Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 00:51:15
ну и где ты его там увидел ?  :P
Вот не спи теперь всю ночь и кусай локти!

Edd.Dragon

Любопытно
http://habrahabr.ru/post/198232/

Будет продолжение

Edd.Dragon

#624852
Ооооойнимагу  :'(

http://habrahabr.ru/post/198188/

Морская полиция: Спецотдел (NCIS)

Это ТВ-сериал довольно низкого пошиба. Однако фееричная сцена противодействия хакингу двух персонажей, когда они молотят по одной клавиатуре в четыре руки, заслужила оказаться в данной коллекции



Та-та-та-Та-та-та-Та-та-та 


Боже, какую ж херню снимают... Где в такие сериалы записывают? Пойду поторгую лицом, жующим бутерброд.

Edd.Dragon

Немыслимое (Unthinkable)

В конце фильма один из сапёров ФБР обезвреживает бомбу с помощью ввода случайных символов в таблице Excel на MacBook


Edd.Dragon




Биржа НАЖДАК - это пять :D

Edd.Dragon

Караблик на 3.5 ярда:
http://habrahabr.ru/post/198170/

На корабле есть и беспроводная связь, но это секретная информация. 

Vladis

Цитата: GA-EV3 від 20 Жовтень 2013, 00:48:24
Так тема есть где-то "Фото форумчан"
Увидел оззика, ему монобровь бы, так в Дагестане/Чечне за своего б сошёл ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

Цитата: Vladis від 20 Жовтень 2013, 08:31:38
Увидел оззика, ему монобровь бы, так в Дагестане/Чечне за своего б сошёл ;D
Он и так за своего сойдёт. Ему сколько писали о том, что у него восточная кровь :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

По телеку жена смотрит "дачу". Хома, украинец хренов, говорит "потолок". А ведь нет такого слова в "мове" ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Vladis

Цитата: Hryak від 20 Жовтень 2013, 08:45:26
Он и так за своего сойдёт. Ему сколько писали о том, что у него восточная кровь :D
А ваще мне кажется, он похож чем-то на одного из пацанов из ГРОТа
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

Интересно, политики и бизнесмены смотрят на подобную статистику http://www.unn.com.ua/uk/news/1262891-30-lyudey-zaginuli-za-minulu-dobu-na-dorogakh-ukrayini А ведь это всё потенциальные избиратели и покупатели...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Vladis від 20 Жовтень 2013, 09:03:40А ваще мне кажется, он похож чем-то на одного из пацанов из ГРОТа
Все мы на кого-то похожи, а кто-то на нас :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 20 Жовтень 2013, 09:05:40Все мы на кого-то похожи
хоть фотку со своего детства выложил бы

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 20 Жовтень 2013, 10:35:15
хоть фотку со своего детства выложил бы
Всегда пожалуйста

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Dmytro

#624865
Цитата: Wolf245 від 19 Жовтень 2013, 22:19:37
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

У нас сейчас на работе этот Либреофис стоит. Эл. таблицы в нем говно по сравнению с Эксель - виснет, тупит даже при маленьких массивах в пару сотен строк. Спец. вставка неудобно сделана. Представляю что было бы, если б я сейчас работал аналитиком как в Воле-Кабель и вместо Экселя было бы это говно - в Экселе нам там приходилось сотни тысяч открывать и обрабатывать, а тут просто пара сотен строк, 10 столбцов и он уже тупит...
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 06:07:25В конце фильма один из сапёров
даа консы по сапу часто отличаются ит грамотностью.. :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

появилось желание перепройти все крайзисы  8)

хейтеры могут промолчать.

max.sim

Цитата: Dmytro від 20 Жовтень 2013, 12:07:32
У нас сейчас на работе этот Либреофис стоит. Эл. таблицы в нем говно по сравнению с Эксель - виснет, тупит даже при маленьких массивах в пару сотен строк. Спец. вставка неудобно сделана. Представляю что было бы, если б я сейчас работал аналитиком как в Воле-Кабель и вместо Экселя было бы это говно - в Экселе нам там приходилось сотни тысяч открывать и обрабатывать, а тут просто пара сотен строк, 10 столбцов и он уже тупит...
Странно, у меня он не тупит. Было такое с ним, года 3 назад, когда он ещё ОпенОфисом был. Сейчас вроде ОК.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 13:20:56
все остальные игры ушли в топку?
нет, но крайзисы я очень люблю
и это первоочередное желание  :%)

max.sim

Цитата: S!N від 19 Жовтень 2013, 23:07:46
как и обещал, уже просидировал за вечер 54 Гб Man of Steel
и так будет с каждым, пока копирасты не уберут свои лапы от трекеров - последней радости нищих украинцев
Или пока аплоад не урежут.  :D

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 23:28:36
По твоей фотке вроде не скажешь, вполне нормальный. Вот Макс ото худющий! Аж пирожка дать хочется!
дай!
Хотя у меня и так сейчас к поглощению лежит пирожок с маком.  :D

Миха

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 13:24:27нет, но крайзисы я очень люблю
просто у тебя видеокарта появилась, ничего больше
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 19 Жовтень 2013, 23:32:35
Та да, я вот подумал, что и Макс ведь тоже высокий, так вам наверное калорий не хватает! :D
Просто с самого утра падаю в обморок и так целый день, даже работать не могу.  :'(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

max.sim

Цитата: Миха від 20 Жовтень 2013, 13:28:57
просто у тебя видеокарта появилась, ничего больше
Чё там у него появилось?

max.sim

А на Крызу не гнать, игра получше многих.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 05:59:40
Ооооойнимагу  :'(

http://habrahabr.ru/post/198188/

Морская полиция: Спецотдел (NCIS)

Это ТВ-сериал довольно низкого пошиба. Однако фееричная сцена противодействия хакингу двух персонажей, когда они молотят по одной клавиатуре в четыре руки, заслужила оказаться в данной коллекции




Та-та-та-Та-та-та-Та-та-та 


Боже, какую ж херню снимают... Где в такие сериалы записывают? Пойду поторгую лицом, жующим бутерброд.
Та да, я этот сериал смотрел, ржал аки конь.  ;D А ещё в CSI постоянно из всякого 0.3МП-говновидео извлекают номера машин и лица в Full HD. Уже десяток сезонов как.

max.sim

А вообще NCIS не такой уж и сериал низкого пошиба, снят вполне на уровне топ-сериалов, это автор на хабре российские сериалы не видел, что ли?  ;D

max.sim

Цитата: Миха від 20 Жовтень 2013, 13:34:03
7790
Разбогател, шоле?  :-[  :) Это у него теперь комп круче, чем у меня?  ;D А, не, то у Волана был на мой похож.

max.sim

То-то я думаю, чего это Озя в Ориджине объявился. :)

Миха

#624881
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: Миха від 19 Жовтень 2013, 20:53:55
Танковому сленгу посвящается:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Как можно было про раков и оленей забыть? Наверняка Бетмен их призывал/проклинал, когда его ягода разбирала.

max.sim

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 13:43:49
Короче, игры года:
1. The Last Of Us
2. BioShock Infinite
3. Grand Theft Auto 5
все остальное типа:
Metro Last Light, Arma 3, CoH2, FIFA14, BF4
просто хорошое продолжение серии и ничего более
(имхо)
Биошок такое откровение, что не "просто хорошее продолжение серии"?  ??? А БФ4 ещё и не видели толком-то, что о нём говорить сейчас? Одна карта, без режима командира, без самолётов - ещё ничего не показали толком.

Миха

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 13:48:47
кто такой гусь и ягода?
ягода - немецкие пт. Гусь - хз что это вообще такое.
а что такое ёлка и черепаха?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Daimos


max.sim

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 13:48:47
кто такой гусь и ягода?
Гусь - Тяжёлый танк: M6A2E1:



Ягода - это Ягодный, ЯгдТигр.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 20 Жовтень 2013, 13:28:57
просто у тебя видеокарта появилась, ничего больше
но-но. Я Крайзис ганял еще на 3870  8)


Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 13:30:28
Чё там у него появилось?
Цитата: Миха від 20 Жовтень 2013, 13:34:03
7790
да  :)

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 13:27:44
дай!
Хотя у меня и так сейчас к поглощению лежит пирожок с маком.  :D
какая фотка ? где ? я ни разу не видел на форуме фотки макса..
все это времЯ, меня мучает бессонница  :(

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 13:42:19
То-то я думаю, чего это Озя в Ориджине объявился. :)
с 10-го года там, кажись.
просто толком не заходил туда и не искал софлударей

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 13:43:49
Короче, игры года:
1. The Last Of Us
2. BioShock Infinite
3. Grand Theft Auto 5
все остальное типа:
Metro Last Light, Arma 3, CoH2, FIFA14, BF4
просто хорошое продолжение серии и ничего более
(имхо)
первую посмотрим, на вторую по акции при покупке видюхи, должны прислать ключ на скачивание лицки, третье говнецо не интересное, метрое тоже попробую, арма втф ?, бф не вышел, фифы ваши в заднее место.  От одного названия уже тошнит.


OzzyZig

заметил аццкие траблы клавы. Просится замена или же поиска другой. Что более длительно и цена+

max.sim

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 14:22:58
какая фотка ? где ? я ни разу не видел на форуме фотки макса..
все это времЯ, меня мучает бессонница  :(
я сам не смог её найти. А вообще их минимум 2 должно быть где-то тут на форуме. И ещё в ЖЖ у Мелкого, которого тут уже хз сколько нет, и я не помю его ЖЖ.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 14:22:58
арма втф ?
АРМА это уберсим для Ъ-задротов войны, правда, посленяя арма пока ещё сыровата, судя по статье на ИТС, в смысле, что сингл не завезли, и футуризм не нужен.
Я тебе Флешпоинт рекомендовал, когда ты без видяхи был, так вот АРМА - это и есть бывший Флешпоинт. Километры обзора, километры на пузе ползать, валят с одной-двух пулек, сохрангений нет/одно на всю получасовую+ миссию и прочие блага хардкора. А также DayZ, тоже мод для АРМА.

Флешко


graved1gger

а меня арма не завела, хотя флешпоинт затянул когда-то. я блин до сих пор помню миссию с ракетами
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 14:26:28
я сам не смог её найти. А вообще их минимум 2 должно быть где-то тут на форуме. И ещё в ЖЖ у Мелкого, которого тут уже хз сколько нет, и я не помю его ЖЖ.
та хоть любую покажи..  :D

OzzyZig

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 14:36:27купил\есть PS3?
тогда наф

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 14:31:00Я тебе Флешпоинт рекомендовал, когда ты без видяхи был, так вот АРМА - это и есть бывший Флешпоинт.
да ,инсталлер есть.
Надо поставить и погонять

Volan

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 13:38:17
А, не, то у Волана был на мой похож.
у Волана и щас почти такой же :D

Флешко

Цитата: Mr_Volan від 20 Жовтень 2013, 15:32:56
у Волана и щас почти такой же :D
Лол и5 и фен одно и тоже ;D

Миха

Цитата: apacer1989 від 20 Жовтень 2013, 15:41:06
Лол и5 и фен одно и тоже ;D
атлон у оззика, откуда феному у него взяться?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 20 Жовтень 2013, 15:45:45
атлон у оззика, откуда феному у него взяться?
он про Макса, кагбэ