Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

WEBLegolas

Цитата: Mr_Volan від 18 Жовтень 2013, 18:09:54ну да, ИПС   разницы нет, честно. разрешение и частота больше влияет. не зря ведь игровые моники на ТН
Мабуть як для кого. Для мене розширення не принципове, а якісна матриця відносно важлива. ІПС - це дійсно новий рівень відносно ТН.

S!N

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 17:27:33
Лагодром, лагающий на минималках даже на 2*i7 + 4*titan?  ;D
откуда инфа?
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Mr_Volan від 18 Жовтень 2013, 18:11:28
блин, оказывается nfs most wanted 2012 есть еще. надо поиграть :%)
а то! на андройде он тоже афигенный
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Beckett від 18 Жовтень 2013, 17:48:44
нфс это гонки? а я думал трамваи со скоростью 320км\ч
ну не шутер же
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Mr_Volan від 18 Жовтень 2013, 18:09:54ну да, ИПС   разницы нет, честно. разрешение и частота больше влияет. не зря ведь игровые моники на ТН
+1
у меня был крутой TN, купил IPS, кроме больших углов обзора разницы не заметил
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 18 Жовтень 2013, 18:20:43
а то! на андройде он тоже афигенный
я сегодня на ПиСи попробую погамать :%)

Volan

Цитата: S!N від 18 Жовтень 2013, 18:22:53
+1
у меня был крутой TN, купил IPS, кроме больших углов обзора разницы не заметил
я при использовании предыдущего 23 1920*1080 ТН монитора смотрел его и на диване, и со стула, и с прохода... не замечал недостаточных углов обзора. единственный плюс ИПС для меня - это более насыщенные и яркие цвета

S!N

Цитата: Mr_Volan від 18 Жовтень 2013, 18:29:25
я сегодня на ПиСи попробую погамать :%)
пробуй, видюха у тя мощная
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 18 Жовтень 2013, 18:22:53кроме больших углов обзора разницы не заметил
Если глубина цвета не интересует, то все правильно. Ну и комфортней работать с ИПС, для глаз так сказать полезней.

Миха

Цитата: S!N від 18 Жовтень 2013, 18:20:13
откуда инфа?
Тенденция: зе-ран на двухядерниках лагал, мв еле-еле выдаёт приличный фпс на топовых конфигах, т.к. оптимизация отрицательная, значит новый даже на топовом железе лагать должен (ведь на е3 был пререндер записанный, инфа 146%).
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

High tech. Low life.

sddd

Хороший у них анонс на матч дня.  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

#624612
Цитата: S!N від 18 Жовтень 2013, 18:57:57
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

напомнил блин  >:(  :'(
как вспомню тот момент, аж дергает.



Вставил глубоко....понравилось.
.....
.....
.....
.....
.....
.....
.....
.....
.....
http://fotomag.com.ua/xfx-xfx-videokarta-xfx-radeon-7790-1gb-ddr5-128bit-hdmi-2x-dvi-fx-779a-znj4-info.html?utm_source=trigger-emails&utm_medium=OrderCreated&utm_campaign=transact&utm_term=14

Volan

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 18:46:12зе-ран на двухядерниках лагал
я его вообще на ноуте турион 2,3 ГГц и АМД 4560 играл

Миха

Цитата: Mr_Volan від 18 Жовтень 2013, 19:04:09
я его вообще на ноуте турион 2,3 ГГц и АМД 4560 играл
на ультра-низких? или после выхода двух десятков патчей?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

 ;D

-----

вот блин, так и знал ,что грин потянет вниз.  :(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 18 Жовтень 2013, 19:00:11
только >22" и >120Hz
Что, не читал, что 120Hz в основном кукурузные? Принимают от карты 120, а выводят все-равно 60. Оно конечно, если железо позволяет, то "100 лучше чем 60" для управления и реакции. Но на экране 120 и не пахнет.

Инфа 146% / 3


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 19:12:48вот блин, так и знал ,что грин потянет вниз.
Ну да, SSD надо ставить, если тебе та цифра глаз мозолит.

Это ж не бенчмарк, чтоб оно хоть что-то значило. Оно вообще нихрена не значит. Отбалдашная оценка.

Но грин - говно. Тут не поспорить 

Volan

Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 19:10:48
на ультра-низких? или после выхода двух десятков патчей?
в настройках ничего не менял. так что не скажу. само поставило. картинка нормальная была


Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 19:12:48

вот блин, так и знал ,что грин потянет вниз.  :(

у меня 7200 аналогично 5,9 выбивал

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Жовтень 2013, 19:17:38
Ну да, SSD надо ставить, если тебе та цифра глаз мозолит.

Это ж не бенчмарк, чтоб оно хоть что-то значило. Оно вообще нихрена не значит. Отбалдашная оценка.

Но грин - говно. Тут не поспорить 
иди проспись, старикашка.
Тебе пол форума докажет, что грин - какашка.
Я на нем уже два года
Таких тормозов, не видел сроду.
Он аццки трещит
Он шум издает,
Он мне и соседям
Спать не дает.

S!N

Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 19:12:48вот блин, так и знал ,что грин потянет вниз.
бред эти цифери

моя разогнанная 560Ti, по производительности ~ 570, а тоже 7.7 баллов за видео

мой терабайтник 7200 об. тоже 5.9 показывает
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: Scorpion2 від 18 Жовтень 2013, 18:35:27Ну и комфортней работать с ИПС, для глаз так сказать полезней.
Чим корисніше?  ???

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: S!N від 18 Жовтень 2013, 19:21:02
бред эти цифери

моя разогнанная 560Ti, по производительности ~ 570, а тоже 7.7 баллов за видео

мой терабайтник 7200 об. тоже 5.9 показывает
пуская и так.

Цитата: Edd.Dragon від 18 Жовтень 2013, 19:17:38Но грин - говно. Тут не поспорить

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Не, ну вы вообще охренели.

Теперь все стали тырить мой смайл  >:( >:( >:(

S!N

Куда, бл*ть, все бабки ездят рано утром?

High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 18 Жовтень 2013, 19:24:14Куда, бл*ть, все бабки ездят рано утром?
Рейд 125 героик на автобус)))
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


S!N

наконец-то Оззик с видюхой! ))

марк прогони, Vantage и 2011
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 18 Жовтень 2013, 19:31:45наконец-то Оззик с видюхой! ))
еще несколько постов назад, был намек  :D

щя надо испробовать крайзисы и тд.  8)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 19:34:56надо испробовать крайзисы
2-ой полетит, 1 и 3 нагнет )
High tech. Low life.

S!N

блин блин блин

хочу уже епта-некстген, чтобы реально на 2014 выглядел, а не все то же мыло на UE3
и какой-нить GF GTX 870 вышел бы..короче так
High tech. Low life.

Hryak

Песня!

Красавица Марина каталась на коньках.
Показывала ноги в розовых чулках.
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Один интеллигент расселся на дороге
Раскинув загорать свои худые ноги
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Чтоб муж не изменял лиши его красы
Когда он ляжет спать отрежь ему усы
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Солдаты мылись в бане, ругались как скоты
Чесали себе спины, чесали животы
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Один приятель мой любил соседку Нинку,
Сломал ей... патефон и швейную машинку.
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Другой приятель мой, испытывая муки,
Ходил к чужой жене, чтобы погладить... брюки.
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Жила была одна, телефонистка Нина,
Давала она всем, напиться из кувшина
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Инструктор альпинистов с красоткою гулял,
От сильного волненья платок в кармане мял
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

А муж красотки этой его зашухерил,
Спасаясь от погони он ногу прищемил.
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Отличница Марина без дела не сидела,
Задачки порешала и кушать захотела.
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Аленушка в пруду Иванушку купала
Холодная вода ей ноги щекотала.
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

А девочка Марина по садику гуляла,
Огромная горилла язык ей показала,
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Советский наш учёный придумал из резины
Подтяжки для штанов и шины для машины
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Гуляли мы по городу, ходили мы в кино
И грязными губами сосали "Эскимо"
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Одна красива дама лежала ноги грела,
Читала Мопассана, купаться захотела
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//

Два парня перед зеркалом, когда стоял мороз
Смеялись с отраженья, разглядывая нос
И кое-что ещё, и кое-что иное,
О чём не говорят, чему не учат в школе.//
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 18 Жовтень 2013, 19:17:38Но грин - говно. Тут не поспорить
+1000000000000000
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 19:34:56щя надо испробовать крайзисы и тд.
от ацтойник. Ты с самого начала должен был написать в опроснике "какая у вас видяха"  :P
а потом все остальное!
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 18 Жовтень 2013, 19:21:16
Чим корисніше?  ???
Цитата: Миха від 18 Жовтень 2013, 19:22:49
Чим TN
:)
Чем ближе изображение к естественному, тем меньше дёргается глаз, что положительно сказывается на физическом и психическом состоянии пациента. Короче - офтальмологи рекомендуют.

Sanьka

Цитата: Scorpion2 від 18 Жовтень 2013, 19:54:31Короче - офтальмологи рекомендуют.
тока ИПС!!!
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Опять все то же самое + телефонный графон
но играть придется, с гонками щас ваще напряг  :(

High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: Scorpion2 від 18 Жовтень 2013, 19:54:31Чем ближе изображение к естественному, тем меньше дёргается глаз, что положительно сказывается на физическом и психическом состоянии пациента. Короче - офтальмологи рекомендуют.
Справжнє поняття відносне. А якщо вже впливає картинка, то по комфортності.

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 18 Жовтень 2013, 20:07:23Справжнє поняття відносне.
Есть справжнє. а есть природне, что в переводе на русский обозначает - настоящее и естественное. Это как освещение, есть искусственное, а есть естественное. И то и то - настоящее, но естественное полезней для здоровья. Как гробы, короче...

WEBLegolas

Цитата: Scorpion2 від 18 Жовтень 2013, 20:15:43Есть справжнє. а есть природне, что в переводе на русский обозначает - настоящее и естественное. Это как освещение, есть искусственное, а есть естественное. И то и то - настоящее, но естественное полезней для здоровья.
:)

Donblas

ЦитатаЗнаменитого американского режиссера Майкла Бэя избили в Гонконге, где он работал над четвертой частью "Трансформеров". По подозрению в причастности к нападению задержаны три человека, сообщает Reuters.

Как рассказали в полиции, двое мужчин, которые, по некоторым данным, связаны с гонконгской мафией, потребовали от М.Бэя около 13 тыс. долл. Пока неясно, на каком основании бандиты предъявили такие претензии. По предварительной версии, это была плата за съемки на контролируемой мафией территории.

Один из китайцев набросился на 48-летнего режиссера с кулаками. Досталось от бандита и трем полицейским, которые попытались предотвратить драку. М.Бэй от медицинской помощи отказался. Стражи порядка обратились к врачам с незначительными повреждениями.

Двое бандитов были арестованы. Их обвинили в шантаже и применении насилия. Кроме того, в полицию был доставлен еще один человек, находившийся на месте инцидента. Сам режиссер и участники съемочной команды комментировать произошедшее не стали.

Donblas

Цитата«Chivalry: Medieval Warfare»
FREE WEEKEND!
Play the full game for free until Sunday at 1PM Pacific Time!
Акция заканчивается в понедельник в 21:00 по московскому времени.

WEBLegolas


Vladis

#624647
а мне на почту от золотого геймпада пришло письмо со скидочными кодами на цивилку.. :%)


АП: и на мафию на вторую почту :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

А что-то, не пойму я хотлайн... Вот есть десктоп и его надо в вафле подключить, надо же вай-фай приёмник, правильно? В магазинах есть (пример http://fotos.ua/shop/218/?filter=5127_8) А на хотлайне немогу нащупать... Где оно там находится? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Donblas

Цитата: Hryak від 18 Жовтень 2013, 21:55:56
А что-то, не пойму я хотлайн... Вот есть десктоп и его надо в вафле подключить, надо же вай-фай приёмник, правильно? В магазинах есть (пример http://fotos.ua/shop/218/?filter=5127_8) А на хотлайне немогу нащупать... Где оно там находится? :-\
http://hotline.ua/network/besprovodnoe-oborudovanie/4483/