Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

max.sim


S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Бог маркетинга

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 11 Жовтень 2013, 20:05:20
Подарить прилично приставку с GTA V, а ключ от запылившейся цивки - это как носки с дезиком 
Надеюсь, ты имеешь в виду ps4 и GTA V под неё?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: S!N від 11 Жовтень 2013, 20:39:30Интерны классныЕ!
Вроде закончился сезон... :-\

S!N

Цитата: Scorpion2 від 11 Жовтень 2013, 21:06:11
Вроде закончился сезон... :-\
да, но от этого они хуже не стали))
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 11 Жовтень 2013, 21:05:38
Надеюсь, ты имеешь в виду ps4 и GTA V под неё?

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 21:08:40
денди! денди это приличная приставка  :D

Вот, Бекет шарит!


P.S.: И кто ж мыло с PS4 дарит? Мыло надо в затяганом икс-боксе дарить.


Vladis

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 21:04:39
ну на холеру та фуфу10 тобi здалася
a tebe? ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Scorpion2 від 11 Жовтень 2013, 21:06:11
Вроде закончился сезон... :-\
+100500!

Цитата: Scorpion2 від 11 Жовтень 2013, 21:06:11
Вроде закончился сезон... :-\
не знаю. смотрю сейчас 173 серию. раньше не видел :)

Volan


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

ой щас хохлов взуют... а могла бы быть одна сборная :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 21:50:23
ой щас хохлов взуют... а могла бы быть одна сборная :D
Что там? Какой счёт?
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 21:50:23
ой щас хохлов взуют... а могла бы быть одна сборная :D
ko-ko-ko Polska Strong!!!

Wolf256


Флешко

Бекет А где первым делом регатся на goldenjoysticks или GP?

sddd

Цитата: graved1gger від 11 Жовтень 2013, 21:50:23
а могла бы быть одна сборная :D
в смысле?  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Англичане побежали после гола.  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Флешко

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 22:39:56
там что завод по производству озу взорвали? какого цензура цены ползут вверх
Подгорело на заводе

Флешко

За все 15 категорий  голосовать?

Wolf256


sddd

#623630
Всех с победой!
Ну что, пока табличка весело смотрится :)


еще б Черногория 45 мин. продержалась, вообще шоколадно было бы))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Зашел давече в Эпицентр, разговорился с продавщицей о ЛЕД лампочках. Разговор из серии- вот эти после перепрошивки в гарантии увеличились, а эти после установки новых драйверов подходят к диммерам... Если бы не стоили 140-150 грн можно было бы и купить, ведь гарантия 5 лет, да и жрут мало...

sddd

Цитата: Scorpion2 від 11 Жовтень 2013, 22:57:37Если бы не стоили 140-150 грн можно было бы и купить, ведь гарантия 5 лет, да и жрут мало...
с Китая закажи.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Флешко

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 22:52:31а что не знаешь за что голосовать?
За 3 проголосовал только, за мафию раз голосовал за вот и дали.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan


Scorpion2

Цитата: sddd від 11 Жовтень 2013, 23:00:23с Китая закажи.
Как вариант, если будут стоить копейки. А так с гарантией спокойней. Да и в Киеве я уже кое-что присмотрел почти по китайческим ценам. :)

sddd

Цитата: Mr_Volan від 11 Жовтень 2013, 23:14:38забыл?
да Черногория уже сама себе клепать начала :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Флешко

не дают ключ я и**л

Флешко

У меня батхерт эпик!

Флешко

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 23:27:49
ах ты безкультурщина! и не дадут! тем кто голосует за мафию не дают!  :P
Та блин не голосовал я за мафию, а выбрал мафию за один голос ее получил.

Volan

Цитата: sddd від 11 Жовтень 2013, 23:22:49
да Черногория уже сама себе клепать начала :D
не то!
наводка: вода, газ, тепло

Scorpion2


Volan


Vladis

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 23:30:13
ну там же буржуйским языком написано: ключ в течении 24 часов!
у них там траблы на сайте постоянные. я два дня пытался получить в итоге сегодня получил на две почты сразу одновременно при том что со второй пытался только сегодня днём.
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

Цитата: Beckett від 11 Жовтень 2013, 23:51:31
такой поток народу хлынул за халявой, там трафик как у ддос атаки  :D
это еще пол беды.. сутки сайт вообще от взлома лежал. там банально после голосования получить игру можно было только на мыло которое хацкеры ввели, и своё мыло ввести нельзя было, только нажать окей на чужое.. >:(
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Wolf256

Вибрав Civilization V

Vladis

Что значит выбрал? В смысле, какую игру на первую почту, да? Ведь вторую тоже заберешь, да? Не огорчай же. :-\
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w