Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

еще такой вопрос.
Чего можно закинуть в шкаф в одеждой, чтоб был приятный запах ?
А то шкаф насыщает не очень хорошими запахами мою одежду.

Sanьka

Оз во что шпилиш?
Главный эксперт во всем!!!

Флешко

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 15:30:57
еще такой вопрос.
Чего можно закинуть в шкаф в одеждой, чтоб был приятный запах ?
А то шкаф насыщает не очень хорошими запахами мою одежду.
В магазине купи освежитель для шкафа. ;)

Флешко


Флешко


фред

странно, ещё светло а я уже отработал...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 21 Жовтень 2013, 15:34:18
В магазине купи освежитель для шкафа. ;)
не то  :-X

Цитата: Sanьka від 21 Жовтень 2013, 15:33:04
Оз во что шпилиш?
скайп  :P

Прошел ФЕАР, теперь шпилю аддоны к первому.
И немного катаю ТДУ 2  :)

Volan

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 14:52:59
d600
красивая штучка ;)

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 14:52:59
да? какие? не помню...  :-[
вот и я о том же. просто слово "НЕТ " никогда никого не обижало. а вот забытое "ДА" всегда обидно

Vladis

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 15:30:57
еще такой вопрос.
Чего можно закинуть в шкаф в одеждой, чтоб был приятный запах ?
А то шкаф насыщает не очень хорошими запахами мою одежду.
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

sddd

Цитата: Mr_Volan від 21 Жовтень 2013, 15:54:58вот и я о том же. просто слово "НЕТ " никогда никого не обижало. а вот забытое "ДА" всегда обидно
а, блин. ты про газовые. реально забыл :(  завтра скажу, чсслово :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 16:04:39
пиратка? ну ты мазахист  :D
судя по игре, пока она не тянет, чтоб ее покупать.

можно было бы купить КрайзисЫ или Фар Край 3, но там от лицухи ничего не изменится

OzzyZig

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 16:08:24
она и раньше не тянула, симс+машинки игрушечные
в первую я бы покатал по острову с дпкшниками.
У меня как раз ,лицка была, но тогда был гпрс инет.

Миха

Сегодня такое возле универа на столбах было расклеено:

;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 16:02:41
а, блин. ты про газовые. реально забыл :(  завтра скажу, чсслово :)
спасибо и на том :)

Sanьka

Цитата: Миха від 21 Жовтень 2013, 16:11:10Сегодня такое возле универа на столбах было расклеено:
правда 90% было глубоко пофиг так как они понятия не имеют что там написано.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Sanьka від 21 Жовтень 2013, 16:12:47
правда 90% было глубоко пофиг так как они понятия не имеют что там написано.
91% ;D

Флешко

На заборах тоже пишут :D

sddd

C жребием Украине не повезло  :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 17:26:02
все надеялись пройти на шару? может игрокам просто начать играть в футбол, а не надеяться что против них будут играть всякие острова 
ну, шары там особой не было. а вот против Франции Украина традиционно тупит :)
а так конечно да, хочешь на ЧМ - покажи что сильнее других)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 17:33:25не пройдут и хорошо, возможно когда-то поймут что играть нужно с самого начала в групповом этапе
сколько раз уже не проходили! что-то поняли? :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

max.sim

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 17:33:25
не пройдут и хорошо, возможно когда-то поймут что играть нужно с самого начала в групповом этапе
Кто поймёт? Игроки? Или тренеры, которых уже нет?

max.sim

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 17:28:20
ну, шары там особой не было. а вот против Франции Украина традиционно тупит :)
а так конечно да, хочешь на ЧМ - покажи что сильнее других)
Покажи, что сильнее Франции. Покажи, что сильнее президента УЕФА, который внезапно француз и который хочет видеть на ЧМ именно Францию.

Быстро все вспомнили прошлый плей-офф Франции против Ирландии и гол Анри рукой, который вывел Францию на ЧМ. "Докажи, что сильнее", лол.  ;D Тут надо играть как Испания или Германия, чтобы проходить Францию в плей-офф. Мы пока ни те, ни другие. Но шансы, как всегда, есть.

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 11:40:12ну и как этим [цензура] написать?
Ну не хотят они шоб ты писал. У них VIP-вконтактик. Для пиу и хачей.


Цитата: apacer1989 від 21 Жовтень 2013, 14:22:49
Ну грейв нас считает Англичанами ё!
Кто хотел, уже давно в общих чертах на оверах прочел.


------------

Фууууу. Дракон за... за... засношан, но жить будет. В топку такие понедельники

Edd.Dragon

Цитата: Potter від 21 Жовтень 2013, 14:52:26чувствую себя как азиров
Пріхадітє папізже!


Scorpion2

Вот Хряк свинью подложил дав ссылку на Оперу 12.15 на еиксе. >:( Сижу теперь, настроить толком не могу. Ссылки из гугла открываются в новых вкладках. что не делаю. Да и с форума всегда открывалось в той же вкладке. а теперь открывает новую... :(

Edd.Dragon

А зачем ты качал ту сборку?  ???

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 21 Жовтень 2013, 18:24:25А зачем ты качал ту сборку?
12.16 тупит страшно. С ДПК вообще пипец. Иногда чтобы отправить сообщение по 5 минут надо извращаться. Думал лучшее будет. Типа чуть лучшее...

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 21 Жовтень 2013, 18:26:5012.16 тупит страшно. С ДПК вообще пипец.

Добейте меня кто-нибудь этим понедельником!  >:(

Как можно увидеть ссыль на сборку, но не увидеть ДВАЖДЫ ссылку на фтп с оперой и потом еще КРУПНЫМИ буквами напоминание о нем на следующей странице?  :'(


Edd.Dragon

Для крымсских украинцев - Хуанг по-русски ))
http://habrahabr.ru/post/198400/

Edd.Dragon


sddd

Цитата: max.sim від 21 Жовтень 2013, 18:10:21Покажи, что сильнее Франции. Покажи, что сильнее президента УЕФА, который внезапно француз и который хочет видеть на ЧМ именно Францию.
ну, не показали что сильнее Молдавии - придется показывать что сильнее Франции :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 21 Жовтень 2013, 18:31:54Добейте меня кто-нибудь этим понедельником!
Не, ну если очень надо... :-[
Цитата: Edd.Dragon від 21 Жовтень 2013, 18:31:54Как можно увидеть ссыль на сборку, но не увидеть ДВАЖДЫ ссылку на фтп с оперой и потом еще КРУПНЫМИ буквами напоминание о нем на следующей странице?
Да я и не читал особо переписку. так по ссылкам потыкал, кто что выложил. Вот на Хряковскую попал... Ща посмотрю, что ты написал. :)

Edd.Dragon

Неправильные у них картинки. В нормально написанной игре цикл Draw начинается сразу после предыдущего цикла. Нет никакого Lag.
Просто рисуется картинка в другой буфер, пока предыдущий ждет, когда его покажут. Конечно, если у нас цикл Draw систематически не успевает отрисовываться за время Scan, то будут пропуски кадров. Ну так GSync от этого не спасет — Scanы будут идти реже и получится слайдшоу, только не в видеокарте а уже на мониторе.


Как хорошо, когда откомментить физически невозможно. Покрутил у виса и дальше пошел.
Ну, в Флудилку пожаловался еще 

Edd.Dragon

Смотрю на только что пришлепнутого таракана - первого в мире таракана, попавшего на обложку Forbes..

Scorpion2

#625084
А мне сборка в принципе понравилась если бы не некоторые моменты... У меня теперь стоит Опера СМ и Опера 12.16. Если я сейчас запущу инсталятор 12.15, то он его поставит как третий вариант или можно записать поверх 12.16?
З.Ы. Короче поставил по верху. Вроде все нормально... :-\ А, не , форум тупит как и на 12.16. :(

Edd.Dragon

Сноси все к манахам, настроишь заново. А то мало ли откуда у тебятам глюки лезут.

Тормозить реклама может, если ты ее смотришь.

Edd.Dragon

Или рекламорезка, если в ней правил 100500

Hryak

ФЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ с оперой траблы ;D ;D ;D
Гондурасы :P ;D ;D ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Блин.   Я сейчас не в адеквате...
сцуко.. :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Hryak від 21 Жовтень 2013, 19:25:47
Блин.   Я сейчас не в адеквате...
SPAMMER MUST DIE!!.. :(
Эй!! Это чё  такое? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Пошёл за сигаретами.... :D
Мля... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

ЧЯё, флудерасы, языки в заду...  или в заде?
Пиштите, ё :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 21 Жовтень 2013, 18:52:11Сноси все к манахам, настроишь заново. А то мало ли откуда у тебятам глюки лезут.
Согласен, только пароли и закладки перепрячу.

Hryak

Клава  в руках того...
Питть надо меньше, мать перемать
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Пьяный свин..
видимо бражки плеснули в корыто  ;D

-------------


Hryak

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 19:36:24Пьяный свин.. видимо бражки плеснули в корыто
Бражки... Водки, нормальной. Но большен чем нужно >:( >:( >:(
;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


OzzyZig


Vladis

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 19:45:59

Оззик, это ж твоя стихия, на лице ж написано тебе быть борцом ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w