Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig


S!N

блин, на альтерпортале в закладках альбомы с середины 2011, до сих пор прослушать не могу
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 17 Жовтень 2013, 16:36:30
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

то что надо сенсорным дро*ерам
High tech. Low life.

Миха

Цитата: Beckett від 17 Жовтень 2013, 16:40:05я мстил и мстя моя страшна
пфф... боты
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Beckett від 17 Жовтень 2013, 16:46:21боты сложные,
они такие сложные, что могут убить тебя или случайно или если играешь тем персом, которым абсолютно не умеешь играть.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

мне понравилось "добито" - фрагокрадство в почете, ахахахах.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: Миха від 17 Жовтень 2013, 17:08:58

ой аноним, аноним

ну а как ваши русскеи версии понимать? с таким-то переводом
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sddd

Цитата: Beckett від 17 Жовтень 2013, 16:40:05
я мстил и мстя моя страшна

Цитата: Beckett від 17 Жовтень 2013, 16:46:21ЗЫ модем без трафика онлайн игру не вытягивает
если ты будешь такие скрины грузить - у тебя трафика никогда и не будет >:(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

Цитата: graved1gger від 17 Жовтень 2013, 17:16:18ну а как ваши русскеи версии понимать? с таким-то переводом
а что не так? Второе слово не пишут, т.к. всю таблицу разнесёт. Да и неужели не понятно что это счет убитых крипов, раз есть  k/d/a ???
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: sddd від 17 Жовтень 2013, 17:16:45
если ты будешь такие скрины грузить - у тебя трафика никогда и не будет >:(
350 кб всего  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

может это не добито, а добЫто  :D
High tech. Low life.

OzzyZig


Миха

Цитата: graved1gger від 17 Жовтень 2013, 16:59:13
мне понравилось "добито" - фрагокрадство в почете, ахахахах.
и кстати: фрагодрочерство - это устраивать ненужные замесы и/или гонятся за одинокими безвредными героями по всей карте, заместь того что-бы пушить линии
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 17 Жовтень 2013, 15:57:35У них не так много общего с нами, как у нас с Россией.
На счёт Польши не соглашусь. Бывших хозяев не бывает, как и бывших рабов.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: Миха від 17 Жовтень 2013, 17:19:49
а что не так? Второе слово не пишут, т.к. всю таблицу разнесёт. Да и неужели не понятно что это счет убитых крипов, раз есть  k/d/a ???
понятно, но блин)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

graved1gger

Цитата: sddd від 17 Жовтень 2013, 18:04:40

фейк патамуша даты и 3 мес  срок годномти
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: Hryak від 17 Жовтень 2013, 17:57:42
фс заработал
судя по новостям - да)
но никогда туда не заходил)
High tech. Low life.

S!N

БОРЬБА С ПИРАТСТВОМ -- ЭТО КОГДА СО ЗЛЫМИ
ДЯДЯМИ, КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО КАЧАЮТ МУЗЫКУ И ФИЛЬМЫ, БОРЮТСЯ ДОБРЫЕ ДЯДИ,
КОТОРЫЕ БЕСПЛАТНО КАЧАЮТ НЕФТЬ И ГАЗ.
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: GA-EV3 від 17 Жовтень 2013, 15:57:35
Зачем нам эти страны? У них не так много общего с нами, как у нас с Россией.
А мені здається якраз навпаки :)

S!N

писал уже как-то, у меня от дома 400-метровый крутой спуск идет, на велике езжу, всегда по кайфу катиться (в отличие от обратной дороги))
сегодня вот новый рекорд скорости установил

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 17 Жовтень 2013, 19:43:54А мені здається якраз навпаки
Цитата: Scorpion2 від 17 Жовтень 2013, 17:23:47На счёт Польши не соглашусь. Бывших хозяев не бывает, как и бывших рабов.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: S!N від 17 Жовтень 2013, 20:09:19сегодня вот новый рекорд скорости установил
00?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: S!N від 17 Жовтень 2013, 20:09:19
сегодня вот новый рекорд скорости установил
0 км/ч - упал и на пузе сполз вниз, что ли?  ;D

WEBLegolas

#624431
Цитата: Scorpion2 від 17 Жовтень 2013, 17:23:47На счёт Польши не соглашусь. Бывших хозяев не бывает, как и бывших рабов.
Так можна говорити і по відношенню із Росією. Але навіть це не є головним, адже ставлення Росії до України і Польщі до України - це кардинально різні речі.
Але сенс шукати щастя в інших країнах?

Hryak



Жесть. Может все мы так... :-\ ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: WEBLegolas від 17 Жовтень 2013, 20:26:31Але навіть це не є головним, адже ставлення Росії до України і Польщі до України - це кардинально різні речі.
Как ты вообще понимаешь понятие "отношение России (или Польши) к Украине"?  О ком конкретно ты говоришь? Правительство? Средний класс? Большинство? Объясни-ка :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 17 Жовтень 2013, 20:26:31Але сенс шукати щастя в інших країнах?
Обычно так бывает, когда в своей его найти не по карману.
Цитата: sddd від 17 Жовтень 2013, 20:37:40Объясни-ка
Это даже Вассерман замахается объяснять, а ты просишь сделать это человека творческого. :)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: sddd від 17 Жовтень 2013, 20:37:40Как ты вообще понимаешь понятие "отношение России (или Польши) к Украине"?  О ком конкретно ты говоришь? Правительство? Средний класс? Большинство? Объясни-ка
Зовнішня політика+відгуки людей(поляків, українців, які там навчаються чи працюють).
Хоча в Росії також непогано люди ставляться до українців.   

Scorpion2

Цитата: Hryak від 17 Жовтень 2013, 20:36:40Жесть. Может все мы так...
Нет, Хряк! Твоя задача была вырасти, жениться, заиметь ребенка, в перспективе внуков, а вот может кто-то из твоих пра-пра-правнуков будет достоин передать соль... :)

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 17 Жовтень 2013, 20:51:34
Нет, Хряк! Твоя задача была вырасти, жениться, заиметь ребенка, в перспективе внуков, а вот может кто-то из твоих пра-пра-правнуков будет достоин передать соль... :)
Вот ведь... :(
Так моё житие и пройдёт бездарно :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 17 Жовтень 2013, 20:53:50Так моё житие и пройдёт бездарно
Ты не один, мое, по ходу, тоже... :)

sddd

Цитата: WEBLegolas від 17 Жовтень 2013, 20:50:11Зовнішня політика
т.е. мнение горстки продажных политиков? оно правда тебя волнует?

Цитата: WEBLegolas від 17 Жовтень 2013, 20:50:11відгуки людей
они очень разные, поверь. причем  диаметрально противоположные.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Типичный командир в WoT


Ахахахаха, ИИИССА 3го ЗАБРАААЛИИИ!!111 ;D ;D ;D ;D

WEBLegolas

Цитата: sddd від 17 Жовтень 2013, 21:02:10т.е. мнение горстки продажных политиков? оно правда тебя волнует?
Мене ні, але гігантської кількості людей - так. І ця думка на них впливає.
Цитата: sddd від 17 Жовтень 2013, 21:02:10они очень разные, поверь. причем  диаметрально противоположные.
Не заперечую. Але я негативних не чув. А позаяк я це вирішую для себе, а не для України, не варто більше узагальнювати чи ще детальніше розмірковувати над цим у цей період часу.  :)

OzzyZig


WEBLegolas

Цитата: OzzyZig від 17 Жовтень 2013, 21:19:35
один обман...  :D


Колись гурти хоч продукт оригінальний випускали, а теперішні пісні навіть  творчістю це назвати важко.

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 17 Жовтень 2013, 21:25:30Колись гурти хоч продукт оригінальний випускали, а теперішні пісні навіть  творчістю це назвати важко.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2792645
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Donblas

#624447

Donblas

#624448
для Грейва
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: Donblas від 17 Жовтень 2013, 22:02:19

Цитата: Donblas від 17 Жовтень 2013, 22:02:46
для Грейва
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

??? :-[ :-\ Васи нет...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!