Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Dintex від 16 Жовтень 2013, 11:04:12А вот о чем то другом - тут уметь надо :(
а мне и подкинуть нечего было. байдужий я до таких вещей

Dintex

Цитата: Mr_Volan від 16 Жовтень 2013, 11:31:11байдужий я до таких вещей
Я стараюсь тоже держаться в стороне от этого. Ибо что с того? Это мало что дает в реальной жизни, а на форуме - и подавно. Хочешь что то изменить - становись миллиардером и меняй что и как хочешь. Политиком - тоже не вариант, ибо им как раз таки и говорят что и как нужно делать те самые миллиардеры.
///M

Volan

Цитата: Dintex від 16 Жовтень 2013, 11:35:05Ибо что с того?
есть картинка в тему.



зато правда

S!N

Microsoft признала, что пользователи Windows XP переходят на Windows 7

Не менее 20% пользователей ПК во всём мире по-прежнему работают с Windows XP, что осложняет вопрос окончательного прекращения поддержки старой ОС для Microsoft. И хотя Microsoft ожидала, что большая часть пользователей Windows XP перейдут на новую Windows 8, теперь она признаёт, что многие предпочитают Windows 7. Компания полагает, что основной причиной медленного принятия более свежей ОС является недостаток устройств, оснащённых сенсорными экранами.

Между прочим, на продвижение Windows 8 корпорация Microsoft потратила огромную сумму в 1,5 млрд — это самый большой маркетинговый бюджет в истории компании, потраченный на запуск новой ОС........потраченный впустую  :D
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 16 Жовтень 2013, 13:17:25
Microsoft признала, что пользователи Windows XP переходят на Windows 7

Не менее 20% пользователей ПК во всём мире по-прежнему работают с Windows XP, что осложняет вопрос окончательного прекращения поддержки старой ОС для Microsoft. И хотя Microsoft ожидала, что большая часть пользователей Windows XP перейдут на новую Windows 8, теперь она признаёт, что многие предпочитают Windows 7. Компания полагает, что основной причиной медленного принятия более свежей ОС является недостаток устройств, оснащённых сенсорными экранами.

Между прочим, на продвижение Windows 8 корпорация Microsoft потратила огромную сумму в 1,5 млрд — это самый большой маркетинговый бюджет в истории компании, потраченный на запуск новой ОС........потраченный впустую  :D
А что, кто то верил что все после просьбы мягкотелых возьмут и откажутся от хрюши?  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

жру овсянку. вкуснотища... блин, мяса хочу...

GA-EV3

Цитата: S!N від 16 Жовтень 2013, 13:17:25Не менее 20% пользователей ПК во всём мире по-прежнему работают с Windows XP
Сегодня был в налоговой, там стоят ХР.
Цитата: Beckett від 16 Жовтень 2013, 13:12:06ну да сидеть и плакать в интернете... что толку с этого
Сублимация этого:
Цитата: Beckett від 16 Жовтень 2013, 13:12:06выйти на улицу погромить\поломать\побить
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 16 Жовтень 2013, 15:03:42Сегодня был в налоговой, там стоят ХР.
почти все ПК в предприятиях где стоят всякие 1С, на ХР.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

а если логически подумать
что даст 7-ка среднестатистическому предприятию, где есть пару бухгалтеров, юрист и свора манагеров?
High tech. Low life.

S!N

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 16 Жовтень 2013, 15:17:25что даст 7-ка среднестатистическому предприятию, где есть пару бухгалтеров, юрист и свора манагеров?
Стабильность.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 16 Жовтень 2013, 15:36:10
Стабильность.
сферическая в вакууме  :D
на ХР после SP3 уже глючить просто нечему, вылизана, как яйца кота
High tech. Low life.

S!N

вот блин, такое вкусное предложение профукал

Quad 6600 + 8 Gb DDR2 + Asus P5B-E + кулер Scythe Mine + новый боксовый кулер + все коробки и бумажки = 1200 грн.

можно было бы некисло проапгрейдить вторую машину
High tech. Low life.

Hryak

Эти, как вас там, котрые льют дерьмо на Украину. Никто вас здесь не держит. Чухайте в другие края и срите там :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 16 Жовтень 2013, 08:09:09
ты под дндз обитаешь на проекте каком-то или свалил в родные края и пашешь на америкосов удаленно? судя по твоему графику..
Какие тут проекты кроме картошки и клубники? 

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 16 Жовтень 2013, 14:38:09
те кто работают на ХР имеют слабый комп, больше причин пользоваться этой ОС нету  :P
Слабый и старый - это разные вещи.

Слабость - понятие, относительно задач.

sddd

Цитата: Hryak від 16 Жовтень 2013, 17:11:44
Эти, как вас там, котрые льют дерьмо на Украину. Никто вас здесь не держит. Чухайте в другие края и срите там :P
Разкомандовался :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Уронила в воду айфон с свежепоставленной ios 7
как?! как теперь разобрать какие проблемы от воды а какие от ios 7?!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 16 Жовтень 2013, 17:11:44Эти, как вас там, котрые льют дерьмо на Украину. Никто вас здесь не держит. Чухайте в другие края и срите там
А мне куда: я лью дерьмо на украинцев, а не на Украину?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: GA-EV3 від 16 Жовтень 2013, 17:33:57
А мне куда: я лью дерьмо на украинцев, а не на Украину?
в Израиль? :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 16 Жовтень 2013, 17:23:35
Уронила в воду айфон с свежепоставленной ios 7
как?! как теперь разобрать какие проблемы от воды а какие от ios 7?!

:D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 16 Жовтень 2013, 17:41:54
в Израиль? :)
Точно :D Пускай там евреев обольёт ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

#624322
Цитата: Edd.Dragon від 16 Жовтень 2013, 17:12:14
Какие тут проекты кроме картошки и клубники? 
ну мало ли. вдруг тебя заслали асучивать сбор картошки и клубники  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ну то есть ты фрилансишь на америкосов какихто?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Цитатаxxx: Андроид-телефоны покупают те, у кого хватает средств на оплату электричества.
xxx: Шах и мат, эппловоды!
Поменьше свинства - побольше свинины

Potter

Цитата: Edd.Dragon від 16 Жовтень 2013, 17:12:14
Какие тут проекты кроме картошки и клубники? 

Знаю фрилансера из Джина, парень фулл-тайм бизнес-аналитиком за 2к багзов выходить не хочет)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 16 Жовтень 2013, 17:41:54
в Израиль? :)
Гаву? В Зимбаве - бест чойс!

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 16 Жовтень 2013, 18:03:30
ну то есть ты фрилансишь на америкосов какихто?
На русских в основном



Hryak

Гы. Негры кривой ориентации :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

При наборе *#06# кроме IMEI высветелось такое: SVN90 - что это?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 16 Жовтень 2013, 20:26:21что это?
версия программного обеспечения.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 16 Жовтень 2013, 20:40:09
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

збс прикол, трольнуть можно 99.99% людей
но как обычно есть один логический просчет - форму гавна животных мы непроизвольно видели много раз, а не специально изучали,
а вокалиста-старпера из 70-х фиг кто знает, ибо история, к тому же зарубежная
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 16 Жовтень 2013, 20:39:04версия программного обеспечения.
1215-7995 R1HA035 091210
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: S!N від 16 Жовтень 2013, 20:46:43но как обычно есть один логический просчет -
На это можно закрыть глаза :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 16 Жовтень 2013, 20:46:501215-7995 R1HA035 091210
А где здесь СВН? ??? Это вообще не имей код... :-\

OzzyZig

Цитата: Hryak від 16 Жовтень 2013, 20:40:09
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

какого из 3-х ?  :-[

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 16 Жовтень 2013, 21:23:21А где здесь СВН?  Это вообще не имей код...
Это
Цитата: Scorpion2 від 16 Жовтень 2013, 20:39:04версия программного обеспечения.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

#624340

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

Кому тот вокалист ACDC нужен? Фронтмен - Ангус Янг

Edd.Dragon

Опять вротмен... У них там что, все вротмены? Сборище уличных магов  :'(

Edd.Dragon

http://habrahabr.ru/post/197858/

— А пластиковые прозрачные кнопки не будут со временем затираться и мутнеть от жирных пальцев, пота и т.п.?
— Да как они затрутся, на витрине-то.

OzzyZig

Цитата: Potter від 16 Жовтень 2013, 22:42:51
Кому тот вокалист ACDC нужен? Фронтмен - Ангус Янг
многие и слова такого не знают.  :D

Цитата: Edd.Dragon від 16 Жовтень 2013, 22:51:26
Опять вротмен... У них там что, все вротмены? Сборище уличных магов  :'(
как-то часто ты стал упоминать "в рот". У меня для тебя ,плохие новости.  ;)


и вообще, я мимо проходил.   :P

S!N

Цитата: OzzyZig від 16 Жовтень 2013, 23:07:01как-то часто ты стал упоминать "в рот". У меня для тебя ,плохие новости.
типа по фрейду и все такое? ))
High tech. Low life.

OzzyZig

#624347
Цитата: S!N від 16 Жовтень 2013, 23:12:41
типа по фрейду и все такое? ))
ога, доктору расскажет  :)  Хрен знает ,что у деда на старости лет заиграло в голове.  А то ведь вдруг "вротмен"  - это скрытое желание, написать "вротмне"  но боится ,что здесь его не так поймут и также  раскроют тайну неизвестных голосов за пункт "Для Дмытра" во всех голосовалках форума и тд.. со всеми вытекающими из оного.


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Жовтень 2013, 23:07:01У меня для тебя ,плохие новости.
Это у меня для тебя. Использовал я его ровно два раза. Оба - комментируя это непонятное фротмен (в первом случае именно так прям в картинку с опечаткой и впаяли).

Пей рыбий жир, а то вообще память растеряешь! Мозг сахаром заплывет - и будешь сгущенный вротмен!  :P 8)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Жовтень 2013, 23:14:46со всеми вытекающими из оного.
Шо там у тебя уже вытекает? Там уже пусто давно. Ветер в одно ухо завывает, а в другое вывывает!