Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 21:31:54мдаааа, найти одноклассницу в вк зная только ее фамилию не-так уж и просто
Там вроде овер 70 000 000 пользователей.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 21:31:54
мдаааа, найти одноклассницу в вк зная только ее фамилию не-так уж и просто  :(
может потому, что она ее сменила? )
High tech. Low life.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 21:32:57
Там вроде овер 70 000 000 пользователей.
если точнее, то овер 200 000 000
High tech. Low life.

S!N

посмотрел Человек из стали

8\10

годный комикс, спецэффектов выше крыши, сабвуфер отработал
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 21:34:53
если точнее, то овер 200 000 000
70 лямов - это более реальное число, остальные - клоны.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 21:41:05
70 лямов - это более реальное число, остальные - клоны.
давай не будем в аналитиков играть
как тогда сравнивать с фейсбуком, одноклассниками
везде сферических клонов в вакууме высчитывать?
самое нормальное - банально по зареганым учеткам
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Vladis від 19 Жовтень 2013, 21:22:09Но если смотреть фильм с мозгом, а не с горячим сердцем школьника-хулигана, то кинцо своими ляпами заставляет поржать
не собираюсь такой кал смотреть.


Hryak

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 21:41:49самое нормальное - банально по зареганым учеткам
Как и наш форум. Зарегано 100500 рыл, а реально активных два десятка калек :(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 21:31:54
мдаааа, найти одноклассницу в вк зная только ее фамилию не-так уж и просто  :(
зачем она тебе ?

S!N

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 21:45:15
Как и наш форум. Зарегано 100500 рыл, а реально активных два десятка калек :(
нужно по активности за последние 3 месяца, но такой инфы у нас нет
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 19 Жовтень 2013, 21:46:44
та если бы я знал, она после первого класса уехала в Россию...
да ,многие оттуда не возвращаются.
ответ: нехер туда ездить.  ;) :)

OzzyZig

чертов Феар, вырубается иногда...
на автосохранении  >:(

S!N

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 21:49:20
чертов Феар, вырубается иногда...
на автосохранении  >:(
первый самый, 2005-го ?
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 21:53:52
первый самый, 2005-го ?
дЫа)

хороша игра. Нравится.
От 3-го вообще в восторге.  :%)

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 18:27:04
А ты тоже из этих, которые два слова без матюка связать не могут?

Свинье не понять, что "использовать мат" и "не мочь без него разговаривать" - не одно и тоже. Ч.т.д.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 19 Жовтень 2013, 20:39:09с бороды капает какое-то масло.
уже 3 капли на столе обнаружил.

Оззя потекла 

S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Wolf256


Wolf256

Logitech K200 виявилася дійсно хорошою клавіатурою  :)

Vladis

Цитата: Edd.Dragon від 19 Жовтень 2013, 22:00:47
Оззя потекла 

Вот что графа крузиса делает :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

сцуко до чего ж они афигенные

High tech. Low life.

OzzyZig


Wolf256

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: Wolf245 від 19 Жовтень 2013, 22:08:26
Logitech K200 виявилася дійсно хорошою клавіатурою  :)
Не сильно радуйся. Клава живуча и удобна, но через три месяца кнопки начнут тарахтеть :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Каменских туфли рекламирует 16+
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 18:29:04
Смотри сам не лопни, проглот. Выложи нам свою свежую фотку. Наверняка уже щёки как бубен, только тронь и рэпнуть как переспевший арбуз :D
ога, обгадишь опять фотку. не дам. 105 кг всего лишь

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 19 Жовтень 2013, 22:47:27
ога, обгадишь опять фотку. не дам. 105 кг всего лишь
И ненадо. Я представляю морду весом в 105 кило...
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 22:54:38Я представляю морду весом в 105 кило...
Завидуешь? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

млин, как правильно называется новая он лине игра, там какой то кингс шмингс.
Она сейчас на бета стадии вроде. Чем то смахивает на доту.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

как и обещал, уже просидировал за вечер 54 Гб Man of Steel
и так будет с каждым, пока копирасты не уберут свои лапы от трекеров - последней радости нищих украинцев
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 23:01:01
Завидуешь? :D
Может быть. Я же худенький

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


:D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

свинья!

ЦитатаЗапрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

URL-адрес:

http://1600x1200.net/oboi/zhivotnie/
490062915.jpg

Заблокирован Веб-Aнтивирусом

Причина: вредоносная ссылка
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 23:07:46как и обещал, уже просидировал за вечер 54 Гб Man of Steel
Он уже в норм качествевышел?
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 23:09:36
Он уже в норм качествевышел?
да, 1080р, лицензия
High tech. Low life.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 23:10:40
ну попробуй
Без проблем

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 19 Жовтень 2013, 23:08:39Я же худенький
По твоей фотке вроде не скажешь, вполне нормальный. Вот Макс ото худющий! Аж пирожка дать хочется!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 23:28:36
По твоей фотке вроде не скажешь, вполне нормальный. Вот Макс ото худющий! Аж пирожка дать хочется!
я тоже худоба ))
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 23:30:53я тоже худоба ))
Та да, я вот подумал, что и Макс ведь тоже высокий, так вам наверное калорий не хватает! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 23:32:35
Та да, я вот подумал, что и Макс ведь тоже высокий, так вам наверное калорий не хватает! :D
я просто расходую много))
ну и при моем росте 193 тоже какбэ сложно пропорциональную массу набрать
High tech. Low life.

S!N

ладно, пора валить спать, завтра в горы переть)
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 23:09:25
свинья!

И что, кнопки "Пошел в баню, неадекват! Дай посмотреть картинку!" нету?

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 23:28:36
По твоей фотке вроде не скажешь, вполне нормальный. Вот Макс ото худющий! Аж пирожка дать хочется!
где ты его видел ?  :-[

OzzyZig

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 23:37:44
ладно, пора валить спать, завтра в горы переть)
и ток попробуй выложить фотки  >:(

Volan

пшел и я спать. сладких. пипец день выдался жестокий

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 00:04:55где ты его видел ?
Так тема есть где-то "Фото форумчан"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 20 Жовтень 2013, 00:48:24
Так тема есть где-то "Фото форумчан"
ну и где ты его там увидел ?  :P