Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:18:40
ты какой-то странный...

хотя вот у меня жена 20 лет прожила в Луцке, самая что ни на есть западэнка, и то фильмы на укр. не воспринимает
Так инече и быть не должно. Как говорится: муж и жена-одна сатана. Радуйся тому, что встретил родственную душу. Совет вам и любовь (и билеты в Россию в один конец ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Vladis

какой же срач
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 19:19:05
да задрали вы своей мовой! трындишь по-русски - не строй из себя великого украинца. тебе ж никто не указывает на каком языке говорить. вон Орел шпарит по-украински и пофиг ему что тут русскоязычная среда.  а ты подстраиваешься под среду как проститутка :D
Ну, чтобы ты, да не высказался :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:19:00
и что?
и что?

нет, ну ты просто тупой даун.
сношать ты тупой  ;D

а то, что люди разово платят 2.5 в обоих городах, а в среднем проезжают на дохрена разное расстояние, что = время, бензин, аммортизация, отсюда и повышение для мегаполисов

и еще одно откровение для лоботомированного грейва:
мне знакомый таксист исповедовался как-то, так вот на дальняках они зарабатывают намного меньше, чем на частых коротких вызовах
но думаю тебе этого тоже не осознать
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 19:19:05вон Орел шпарит по-украински и пофиг ему что тут русскоязычная среда
Кстати. Надо орла и спросить в какой он среде, а не предположения строить ;) :P
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

вы совсем тупые, если не понимаете, что это делает специально перед выборами?

схема такая и ее уже проходили:
1. пускается утка про повышение на Х
2. повышение начинается.
3. через месяц после повышения делается цена Х-н
4. власти громко кричат, что такие молодцы - сдержали цены на проезд
5. профит в виде лишних голосов.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Volan

деффочки, не ссорьтесь

sddd

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:22:21
Ну, чтобы ты, да не высказался :P
забыл у тебя спросить разрешения. :P
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:20:55
Так инече и быть не должно. Как говорится: муж и жена-одна сатана. Радуйся тому, что встретил родственную душу. Совет вам и любовь (и билеты в Россию в один конец ;) :D
хряк, сцуко, нафиг мне эта Россия
я лишь за то, что удобно усваивать любую инфу на родном языке

у нас исторически так сложилось, что в стране половина русскоязычных жителей
High tech. Low life.

graved1gger



Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:22:50сношать ты тупой
нет синушка, извини, но у тебя проблемы с логикой. это было доказано не единожды и не только мной. бтв мной было доказано вчера. так что про тупизм молчал бы.

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:22:50а то, что люди разово платят 2.5 в обоих городах, а в среднем проезжают на дохрена разное расстояние, что = время, бензин, аммортизация, отсюда и повышение для мегаполисов
ты эпичный даун. ты своими извилинами не можешь понять, что в больших городах ты едешь не на одном транспорте 15 минут. и что на проезд уже сейчас раскошелься на 10ку, а в маленьких городах ты заплатил 2грн и приехал куда надо.

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:22:50и еще одно откровение для лоботомированного грейва:
мне знакомый таксист исповедовался как-то, так вот на дальняках они зарабатывают намного меньше, чем на частых коротких вызовах
но думаю тебе этого тоже не осознать
ОТЛИЧНО! ты поработал капитаном!! это так по-твоему сначала нагородить тупой херни, а потом сказать очевидность дабы скрасить свою тупость. тебе в политику надо идти - у тебя хорошо получается разбавить ксунту долей очевидных, но почти касающихся делу фактов.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:20:51
да! син, я впервые с тобой согласен!!! ДА ПУТИНА НАМ! жил бы в своем симфере и сосал юг, в то время как в столице жили припеваючи.

дрочишь на рашку, так дрочи полностью, а не выборочно когда выгодно - даешь разрыв между регионами и столицей такой как в россии.
в тайне завидуешь, живущим в Рашке? ))

потому что Украина - днищщщщееее!!!!111
High tech. Low life.

sddd

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:24:07
вы совсем тупые, если не понимаете, что это делает специально перед выборами?

схема такая и ее уже проходили:
1. пускается утка про повышение на Х
2. повышение начинается.
3. через месяц после повышения делается цена Х-н
4. власти громко кричат, что такие молодцы - сдержали цены на проезд
5. профит в виде лишних голосов.


это проблемы Киева, ну и пары-тройки крупных городов.  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

graved1gger

Цитата: Mr_Volan від 15 Жовтень 2013, 19:24:31
деффочки, не ссорьтесь
меня бесит упорная тупость. при том которую даже не берут факты, как было недавно доказано.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 19:28:54
это проблемы Киева, ну и пары-торойки крупных городов.  :)

согласен.
просто обычно такие покращення рано или поздно добираются до провинции. как например маршрутки по 2грн в свое время.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:28:51потому что Украина - днищщщщееее!!!!111
ВОТ ОНО!!! Твоё патриотическое мнение :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:28:28ты эпичный даун. ты своими извилинами не можешь понять, что в больших городах ты едешь не на одном транспорте 15 минут. и что на проезд уже сейчас раскошелься на 10ку, а в маленьких городах ты заплатил 2грн и приехал куда надо.
так ты же тут слюной брызжешь и хоть бы где сделал акцент или упомянул, что вся эта истерика, что тебе с пересадками ездить?
Кыйов большой, ищи работу ближе к дому :P

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:28:28ОТЛИЧНО! ты поработал капитаном!! это так по-твоему сначала нагородить тупой херни, а потом сказать очевидность дабы скрасить свою тупость. тебе в политику надо идти - у тебя хорошо получается разбавить ксунту долей очевидных, но почти касающихся делу фактов.
я работаю в этом направлении))
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:28:28ты эпичный даун. ты своими извилинами не можешь понять, что в больших городах ты едешь не на одном транспорте 15 минут. и что на проезд уже сейчас раскошелься на 10ку, а в маленьких городах ты заплатил 2грн и приехал куда надо.
и да, син, у тебя комплекс селюка, который считает, что в столице "уххх какие зарплаты".

вот только ТЫ ЦЕНЗУРА НЕ В РОССИИ, где разница куда больше нашей...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:26:58у нас исторически так сложилось, что в стране половина русскоязычных жителей
А это значит, что нужно либо а) украинофицировать либо б) выселить :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

#624118
Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:30:42
ВОТ ОНО!!! Твоё патриотическое мнение :P
ты че дурак??!
как можно быть патриотом такого конченного государства, как Украина?  ;D ;D
я подозреваю, что часто фигурируемое в анекдотах Зимбабве и то выше будет

а еще я фанат "машины" Таврия Нова
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:32:26как можно быть патриотом такого конченного государства, как Украина?
тогда ты никто
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:30:56так ты же тут слюной брызжешь и хоть бы где сделал акцент или упомянул, что вся эта истерика, что тебе с пересадками ездить?
я тебе открою тайну - 90% ездят минимум на двух видах транспорта. а если еще вспомнить про пригороды типа броваров, ирпеня, бучи, вишневого, борисполя, то и вообще...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Сину! Если в Киеве поднимут цены на проезд, то Симферополь долго не продержится... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:32:26как можно быть патриотом такого конченного государства, как Украина?
Не знаю. Но я здесь родился, вырос и живу. И поливать всё это дерьмом? Странно, как минимум... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:28:51потому что Украина - днищщщщееее!!!!111
так отлично же! я бы посмотрел как провинция при путине зажила бы.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:05:48
к слову о Путине, на бы хоть его, прогресс был бы колоссальный по сравнению с оранжевыми и регионалами
На чем? На зерне?

Путин лишь привел в порядок бандюков, вытащил ментуру и КГБ на самый верх. А что в остальном? В остальном то все как и раньше: живут за счет газа и нефти, пилят бабки похлеще нашего, всякие "благородные" порывы скатываются в говно. Типа Сколково, лежащей электронной Почты России, антипиратских законов и т.д.

А если б мы на газу жили, то и у нас бы ЗП были как у них. Разница только в том, что медианная ЗП у нас около 2000, а средняя - около 3500. У них же медианная порядка 16-20 т.р., а средняя - 40-45 т.р. за счет того, что халявный товар есть, а у нас - нет. В остальном - упадок одинаковый.

Если и сравнивать с кем - то с Лукашенком. Он реально может. Хотя и не все. Наклепать тракторов - может. А вот продать их потом - не очень.

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:31:53
и да, син, у тебя комплекс селюка, который считает, что в столице "уххх какие зарплаты".

вот только ТЫ ЦЕНЗУРА НЕ В РОССИИ, где разница куда больше нашей...
ты цензурелло, сколько раз можно уже ссылки с сайта мин.фина кидать?
овер 5000 по Киеву в среднем, тогда как в других регионах и до 3-х не везде доходит
High tech. Low life.

фред

Riverside - Reality Dream II
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:36:09ты цензурелло, сколько раз можно уже ссылки с сайта мин.фина кидать?
овер 5000 по Киеву в среднем, тогда как в других регионах и до 3-х не везде доходит
тебе открыть почему статистика такая? потому что понаехало твоих енакиевских, да и оранжевых тоже не убивилось. вот они и портят статистику. я тебе больше скажу, некоторые даже пентхаусы в новостроях покупают, которые 4 ляма стоят.
эх, но тебе не понять.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:35:11
Не знаю. Но я здесь родился, вырос и живу. И поливать всё это дерьмом? Странно, как минимум... :-\
"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"
                                                                                          Lumen
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 19:06:02да в Киеве расстояния между остановками, как пол-маршрута в Житомире, местами.
Днепродзержинск-Карнауховка (городской маршрут) - 10 км, 3 грн. Автобусы - 2.5
Днепродзержинск-Днепропетровск (межгород) - 35-40 км, около 10 грн, точно не знаю
Карнауховка-Днепропетровск (межгород) - ~35 км, 8 грн


Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 15 Жовтень 2013, 19:30:03
это у вас там цыгани местных вокруг клуба гоняют?
Та не вроде. Может какой конкретный случай, а так цигане у нас не очень буйные.

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:32:03
А это значит, что нужно либо а) украинофицировать либо б) выселить :D
Если болит голова - отруби ее.
Ты печален.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:33:45
Сину! Если в Киеве поднимут цены на проезд, то Симферополь долго не продержится... ;D
Вот ваша с грейвом сущность!
ТОлько начало припекать и остальным херню желаете
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:38:47
"Я так люблю свою страну, но ненавижу государство"
                                                                                          Lumen
Ну, можно и так :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:40:52
Вот ваша с грейвом сущность!
ТОлько начало припекать и остальным херню желаете
Не. Это же ты радуешся тому, что нам могут увалить :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:11:38
Хряк, ты сам говоришь на русском, задумайся, почему
Он что, против украинского и падает в обморок от терх строчек по-украински?

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:40:52
Вот ваша с грейвом сущность!
ТОлько начало припекать и остальным херню желаете
ты дебил. мы тебе говорим, то КАК УЖЕ БЫЛО. но твой больной раком мозг это не понимает.

и да, не суди по себе. это ты ука радовался когда про повышение цен в киеве пошла речь, так что не переводи стрелки, а то точно тебе скоро в политику придется.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:40:01
Если болит голова - отруби ее.
Ты печален.
Только не у меня голова больна, а у вас ;) :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:38:46
тебе открыть почему статистика такая? потому что понаехало твоих енакиевских, да и оранжевых тоже не убивилось. вот они и портят статистику. я тебе больше скажу, некоторые даже пентхаусы в новостроях покупают, которые 4 ляма стоят.
эх, но тебе не понять.
а напомни, сколько у вас стоит жилье и его аренда в более-менее приличных районах?
можешь не писать
если снимать у вас хату, то на 5 штук можно жить наверное даже хуже, чем у нас на 3
High tech. Low life.

sddd

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:35:11Не знаю. Но я здесь родился, вырос и живу. И поливать всё это дерьмом? Странно, как минимум...
А мне кажется ты в другой стране родился. Украина помладше тебя будет :D
и вообще, есть высказывание: «патриотизм — хорошее качество, гораздо лучшее, чем эгоизм, присущий индивидуалисту, но всеобщая братская любовь — выше патриотизма, и если они вступают в конфликт между собой, то предпочтение следует отдать братской любви»
разве нет, братишки? :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:42:46
Только не у меня голова больна, а у вас ;) :P ;D
Не, голова одна (народ), а болит одна сторона. Так не делается.
А насильно украинизировать миллионы - это очень демократично, да..
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:42:51а напомни, сколько у вас стоит жилье и его аренда в более-менее приличных районах?
можешь не писать
если снимать у вас хату, то на 5 штук можно жить наверное даже хуже, чем у нас на 3
ну так нефиг понаезжать. подожди, сначала радуешься подоражанию теперь жалуеьшься на цены на съем квартиры, ты определись... так будет еще хуже 2.5к-3к на квартиру + считай 1к на проезд и жить не за что. 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 19:42:05
Он что, против украинского и падает в обморок от терх строчек по-украински?

да я его вообще не понимаю
еж же написал, что языковая проститутка он ))
High tech. Low life.

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 19:45:24так будет еще хуже 2.5к-3к на квартиру + считай 1к на проезд и жить не за что.
енто пизнец, грейви...
High tech. Low life.

Vladis

Кончайте 3.14здеть, когда уже будете 3.14здиться? ;D ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

sddd

В Германии немцев Фарреры возюкают (U-21)  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Wolf256

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:23:44
Кстати. Надо орла и спросить в какой он среде, а не предположения строить ;) :P
В україномовній  ;)

Edd.Dragon

Vladis, Так чурок нет, чтоб погонять...



sddd

Цитата: Wolf245 від 15 Жовтень 2013, 19:51:54
В україномовній  ;)
я про форум говорил :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

оу щет, Орэл пришел

High tech. Low life.