Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon


Hryak

Цитата: Wolf245 від 15 Жовтень 2013, 19:51:54
В україномовній  ;)
Во. Вот и ответ. А потому как думает так и пишет и ему пофигу на нас и на вас :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 19:53:22
я про форум говорил :)
Ладно-ладно, слив засчитан :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Vladis

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 19:52:46
Vladis, Так чурок нет, чтоб погонять...



шта?
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 15 Жовтень 2013, 19:53:48в селах какая-никакая но работа есть, хоть и с маленькой зарплатой
И у нас есть с маленькой зарплатой. Более того, кучу всего можно выращивать, что на рынке не копейки стоит. И клубнику, и ежевику, и цветами можно заниматься, и грецких орехов добавить. На пропитание хватит. Т.е. я даже не предлагаю запрягаться в выращивание животных. А желание у селян есть?


Edd.Dragon


aNGeL

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:42:51а напомни, сколько у вас стоит жилье и его аренда в более-менее приличных районах?
можешь не писать
если снимать у вас хату, то на 5 штук можно жить наверное даже хуже, чем у нас на 3
однушка где то 3.5к
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 15 Жовтень 2013, 19:59:32
однушка где то 3.5к
у нас 1500 сразу за центром
2000 с евроремонтом, шлюха по выходным, все дела

собсна у меня щас двушка за 1500 сразу за центральным автовокзалом...
так что сношал я ваш Киев
High tech. Low life.

фред

...ну короче пру я значит мешок с товаром к торговцу, разграбил одну усыпальницу, хорошо разграбил, даже маску одну интересную цапнул, зачарованные мечи,щиты и пр. не в счет.
ну пру короче я мешок, решил срезать через горы, думаю так короче будет. замаялся, сил нет. а ночь на дворе, темно хоть глаз выколи, как бы волки да медведи не задрали а то у меня и стрел нет и тикать не сподручно...
иду я значит, решил поссать у скалы одной, скинул мешок на тропинке, подошел к скале, ну начал там дела свои и слышу кто-то дышит большой откуда то сверху, глянул я на верх, ну думаю уже не только поссал но и...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

вообщем смотрит он на меня, я на него. и по его виду я понял что он аж прифигел от такой наглости а я пока он фигел уже штаны обтрусил и начал судорожно искать хоть какой-то нормальный колчан со стрелами в мешке, нету, идрить его! ну думаю тут мне и вафелька настала, когда думаю стоп! а что там за маска лежала? глядь, а она делает тело бестелесным, так что ни ты ни тебя не могут ни убить ни навредить. опа! думаю, вот с этого места по подробнее...
надел я значит маску и тикать.
так и убег.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: aNGeL від 15 Жовтень 2013, 19:59:32
однушка где то 3.5к
это где такая однушка должна быть? или что за условия?

однушка возле метро с ремонтом 3к. если не возле метро, то и за 2.5к можно, аесли без ремонта, то и вовсе 2к
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sddd

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 19:55:22
Ладно-ладно, слив засчитан :P
ты не морозься. чего с Орлом по-русски шпрехаешь,а? кацап штоле? :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 15 Жовтень 2013, 20:01:38Нет, не хватит.
Нет, хватит. Просто никто не пробует.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 20:03:57
это где такая однушка должна быть? или что за условия?

однушка возле метро с ремонтом 3к. если не возле метро, то и за 2.5к можно, аесли без ремонта, то и вовсе 2к
Давно рынком недвижимости интересовался? Где такие цены? У меня в сентябре был вариант что прийдется съезжать и чего-либо приличного на правом берегу в районе Нивки-Сырец-Дорогожичи не было ниже 3.5к. Все что ниже - убитое в край...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Wolf256

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:05:48к слову о Путине, на бы хоть его, прогресс был бы колоссальный по сравнению с оранжевыми и регионалами
Який прогрес? Рашка гірша за Україну.
Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 19:36:04Путин лишь привел в порядок бандюков, вытащил ментуру и КГБ на самый верх. А что в остальном? В остальном то все как и раньше: живут за счет газа и нефти, пилят бабки похлеще нашего, всякие "благородные" порывы скатываются в говно. Типа Сколково, лежащей электронной Почты России, антипиратских законов и т.д.
+1

S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Stupid Monkey від 15 Жовтень 2013, 20:02:06
...ну короче пру я значит мешок с товаром к торговцу, разграбил одну усыпальницу, хорошо разграбил, даже маску одну интересную цапнул, зачарованные мечи,щиты и пр. не в счет.
ну пру короче я мешок, решил срезать через горы, думаю так короче будет. замаялся, сил нет. а ночь на дворе, темно хоть глаз выколи, как бы волки да медведи не задрали а то у меня и стрел нет и тикать не сподручно...
иду я значит, решил поссать у скалы одной, скинул мешок на тропинке, подошел к скале, ну начал там дела свои и слышу кто-то дышит большой откуда то сверху, глянул я на верх, ну думаю уже не только поссал но и...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

вообщем смотрит он на меня, я на него. и по его виду я понял что он аж прифигел от такой наглости а я пока он фигел уже штаны обтрусил и начал судорожно искать хоть какой-то нормальный колчан со стрелами в мешке, нету, идрить его! ну думаю тут мне и вафелька настала, когда думаю стоп! а что там за маска лежала? глядь, а она делает тело бестелесным, так что ни ты ни тебя не могут ни убить ни навредить. опа! думаю, вот с этого места по подробнее...
надел я значит маску и тикать.
так и убег.
эээ эзереал боди это шаут, разве что в модах маски с таким эффектом.

а вообще щас в скайриме весело играть, я просто не пошел в вайтран и не имею проблем с говнодраконами. только из-за этого не могу солтсхайм пройти - там надо шауты юзать.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Я сдаю 2 комнаты в тройнушке :) По 1200грн.
Плюс зарплата
Плюс халтура
Минус ком.услуги.

Мне нормально живется в Киеве, не представляю как бы жил в каком-нибудь Антраците ;D

graved1gger

Цитата: Wolf245 від 15 Жовтень 2013, 20:06:06Який прогрес? Рашка гірша за Україну.
сейчас тебе син, как истинный москвич скажет, что все что за мкадом не россия.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Klaxonn від 15 Жовтень 2013, 20:07:00Я сдаю 2 комнаты в тройнушке  По 1200грн.
шаровик)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 15 Жовтень 2013, 20:07:00
Я сдаю 2 комнаты в тройнушке :) По 1200грн.
Плюс зарплата
Плюс халтура
Минус ком.услуги.

Мне нормально живется в Киеве, не представляю как бы жил в каком-нибудь Антраците ;D
а на последнем этаже можно было бы еще сверху три надстроить 

Klaxonn

У нас можно, кстати, как-то приостановить работу дом. телефона?
Потому-что единственный аргумент против его отключения - сложно подключить назад.
Но платить по 50 грн в месяц просто так как-то не охота.

Edd.Dragon


Klaxonn


Wolf256

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:18:40хотя вот у меня жена 20 лет прожила в Луцке, самая что ни на есть западэнка, и то фильмы на укр. не воспринимает
Я б тобі сказав хто вона, але не хочу ображати тебе та її  ;)

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 20:07:07
сейчас тебе син, как истинный москвич скажет, что все что за мкадом не россия.
Не скажу, я считаю, что Россия развитее Украины в экономическом и социальном плане.

Но ты как и Хряк при каждом удобном случае упоминаешь, что я как-то причастен к России и мне туда надо. Хватит уже эту хрень писать.
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: Wolf245 від 15 Жовтень 2013, 20:06:06Який прогрес? Рашка гірша за Україну.
Объективно сейчас в Роиссе дела лучше, но это не значит что так будет всегда.

Klaxonn

Iron Maiden – Brave New World

S!N

Цитата: Wolf245 від 15 Жовтень 2013, 20:10:18
Я б тобі сказав хто вона, але не хочу ображати тебе та її  ;)
Пиши, я не обижусь, тут вон грейв весь свой матный словарный запас на меня уже выплеснул.

Я там часто бываю, там 90% суржиком говорят, какое может быть уважение к языку при этом?
Так что ее предпочтение в выборе русского при просмотре фильма - это не то, на что надо обращать внимание.
High tech. Low life.

Hit_man

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 20:10:37
Не скажу, я считаю, что Россия развитее Украины в экономическом и социальном плане.

Но ты как и Хряк при каждом удобном случае упоминаешь, что я как-то причастен к России и мне туда надо. Хватит уже эту хрень писать.
у них есть хбокс, а у нас его нет
самый лучший обзорщик на всей земле суууупербитааааард

graved1gger

Цитата: Klaxonn від 15 Жовтень 2013, 20:09:16
У нас можно, кстати, как-то приостановить работу дом. телефона?
Потому-что единственный аргумент против его отключения - сложно подключить назад.
Но платить по 50 грн в месяц просто так как-то не охота.
звонишь и отключаешь.



Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 20:10:37е скажу, я считаю, что Россия развитее Украины в экономическом и социальном плане.
да? а почему же тогда такой баттхерт у тех, кто не из москвы из-за тех, кто в москве?

ну и бтв, скажу как человек, который знает про цены на мед услуги по частным клиникам. так вот в москве цены в три раза выше, чем например в омске. упс. у нас, разница не настолько огромна.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 20:14:05ну и бтв, скажу как человек, который знает про цены на мед услуги по частным клиникам. так вот в москве цены в три раза выше, чем например в омске. упс. у нас, разница не настолько огромна.
Москва - не вся Россия, а Россия огромна.
И Москва вроде как входит в топ самых дорогих городов в мире.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:18:40хотя вот у меня жена 20 лет прожила в Луцке, самая что ни на есть западэнка, и то фильмы на укр. не воспринимает
хотя я прожил 25 лет в киеве, самый что ни на есть русскоязычный киевлянин, нормально воспринимаю и русский, и украинский, и то фильмы на русском и украинских языках не воспринимаю.

хотя в принципе, укр переводы амер мультиков еще даже ничего.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 20:10:37я считаю, что Россия развитее Украины в экономическом и социальном плане.
Аргументируй.

Даже Питерские геи жалуются Обаме на жизнь в России

И немного статистики. Жизнь на ископаемых - серьезное испытание.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 20:15:37
Москва - не вся Россия, а Россия огромна.
И Москва вроде как входит в топ самых дорогих городов в мире.
ну так ты же очень хочешь в россию. ты же хочешь, что разрывы по ценам и зп между столицей и регионами были еще больше.
разве я не прав? ведь ты это так упорно доказываешь уже полтора часа.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 20:16:09и то фильмы на русском и украинских языках не воспринимаю.
это я знаю, английский рулед, все дела

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 20:16:09хотя в принципе, укр переводы амер мультиков еще даже ничего.
особенно в последние годы

с фильмами сложнее, как повезет, из-за адаптированного перевода, одна и та же комедия, например,  на англ\рус\укр - это 3 разных фильма
High tech. Low life.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 20:17:16особенно в последние годы
ОГО!! ВНЕЗАПНО!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 20:16:09хотя в принципе, укр переводы амер мультиков еще даже ничего.
Всё зависит от качества, а не от языка. У нас к озвучке подошли творчески и профессионально, вот и результат.

graved1gger

Цитата: Klaxonn від 15 Жовтень 2013, 20:18:30
Всё зависит от качества, а не от языка. У нас к озвучке подошли творчески и профессионально, вот и результат.
меня песнопения на укр языке в хоббите бесили например. могли оставить оригинал и сабы прикрутить... а так перевод вполне ок.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 20:17:15ну так ты же очень хочешь в россию
я пойду  ;D
я слепой, ты глухой, смысл нам общаться  ;D
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 20:19:49
я пойду  ;D
я слепой, ты глухой, смысл нам общаться  ;D
походу я попал в яблочко.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 20:18:28
ОГО!! ВНЕЗАПНО!
ну я какбэ в кино хожу, не мог не отметить
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 20:10:37я считаю, что Россия развитее Украины в экономическом и социальном плане.
В економічному лише завдяки величезному запасу корисних копалин. В соціальному?!

фред

Цитата: graved1gger від 15 Жовтень 2013, 20:06:23
эээ эзереал боди это шаут, разве что в модах маски с таким эффектом.
там сейчас понадобавляли этих масок...
я кстати в Skyrim - Legendary Edition играю + пачка модов, которые сам добавил.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 15 Жовтень 2013, 20:35:40кто в Польшу вишню\клубнику собирать
Т.е. собирать свою вишню/клубнику - концы с концами.
За тридевять земель - о, платят (+ сами продают, платят только за сбор!, и потом же что-то имеют)!

Как так?


Цитата: Beckett від 15 Жовтень 2013, 20:35:40я тебе еще раз повторяю что не хватит
Да, да. Конечно, даже картошка растет лучше в Египте, чем у нас. Что говорить об остальном...  :(

Миха

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 19:15:31
в Ялте проезд 2.5, ее насквозь можно на маршрутке проехать за 15 минут
в Киеве за 15 минут ты далеко уедешь?
разве что насквозь, но не вдоль
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.