Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 15 Жовтень 2013, 23:16:15так как и во всем мире, выходят на сеть супермаркетов и предлагают
Так и ты - выходишь на пятачок и предлагаешь. Знакомым предлагаешь. Они своим знакомым. В следующем году уже все знают, что и когда ты продаешь.

В этом году помидоры лопались и гнили, так что, когда не хватало на салат нормальных - топали на соседнюю улицу - покупали. Не на рынок и не в маркет.

Potter

Цитата: noodles від 15 Жовтень 2013, 22:59:07
Где-то читал, что самые объективные показателя по которым можно судить о развитии государства - это спорт и искусство. Так вот:

1. Спорт. Возьмём самый дорогой - Автоспорт. Россия опережает в этом плане Украину лет на тридцать (!).
2. Возьмём самое потреблядское искусство - Кино. По-моему даже и обсуждать нечего где Украина и где Россия (взять хотя последние фильмы Метро, Легенда №17 и т. д.).

И ещё моё наблюдение: у нас в Украине процентов 98 считают своего президента пида...ом, в России думаю поменьше на порядок. Это тоже как бы показатель.

По языку - очень люблю когда на украинском разговаривают правильно и красиво, особенно девушки  :) 

По поводу того, что Украина днище))) поддерживаю S!N-а полностью! И мне стыдно, что живу здесь (хотя вроде и неплохо), особенно накатывает когда посмотришь какие-нибудь новости душераздерающие - как старенькая больная бабушка плачет, что не может купить еды на пенсию, потому что ей карточку ПриветБанк заблокировал (аж слёзы выступают), а ходить разбираться она не может; за границей бабушки за рулём ездят, пенсионеры в круизах катаются, а у нас на похороны откладывают, чтоб не обременять детей

нет в рашке супер-технологий в автоспорте Больше денег у народа+народа больше)

Про президента - повеселил. Загугли путин взрывает дома, чурова, ПЖиВ и т.д. Еще подождал бы бип-бупа или эдда, чтоб поимели тебя за "на порядок" - это в 10раз.

На деле, по результатам выборов 2012(которые фафльшиыве на 146%) победил ВВП - за него проголосовало 63,6%, при явке 65,34% На шлазок, это 2/3 от 2/3. Тоесть, официально Путена поддерживает меньше половины избирателей.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 15 Жовтень 2013, 23:28:15Ну ты опять о биологии, а я о социиологии.
А разве в этом сведении нет социальной составляющей?  :-[

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 23:29:09А разве в этом сведении нет социальной составляющей?
Есть, но это уже полный социальный крах, шевченковские времена.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


aNGeL

ну че, будет рекорд у сборной?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

#624256
Цитата: GA-EV3 від 15 Жовтень 2013, 23:31:41Есть, но это уже полный социальный крах, шевченковские времена.
Не ну, если ты про кино (чет лишнее вставил), театры и библиотеки, то это в сельской местности не котировалось и не будет. А на домино и баян - денег наскребется хватит, а там и концы свести можно с краснадевицами - уже веселей.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 15 Жовтень 2013, 23:31:41шевченковские времена.
это когда за Челси играл? :-\

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 15 Жовтень 2013, 23:37:27Не ну, если ты про кино, театры и библиотеки, то это в сельской местности не котировалось и не будет. А на домино и баян - денег наскребется хватит, а там и концы свести можно с краснадевицами - уже веселей.
Крышу перекрыть, Жигули купить. :)
Цитата: Scorpion2 від 15 Жовтень 2013, 23:38:55это когда за Челси играл?
:D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

noodles

Цитата: Potter від 15 Жовтень 2013, 23:28:38
Еще подождал бы бип-бупа или эдда, чтоб поимели тебя за "на порядок" - это в 10раз.
ну правильно: порядок это "в десять раз", я говорил на порядок меньше чем 98%, т. е. получаем 98-98/10=88,2% населения считают Путина пид..сом, т. е. на один порядок меньше  :D
Крепче за шофёрку держись баран!

aNGeL

Цитата: Beckett від 15 Жовтень 2013, 23:40:50
какой баян? нужна гитара!
ручная гармошка!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 15 Жовтень 2013, 23:40:27Крышу перекрыть, Жигули купить.
Так и рабочему - копить и копить. На крышу то ладно, 10-20 - смотря какая крыша. А жигуль - ну его.

Вон будет маршрутка по 5 - гаплык крыше...


Цитата: Beckett від 15 Жовтень 2013, 23:40:50
какой баян? нужна гитара!
Сначала баян! Он универсальнее



Potter

Цитата: noodles від 15 Жовтень 2013, 23:40:46
ну правильно: порядок это "в десять раз", я говорил на порядок меньше чем 98%, т. е. получаем 98-98/10=88,2% населения считают Путина пид..сом, т. е. на один порядок меньше  :D

все равно ты лососнул, т.к. даже по данным чурова у путена 4/9голосов, а по данным соц.опросов - четверть.

Я вот про спорт вспомнил контраргумент: разбитые щи ярусского поветкина, наверное, промолчу

S!N

я понимаю, что пошло и тупо, но это ппц))

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: noodles від 15 Жовтень 2013, 23:40:46
ну правильно: порядок это "в десять раз", я говорил на порядок меньше чем 98%, т. е. получаем 98-98/10=88,2% населения считают Путина пид..сом, т. е. на один порядок меньше  :D
а 9.8 не хочеь?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 23:44:37
я понимаю, что пошло и тупо, но это ппц))

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2013, 23:44:37
я понимаю, что пошло и тупо, но это ппц))

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ыыыыыыыыыыы дмытро увидит - кончит наверно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

не показывайте ему


ты еще и ДВАЖДЫ прокоментил! трижды теперь кончит...

Scorpion2


Donblas


Edd.Dragon

http://cybercrime.gov.ua/

Надпись слева под логотипом   

Volan

Цитата: Hryak від 15 Жовтень 2013, 22:08:39
Ты что? Это норма для Киева. Комната 1200-1500...
мне нужна была койка, работка была в столице. но быстро не смог найти никого, ведь оставлять аппаратуру на десятки тысяч гривен кому то незнакомому не хотелось

Potter


Scorpion2

Цитата: Beckett від 15 Жовтень 2013, 23:51:58у меня папик еще советскую ленинградку разломал у кого-то на голове
У меня до не давнего времени две семиструнки  дома валались. Сейчас даже и не знаю живы ли... :(

Цитата: Potter від 15 Жовтень 2013, 23:54:33рейдан?!
Ага... :)

noodles

Цитата: Potter від 15 Жовтень 2013, 23:44:34
все равно ты лососнул, т.к. даже по данным чурова у путена 4/9голосов, а по данным соц.опросов - четверть.

Я вот про спорт вспомнил контраргумент: разбитые щи ярусского поветкина, наверное, промолчу
та что мне данные внутри России.... "ненависть к президенту" - эта величина у украинцев на порядок больше чем у россиян, я это хотел сказать.

а КличкоVSПоветкин вовсе не контраргумент, я хотел сказать, что Россия намного больше вливает денег в спорт и в другия всякие социальные штуки по сравнению с нами, они как-то больше стараются мотивировать любить свою страну, больше пропаганды что-ли, хз но когда смотришь русские каналы это чувствуется.
Крепче за шофёрку держись баран!

Potter

Цитата: noodles від 16 Жовтень 2013, 00:00:10
та что мне данные внутри России.... "ненависть к президенту" - эта величина у украинцев на порядок больше чем у россиян, я это хотел сказать.

а КличкоVSПоветкин вовсе не контраргумент, я хотел сказать, что Россия намного больше вливает денег в спорт и в другия всякие социальные штуки по сравнению с нами, они как-то больше стараются мотивировать любить свою страну, больше пропаганды что-ли, хз но когда смотришь русские каналы это чувствуется.

пппффф..

В автоспорте народ ездить на свои бабки. У нас так 200 процентов, в раше - 99%. Государство адувает щеки и пишет мы подготовили столько вот мастеров

P.S. Не цитируемое мнение
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: noodles від 16 Жовтень 2013, 00:00:10намного больше вливает денег в спорт и в другия всякие социальные штуки по сравнению с нами, они как-то больше стараются мотивировать любить свою страну, больше пропаганды что-ли, хз но когда смотришь русские каналы это чувствуется.
А когда смотришь на это: http://habrahabr.ru/post/197668/ и понимаешь, что мы не просто не первопроходцы в этом, у нас этого вообще нет, то как-то пафос с голубых экранов сереет...


noodles

Цитата: Potter від 16 Жовтень 2013, 00:05:14
В автоспорте народ ездить на свои бабки. У нас так 200 процентов, в раше - 99%. Государство адувает щеки и пишет мы подготовили столько вот мастеров
не обязательно автоспорт.
Да едут за свои везде (где-то больше, где-то меньше даже за границей), я про инфраструктуру. В раше трассы строят (без государства тут никак), свой канал автоспортивный есть, да наши туда едут ибо там лучше (больше опыта получаешь). Даже CrimeaGP под Евпаторией и у того русские учредители. Я об этом.
Крепче за шофёрку держись баран!

graved1gger

в ирландии нету ни кина, ни автоспорта, а уровень жизни изп одни из лучших.

давай-давай, расскажи кино и автоспорт показывают развитие страны
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Potter

Не едут туда, едут в европу, прибалтику. Толку в СНГ кататься, в Европе дешевле и/или лучше

GA-EV3

Цитата: user_lol від 15 Жовтень 2013, 23:18:06
Як ніби на форумі домогосподарок....  :(
:D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Potter від 16 Жовтень 2013, 00:21:09
Не едут туда, едут в европу, прибалтику. Толку в СНГ кататься, в Европе дешевле и/или лучше
Рипка собирался из Штатов в Путина пенаты...



noodles

Цитата: Potter від 16 Жовтень 2013, 00:21:09
Не едут туда, едут в европу, прибалтику. Толку в СНГ кататься, в Европе дешевле и/или лучше
логично) в России профит от одного боевого км лучше чем у нас, в Эвропе чем в России
Крепче за шофёрку держись баран!

noodles

Цитата: graved1gger від 16 Жовтень 2013, 00:17:26
в ирландии нету ни кина, ни автоспорта, а уровень жизни изп одни из лучших.
да уж поверь, если там деньги есть, то и гоняются там полюбому.

http://www.youtube.com/results?search_query=Circuit+of+Ireland&oq=Circuit+of+Ireland&gs_l=youtube.3..0l10.116.116.0.3013.1.1.0.0.0.0.205.205.2-1.1.0...0.0...1ac.2.11.youtube.0pI9VzcL_yU

"Ирландия доказала всему миру, что может проводить глобальные соревнования, такие как этап WRC, - заявил МакШарри. - К примеру, в 2007 году Ралли Ирландии заняло второе место в рейтинге WRC, и первое место по телевизионной аудитории во всем мире"
Крепче за шофёрку держись баран!

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: noodles від 16 Жовтень 2013, 00:36:05да уж поверь, если там деньги есть, то и гоняются там полюбому.
А государство что в это вливает? Это все на бизнесе и спонсорстве. Государство там если вливает, то не больше чем самых херовый спонсоришка. Надо оно государству.

noodles

Цитата: Edd.Dragon від 16 Жовтень 2013, 00:42:34
А государство что в это вливает? Это все на бизнесе и спонсорстве. Государство там если вливает, то не больше чем самых херовый спонсоришка. Надо оно государству.
Может и ничего, а может как-то и помогает. Наверняка не знаю. Я говорил, что спорт и автоспорт в частности (как самый дорогой) является индикатором благосостояния населения. А благосостояние зависит и от государства тоже. Есть деньги - значит могут себе позволить такое.
Крепче за шофёрку держись баран!

Edd.Dragon

Цитата: noodles від 16 Жовтень 2013, 00:51:44Я говорил, что спорт и автоспорт в частности (как самый дорогой) является индикатором благосостояния населения.
Благосостоянием государства и бизнеса. Но не населения. Не население на него скидывается.

Donblas

Цитата: noodles від 16 Жовтень 2013, 00:51:44автоспорт в частности (как самый дорогой)
Авиаспорт и яхтсмені смотрят на тебя, как на гавно ;)

noodles

Цитата: Edd.Dragon від 16 Жовтень 2013, 00:53:50
Благосостоянием государства и бизнеса. Но не населения. Не население на него скидывается.
Edd, ну ёлки!) и в Эвропе тоже все гонки за деньги спонсоров, бизнеса, участников. Если уж эта махина работает, значит всё ок. Население грамотны в этом вопросе, на гонки ходят, спонсоры подтягиваются, идёт освещение событий. Можешь даже провести исследование - возьми список более-менее развитых стран и загугли про их национальный автоспорт. Если страна на коленях - то об этом речи не идёт даже. Я ещё раз утверждаю, что гонки - это очень хороший параметр, по которому можно оценить развитие страны и благосостояния населения (просто не я это сказал, говорю же где-то прочитал об этом и очень мне это въелось в память, и впоследствии везде нахожу этому подтверждение).
Крепче за шофёрку держись баран!

noodles

Цитата: Donblas від 16 Жовтень 2013, 00:59:56
Авиаспорт и яхтсмені смотрят на тебя, как на гавно ;)
имхо, не вижу там спорта)) больше как увлекательное приключение, и не думаю что авиаспорт и яхтспорт дороже, может на одном уровне, а может и дешевле даже))) смотря конкретно что сравнивать)
Крепче за шофёрку держись баран!

Edd.Dragon

#624291
Цитата: noodles від 16 Жовтень 2013, 01:04:24Edd, ну ёлки!) и в Эвропе тоже все гонки за деньги спонсоров, бизнеса, участников. Если уж эта махина работает, значит всё ок. Население грамотны в этом вопросе, на гонки ходят, спонсоры подтягиваются, идёт освещение событий. Можешь даже провести исследование - возьми список более-менее развитых стран и загугли про их национальный автоспорт.
Так и у нас ралли вроде не в жопе. А люди, которые живут там, где раз в году машинки проезжают разукрашенные - в жопе. Что-то не сходится...


Развитие дорого спорта влияет на благосостояние обычных людей (локально) тогда и только тогда, когда этот спорт создает инфраструктуру, рабочие места и постоянный приток событий с гостями/туристами.

А так самый обычный спорт - показатель благосостояния обычных людей. Пока что, фоток с Ягой не меньше чем фоток со шпагатом, штангой или бегом. Значит нет ни народного спорта, ни благосостояния на нормальном уровне. А тонны жалоб, что детей сейчас не пристроишь никуда, секции закрывают - есть. Правда в России иногда кое-что делают с этим плачевным положением. На сдачу после распилов. Не спорю. Могут себе позволить.


Дорогие же игрушки - это показатель благосостояния богатых людей, но не массы. Чего ты вздумал массовое благосостояние по автогонкам мерять - не знаю. Захотели - начали финансировать. Для этого не надо кормить народ лучше чем вчера. И для этого не нужна сытость народа определенного уровня. Народ отдельно, котлеты - отдельно!


noodles

#624292
Цитата: Edd.Dragon від 16 Жовтень 2013, 01:10:34
Так и у нас ралли вроде не в жопе. А люди, которые живут там, где раз в году машинки проезжают разукрашенные - в жопе. Что-то не сходится...
сходится) по сравнению с Россией (изначально с ней сравнивали), то в жопе!)

ПС вот уж не думал, что когда-то окажусь в ситуации, когда меня зовут спать, а я отвечаю - "подожди, тут в интернете кто-то неправ"  :D


ППС О, тока что вот трейлер нарыл ну о чём ещё разговаривать? чтоб у нас когда фильм такой сняли))
Крепче за шофёрку держись баран!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: noodles від 16 Жовтень 2013, 01:18:05меня зовут спать, а я отвечаю - "подожди, тут в интернете кто-то неправ"

Edd.Dragon

Цитата: noodles від 16 Жовтень 2013, 01:18:05чтоб у нас когда фильм такой сняли))
А знаешь почему? Потому что у нас бабло есть, таланты есть, ВСЁ есть. Но НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ все (и таланты и бабло) шуруют тусоваться в Москву. Ну сформированная экосистема, и рядом. Чего заново тут городить? Хватит на Киев и Повалийки с Кузьмой. Там вся Украина! Так что, все это... НАШЕ!  :o

Edd.Dragon

Тю, я думал, там фильмец какой (с худ. уклоном). А то просто передача. Такого везде снимают кучами. Ну не всегда об интересном. О футболе, о гимнастике, о чем угодно.

Edd.Dragon

Приехавшие на Конгресс сыщики признаются, что оригинальные заказы — не редкость. «Запомнился клиент, который попросил выяснить, где он был и как потерял свое нижнее белье накануне вечером. То есть, он проснулся дома — в одежде, но без белья. И попросил установить, как он оказался дома и почему в таком виде, — рассказал «Сегодня» частный детектив из России Виталий Архимандритов. — Мы четыре дня вели серьезные поиски. Установили, что мужчина отдыхал в ресторане, а потом направился домой, но уснул на скамейке. В это время пошел дождь, и его переждать дождь приютили узбеки, работающие в соседнем здании. Когда они завели его к себе, он разделся догола и лег спать. Когда ливень закончился, рабочие его подняли, одели, но нижнее белье отдать забыли, посадили в такси и тот кое как добрался домой».

Боюсь даже представить, что узбеки делали с ним всю ночь...

graved1gger

ты под дндз обитаешь на проекте каком-то или свалил в родные края и пашешь на америкосов удаленно? судя по твоему графику..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

Ого, почти как в старые добрые времена...Вот только раньше срались не из-за политики. Про политику можно срать много и без особого напряга. А вот о чем то другом - тут уметь надо :(
///M