Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

WEBLegolas

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 21:56:00что-то нигде не вижу этого заветного пункта
Майже внизу екрану завантаження. Трішки нижче чим кнопка завантажити 17.

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 20 Жовтень 2013, 21:54:30
І чим вона глючина? У мене все адекватно.
Тоже нежалуюсь.

Цитата: sddd від 20 Жовтень 2013, 21:55:19
это вообще-то уже не опера :(
Увы :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 21:51:26Это называеться обновление в добровольно принудительном порядке!

А самые упоротые, не выходя за пределы сайта opera.com, смогут не только скачать последнюю 12-ую, но и попасть сюда:
ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/

Edd.Dragon

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 21:56:00
что-то нигде не вижу этого заветного пункта
Мда...

Ну если ты на главной вообще ничего полезного кроме "Скачать" не видишь, значит что? Дальше надо топать. Дальше куда? Комп/Мобильный/Планшет. Там увидишь. Ну впрочем, выше ссылка на ftp полезнее.



Hryak

Надо иметь такую папочку



:P ;D



Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 21:59:11
А самые упоротые, не выходя за пределы сайта opera.com, смогут не только скачать последнюю 12-ую, но и попасть сюда:
ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/
спамер хренов >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 21:59:11
А самые упоротые, не выходя за пределы сайта opera.com, смогут не только скачать последнюю 12-ую, но и попасть сюда:
ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/
Перенаправляє на microfocus.com

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 20 Жовтень 2013, 22:01:47
Перенаправляє на microfocus.com
В строку адреса смотри - форум приписал спереди http

Edd.Dragon


S!N

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 00:05:20
и ток попробуй выложить фотки  >:(
тизер  :D
остальные завтра

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

А панорама есть?

Hryak

А вот жир на ексе http://www.ex.ua/49350848
В общем проблем нет пока со старой оперой :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

#624961
Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 22:03:57
А панорама есть?
дыа)
только это на телефон
чувак с фотика хорошего качества завтра только скинет

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

W. Z. Vulso

#624962
Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 22:00:56Мда...
Нашел но почему-то хром меня перенаправлял сюда где никакой кнопки скачать 12ю версию не было http://www.opera.com/ru/

Hryak

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 22:07:22
Нашел но почему-то хром меня перенаправлял сюда где никакой кнопки не было http://www.opera.com/ru/
Конкуренция, однако :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 22:07:22
Нашел но почему-то хром меня перенаправлял сюда где никакой кнопки скачать 12ю версию не было http://www.opera.com/ru/
Да пофиг. На ftp шуруй!


Какая глубокая картинка. Что значит правильное освещение

Edd.Dragon


W. Z. Vulso

Цитата: Hryak від 20 Жовтень 2013, 22:08:35Конкуренция, однако
Хотя возможно я где-то проглядел и надо было жмакать не по самой первой попавшейся ссылке. Но главное нашлось то что нужно.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 22:12:24
или балабол (с)
только это на телефон
чувак с фотика хорошего качества завтра только скинет

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: S!N від 20 Жовтень 2013, 22:13:25
только это на телефон
чувак с фотика хорошего качества завтра только скинет

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Шикарне фото! А ще прекрасніша природа :)

Hit_man

Ребят, помогите пожалуйста найти одну информацию :)
Я хочу узнать строение наушников внутриканальных - какие там детали и какую роль выполняют, особенно интересует мембрана закрывающая отверстие, и ничего не могу нагуглить про это.

W. Z. Vulso

все вернул на место родную оперу но хром придется до настроить на всякий пожарный.

Hryak

Цитата: W. Z. Vulso від 20 Жовтень 2013, 22:19:01
все вернул на место родную оперу но хром придется до настроить на всякий пожарный.
Хром говно :D  Поначалу был нормальным, но его всё время допиливают, и почему-то в худшую сторону :(
Есть ещё китаец, который макстрон, как и опера самостоятельный брайзер а не клон хрома. Он у меня стоит, но использую я его для утилитарных целей, то есть редко и мало. Но пока не жалуюсь. Правда он немного тяжеловат в настройках, залочен на яху, и пришлось здорово попотеть, чтобы избавиться от этого мусора не экране :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: S!N від 20 Жовтень 2013, 22:03:16
тизер  :D
остальные завтра

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Син **ка..  >:(
я хэйт ююю  :'( :'(

Hit_man

Цитата: Beckett від 20 Жовтень 2013, 22:21:42

Это не совсем то, я имею в виду именно внутриканальные наушники


[вложение удалено администратором]

Volan

Цитата: max.sim від 20 Жовтень 2013, 17:27:03
Да, она, но это была единственая неделя за последние десяток с лишним лет, когда я был без очков. Это я тогда с моря приехал, где они сломались, пока в ремонте были - был в линзах, будь они неладны, глаза красные были всю неделю от них.  :D
ты справа, или слева?

Edd.Dragon

Каждый третий украинец страдает психическим расстройством и нуждается в помощи психиатра

Так, делимся на группы и в каждой выбираем третьего!

Edd.Dragon

Я не чатюсь третий день. Для этого мне пришлось взрорвать трансформатор возле магазина. Не знаю сколько я еще протяну. Слышу, вроде уже везут новый...  :(

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 22:30:30
Каждый третий украинец страдает психическим расстройством и нуждается в помощи психиатра

Так, делимся на группы и в каждой выбираем третьего!
Я вообще не с вами :P

;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 20 Жовтень 2013, 22:30:21
ты справа, или слева?
если почитав предыдущие посты, можно понять, что Макс дрыщ  :D худой, то справа.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 22:37:15Я не чатюсь третий день.
так ты, скотыняка даже не отвечаешь на сообщения :P

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 20 Жовтень 2013, 22:37:21Я вообще не с вами
Ну да, каждый первый хряк страдает ожирением и нуждается в комбикорме 

Edd.Dragon

Hryak, ты уже убойный? Или еще не очень?  :-\

Убойный Хряк - 2! Смотри на НТН!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 22:44:17
Ну да, каждый первый хряк страдает ожирением и нуждается в комбикорме 
да и психические расстройства на вкусовые качества хряков не влияют  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 22:30:30Каждый третий украинец страдает психическим расстройством и нуждается в помощи психиатра
Цитата: Hryak від 20 Жовтень 2013, 22:37:21Я вообще не с вами
Уже каждый второй... :-\

Volan

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 22:37:39
если почитав предыдущие посты, можно понять, что Макс дрыщ  :D худой, то справа.
может имелось ввиду "худой"?

Edd.Dragon

http://nvworld.ru/news/backdoor-found-in-d-link-routers/

И что, такой явный бекдор никто раньше не замечал?  :-\

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 23:02:28
http://nvworld.ru/news/backdoor-found-in-d-link-routers/

И что, такой явный бекдор никто раньше не замечал?  :-\
а кому оно надо?

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 20 Жовтень 2013, 23:06:28
а кому оно надо?
ну как бы прошивки то тут то там исследуют. и находят дырки, т.е. ошибки в безопасности, а тут тупо открытый вход с вшитым паролем, которй надо прописать в строку агента. сложно проглядеть, анализируя процесс авторизации в поисках дыр

S!N

хочу взять недорогую зеркалку, типа такой: http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/sony-slt-a37k/

говорят, не нужна она (где-то я подобные речи уже слышал от пафосных профессиАналов), бери хороший компакт, в нем все есть

так нафига тогда зеркалки? объективы менять, более тонко подгоняя под условия съемки и все?

я всегда считал, что зеркалки - это как смартфоны vs звонилки
ну и потенциально заведомо лучшее качество типа :)
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 20 Жовтень 2013, 19:20:10
Но как выйти на связь с человеком ? Добавляешь в друзья - он орет какого йуха ты его добавляешь, а написать просто сообщение - не можешь.  >:(
+1
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

sddd

#624990
Цитата: S!N від 20 Жовтень 2013, 23:40:24говорят, не нужна она (где-то я подобные речи уже слышал от пафосных профессиАналов), бери хороший компакт, в нем все естьтак нафига тогда зеркалки? объективы менять, более тонко подгоняя под условия съемки и все?
Тут все неоднозначно. Фотоаппарат - инструмент. Как и кисть, к примеру. Вопрос в том, как его применить.
У тебя есть компакт?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 20 Жовтень 2013, 23:16:11а тут тупо открытый вход с вшитым паролем
видимо для кого то так было выгодно

Potter

нахер тебе зеркалка, ищи лучше кадик или типа того на родине жены. Будешь велосипеды возить и т.п.

Volan

Цитата: sddd від 20 Жовтень 2013, 23:53:04У тебя есть компакт?
у меня есть. мне его мало. зеркало дорого

sddd

Цитата: Mr_Volan від 20 Жовтень 2013, 23:57:39у меня есть. мне его мало. зеркало дорого
дорого? б/у есть.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: sddd від 20 Жовтень 2013, 23:58:52дорого? б/у есть.
б/у только у знакомых хорошо. в остальных случаях велик риск купить труп на пару сотен кадров

OzzyZig

#624996
сраный офис, чтоб ты сдох.

После установки изменился шрифт часов  >:(
не могу вшарить как вернуть на нормальный

sddd

Цитата: Mr_Volan від 21 Жовтень 2013, 00:10:38
б/у только у знакомых хорошо. в остальных случаях велик риск купить труп на пару сотен кадров
че у тебя, знакомых мало? :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 00:21:45
че у тебя, знакомых мало? :)
продающих зеркалки - нет вообще

sddd

Цитата: Mr_Volan від 21 Жовтень 2013, 00:22:09
продающих зеркалки - нет вообще
а интернет зачем. я 2 последних зеркалки покупал у заочных знакомых по фото-форуму.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!