Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Флешко

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 13:38:17Разбогател, шоле?  :-[  :) Это у него теперь комп круче, чем у меня? ;D А, не, то у Волана был на мой похож.
Цитата: Mr_Volan від 20 Жовтень 2013, 15:32:56у Волана и щас почти такой же :D

Цитата: apacer1989 від 20 Жовтень 2013, 15:41:06Лол и5 и фен одно и тоже ;D

Volan

Цитата: apacer1989 від 20 Жовтень 2013, 15:41:06
Лол и5 и фен одно и тоже ;D
по производительности они почти равны

Флешко

Цитата: Mr_Volan від 20 Жовтень 2013, 16:04:50
по производительности они почти равны
Не прикалывайся :)

Hryak

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 14:26:28
я сам не смог её найти. А вообще их минимум 2 должно быть где-то тут на форуме. И ещё в ЖЖ у Мелкого, которого тут уже хз сколько нет, и я не помю его ЖЖ.
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Надумал поиграть в Prime World, кто то гамал его?
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Цитата: Hryak від 20 Жовтень 2013, 16:13:42

Да, она, но это была единственая неделя за последние десяток с лишним лет, когда я был без очков. Это я тогда с моря приехал, где они сломались, пока в ремонте были - был в линзах, будь они неладны, глаза красные были всю неделю от них.  :D

max.sim

А у Хряка на всех компромат есть, видимо, контора пишет.  ;D

graved1gger

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 17:27:03
Да, она, но это была единственая неделя за последние десяток с лишним лет, когда я был без очков. Это я тогда с моря приехал, где они сломались, пока в ремонте были - был в линзах, будь они неладны, глаза красные были всю неделю от них.  :D
даааа конечно от линз... и глаза так щурить надо тоже из-за линз... что ж ты сразу не сказал, что любитель дунуть?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

W. Z. Vulso

Всем доброго вечера.  :)

W. Z. Vulso

поставил 17ю версию оперы. Боже какой это шлак!  :'(

max.sim

Цитата: graved1gger від 20 Жовтень 2013, 17:32:06
даааа конечно от линз... и глаза так щурить надо тоже из-за линз... что ж ты сразу не сказал, что любитель дунуть?
Ну да, все обычно смотрят на вечернее солнце с широко открытыми глазами, один я щурусь, ну и Мелкий. Дунули и щуримся, ради этого же и собирались. Вы по пиву прошлись, мы косячок одолели.

Hryak

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 17:27:26
А у Хряка на всех компромат есть, видимо, контора пишет.  ;D
Нет. Это я тогда с картинками тренировался. Видишь, что это не фото как таковое, но скриншот экрана. Ещё ХР стояла. Я уже и забыл как она выглядит, да...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 18:19:44Спойлер for Спрятанный
есть видео по этой теме.
Дебилы.. что еще сказать. 

max.sim

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 18:21:30
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Центр города, ёпт

Hryak

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 18:30:28
все те кому кому нельзя писать в вк без предварительного добавления в "друзья"... горите в аду
Пшёл вон! Мне нельзя так писать, потому как всё закрыл. Болнн того, просто так туда не добавлю, у меня уже человечка 3-4 остались в подписках. Кто вы такие, чтобы мне туда дерьма подбрасывать? Горите в аду :P >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

#624916
Установил ТДУ 2.
Неплохо, но гламура стала еще больше.  >:(
И машина себя ведет более деревянно. Первая часть мне больше нравилась. Только нужно было пофиксить поведение на дороге. Чтоб не подпрыгивали и дергались от неизвестных преград и кривизны дорожного полотна.

В общем, то игра нормальная, как разбавление тонн "шутеризмов". Но хуе 1-й части.  :(

-------------

Игровой передоз за єти два дня наступил :)

Dmytro

Цитата: Hryak від 20 Жовтень 2013, 18:42:35
Пшёл вон! Мне нельзя так писать, потому как всё закрыл. Болнн того, просто так туда не добавлю, у меня уже человечка 3-4 остались в подписках. Кто вы такие, чтобы мне туда дерьма подбрасывать? Горите в аду :P >:(
Сам гори, хрюн.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Hryak

Цитата: Dmytro від 20 Жовтень 2013, 19:09:59
Сам гори, хрюн.
Тоже любитель пописать в посторонние акки в соцсетях? :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 20 Жовтень 2013, 19:11:34
Тоже любитель пописать в посторонние акки в соцсетях? :P
ты олень конечно.

Я понимаю, особые люди не желают, чтоб им писали.

Но как выйти на связь с человеком ? Добавляешь в друзья - он орет какого йуха ты его добавляешь, а написать просто сообщение - не можешь.  >:(

OzzyZig

Кто там азиаток любит ?  ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 13:37:32А вообще NCIS не такой уж и сериал низкого пошиба, снят вполне на уровне топ-сериалов, это автор на хабре российские сериалы не видел, что ли?
Та не, ширпотреб. След и то поприличние выглядит 

Цитата: Миха від 20 Жовтень 2013, 13:45:48

То у тебя писишный батхрет и завистя 


Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 17:27:26
А у Хряка на всех компромат есть, видимо, контора пишет.  ;D
Та да, Хряк у нас ну оооооочень темная.... лошадка  :o

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 18:30:28
все те кому кому нельзя писать в вк без предварительного добавления в "друзья"... горите в аду
Почему?

Ты представляешь, какой ад будет, если я какому-то сосунку от скуки в бубен надаю? Он же придет срать на стену со всем раёнам!  :'(

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 19:31:11
Та не, ширпотреб. След и то поприличние выглядит 
След вообще фантастика, я вообще не верю, что такие спецотделы есть в рашке и у нас.  :D Не говоря уже про то, что они такие, как показано в Следе, с петухом-хакером, бугаём-оперативником и умной бабой во главе.  :)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 19:20:10Но как выйти на связь с человеком ? Добавляешь в друзья - он орет какого йуха ты его добавляешь
А, понял...

Нашел значиццо Оззик телочку. Белобрысая такая! Жопа - ВО!  :o
Ну и в друзья ее волочит, ага.
А она в ответ:
- Тыктотакойдавайдовидания, молокосос! Не для тебя роща росла!

Слышь, курица, совсем рамсы попутала?!  >:( Ану иди сюда!
А не тут то было  :P

Обидно, чо  :(

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 19:38:28
След вообще фантастика, я вообще не верю, что такие спецотделы есть в рашке и у нас.  :D Не говоря уже про то, что они такие, как показано в Следе, с петухом-хакером, бугаём-оперативником и умной бабой во главе.  :)
Да, но зато любопытно проследить как они в начале выискивали интересные сюжеты для серий, а сейчас превратили во что-то типа "судов" с закадровым голосом и парой поучительных реплик в конце 

Хотя хз, смотря в каком порядке по телику показываю и что на глаза попалось ))

OzzyZig

урааа, получилось сменить название трубканала.
с OzzyZig92>>>>OzzyZig  8)

OzzyZig

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 21:05:05
еще месяц и я буду похож на Фиделя Кастро
фото себя или балабол  :P

OzzyZig


W. Z. Vulso

Господа кто даст установщик последней 12 оперы  (с последними обновлениями?) Вроде последней была версия 12.62  Ибо я не могу смотреть на такой кошмар как опера 17. И откатиться назад как на зло не могу. 

Vladis

#624931
Мне теперь ваще забавно наблюдать сообщения Оззика после того, как я увидел его фотку. Эдакий мужественный чеченец, который ведёт себя, как школьник в интернете. А темы со сгущёнкой... ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: Vladis від 20 Жовтень 2013, 21:17:56А темы со сгущёнкой...
А что, суровые чеченцы сгущенку не едят?  :(

Vladis

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 21:22:29
А что, суровые чеченцы сгущенку не едят?  :(
Вот ты сам не поржал, когда это писал? ;D ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 20 Жовтень 2013, 21:17:56как школьник в интернете
а почему только в интернете ?  :( :'(


вот одену нанокостюм и надеру тебе зад.

Vladis

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 21:29:00
некогда им сгущенку есть, нужно автомат чистить
...маслом, которое капает с бороды.... ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

sddd

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 21:16:42
Господа кто даст установщик последней 12 оперы  (с последними обновлениями?) Вроде последней была версия 12.62  Ибо я не могу смотреть на такой кошмар как опера 17. И откатиться назад как на зло не могу. 
а с офф. сайта скачать что мешает?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

W. Z. Vulso

Цитата: sddd від 20 Жовтень 2013, 21:42:28а с офф. сайта скачать что мешает?
её там больше нет там только последняя 17 версия которая выглядит как недоделанный клон хрома.

OzzyZig

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 21:44:03
её там больше нет там только последняя 17 версия которая выглядит как недоделанный клон хрома.
Хром  >:(
и только

sddd

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 21:44:03
её там больше нет там только последняя 17 версия которая выглядит как недоделанный клон хрома.
12.16 точно есть.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Vladis від 20 Жовтень 2013, 21:31:31
...маслом, которое капает с бороды.... ;D
:'(

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 21:16:42Вроде последней была версия 12.62
Шо? У меня 12.15. Каждые сутки предлагает обновить на 12.16 (последний), который глючный. Приходится терпеть эту настойчивость :(

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

W. Z. Vulso

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 21:46:06настал момент сделать выбор
Это называеться обновление в добровольно принудительном порядке! Хотя вообще меня сегодня черти понесли попробовать 17ю версию и такого поворота событий я не ожидал.

W. Z. Vulso

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 21:50:44Шо? У меня 12.15. Каждые сутки предлагает обновить на 12.16 (последний), который глючный. Приходится терпеть эту настойчивость
Хз возможно я ошибся с номером версий

Edd.Dragon

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 21:44:03её там больше нет там только последняя 17
Никогда на сайте не была ТОЛЬКО последняя.

Сейчас так:


Глазками надо, глазками  ;D

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 21:50:44
:'(
Шо? У меня 12.15. Каждые сутки предлагает обновить на 12.16 (последний), который глючный. Приходится терпеть эту настойчивость :(

І чим вона глючина? У мене все адекватно.

sddd

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 21:51:26Это называеться обновление в добровольно принудительном порядке! Хотя вообще меня сегодня черти понесли попробовать 17ю версию и такого поворота событий я не ожидал.
это вообще-то уже не опера :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: WEBLegolas від 20 Жовтень 2013, 21:54:30
І чим вона глючина? У мене все адекватно.
+1
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

W. Z. Vulso

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 21:53:22Глазками надо, глазками
что-то нигде не вижу этого заветного пункта