Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Dintex

///M

Edd.Dragon

Цитата: Dintex від 15 Жовтень 2013, 16:51:49
И чем все закончилось? ))
Ну еще N раз пришлось повторить вопрос --> она поняла, что надо сказать, что заявка тех. специалистам отправлена.
Еще раз "КОГДА?!" --> а хз

Вот я не понимаю... В каком месте диалога я спрашивал где мне денег снять?

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 16:50:22
в саппорт берут всех подряд
Вопрос в том, чего все подряд туда идут. Слушать по ночам пьяных мачо, забывших пин-код и предлагать им туры по Украине?

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 17:19:51
Вопрос в том, чего все подряд туда идут. Слушать по ночам пьяных мачо, забывших пин-код и предлагать им туры по Украине?
я хз.
я вот считай свой продукт сапортить не могу - вечно редких вопрошающих наюг хочется послать, а если б постоянно писали, то я бы не выдержал
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon


Hryak

Меломаны!
Конкурс!
После разговоров на работе о музцкальных форматах, товарищ попросил подогнать ему концерт группы дипп пурпле ( :D) "дым над водой" от 1972 года во...флаке!
А посему, так как мне лень гуглить (только чел за комп, и ещё предстоят кое-какие дела) первому тому, кто подгонит нужную ссылку (можно в ЛС) поставлю плюс ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 18:22:41первому тому, кто подгонит нужную ссылку (можно в ЛС) поставлю плюс
сейчас на твои плюсы даже Воланчик не поведется... наверное :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 18:29:18
сейчас на твои плюсы даже Воланчик не поведется... наверное :D
Не суди всех по себе (с) :P
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 18:32:05
Не суди всех по себе (с) :P
нервный ты какой-то :D на: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3988514   оцифровка совкового винила)
+ не надо))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 18:22:41А посему, так как мне лень гуглить
То придется сказать товарищу, что антипиратский закон все выпилил.


Edd.Dragon

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 18:34:36нервный ты какой-то
Хряки по осени всегда такие 

Edd.Dragon


Hryak

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 18:34:36+ не надо))
Ненадо так ненадо :D

Плюс уходит... Оззику ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Во он удивится!  ;D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 18:40:06
Во он удивится!  ;D
и влепит Хряку минус "за необоснованное плюсование".  и начнется кармовойна! >:(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 18:43:11
и влепит Хряку минус "за необоснованное плюсование".  и начнется кармовойна! >:(
О, жаба в гости пришла...
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 18:41:57
Нет :D
Вот жук. Оззику уходит другой плюс, а не этот?  >:(

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon


Edd.Dragon


Hryak

Кто там писал про то, что скорость надо мерить торрентами? Фиг вам! От сидов зависит...


Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 18:46:22Кто там писал про то, что скорость надо мерить торрентами?
не на раздачах же концертов 72-го года :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 18:46:22
Кто там писал про то, что скорость надо мерить торрентами? Фиг вам! От сидов зависит...




Надо же! Вот жеееесть  :o

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 18:46:22
От сидов зависит...


КЭПу начало икаться
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 18:45:31
Вызываю Грейва
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/10/15/310914

ненуачо, в Киеве зарплаты самые высокие по стране, вот и обратная сторона, нехер плакаться, езжайте в провинцию и катайтесь за 2.5
а то хотят и 5 штук получать и по 2.5 ездить
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 18:54:39
ненуачо, в Киеве зарплаты самые высокие по стране, вот и обратная сторона, нехер плакаться, езжайте в провинцию и катайтесь за 2.5
Грейв прорек "по 5" еще недели 3 назад

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 18:55:27
Грейв прорек "по 5" еще недели 3 назад
ну видимо давно назревало
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 18:54:39
ненуачо, в Киеве зарплаты самые высокие по стране, вот и обратная сторона, нехер плакаться, езжайте в провинцию и катайтесь за 2.5
а то хотят и 5 штук получать и по 2.5 ездить
син, иди наюг. а еще лучше чемодан - вокзал - россия - юг путина.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 18:52:32
КЭПу начало икаться
Так это просто не в эту тему надо было. Есть же человеки похужее кэпа, пишут всякую ересь :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:00:05
син, иди наюг. а еще лучше чемодан - вокзал - россия - юг путина.
А я давно ему писал это ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:00:05
син, иди наюг. а еще лучше чемодан - вокзал - россия - юг путина.
к чему тут Россия, дуралей
к слову о Путине, на бы хоть его, прогресс был бы колоссальный по сравнению с оранжевыми и регионалами
High tech. Low life.

sddd

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:00:05
син, иди наюг. а еще лучше чемодан - вокзал - россия - юг путина.
т.е. ты считаешь, что проезд в столице должен стоить так же как в провинции?
да в Киеве расстояния между остановками, как пол-маршрута в Житомире, местами.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:04:03
А я давно ему писал это ;D
И зачем? Родился на территории Украины, гражданство украинское, укр. язык я знаю.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:06:21
И зачем? У меня гражданство украинское, укр. язык я знаю.
Да, всё так. Вот только украинский ты признавать не хочешь :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 19:06:02да в Киеве расстояния между остановками, как пол-маршрута в Житомире, местами.
+1
сравнили, блин
взять мелкую Ялту\Алушту, по площади как район Киева и сам Киев
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:07:14
Да, всё так. Вот только украинский ты признавать не хочешь :P
Как это не хочу? Ну есть такой язык, не чета русскому конечно, ибо слишком молодой и по сути "искусственный".
Я за удобство и выбор для людей.
Чтобы вернули рус. дубляж в кинотеатры, учебники на русском без проблем для регионов, где укр. нафиг никому не нужен, ну и т.п., ты понял
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:09:57Чтобы вернули рус. дубляж в кинотеатры, учебники на русском без проблем для регионов, где укр. нафиг никому не нужен.
Опять... Нет уж! Лучше ты к ним ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:11:03
Опять... Нет уж! Лучше ты к ним ;)
Хряк, ты сам говоришь на русском, задумайся, почему
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:07:39
+1
сравнили, блин
взять мелкую Ялту\Алушту, по площади как район Киева и сам Киев
син, в прошлом посте я аргументировал чего ты даун. в этом посте просто напишу - ТЫ ТУПОЙ ДАУН. за аргументами - школьный курс географии.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:11:38
Хряк, ты сам говоришь на русском, задумайся, почему
Потому что я нахожусь в русскоязычной среде. НО! Мне совсем не нужно вот это:
Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:09:57Чтобы вернули рус. дубляж в кинотеатры, учебники на русском без проблем для регионов, где укр. нафиг никому не нужен, ну и т.п., ты понял
:P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:12:20
син, в прошлом посте я аргументировал чего ты даун. в этом посте просто напишу - ТЫ ТУПОЙ ДАУН. за аргументами - школьный курс географии.
в Ялте проезд 2.5, ее насквозь можно на маршрутке проехать за 15 минут
в Киеве за 15 минут ты далеко уедешь?
так что лучше молчи, раз не можешь контраргументировать
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 19:06:02
т.е. ты считаешь, что проезд в столице должен стоить так же как в провинции?
да в Киеве расстояния между остановками, как пол-маршрута в Житомире, местами.
ой лол. а ты думаешь после этого в провинции не поднимут? хаха

а еще один момент какая провинция? вон в сраном запорожье проезд как в киеве в маршртуках и ничего.

и бтв, товарищи дятлы, цены поднимут на городской транспорт.
а теперь давайте сравним городской транспорт? 1грн в севасе тралик против киевского 1.50, разница - на 1/3 дороже. это же вроде норм? а вы предлагаете в 5!! раз дороже это должно быть норм? ну-ну.
а маршрутки тоже поднимут и они аккурат будут по червонцу... это тоже нормально по-вашему?
ну ок.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:14:31Потому что я нахожусь в русскоязычной среде. НО! Мне совсем не нужно вот это:
ты какой-то странный...

хотя вот у меня жена 20 лет прожила в Луцке, самая что ни на есть западэнка, и то фильмы на укр. не воспринимает
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:15:31в Киеве за 15 минут ты далеко уедешь?
и что?

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:15:31в Ялте проезд 2.5, ее насквозь можно на маршрутке проехать за 15 минут
и что?

нет, ну ты просто тупой даун.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sddd

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:14:31Потому что я нахожусь в русскоязычной среде. НО! Мне совсем не нужно вот это:
да задрали вы своей мовой! трындишь по-русски - не строй из себя великого украинца. тебе ж никто не указывает на каком языке говорить. вон Орел шпарит по-украински и пофиг ему что тут русскоязычная среда.  а ты подстраиваешься под среду как проститутка :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:18:12ой лол. а ты думаешь после этого в провинции не поднимут? хаха
конечно нет :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:05:48к слову о Путине, на бы хоть его, прогресс был бы колоссальный по сравнению с оранжевыми и регионалами
да! син, я впервые с тобой согласен!!! ДА ПУТИНА НАМ! жил бы в своем симфере и сосал юг, в то время как в столице жили припеваючи.

дрочишь на рашку, так дрочи полностью, а не выборочно когда выгодно - даешь разрыв между регионами и столицей такой как в россии.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.