: Wolf245 від 11 Жовтень 2013, 17:35:17
Пишу вже з Logitech Keyboard K200 for Business
Клавіатура як клавіатура...  :)
Хід клавіш далекий від ідеалу але хоча б працює нормально... Серйозно задумався про купівлю механічної клавіатури...
1 у меня такая ;)
2 напиши отзыв на хотлайн ;D
3 через пару месяцев начнёт тарахтеть :(
4 механика?! :o ты видать не любишь тишину :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

ППЦ в Роисси творится, легализированный государственный рэкет

http://proboknet.livejournal.com/294117.html
High tech. Low life.

S!N

никогда через розетку не покупал, цены обычно далеки от минимальных, траблы с наличием

фотомаг рулит
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: Hryak від 11 Жовтень 2013, 17:36:394 механика?!  ты видать не любишь тишину
Тишею можна пожертувати

S!N

как же дико выглядят китайские сайты  :D
и это еще хороший дизайн

http://product.cnmo.com/cell_phone/index159884.shtml
High tech. Low life.

S!N

Судя по опросу, 8-ка таки нафиг никому не нужна.
ХР и то популярнее.
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: apacer1989 від 11 Жовтень 2013, 17:15:22Помню Beckett прикололся что у друга такой СтолPC.
Да уже давно раскрыли Бекетовую брехню.
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

Цитата: Edd.Dragon від 11 Жовтень 2013, 16:15:24
А потом окажется, что ...
И что сам туда езжай...
И... не пошли бы они с таким сервисом?  :)
Я там и так в принципе почти все заказы с самовывозом делал. Только холодильник с доставкой.. :-[
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

High tech. Low life.

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

я не видел

мне насрать

идите нафиг
High tech. Low life.

Флешко

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 19:04:25
я не видел

мне насрать

идите нафиг
Фуфу кака.

S!N

Цитаты великих людей?

Цитатафуфуфу!

доктор Быков
High tech. Low life.

Флешко

Ой не от себя! ;)

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 19:04:25
мне насрать
идите нафиг
А это трипл-баян  :P

Флешко

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 19:31:25доктор Быков
Пошел рыгать от такого ;D

Volan

Цитата: apacer1989 від 11 Жовтень 2013, 19:41:10Пошел рыгать от такого ;D
не знаю, я люблю смотреть Интрены

Флешко

#623582
Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 19:47:52
намутил еще один ключ на цив5  :D
У меня не мутится ключ, мафию 2 получил.

Vladis

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 19:47:52
намутил еще один ключ на цив5  :D
ну всё, ты теперь бог на стимгмфтс
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 19:47:52
намутил еще один ключ на цив5  :D
На GOG к каждой покупке Ведьмака раздают - налетай!

Vladis

о, мне минуту назад на две почты одновременно пришла и мафия и цивилка... при том что с мафией два дня мучался и нихрена не получалось а на цивилку днём заявочку отправил :%)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 20:03:40у меня есть кому ключ подарить
Подарить прилично приставку с GTA V, а ключ от запылившейся цивки - это как носки с дезиком 

Vladis

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 20:03:40
я че дурак какому-то цензура ключ отдать? у меня есть кому ключ подарить
Кому "подарить" то можно и просто так рассказать, как заполучить нашару. А на стимгифте себе рейтинг набить и в более дорогих раздачах участвовать. Халява же...
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 20:05:18
у меня есть ведьмак как на дисках так и на стиме
Так и цивка у тебя есть...

Edd.Dragon

Цитата: Vladis від 11 Жовтень 2013, 20:05:48А на стимгифте себе рейтинг набить и в более дорогих раздачах участвовать. Халява же...
Слишком простой алгоритм. В чем подвох?

Hryak

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 20:07:01
уже есть, а раньше не было  :D
Это что, цивилазиция до сих пор выпускается? :-\ Этой игре сто лет в обед :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Vladis

Цитата: Edd.Dragon від 11 Жовтень 2013, 20:06:24
Слишком простой алгоритм. В чем подвох?

Нет подвоха. На стимгифте есть раздачи "для всех" и "только для раздающих". То есть во втором случае участвовать в раздаче могут только те, кто сам раздал на определённую сумму(указывается в раздаче). И чем больше ты сам раздал - тем в больших раздачах ты можешь участвовать.


ЗЫ: ща стимгифт завален мафиями и цивилками...
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Флешко

Блин ну проголосовал и болт, не хотят кидать.

Vladis

Нашёл в загашнике лишний ключ на фуфа10, лол. ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 20:25:53
спали эту ересь  :D
а где хоть активируется?
ориджин же
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 20:37:07
о_О
так активируй в ориджене пускай будет
так уже есть)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

Цитата: Mr_Volan від 11 Жовтень 2013, 19:57:39
не знаю, я люблю смотреть Интрены
Интерны классныЕ!
High tech. Low life.

Vladis

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 20:42:26
ты хочешь мне отдать ключ, отдай мне его
слабенький гипноз какой-то ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 20:11:55
и по-прежнему те раки не проголосовали  на гд :D
что за раки?
High tech. Low life.

Vladis

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 20:44:59
что за раки?
Это кенты его, которым он уже придумал подарок на днюху! ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w