Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Ежик, продай Воланчику свою. Знакомый ты или где... :)

sddd

Цитата: Scorpion2 від 21 Жовтень 2013, 00:28:33
Ежик, продай Воланчику свою. Знакомый ты или где... :)
я уже продал. покупаю другую :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 00:29:40покупаю другую
тогда удачной покупки. Я после покупки жене на подарок Pentax х70 завязал с фотиками, не моё это. Вроде и не плохая мыльница, а фотки не выходят. Короче корявые руки рулят. :(

sddd

Цитата: Scorpion2 від 21 Жовтень 2013, 00:34:09тогда удачной покупки.
спасибо
Цитата: Scorpion2 від 21 Жовтень 2013, 00:34:09Я после покупки жене на подарок Pentax х70 завязал с фотиками, не моё это. Вроде и не плохая мыльница, а фотки не выходят. Короче корявые руки рулят.
бывает :D не расстраивайся.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 00:37:36бывает
и не говори.:) Теперь всё снимаю на телефон. Качество - супер, удобство и без доп. затрат.  :)

Klaxonn

Подслизистая резекция носовой перегородки

"Для обезболивания смазывают слизистую оболочку носа с двух сторон 2% раствором дикаина и или 5% раствором кокаина."

O_o

Миха

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 00:11:50
сраный офис, чтоб ты сдох.

После установки изменился шрифт часов  >:(
не могу вшарить как вернуть на нормальный
Как ты это умудрился сделать? :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 21 Жовтень 2013, 01:07:46
Как ты это умудрился сделать? :o
это уже второй раз.

прошлый раз как-то смирился, в этот раз нет.
просто установил мелкоофис 2010
и такое случилось


Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 01:26:25
это уже второй раз.

прошлый раз как-то смирился, в этот раз нет.
просто установил мелкоофис 2010
и такое случилось



Donblas

Сменил колеса

max.sim

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 01:26:25
это уже второй раз.

прошлый раз как-то смирился, в этот раз нет.
просто установил мелкоофис 2010
и такое случилось



Миха

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 01:26:25прошлый раз как-то смирился, в этот раз нет.
просто установил мелкоофис 2010
и такое случилось
говносборку чую я
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim


Edd.Dragon

Цитата: Миха від 21 Жовтень 2013, 02:14:09
говносборку чую я
Та там видать сплошное говно с элементами винды и офиса 

Edd.Dragon

Ладно Оззик, не плакай, некоторые и в Линуксе с таким мучаются:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Ющенко?!  :o
ТАК!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 21 Жовтень 2013, 04:44:14
Ющенко?!  :o
ТАК!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:)

WEBLegolas

Доброго Ранку!

OzzyZig

Цитата: Миха від 21 Жовтень 2013, 02:14:09
говносборку чую я
та нормальная сборка.
Санька на такой же...
если не сменил.  :)

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 09:29:01та нормальная сборка.
ололо нормальных сборок не бывает

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 09:29:01Санька на такой же...
нашел с кого пример брать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: sddd від 20 Жовтень 2013, 23:53:04У тебя есть компакт?
был)
щас ваще нифига, только мобилка)
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Potter від 20 Жовтень 2013, 23:56:23
нахер тебе зеркалка, ищи лучше кадик или типа того на родине жены. Будешь велосипеды возить и т.п.
гениально, блеать  ;D
High tech. Low life.

graved1gger

что такое кадик?
что такое компакт? мыльница что ли только новомодным словом?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 21 Жовтень 2013, 09:39:25что такое кадик?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: graved1gger від 21 Жовтень 2013, 09:39:25что такое компакт? мыльница что ли только новомодным словом?
мыльница
только не новомодным, а официальным
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 21 Жовтень 2013, 09:29:50ололо нормальных сборок не бывает
чем же они не нормальные ?  :-[
лично я, ни на что не жаловался при пользованиии

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 10:05:30лично я, ни на что не жаловался при пользованиии
ДА?!


То часы уродские, то автокад слетел, то зависло, то погасло, то 3DMax не регистрируется, то в ворде мыши дырку прогрызли. А так, все ок!

Volan

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 00:27:09
а интернет зачем. я 2 последних зеркалки покупал у заочных знакомых по фото-форуму.
стремаюсь я такую технику покупать. толком не проверишь, ибо не знаю как даже. да и на НП вряд ли мне дадут время на тесты

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 00:29:40
я уже продал. покупаю другую :)
и что хошь взять?

Цитата: Scorpion2 від 21 Жовтень 2013, 00:28:33
Ежик, продай Воланчику свою. Знакомый ты или где... :)
Ёбжик забывчивый просто. Я вон колонки до сих пор жду :(

Klaxonn

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 11:40:12
Оззику хоть орали какого хера добавляешься, меня вообще не добавляют... ну и как этим [цензура] написать?
К Роме Жолудю в друзья не добавляют, или что?

max.sim

Одни проблемы с вашим вКонтракте.  :-X

graved1gger

http://www.theverge.com/gaming/2013/10/18/4852138/nvidia-g-sync-puts-processors-inside-your-pc-monitor-to-reduce


хах. такой фишкой полечится даже прблема с кроссфаерами и сли. а то некоторые дебилы тут жаловались, что фпс норм, но иногда дергается картинка
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

там нипарусски и даже не па-украйонски
High tech. Low life.

Флешко

#625031
Ну грейв нас считает Англичанами ё!

Флешко


Флешко


S!N

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 14:32:01
грейв виноват что вы, бездари, английского не знаете...  :(
грейв долбонос, считает, что если он кое-как шпрехает, то можно с понтом кидать линки на инглише
High tech. Low life.

Флешко

Цитата: S!N від 21 Жовтень 2013, 14:47:05
грейв, считает, что если он кое-как шпрехает, то можно с понтом кидать линки на инглише
+100500 Согласен.

Potter

Цитата: S!N від 21 Жовтень 2013, 14:47:05
грейв долбонос, считает, что если он кое-как шпрехает, то можно с понтом кидать линки на инглише

син у меня дичайший батхерт, т.к. я ленивая скотина не учу инглиш систематически. чувствую себя как азиров, лец ми спик фром май харт ин инглиш.

А ты еще бравируеш своим незнанием. Это фейспалм просто.

sddd

Цитата: Mr_Volan від 21 Жовтень 2013, 11:26:55и что хошь взять?
d600
Цитата: Mr_Volan від 21 Жовтень 2013, 11:26:55Ёбжик забывчивый просто. Я вон колонки до сих пор жду
да? какие? не помню...  :-[
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: Potter від 21 Жовтень 2013, 14:52:26
син у меня дичайший батхерт, т.к. я ленивая скотина не учу инглиш систематически. чувствую себя как азиров, лец ми спик фром май харт ин инглиш.

А ты еще бравируеш своим незнанием. Это фейспалм просто.
а я в файний юкраини живу, тут надо 2 языка знать - рус. и укр.
полноценное знание инглиша для зарабатывания миллионов (или тысяч) не нужно  :D
а технический английский я и без словаря раздупляю
High tech. Low life.


Prol


Potter

Цитата: S!N від 21 Жовтень 2013, 14:57:44
а я в файний юкраини живу, тут надо 2 языка знать - рус. и укр.
полноценное знание инглиша для зарабатывания миллионов (или тысяч) не нужно  :D
а технический английский я и без словаря раздупляю

вот я и говорю фейспалм.

OzzyZig

не знаю, кто еще поймет  ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

High tech. Low life.

Флешко

Ржач. На текст не смотрите.

graved1gger

Цитата: Potter від 21 Жовтень 2013, 14:52:26А ты еще бравируеш своим незнанием. Это фейспалм просто.
вот именно, до этих "долбоносов" не доходит, что мне плевать на их незнание и невежество, у меня баттхерт по поводу того, что этим гордятся, когда стоит не показывать это.

я уже неоднократно говорил, что невежество, незнание языков, базар на тему в которой не разбираешься, это все  на этом форуме в почете, потому что этим гордятся!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

посмотрел супермена, я удивлен - мне впервые понравилось что-то про супермена, а то обычно рыгать хотелось от всяких мультов, смолвилей и т.д.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Флешко

Цитата: graved1gger від 21 Жовтень 2013, 15:16:25что мне плевать на их незнание и невежество,
你在我的劇目

Флешко

#625048
你不知道中國,哦,大聲笑。 (Грейву)

Флешко

Ой как прикольно. :'(