Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Кто там говорил, что в Рашке хорошо ?  ;D (и это самая мелочь )
http://itc.ua/news/s-nachala-2014-goda-spetssluzhbyi-rossii-smogut-otslezhivat-deyatelnost-polzovateley-v-seti/

Edd.Dragon

Не сможут. Общий файрволл и центрового провайдера для него они еще не запилили.

OzzyZig

говноконтакт.. >:(
нифига не грузит видео.
приходится в тубе искать

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 21:04:26
говноконтакт.. >:(
нифига не грузит видео.
приходится в тубе искать
говнохром и аццкий офис-вырвиглаз 

Volan

Цитата: Hryak від 21 Жовтень 2013, 19:26:40
Эй!! Это чё  такое? :-\
маты батенька, маты... хоть и в завуалированной форме :)

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 21 Жовтень 2013, 21:13:08
говнохром и аццкий офис-вырвиглаз 
и вообще я пользуюсь Опенофисом.
хотя надо обновить и поставить либру.

просто много оленей, которые юзают мелкохрень 2007-2010. и доксы у меня не читает. Вот же сношение тогда получается

OzzyZig

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 21:27:45
сам ты олень рогатый!
у меня офис13 и все гуд, а ты какое-то говно скачал и весь мелкоофис туда приписал  :P
это ты олень.

читай внимательнее мой пост  :P

OzzyZig

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 21:35:36

а посложнее не мог найти ?  :P

уровень 6-ти летнего ребенка.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 21:37:01
это ты олень (с)


билять.
Написал же для тугих. Я юзаю ОПЕНОФИС
другие юзают МЕЛлКООФИС 07-10 и сохраняют все в доксах.
а у меня ОПЕНОФИС доксы  НЕ ЧИТАЕТ   >:(


Sanьka

Имхо 2 оленя  (с) ;D
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

ппц давно не обновлялся. оно как бы не надо но че то начинает хотеться  :-\
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 21:43:39
Это ты олень (с)
Ты всех пользователей мелкоофиса приписал к оленям

да. ВСЕХ приравнял.

все олени. Полная Планета  :P

Цитата: Sanьka від 21 Жовтень 2013, 21:45:07
Имхо 2 оленя  (с) ;D
чемодан тебе в башню  ;D

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Donblas

Цитата15-летний подросток убит во время перестрелки в Орегоне. Двое получили ранения, третий убит выстрелом в лицо в Бронксе. Пятеро ранены в перестрелке в Колорадо Спрингс. Пятеро получили по пуле во время разборки в Сент-Джезефе, штат Монтана. Шесть человек ранены в перестрелке в Якима, штат Вашингтон, один скончался. Тринадцать человек пострадали во время перестрелки в Чикаго, в том числе 3-летний ребенок и два подростка.

Все это – ежедневные сводки американской полиции, проходящие под странным грифом gang-related, что в дословном переводе означает «связанный с бандами». Так политкорректные американские копы стыдливо называют бандитские разборки, ставшие в последние годы главным бичом крупных городов США. Хотя стыдиться уже поздно, пора бить во все колокола – ФБР еще в 2005 году признало уличные банды, наряду с терроризмом, главной угрозой национальной безопасности США. Еще бы, только по официальным данным федералов на территории страны действует больше 33 тысяч банд, а общее число их членов превышает 1,4 миллиона человек! И не обманывайтесь, ФБР не стало включать в этот список всех американских зеков (их в США еще больше – 2,2 миллиона человек), имеются в виду только активные члены бандитских группировок, в основном молодые мужчины. Другими словами в американских бандах состоит столько же человек, сколько служит во всей армии США!

S!N

Вот еще одно подтверждение, какой пипец в этом году погода

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 21 Жовтень 2013, 22:19:59
Вот еще одно подтверждение, какой пипец в этом году погода

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ты, обязан был здесь на велике гнать...  :%)

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.


S!N

#625118
Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 22:25:06ты, обязан был здесь на велике гнать...
там подъем ппц, наверх тащить вел, назад сползать на тормозах, потому лучше пешком)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 21 Жовтень 2013, 22:30:01
там подъем ппц, наверх тащить вел, назад сползать на тормозах, потому лучше пешком)

даунхилл епта  ;D

и как-то тепло еще в горах. В футболках ходите  :-\

Миха

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 22:29:32
:D 

просто оно мне ееще не сильно надоело, потому я и не искал  ;D
какую древность ты юзаешь?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

это адЪЪЪ  ;D



Цитата: Миха від 21 Жовтень 2013, 22:35:07
какую древность ты юзаешь?
3,3,0

S!N

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 22:33:11и как-то тепло еще в горах. В футболках ходите
до километра жара, на вершине руки синели

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Миха

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 22:36:37
это адЪЪЪ  ;D


3,3,0
скачать 4-ю религия не позволяет?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 21 Жовтень 2013, 22:39:55
скачать 4-ю религия не позволяет?
да ? не видел как-то.


Миха

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 22:43:59
да ? не видел как-то.


зайди на их сайт. всё прекрасно открывает 4-я версия
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Цитата: S!N від 21 Жовтень 2013, 22:39:44до километра жара, на вершине руки синели
жить рядом с такой красотой и не иметь зеркалку - преступление >:(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

#625127
Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 22:45:31
жить рядом с такой красотой  - преступление >:(
>:( как ножом по сердцу ,когда СИН выкладывает очередные фотки.

S!N

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 22:45:31
жить рядом с такой красотой и не иметь зеркалку - преступление >:(
дык исправляемся, товарищ Йож!
High tech. Low life.

Volan

кто обновил свои дровишки на нвидию? я уже на 331 гэйм реади :P

Vladis

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 22:46:09
>:( как ножом по сердцу ,когда СИН выкладывает очередные фотки.
Мой гара любимый, родина кавкааааз.... ;D ;D ;D


ЗЫ: Оззик, ты чего игнорируешь мои хамские шуточки? :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

sddd

Цитата: S!N від 21 Жовтень 2013, 22:47:29
дык исправляемся, товарищ Йож!
ок, отчитаешься!  >:(   :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

aNGeL

Здравствуйте, Роман!
Добро пожаловать в бета-тестирование Hearthstone™: Heroes of Warcraft™ в европейском регионе. Мы очень рады, что Вы с нами, и с нетерпением ждем Ваших отзывов!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: sddd від 21 Жовтень 2013, 22:57:51
ок, отчитаешься!  >:(   :D
мне первому  :P >:(

Цитата: Vladis від 21 Жовтень 2013, 22:56:44
Мой гара любимый, родина кавкааааз.... ;D ;D ;D


ЗЫ: Оззик, ты чего игнорируешь мои хамские шуточки? :D
а ? та нормально все.  :D

не успел. Сегодня вечер какой-то аномальный Все строчат ,всем отвечай. Слово за слово и понеслась. Руки горят

sddd

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 23:04:25
мне первому  :P >:(
ты ж сам оттуда. сходишь и посмотришь >:( а отчет мне :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Vladis

Цитата: OzzyZig від 21 Жовтень 2013, 23:04:25
не успел. Сегодня вечер какой-то аномальный Все строчат ,всем отвечай. Слово за слово и понеслась. Руки горят
я, блин, стараюсь, травлю, даже в сторону расизма чуточку уклонился, а он не оценил :(
гавнюк >:(
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 23:13:05
если кто не понял, то эта переписка в вк  :D
понял

блин ,всем не ответишь.

ржака еще та  ;D

Цитата: Vladis від 21 Жовтень 2013, 23:12:09
я, блин, стараюсь, травлю, даже в сторону расизма чуточку уклонился, а он не оценил :(
гавнюк >:(
дЫА...  :D

Флешко

Олень, краб, рак. У вас прям зоопарк ;D

S!N

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 23:18:16
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

что за трэш? фантазии америкосов?
High tech. Low life.

OzzyZig

все таки я олень  :(

Флешко


Миха

Цитата: S!N від 21 Жовтень 2013, 23:18:58
что за трэш? фантазии америкосов?
Red alert 4 ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 23:23:41корейцы в недоумении  :D
Данунафиг таких "собак": проблем как от крупной собаки, а толку с них 0, еще и на нервы противным тявканьем действуют часто.
Да и врядли едят такое корейцы - мяса 0, а шерсти вагон
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

посоны, где 11,1В используется...  :-\ Аккум на 5200мач.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 21 Жовтень 2013, 23:39:35
посоны, где 11,1В используется...  :-\ Аккум на 5200мач.
в спец технике

Миха

Цитата: Scorpion2 від 21 Жовтень 2013, 23:39:35
посоны, где 11,1В используется...  :-\ Аккум на 5200мач.
Дохлый акб от упса?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Beckett від 21 Жовтень 2013, 23:40:52
а если их комбикормом кормить?
хз, спроси у корейцев
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

#625147
Цитата: Mr_Volan від 21 Жовтень 2013, 23:47:25в спец технике
тогда хрен на него, все равно уже продали, по доллару штука.

Цитата: Миха від 21 Жовтень 2013, 23:51:04
Дохлый акб от упса?
Да не, вроде новьё. ???
http://gaga.aliexpress.com/250177026-626950355-detail.html
З.Ы. Куда я смотрел, в описании же написано где используется. :) Ладно пошел выбирать пульт ДУ под приставку.

Миха

Цитата: Scorpion2 від 22 Жовтень 2013, 00:01:19Да не, вроде новьё. ???
http://gaga.aliexpress.com/250177026-626950355-detail.html
точно что от спецтехники, вольтаж нестандартный, хоть и в пределах допустимого.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hit_man

Кстати, сей честным трудом стыренный баян труженикам кредитно-модульной посвящается
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.