Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 19:29:29

:-X

Цитата: S!N від 18 Жовтень 2013, 19:57:00
Опять все то же самое + телефонный графон
но играть придется, с гонками щас ваще напряг  :(


та да, что то видео не ахти совсем :(

Volan

все, установил мост вантед 2012, полез в игру :)

Klaxonn

Один из первых видосов Гуфовского :)

Репчик от AleXDarkstalker98 - Battlefield 3

Donblas


Klaxonn

#624654
Цитата: Beckett від 18 Жовтень 2013, 23:28:10
я тебе уже писал: что за хрень ты смотришь?
В чем хреновость? Или ты подумал что это всерьёз?

Klaxonn


OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 18 Жовтень 2013, 22:35:55
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
:-X
та да, что то видео не ахти совсем :(
да-да.. твой писюн длиннее и толще  :(

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 23:48:31
да-да.. твой писюн длиннее и толще  :(
Мой не намного короче, если что.
А вообще, походу у моей 660 просто залупа немного поменьше. ;D

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 18 Жовтень 2013, 23:50:00
Мой не намного короче, если что.
А вообще, походу у моей 660 просто залупа немного поменьше. ;D
нормальные люди, в профиле пишут конфиг  :P

Volan

Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 23:48:31
да-да.. твой писюн длиннее и толще  :(
то все херня. у меня мышка на компе сошла с ума. сама бегает, жмякает лкаэмами и пэкаэмами. и факт извлечения ее шнура с юсб никак не влияет

OzzyZig

#624660
норм игрушка, но противники какие-то туповатые шо ле стали и двигаются не так.

Хотя 2-й уровень сложности, мне не нравится. Нужно 3-й ставить.
При норм настройках, 40-56 кадров дает.  Всякие сглаживания не ставил. Не вижу смысла + некогда это все рассматривать.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


и да, непривычное размытие. Создает впечатление затормаживания. Хотя это, не так.



От чего иногда, проблема дерганий ? В любой момент в некоторых играх при нормальном кол-ве кадров, возникает кратковременное дергание на долю секунды.

Volan

думал это вирусняк, но в уефи оно тоже клацает само даже без физической мышки. поиграл называется

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 18 Жовтень 2013, 23:55:18
думал это вирусняк, но в уефи оно тоже клацает само даже без физической мышки. поиграл называется
нет запасной ?  ;D

иди спать

Volan

при чем тут запасная? я ее вытаскиваю с порта. как бегал курсор, так и бегает дальше

Volan

скорее всего что то с юсб в мп. так как опрос мышки ведет именно контроллер. никто не сталкивался?

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 19 Жовтень 2013, 00:00:54
при чем тут запасная? я ее вытаскиваю с порта. как бегал курсор, так и бегает дальше
так надо было сразу описать проблему. А то я нифига не понял..

а это уже очень смешно.  ;D
Курсор сам решает ,что ему делать

Volan

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 00:04:19Курсор сам решает ,что ему делать
я уже разгадал. сзади коты игрались с ПДУ от ПК >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Vladis

Цитата: Mr_Volan від 19 Жовтень 2013, 00:06:00
я уже разгадал. сзади коты игрались с ПДУ от ПК >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Идеальное преступление ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Миха

Цитата: Mr_Volan від 19 Жовтень 2013, 00:06:00
я уже разгадал. сзади коты игрались с ПДУ от ПК >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Разбежались с троллфейсами на мордах?  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Vladis від 19 Жовтень 2013, 00:07:45Идеальное преступление ;D ;D
сволочи блин
Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 00:10:50Разбежались с троллфейсами на мордах?  ;D
раскидал с трехэтажными матами!

OzzyZig

Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 00:10:50
Разбежались с троллфейсами на мордах?  ;D
+1  ;D

graved1gger

пеар))

покорение космоса: http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,19892.msg1201679.html#msg1201679

много картинок там...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

эх, это вам не пиу-пиу лкм...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

наконец-то можно играть с нормальным видом в ЕТС2. Все стало ооочень плавным. Аж глаз радуется.
Хотя все равно падло жрет невменяемо. Когда уже допилят оптимизацию...

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 19 Жовтень 2013, 01:46:06
пеар))

покорение космоса: http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,19892.msg1201679.html#msg1201679

много картинок там...
сдается мне ,что там умрут видеокарты

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 02:24:31
сдается мне ,что там умрут видеокарты
почему?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 18 Жовтень 2013, 19:20:23Тебе пол форума докажет, что грин - какашка.
Сам проспись? Где ты в моем посте увидел обратное?

Я тебе только сказал, что цифры вот те - очень относительны. А еще у них есть потолок. Т.е. две разные по производительности железки будут показывать одну и ту же оценку, если она потолковая. Так что, как по ним ориентироваться - не ясно самим микрософтовцам. А ты ориентируешься...


Edd.Dragon

А мордобой прикольно назад читается.

Что вы тут за мордобой устроили?!  >:(

Edd.Dragon

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

xnj? ybrjve vjb bccktljdfybz rjcvjcf yt gjyhfdbkbcm&
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 19 Жовтень 2013, 10:29:01
xnj? ybrjve vjb bccktljdfybz rjcvjcf yt gjyhfdbkbcm&
Шо? Марсианского тут никто не шарит

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 10:33:28
нет.
Ок. Фраза, сказанная точно и однозначно "так и знал, что грин потянет оценку вниз"?

Знал куда, знал вообще зачем-то, т.е. думал об этом.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 02:24:31
сдается мне ,что там умрут видеокарты
от смеха?
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 11:00:30Куда мне, вот у Оззика видяха считай вдвое круче моей!
Зато у него грин тянет все вниз


Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 11:03:11
от смеха?
от позора

S!N

Цитата: graved1gger від 19 Жовтень 2013, 01:59:19
эх, это вам не пиу-пиу лкм...
жанры всякие нужны, жанры всякие важны
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 11:03:26Зато у него грин тянет все вниз
Винт?
Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 11:03:41жанры всякие нужны, жанры всякие важны
Закачал себе сборник "Новый русский рок. То, что не купишь в магазине." 99% - полное уныние: ни текстов вменяемых, ни музыки драйвовой! >:( :( А меня ещё говнарём обзывают, наверное зря! :'(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 11:20:22Закачал себе сборник "Новый русский рок. То, что не купишь в магазине." 99% - полное уныние: ни текстов вменяемых, ни музыки драйвовой!
кинь треклист  :D
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 11:22:42кинь треклист
Ну я не думаю, что это пиратка, поэтому кину ссыль на треккер.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 11:26:10
Ну я не думаю, что это пиратка, поэтому кину ссыль на треккер.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

группы 3 знаю из всего того списка )))
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 11:28:13группы 3 знаю из всего того списка )))
Когда я сказал жене, что вот закачал себе такой сборник: "...То, что не купишь в магазине.", она сказала: "Может быть потому и не купишь, что это никому не интересно?" Я не нашёлся, что ей ответить...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 11:03:26от позора
а почему позора? там вполне хорошая графика... одна проблема она на юнити, а юнити не поддерживает аппаратный психикс, который для ксп нужен аццки, ибо когда крафты овер 200-300 деталей начинается полная жопа
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

а еще после ксп во всех сай-фаях на полеты в космосе смотреть без фейспалма невозможно. неэффективно они там все летают, а траектории..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 11:20:22Закачал себе сборник "Новый русский рок. То, что не купишь в магазине."
И у тебя не закралось сомнение, ПОЧЕМУ этого не продают в магазине? 

Цитата: graved1gger від 19 Жовтень 2013, 11:38:38а почему позора?
За Юнити и вообще.

Hryak

Цитатаaaa: хочется плакать
bbb: холодного пива
ccc: грёбаный насморк
bbb: и курочку гриля
ccc: халву ненавижу
bbb: сейчас бы колбаски
ccc: и песню ансамбля
ZZZ: И В ЖОПУ БЕЗ СМАЗКИ!!!
bbb: вот ты гад, взял и песню испортил.. )
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 11:41:52За Юнити и вообще.
и что вообще? в этой игре на первом месте все-таки физика, а не графика. ну и как уже писал - вполне сносная графика, как для такой игры.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 11:41:52И у тебя не закралось сомнение, ПОЧЕМУ этого не продают в магазине?
Ну да, но знаем мы, что у нас котируется на радиостанциях: Лисапет мой лисапет!
"Комитет охраны тепла" там не услышишь, но это не значит, что эту группу я теперь не должен слушать.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 11:44:10

Лаэртского вот тоже не крутят на радивах, но это один из моих людимых певцов. Ибо пел он о том, где мы есть - о жопе! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!