Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 11:03:11
от смеха?
а вдруг там будет хреновая оптимизация.
:D


таак ,нужно настройки выше подкинуть.  8) Хотя боюсь ставить всякие сглаживания. Они кадр снижают прилично.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
блин, в игру оно более красиво выглядит, нежели на скрине

фиг оторвешься. Поставил предпоследний уровень сложности. Нормально играется.

Пока видюху больше 68 градусов, не удалось нагреть. Хотя материнка нагрелась на 69.
Системником, можно квартиру обогревать  :D

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 11:48:41а вдруг там будет хреновая оптимизация.
а чо. собери кораблик из 300-400 деталей и комп загнется с 3 фпс. и не патамуша графика, а патамуша физика и патамуша нет аппаратного психикса
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

озя, нафиг тебе кризис - играй в ксп. запустишь - не оторвешься
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 19 Жовтень 2013, 11:51:24
а чо. собери кораблик из 300-400 деталей и комп загнется с 3 фпс. и не патамуша графика, а патамуша физика и патамуша нет аппаратного психикса
да ,я уже догнал.
ок

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 19 Жовтень 2013, 11:51:57
озя, нафиг тебе кризис - играй в ксп. запустишь - не оторвешься
все проверим. хорошо  ;)

S!N

ща будем по локалочке в Painkiller: Hell & Damnation рубиццо!

ЦитатаНикаких серий убийств или авиаударов
Никакого регена здоровья
Никаких АК-47, M16 и прочего гейского оружия, только калибр .666 и мясо!
Хэви-метал
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 11:46:53но это не значит, что эту группу я теперь не должен слушать
Закона об экстремизме на тебя нету!  >:(


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 19 Жовтень 2013, 11:45:18и что вообще? в этой игре на первом месте все-таки физика
И выбран соответствующий инструмен для нее. Как обычно.

OzzyZig


GA-EV3

Какой-то английский немецкий...или я отстал от жизни? :-[ :-\
Germany(современное произношение) сказал:
Panzeroberschuetze -> Панцаобашютце
Gefreiter -> Гефрайта
Unteroffizier -> Унтаофициа
Unterfeldwebel -> Унтафельдвебель
Feldwebel -> Фельдвебель
Oberfeldwebel -> Обафельдвебель
Stabsfeldwebel -> Штабсфельдвебель
Leutnant -> Лёйтнант
Oberleutnant -> Обалёйтнант
Hauptmann -> Хауптманн
Major -> Майёа
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 11:57:34
Какой-то английский немецкий...или я отстал от жизни? :-[ :-\
Germany(современное произношение) сказал:
Panzeroberschuetze -> Панцаобашютце
Gefreiter -> Гефрайта
Unteroffizier -> Унтаофициа
Unterfeldwebel -> Унтафельдвебель
Feldwebel -> Фельдвебель
Oberfeldwebel -> Обафельдвебель
Stabsfeldwebel -> Штабсфельдвебель
Leutnant -> Лёйтнант
Oberleutnant -> Обалёйтнант
Hauptmann -> Хауптманн
Major -> Майёа


да, херь какая-то, немецкий вроде не такой по произношению

мне бы щас бабушка ответила, она учителем немецкого была, жаль умерла
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 11:54:10Закона об экстремизме на тебя нету!
Чего там экстремистского? ??? :-\ :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 11:58:28мне бы щас бабушка ответила, она учителем немецкого была, жаль умерла
Моя бабушка, учитель украиского языка и литературы, запрещала мне употреблять слово "брешеш", а как называется речь нынешних политиков? Ничего, кроме как "брешуть!" и не скажешь!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 11:58:28да, херь какая-то, немецкий вроде не такой по произношению
Germany(произношение при СССР) сказал:

Panzeroberschuetze -> Панцер'обершютце
Gefreiter -> Гефрайтэр
Unteroffizier -> Унтэроффицир
Unterfeldwebel -> Унтэрфельдвебель
Feldwebel -> Фельдвебель
Oberfeldwebel -> Оберфельдвебель
Stabsfeldwebel -> Штабсфельдвебель
Leutnant -> Лёйтнант
Oberleutnant -> Оберлёйтнант
Hauptmann -> Гауптманн
Major -> Май'ор (с жестко читаемой "О")
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 11:57:34Какой-то английский немецкий...или я отстал от жизни? 
Germany(современное произношение) сказал:
 Panzeroberschuetze -> Панцаобашютце
 Gefreiter -> Гефрайта
 Unteroffizier -> Унтаофициа
 Unterfeldwebel -> Унтафельдвебель
 Feldwebel -> Фельдвебель
 Oberfeldwebel -> Обафельдвебель
 Stabsfeldwebel -> Штабсфельдвебель
 Leutnant -> Лёйтнант
 Oberleutnant -> Обалёйтнант
 Hauptmann -> Хауптманн
 Major -> Майёа
нет, это какой-то троллинг
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 11:55:20
И выбран соответствующий инструмен для нее. Как обычно.

и при этом отлично плучилось, а еще может нвидиа непожлобится и разрешит аппаратный физикс в юнити и будет рай на гейфорсах
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig


Wolf256

Прийшов на пошту ключ Civ5  :)

Volan

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 13:44:42
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

что то с ссылками не то

OzzyZig

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 13:44:42
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

у тебя ни один спойлер не открывается.  :P

постить надо нормально

WEBLegolas


Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

WEBLegolas

Цитата: Dmytro від 19 Жовтень 2013, 14:56:11
и что?
Думаю багатьом людям це цікаво. Мені ще й актуально.

Dmytro

Цитата: WEBLegolas від 19 Жовтень 2013, 15:02:02
Думаю багатьом людям це цікаво. Мені ще й актуально.
а, ну тады да...
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 11:58:42Чего там экстремистского?
Отказываешься слушать предложенную правильными дядями музыку!


OzzyZig

Цитата: Dmytro від 19 Жовтень 2013, 14:56:11
и что?
простите, про понос не бsло статейки.  :P
так ,что иди лесом.

Hryak

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 15:25:01shut up beach
Не умничай, юноша, а нормальные посты делай :P >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

ыыыы  :'(

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 15:31:24ыыыы
Так, вроде, син недано постил этот бред...
Но, в любом случае, боян :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Вот тебе не баян!

Шведский бизнесмен получил штраф в размере 94 тыс. евро за превышение скорости в Финляндии.

Шведский бизнесмен Андерс Уиклоф ехал 77 км/ч вместо разрешенных 50 километров в Финляндии.

Инцидент произошел на Аланских островах – архипелаге в Балтийском море, который имеет автономию в составе Финляндии, и населен финскими шведами.

Следует подчеркнуть, что финские власти штрафуют автомобилистов за превышение скорости в зависимости от их финансового состояния.

"Я предпочел бы передать эти деньги пожилым людям, детям или на какие-то благотворительные нужды. Я не отрицаю своей вины, но считаю такой размер штрафа несправедливым. В Швеции я бы заплатил всего 420 евро. Необходимо установить максимальный размер штрафа", – заявил потерпевший.

Следует отметить, что Уиклоф сделал свое состояние как владелец холдинговой компании в Швеции.

Как сообщалось, в 2010 году швейцарские судьи оштрафовали богатого автомобилиста на 210 000 евро, так как он на своем Феррари ехал по деревне со скоростью 110 км/ч.


Edd.Dragon

Труп священника обнаружили в багажнике его же «Ауди»
Российский священник погиб при загадочных обстоятельствах


Кара небесная? Аль схватка с диаволом?

Edd.Dragon

Пол миллиона гривен в день! Это ж... Три дня - и среднего пошиба спорткар. А тот, что на прошлой неделе купил - КУДА ДЕВАТЬ?!

Месси, жопа слипнется!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 15:15:21Отказываешься слушать предложенную правильными дядями музыку!
Убей в себе государство!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко


OzzyZig

сландо - тупые козлы.
затрахался я подавать объявление о продаже дачи.

При чем сразу ставит зеленые галочки по всем заполненным пунктам. принимает подачу. А на проходе модерации - посылают нах и удаляют. Приходит письмо бла-бла, простите мы удалили.  причина где  ?  >:(

OzzyZig

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 16:10:45
конкуренты хотят продать дачу в твоем же районе
да ну это ппц.
"оно не отвечает нашим правилам.."

каким лять правилам ?  >:(  конкретно дайте ответ ,что не так ?
просто продажа дачи, описание .фото ,телефон. ВСЁ! 

еще фишка, "мы можете написать несколько телефонов, разделив их запятой". Ок, ставлю запятую, пишу телефон: "ой, это не похоже на номер телефона... "  >:(

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 16:18:45
Заткнись, пляж?
он желает мне теплого моря и солнца  :D

Флешко

Попробуй один номер написать :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

я его одолел.. фак еее

S!N

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 15:32:35
Так, вроде, син недано постил этот бред...
Но, в любом случае, боян :P ;D
это не бред, это правда жизни
High tech. Low life.

OzzyZig

минутка юмора.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

#624744
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

я уже где-то видел! баян! баян! баян!
High tech. Low life.

GA-EV3

Хоть бы под спойлер спрятал, борец за мораль! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 17:26:58
Хоть бы под спойлер спрятал, борец за мораль! :D
Это же хряк - он у нас даже не двух, а трёх-стандартный.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 17:16:26Спойлер for 16+:
О. Новая фишка флудилки будет :D
Поменьше свинства - побольше свинины