Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 17:21:32
я уже где-то видел! баян! баян! баян!
на такой боян и во второй или третий раз посмотреть приятно :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 17:26:58борец за мораль!
Главное не матюкаться, потому что матюки это словесные помои. А мой скрин не матюкается :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 17:37:43
Главное не матюкаться, потому что матюки это словесные помои. А мой скрин не матюкается :P :D
Воровать, убивай, сношать гусей - это можно, а матюкатся - ни в коем случае, ага. Что-то мне это напоминает...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 17:39:14Воровать, убивай, сношать гусей - это можно
Ты забыл про "корованы" :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

жареная картошка с грибами - божественно!
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 17:51:14
жареная картошка с грибами - божественно!
у меня тоже будет на ужин жарёха. Без грибов. Зато с копчёной мойвой :D

Син! А у тебя на югах ещё продают жареную мойву на развес? Помню, был как-то в Ялте в командировке, так только ею и питялся. Брал пакетик мойвы, хлеб "кирпичик" и вперёд. Мои меня подначивали, дескать- счастливый, есть мойва с хлебом и больше ничего не нужно ;D


ЗЫ ФС переименовали в брб... А в целом довольно неплохо, фильмы есть в онлайн просмотре, даже качать не нужно :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 17:51:14
жареная картошка с грибами - божественно!
да чтоб тебя  >:(

GA-EV3

Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 17:39:14Воровать, убивай, сношать гусей - это можно
Это Хряк таким занимается? :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 18:00:19
Это Хряк таким занимается? :-[
Нет. А вот, аноним, походу, постоянно.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 16:06:33Приходит письмо бла-бла, простите мы удалили.  причина где  ?
Так напиши им и испроси

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 16:18:45
Заткнись, пляж?
Закрой верх, побережье же!

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 16:52:04
минутка юмора.
Ээ... Это дача? Я б тоже удалил...

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 17:37:43потому что матюки это словесные помои.
Ну да, свинье не понять


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 17:21:32
я уже где-то видел! баян! баян! баян!
Причем дважды видел.

Volan

я буду галушки с мясом лопать попозже чуть :) осталось сварить

Volan

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 18:23:03
на второй фотографии должна была только голова из воды торчать  :D
я, лично, вообще не понял прикола

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 18:04:24
Ну да, свинье не понять


А ты тоже из этих, которые два слова без матюка связать не могут?
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 19 Жовтень 2013, 18:26:10
я, лично, вообще не понял прикола
Второе фото, падение :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 19 Жовтень 2013, 18:20:36я буду галушки с мясом лопат
Смотри сам не лопни, проглот. Выложи нам свою свежую фотку. Наверняка уже щёки как бубен, только тронь и рэпнуть как переспевший арбуз :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 19 Жовтень 2013, 18:26:10
я, лично, вообще не понял прикола
Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 18:03:40Ээ... Это дача? Я б тоже удалил...
где вы такие тормознутые, беретесь ?  >:(


OzzyZig

3
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


ужасы
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


"совком" попахивает
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Vladis

ну крусис же говно :-\
лучше вон в мафию2 играй её вроде опять нашару раздают
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Sanьka

о Оззя играть начал.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Vladis від 19 Жовтень 2013, 19:37:53ну крусис же говно
дааа. Лучше Макса пейна, я еще не пошпилил его.
Кстати, а сколько стоит Disciples: Reincarnation ?
Можно же купить ключ и перепродать? Я бы купил его, но у меня нет стима и вебденег.
Зато есть обычные  :D
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Vladis від 19 Жовтень 2013, 19:37:53
ну крусис же говно :-\
лучше вон в мафию2 играй её вроде опять нашару раздают
сам такой  :P

хотя противники заметно отупели.  :(
играю на предпоследнем уровне сложности, и как-то не чувствую, что задницу дерут.


Мафию потом. Ключ отхватил, установил

Цитата: Sanьka від 19 Жовтень 2013, 19:38:07
о Оззя играть начал.
:D ну да

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 19 Жовтень 2013, 19:39:49Лучше Макса пейна
+1 в Список.
пасиб

и Син напомнил про Пеинкиллера

OzzyZig

про мафию за последнее время, хороших кроме Mafia2 и L.A. Noire еще были ?

OzzyZig


Миха

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 18:25:13
кто играет в доту, посмотрели уже чейнжлог последнего патча?
а что такого там поменялось то?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Vladis

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 19:48:08
про мафию за последнее время, хороших кроме Mafia2 и L.A. Noire еще были ?
Godfather 2 посредственно, но про мафию
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 19 Жовтень 2013, 19:53:17
Godfather 2 посредственно, но про мафию
нет. Серия изначально говно.
и да, я же уточнил
Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 19:48:08хороших

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Миха

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 19:41:26сам такой  :P
Второй говно же, реально шаг назад по сравнению с  первым.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 19:56:23
Второй говно же, реально шаг назад по сравнению с  первым.
да, шаг назад.
Но я играл и мне норм.
3-й тоже нравится.

Пока был в помещении, все норм.
Вышел в джунгли и видюха всосала.  :D
пришлось кое что снизить в настройках.

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



и да, куда не глянь, везде по нету дрочка на Сталинград.
тошнит от сиего дерьмища  >:(

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

с бороды капает какое-то масло.  :-\

уже 3 капли на столе обнаружил.

Vladis

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 20:34:32
и да, куда не глянь, везде по нету дрочка на Сталинград.
тошнит от сиего дерьмища  >:(
на ололофутбол тоже дрочка дикая ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Миха

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 20:34:32Спойлер for Спрятанный:
суровость этого фото еще в том, что телефон кнопочный, и чел смотрит на них
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Танковому сленгу посвящается:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 20:53:55
Танковому сленгу посвящается:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

+1  ;D

Цитата: Vladis від 19 Жовтень 2013, 20:39:27
на ололофутбол тоже дрочка дикая ;D
раисся "умеет" снимать фильмы.
Это они решили сплагиатить "Хулиганы" ? 
мда

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 20:39:09с бороды капает какое-то масло.   уже 3 капли на столе обнаружил.
Может быть сифилис, а может быть тебя сожрали чужие! :o
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Трек варс от абрамса в каком году выйти должно? 2015 или 16?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Wolf256

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 20:34:32и да, куда не глянь, везде по нету дрочка на Сталинград.
тошнит от сиего дерьмища
Патамуша дєдиваєвалі

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 20:34:32и да, куда не глянь, везде по нету дрочка на Сталинград. тошнит от сиего дерьмища
Где и что там?
Цитата: Wolf245 від 19 Жовтень 2013, 21:10:15Патамуша дєдиваєвалі
Воевали, разве нет?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 21:01:26
раисся "умеет" снимать фильмы.
Это они решили сплагиатить "Хулиганы" ? 
мда
Не, там не плагиат, там чуть ли не на реальных событиях. Но если смотреть фильм с мозгом, а не с горячим сердцем школьника-хулигана, то кинцо своими ляпами заставляет поржать :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Відповідно до статей 33 – 35 Закону України "Про Національний банк України" щодо випуску пам'ятних монет України Правління Національного банку України постановляє:

1. Увести в обіг:
з 25 жовтня 2013 року пам'ятну монету "Нестор Махно" серії "Видатні особистості України" номіналом 2 гривні з нейзильберу, категорія якості карбування "спеціальний анциркулейтед", тираж – 30 000 шт.;

з 30 жовтня 2013 року пам'ятні монети "Битва за Дніпро":
номіналом 50 гривень зі срібла, категорія якості карбування "спеціальний анциркулейтед", тираж – 1 000 шт.;
номіналом 5 гривень з нейзильберу, категорія якості карбування "спеціальний анциркулейтед", тираж – 30 000 шт.;


Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 17:56:14А у тебя на югах ещё продают жареную мойву на развес?
жареную не видел, а свежую продают
High tech. Low life.