Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Donblas


S!N

Цитата: Donblas від 16 Жовтень 2013, 23:26:22

штабель, я бы сказал)
з.ы.: вроде есть такое слово)
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Potter від 16 Жовтень 2013, 22:42:51
Кому тот вокалист ACDC нужен? Фронтмен - Ангус Янг
а малкольм?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: S!N від 16 Жовтень 2013, 23:29:06вроде есть такое слово
может Бабель? Или кабель? :-\

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 16 Жовтень 2013, 23:39:05
а малкольм?
он кагбэ ритм-гитарюга  и более в тени находится.

и если уж за фронтмена заговорили, то изначально ним был Бон. Позже к нему приравнялся Энгус.

И опять же, кого из 3-х вокалистов имели ввиду ?

Дейва, Бона, Брайана ? :-[ :P
Будь это Цеппелины - то да, комикс актуален. А так, создатели - лохи

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 16 Жовтень 2013, 23:44:12Будь это Цеппелины - то да, комикс актуален. А так, создатели - лохи
ыа роберт плант
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

в который раз, задаюсь вопросом: "куда и как я мог просрать 200 гб концертов ?"  >:(
не ну удалял я их, к компу больше никто лезть не может и удалить не сможет.
втф ?  :'(
сюка  :(

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 16 Жовтень 2013, 23:03:44
http://habrahabr.ru/post/197858/

— А пластиковые прозрачные кнопки не будут со временем затираться и мутнеть от жирных пальцев, пота и т.п.?
— Да как они затрутся, на витрине-то.

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Оказывается в биошлаке последнем есть лаборатория по тренировке злодеев ;D Контроль проходят только те турели, которые по мишени не попадают  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Wolf256


Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

4 года показательно карали. Нате смотрите - показательно. И главное - мегавеликодушно! А то б знили же в рудниках!

http://habrahabr.ru/post/197840/

Так будет с каждым! *  >:(

* син первый, что логично

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


OzzyZig

какой ужас.

а я ведь качал "28 недель спустя"  :o
пора менять место жительства.  ;D

OzzyZig

ЦитатаСам контент покупался на Украине
кацапщина

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 17 Жовтень 2013, 00:47:54
кацапщина
Да, да, самое возмутительное в происходящем!  >:(

Edd.Dragon

- Это что, сразу две игры вышли: одни про GTA 5 говорят, другие про GTA V?
- Одна для арабов, другая для римлян...

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 17 Жовтень 2013, 01:24:19
- Это что, сразу две игры вышли: одни про GTA 5 говорят, другие про GTA V?
- Одна для арабов, другая для римлян...


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Комусь перепадуть чёёёёёткі смарфони  :'(

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 17 Жовтень 2013, 01:47:01
За участием Азірова?
Ну не без него, стопудово. Кто у нас главный толкатель ядра IT?

Klaxonn


Klaxonn



Азазазазаза...
-bcose i'm said
-Ok

;D ;D ;D

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



наш эдд балуется :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 17 Жовтень 2013, 06:43:02
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



наш эдд балуется :D
Сравнить бы ещё разплаты и стипендии на России и в Украине.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 17 Жовтень 2013, 06:43:02
наш эдд балуется :D

Не, это вконтакт балуется. А я проверил, никто ли не кукует на стреме, т.е. успею ли неспешно склеить и выложить. И что получиться. Еще и накосячил 

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 17 Жовтень 2013, 00:38:14
4 года показательно карали. Нате смотрите - показательно. И главное - мегавеликодушно! А то б знили же в рудниках!

http://habrahabr.ru/post/197840/

Так будет с каждым! *  >:(

* син первый, что логично

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


после такой инфы я буду специально скачивать фильмы, которые даже смотреть не буду, и сидировать их, пока несколько раз не раздадутся

38 лярдов, совсем уху ели
High tech. Low life.

Edd.Dragon

http://www.stoprapo.ru/

Начинаем публиковать все 100500 томов дела...  

Edd.Dragon

Что-то на рынках жопы зачесались.

Edd.Dragon

Я так и не понял, что там за соглашение они приняли, что так дернуло?

Эй, Грейв, почитай ченить по-английски!  :%)


Happy end: в США договорились об увеличении потолка госдолга "в последнюю минуту"

Тю, новость на Финансе аж в 9:30, а колбасня начилась пол часа назад и только что кончилась.

Scorpion2

Цитата: Beckett від 17 Жовтень 2013, 12:30:10а я уж думал гривна вырастет и все подотрутся долларами
Это не возможно. Когда у пиндосов все хорошо - доляр растёт из-за инфляции. Когда всё плохо - растет ещё сильнее, из-за привязанности к доллару(как бы не орали о привязанности к грн). А вот когда появится 1000 грн купюра, а она появится, как бы НБУ не гнал обратное, то дай Бог, что бы доляр был 15-16 грн.

WEBLegolas

Цитата: GA-EV3 від 17 Жовтень 2013, 08:58:28Сравнить бы ещё разплаты и стипендии на России и в Украине.
А ще краще з Польщою і Чехією.

S!N

#624382
че, мониторы опять апгрейдить?

http://www.hopesandfears.com/hopesandfears/news/news/123083-huccio-4k-porn
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: Beckett від 17 Жовтень 2013, 14:34:22ну и кто придумал этот оборот денег в долларах? почему не в фунтах или полностью в евро?
Через його стабільність та його кількість на міжнародних ринках на протязі великого періоду часу. Думаєш, якби замість долара було б євро, щось змінилось?

Edd.Dragon

Дефолт в США не отразится на украинской экономике - рассказал министр финансов и едва сдерживая смех добавил: потому что нет никакой украинской экономики!

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 17 Жовтень 2013, 15:00:07
Дефолт в США не отразится на украинской экономике - рассказал министр финансов и едва сдерживая смех добавил: потому что нет никакой украинской экономики!
:D
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата"Когда я бываю в России, мне кажется, что у вас по телевизору только и есть, что Путин-Путин-Путин. Или сейчас уже Медведев-Медведев-Медведев? Или все еще Путин-Путин-Путин? Аха-ха! Ну да, это ведь Первый Канал! Я бы тоже очень хотел такой канал, чтобы везде был Игги-Игги-Игги. Нужно для начала найти маленькую страну, чтобы там его запустить." - Игги Поп

Scorpion2


Hryak

Цитатаxх: поэтому я в школе дружила с мальчиками
xх: девочки не понимали моей любви к фрост вирмам
ху: к кому?
xх: ...
xх: ну я дружила не со всеми мальчиками
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Hryak від 17 Жовтень 2013, 15:34:09xх: поэтому я в школе дружила с мальчиками
xх: девочки не понимали моей любви к фрост вирмам
ху: к кому?
xх: ...
xх: ну я дружила не со всеми мальчиками
муйня какая-то
High tech. Low life.

Hryak

 ;D ;D ;D
ЦитатаПроехала по грунтовке после дождя. Естественно, колеса в глине, арки, ну и по кузову брызги. Приезжаю на мойку.
- Девушка, извините, мы такие машины на мойку не берем
- Такие - это какие?
- Грязные!
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 17 Жовтень 2013, 15:39:07
муйня какая-то
С тобой она точно не дружила :P ;D ;D ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 17 Жовтень 2013, 15:47:35
С тобой она точно не дружила :P ;D ;D ;D
а, это муйня какая-то задротская, ну и хорошо
High tech. Low life.

Hryak

Цитата- Так сколько у тебя компьютеров?
- Три. нетбук - для командировок и туалета, большой - для обработки фотографий и еще один - для удовольствия
- хохо! Порно?
- Почти. Линукс
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 17 Жовтень 2013, 15:49:20
а, это муйня какая-то задротская, ну и хорошо
Сколько раз перечитывал? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

кацапье жжот.

странно ,что не британские ученые..

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 17 Жовтень 2013, 14:50:47А ще краще з Польщою і Чехією.
Зачем нам эти страны? У них не так много общего с нами, как у нас с Россией.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 17 Жовтень 2013, 15:56:27
кацапье жжот.

странно ,что не британские ученые..
угу, слушаем только звуки природы, переходим на сыроедство и трахаемся только для рождения ребенка  ;D
но нафига?  :D
High tech. Low life.