Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

ЦитатаКогда бабушка сдавала масло за корма для той коровы, я согребал граблями солому со скошенных колхозных полей, будучи 8-летним ребёнком. В старое корыто с навозом впрягался дед, вывозя навоз со двора. Я рубил тыкву для коровы, побаиваясь огромную коровью морду с могучими рогами: морда норовила сожрать кусок неразрубленным, что не полагалось. Вот так, наверно, появляется чувство хозяина с детства, ответственность.

Но я лично сомневаюсь, что после этих разъяснений ощущения у дармоеда поправятся.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Donblas від 17 Жовтень 2013, 22:19:06
кто еще не купил?
Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition 2,5$
Batman: Arkham City - Game of the Year Edition 4,5$
я не купил - я сношал ватмана
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Кто знает нормальный новостной канал на ютубе, или что-нибудь "анилитически" направленное? :)

Миха

#624504
Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 00:12:37

Т-95 советско-российский еще не добавили?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 18 Жовтень 2013, 00:49:57или что-нибудь "анилитически" направленное?
Ты чё, решил переквалифицироваться в управдомы? :-\

max.sim

Цитата: Donblas від 18 Жовтень 2013, 00:15:26
Если Валв взялись серьезно за Линукс, то возможно лет через 10 винду и не вспомнят
Ну или про Стим вместе с Валв забудут, как вариант. Разработчик, выпускающий 2.5 игры и простой магазин - это как-то слабовато для перехода на Линь. А если темпы производства игр у Валв останутся на нынешнем уровне - то там элементарно не во что будет играть.

graved1gger

Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 01:04:47и простой магазин
дааа стим простой магазин...

стим это удачный клон айтюнс стора. а потом уже и остальные додумались, только провалились - ориджины, гфвл.. только маркет гугловый ок
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: Beckett від 18 Жовтень 2013, 01:07:19
нет, там есть техника с куда большим калибром 

Толку с калибра при околонулевой скорострельности и точности
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 01:06:42
дааа стим простой магазин...

стим это удачный клон айтюнс стора.
Т.е. простой магазин. Что-то большее в нём используют только 15 друзей Коли, наверное.


Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 01:06:42
а потом уже и остальные додумались, только провалились - ориджины
Ориджин ни разу не провалился, потому что игры ЕА в нём поддерживаются отлично, а он для этого и создавался в основном.

max.sim

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 01:13:56
Толку с калибра при околонулевой скорострельности и точности
Ты давно не играл в танки.

Миха

Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 01:19:23
Ты давно не играл в танки.
помимо щитов уже фотонные торпеды добавили?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 00:49:16
Сравнил "Мафию" и "Бетмена"  :-[
гыы, пока даже сравнивать не могу.

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 00:51:02
Т-95 советско-российский еще не добавили?
вроде не.


graved1gger

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 01:21:28фотонные торпеды добавили?
да. добавили они еще и с магазинами и такие пиу-пиу-пиу
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 01:21:28
помимо щитов уже фотонные торпеды добавили?
Не, там теперь сразу после отсчёта прем-арта(китайская САУ с ядерными боеголовками) делает залп по карте, кого последнего волной накрывает - тот и победил. Но за ремонт платят все.

max.sim

Именно поэтому вопрос о скорострельности и точности всех остальных танков не стоит.

Миха

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 01:25:17
да. добавили они еще и с магазинами и такие пиу-пиу-пиу
Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 01:31:58
Не, там теперь сразу после отсчёта прем-арта(китайская САУ с ядерными боеголовками) делает залп по карте, кого последнего волной накрывает - тот и победил. Но за ремонт платят все.
Учитывая всевозрастающий градус неадеквата в игре - удивить варгеи смогут только если сделают вайп техники, убрав все продукты сумрачного гения и вернув ттх остальной техники и систему повреждений под реальные значения, но такое будет только в какой-то параллельной вселенной.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 01:38:21
Учитывая всевозрастающий градус неадеквата в игре - удивить варгеи смогут только если сделают вайп техники, убрав все продукты сумрачного гения и вернув ттх остальной техники и систему повреждений под реальные значения, но такое будет только в какой-то параллельной вселенной.
но это уже будет, совсем другая история.  ;)

+1

забросил танки. Хватает и других игр.
Конечно, танки хороши. Но мазохизм - не мое.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

- Пане в красному жупані, хто ви без нього?
- Розумник, магнат, перший хлопець на Січі, щедра душа.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 17 Жовтень 2013, 23:49:02GNU/Linux одна із самих перспективних ігрових платформ!
Цитата: Wolf245 від 18 Жовтень 2013, 00:00:10
Він зараз став таким

Сейчас он стал ПЕРСПЕКТИВНЫМ для игр, значит. А когда он станет ПОДХОДЯЩИМ для игр? Когда эту перспективу раскроют? А ты говоришь - уже сейчас вытряхнуть винду. И что, телик все эти десятилетия дуплиться в одании?

Игровая индустрия и задроты - резко против.

Edd.Dragon

Какой идиот склеил Флудилку и тему танкистов?  :-\

Edd.Dragon

А не, показалось.


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 01:39:29Конечно, танки хороши. Но мазохизм - не мое.
Танки также подходят для любителей садизма, так что возвращайся! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Wolf245 від 17 Жовтень 2013, 23:49:02
Шindows не потрібний! GNU/Linux одна із самих перспективних ігрових платформ!

и мне иногда снятся тупые сны  :D
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 01:38:21
Учитывая всевозрастающий градус неадеквата в игре - удивить варгеи смогут только если сделают вайп техники, убрав все продукты сумрачного гения и вернув ттх остальной техники и систему повреждений под реальные значения, но такое будет только в какой-то параллельной вселенной.
Главные вопросы - зачем и кому это нужно, и кто в это будет играть? Даже тундровые улитки при всех их заявлениях про "не так, как у картошки" и "реалистично будет" всё равно не сделают такую ерунду.

graved1gger

Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 09:28:39Даже тундровые улитки при всех их заявлениях про "не так, как у картошки" и "реалистично будет"
доставляют такие фразы.

когда были самолеты улиток, а когда были самолеты картошки? то-то же
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 09:31:26
доставляют такие фразы.

когда были самолеты улиток, а когда были самолеты картошки? то-то же
Что сказать-то хотел? У картошки чистая аркада без всяких заявок про реализм и прочую вирпильскую ерунду. У улиток реализЪм заявлен, а на деле даже в РБ аркадой тянет, судя по отзывам людей, чьё мнение для меня не последнее. И главное - летает в тех РБ 3.5 вирпила, хороший показатель важности реализма для зарабатывании на игре.
Всё, что есть для меня хорошего в тундролётах - это вид из кокпита. Но для аркады он только во вред, поэтому не нужен.

graved1gger

Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 09:59:04И главное - летает в тех РБ 3.5 вирпила
ой лол.


я вот все понимаю, но откуда такая ярая тупость и бронелобость на эту тему никак понять не могу.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 09:59:04Что сказать-то хотел?
то, что варсандер появился пораньше картошколетов. как бы. ну и по крайней мере управление нормальное у них было сначала, а тут до сих пор не могут до ума довести

про веет аркадой в рб - да, немного есть, но для онлайн игры хватает и играет далеко не 3.5 человека.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

нет, ну ладно, тебе веднее, тебе сосед рассказал и бабушка на лавочка показала...

ты как тот эксперт по планированию разработок игр...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 10:19:26
ой лол.


я вот все понимаю, но откуда такая ярая тупость и бронелобость на эту тему никак понять не могу.
И я не могу понять, чего ты так хорохоришься, если цифры сами за себя говорят - в РБ летает 3.5 вирпила, там проценты от всех играющих в Тундру. А в саму Тундру летают проценты от играющих в танки. Т.е. в РБ тундры(которая уже год как играется, верно) играет десятые доли процентов от тех, кто играет в аркадные танки. Даже в салолёты играет в разы больше народа, чем в РБ тундры. О чём вообще говорить? Ваш реализЪм в этих играх нафиг ником не нужен, и на нём деньги ни улитки, ни кратошка не заработают.

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 10:23:27
нет, ну ладно, тебе веднее, тебе сосед рассказал и бабушка на лавочка показала...

ты как тот эксперт по планированию разработок игр...
Я цифры видел, и за графиками играющих в ВТ еженедельно следил, а ты, видать, нет. Поэтому выдаёшь желаемое за действительное.

Ты лучше вспомни, какой онлайн набрали аркадные танки спустя год, и какой онлайн набрали реалистичные улитколёты спустя год. О чём ты ещё споришь тут - я не понимаю, нет у реалистичного режима хоть сколько-нибудь экономически выгодного онлайна, и не будет. Сколько бы ты там ни летал. Такое массам не нужно.

max.sim

Покажи онлайн в РБ, будем цифры обсуждать, чтобы не "бабушка на лавочке".

max.sim

А пока посмотри на графики от самих тундробоев:



finalplayer


graved1gger

Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 10:39:07
А пока посмотри на графики от самих тундробоев:



ну так ниче удивительного.

большинство задротит в аркаду. кому нудно переходят в иб, собственно полуаркадный иб это самый нормальный режим в игре.

Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 10:33:33Т.е. в РБ тундры(которая уже год как играется, верно) играет десятые доли процентов от тех, кто играет в аркадные танки.
мастер некорректных сравнений) ты бы еще сравнил сколько людей играющих в танки играет в линейку и батлфилд
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

да и вообще в жопу ваши самолеты) все ждут старситизен, уже овер 24ляма собрали, и это пока при живом одном ангаре, это если б один гараж танков столько собрал)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 11:38:14
да и вообще в жопу ваши самолеты) все ждут старситизен, уже овер 24ляма собрали, и это пока при живом одном ангаре, это если б один гараж танков столько собрал)
только я пока давлюсь 75 баксов тратить...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

#624543
Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 11:35:33
мастер некорректных сравнений) ты бы еще сравнил сколько людей играющих в танки играет в линейку и батлфилд
Ну так если ты не заметил - то речь я начал и веду о том, что реализм не нужен ни у картошки, ни у улиток. А о чём ведёшь речь ты - я не знаю, о чём сразу и написал:
Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 09:59:04
Что сказать-то хотел?
Тебе захотелось увидеть во мне фанбоя - и ты развиваешь эту идею, но не нужно тогда эту идею приписывать мне, просто внимательнее перечитай то, о чём пишу я. Или я не прав, что РБ в Тунде нужны 3.5 вирпилам? По моим данным из надёжных источников там средний онлайн в районе 300-500 игроков, это же смешные цифры, ради этого стоит тратить силы и поддерживать шаткий бОланс, которого там и нет? Где эти игроки, которые хотят играть в реалистичные бои? Уже год как есть - почему их так мало до сих пор? И зачем же тогда такой реализм нужен в танках, если в него опять не будут играть? Разговор-то с этого начался.

А сравнивать Тундру и ВоТ/ВоВП корректно просто потому, что это игры про одно и то же, метящие на одну и ту же ЦА, и потому, что улитки всё больше и больше окартофеливают своё поделие, уже даже самые упоротые фанбои улиток это заметили. Скоро там и картофелевидную прокачку введут, инфа 146%. Вот когда Линейка или БФ обратят внимание на танкосамолётную нишу и ЦА - тогда и их будем сравнивать, но не ранее.

graved1gger

скачал картошколеты.

откуда у меня в ангаре самолеты 5-го лвла? ил2 какой-то модификации, прототип корсара, 3 амера 4-го лвла в т.ч. п40... бф-110с6

откуда картошка брала премы?

бтв. деревья развития в варсандере куда более продуманны. сужу по бритам, амерам и фрицам.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#624545
Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 11:56:10И зачем же тогда такой реализм нужен в танках, если в него опять не будут играть? Разговор-то с этого начался.
ну кто захочет будет играть в реализм, а остальные в аркаду - иметь разнообразие это всегда хорошо.



Цитата: max.sim від 18 Жовтень 2013, 11:56:10А сравнивать Тундру и ВоТ/ВоВП корректно просто потому, что это игры про одно и то же, метящие на одну и ту же ЦА, и потому, что улитки всё больше и больше окартофеливают своё поделие, уже даже самые упоротые фанбои улиток это заметили.
во-первых. сравнивать танки и самолеты некорректо, не ты ли мне это доказывал? так что извини - сам уже не знаешь что сморозить

во-вторых. картофелевидную прокачку - в жопу, мне нравится нагибать на одном самолете я и нагибаю. и могу проскочить которые мне не нравятся.

и еще один момент, про окартофеливают. еще раз повторяю для тупых: самолеты от улиток были раньше, плюс у них был опыт с леталками. вопрос кто под кого косит а? и я не говорю про танки если че
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

+23
вот это наша погода
High tech. Low life.

graved1gger

#624547
Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 12:00:41
скачал картошколеты.

откуда у меня в ангаре самолеты 5-го лвла? ил2 какой-то модификации, прототип корсара, 3 амера 4-го лвла в т.ч. п40... бф-110с6

откуда картошка брала премы?

бтв. деревья развития в варсандере куда более продуманны. сужу по бритам, амерам и фрицам.
ладно, щас еще надо проверить фм на мустанге, спитах 1-2, и п-40. оу вейт 2-го спита нету у картошки. ну слава яйцам хоть додумались разделить мерлиновские и гриффоновские спиты...

ой лол... пушки на первые спиты не ставились. ставились на 2е...

макс, мне честно-говоря плевать на какие самолеты и т.д., но мне есть с чем сравнивать вышеуказанные самолеты и если со времен альфы ниче не поменялось, то ощущение от простой аркады в варсандере лучше. плюс мне не нравятся упрощенные спиты.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: finalplayer від 18 Жовтень 2013, 11:17:07
Познавательно
http://habrahabr.ru/post/140454/
прикольно, но ни на одной нет мультимедиа кнопок, потому фтопку
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 12:06:41
ну кто захочет будет играть в реализм, а остальные в аркаду - иметь разнообразие это всегда хорошо.
Разнообразие хорошо, плохо, что на деле оно не нужно почти никому.

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 12:06:41
во-первых. сравнивать танки и самолеты некорректо, не ты ли мне это доказывал? так что извини - сам уже не знаешь что сморозить
Ну извини, нет у танков и салолётов реалистичных боёв, как мне сравнить, если тундру не подключать? Причём если бы ты внимательно читал - то понял бы, что речь о том, какой смысл вводить реализм в ВоТ, если в него будут играть в таком же отношении, как и в тундре в РБ. Т.е. примерно 8-10К человек на нынешний онлайн в лучшем случае. Так тебе понятно? Мне удивительно, что приходится тебе расписывать каждое предложение как для первоклассника.

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 12:15:29
ой лол... пушки на первые спиты не ставились. ставились на 2е...
А на Тигра не ставилась длинная 8.8, 105мм. - на КТ, как и 128мм. на Федю - и что?

Цитата: graved1gger від 18 Жовтень 2013, 12:06:41
и еще один момент, про окартофеливают. еще раз повторяю для тупых: самолеты от улиток были раньше, плюс у них был опыт с леталками. вопрос кто под кого косит а? и я не говорю про танки если че
Самолёты картошки - те же танки картошки, только в воздухе. Абсолютно всё так же. В чём ты закос под улиток увидел? Конкретно давай, на примерах, без пустого балабольства, а то надоело. Общего в самолётах улиток и кратошки - только "земля внизу, небо вверху". И всё. И давай ты ещё напомнишь, у кого в этих играх первыми появились прокачиваемые модули, а кто их допилил позже?