Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

чем бороду укреплять ?  :'(

она слабая и беззащитнай

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 14:09:54
на ютубе я смотрю только с 23-00 до 8-00, когда безлимит на контакт,ютуб,твиттер
А законные 1200 куда тратишь?  :o

Volan

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 14:15:26
от Днепропетровска 45км, по главной симферопольской трассе
и там ничего нет более безлимитного? :-[

Volan

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 14:17:51
это что-то стоит 1000грн подключение, а я все еще без работы
у меня 1500... но я работаю

S!N

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 10:22:57
да нет, просто ты в очередной раз сам обосновал то, о чем у нас были споры: ты унылый шоссер и тебе не подвес, а гибрид надо
я просто не камикадзе, чтобы там на своем веле спускаться
хотя мимо нас проехало 3 ДХ-а в полном обмудировании, вот таким норм
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 12:33:19удобно натягивать носки на фен и сушить таким образом
я кроссовки похожим образом сушу, правда фен через минуту вырубается от перегрева))
High tech. Low life.

Миха

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 14:00:02
чем бороду укреплять ?  :'(

она слабая и беззащитнай
Эпоксидкой
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 15:22:35
я кроссовки похожим образом сушу, правда фен через минуту вырубается от перегрева))
просто надо обеспечить более-менее нормальный отвод воздуха, иначе охлаждения спиралей нет, би-пластина вырубает нить накала

S!N

седня сдавал кровь, то ли выкачали много, то ли потому что не похавал утром, но чет меня шатало))
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 15:35:52но чет меня шатало))
я поболее тебя раза в 2, и то меня шатало ;D
чаю выпей с гематогенчиком :)

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 15:22:35я кроссовки похожим образом сушу, правда фен через минуту вырубается от перегрева))
Есть же китайские "мышки"-сушилки для обуви!
Не дуют, зато и не отключаются.


Edd.Dragon

Хряк подрабатывает  ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 22 Жовтень 2013, 15:43:08чаю выпей с гематогенчиком
лучше кагорчика хлопни
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Sanьka від 22 Жовтень 2013, 16:05:27
лучше кагорчика хлопни
дело)) все равно на работу не пойду уже сегодня)
High tech. Low life.

Edd.Dragon


S!N

цензура! цензурелло!

как же эта хрень достала!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

High tech. Low life.

S!N

Дед! убери нафиг под спойлер, и так хреново
а то забаню!
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 16:13:43Вот вам всем!
ааааааааааааааааааааааааааа это что
почему этого не было у меня вчера, когда у меня была шмаль.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 16:15:16как же эта хрень достала!
gemius по url заблокируй! Ты им что, пользуешься?


Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 22 Жовтень 2013, 16:27:13
ааааааааааааааааааааааааааа это что
почему этого не было у меня вчера, когда у меня была шмаль.
Да, полной такой фигни, но что б так клево были подобраны кислотные цвета - первый раз наткнулся 

OzzyZig

какие вы все злые тут


и да пля..
как поддерживать симметрию ? ну не умею я.. не получается..
фаак
борода кривая  >:(  >:(
сколько лет уже не могу даже минимально научиться..

OzzyZig

БСООООДДЫ  фак щит  >:( >:( >:( >:(

S!N

High tech. Low life.

S!N

у меня есть такой будильник  :D

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Свой вариант - самое главное в жизни! 

S!N

High tech. Low life.

Volan

недавно, вроде на ЯПе, видел фотку с двумя продуктами: Alah и чай Akbar ;D

Hryak

семь секунд, но смотреть хочется снова и снова ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

голосовалка говно, не буду учавствовать
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

#625231
Цитата: Hryak від 22 Жовтень 2013, 19:39:35
голосовалка говно, не буду учавствовать
Потому что нельзя выбрать больше 1 варианта?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Миха від 22 Жовтень 2013, 19:45:43
Потому что нельзя вібрать больше 1 варианта?
сделай несколько вариантов, а то эти пида**сы вечно недовольны
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Житель США Марк Менахер (Mark Menacher) подал иск против главы корпорации Apple Тима Кука. Возмущение калифорнийца вызвало самопроизвольное (без его согласие) скачивание установочного файла iOS 7. Хотя установка новой версии без согласия пользователя не начинается сама по себе, Менахер обновлять iOS 6 не собирается (что и неудивительно). В то же время, ненужный файл установщика невозможно удалить штатными средствами яблочных устройств. Установщик занимает около одного гигабайта, но на SSD-носителях резервируется более 3 ГБ места, которое с этого времени становится недоступным для использования и не отображается системой.

Марк требует удалить злосчастный файл установщика iOS 7, а также выплатить 50 долларов в качестве компенсации. Пока иск является индивидуальным, но Менахер готов придать ему статус коллективного.

Volan

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 19:46:54
сделай несколько вариантов, а то эти пида**сы вечно недовольны
при чем тут они? у меня семья, здоровье

Edd.Dragon

Так и выбирай - другой вариант


Edd.Dragon

Кто Хотлайн уронил?!  >:(  Пидобиры?

О боже! Они меняют ему дизайн!  :o


Раньше было N единиц полезной информации на экран, а теперь 8 крупных картинок, за которыми полезнйо информации вообще не видно. Тьху!

max.sim

Блин, ну сколько можно на наших каналах крутить матчи Милан-Барселона, есть же Арсенал БД - куда более интересный матч, глоры Милана(ещё есть такие?) и Барсы - ИДИТЕ ЛЕСОМ!

Hryak

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 19:46:54
сделай несколько вариантов, а то эти пида**сы вечно недовольны
Вах вах, какое общение высококультурное у нас, и чем дальше тем больше. Безнаказанность здорово расслабляет...
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 19:59:07
Кто Хотлайн уронил?!  >:(  Пидобиры?

О боже! Они меняют ему дизайн!  :o
Ну обновляют под интерфейс Вин8.1, в ногу со временем.

Edd.Dragon

Вроде взад вернули... Что-то не получилось... Слава богу. Пусть их там глюки живьем съедят.

Того что я видел - придется забыть о Хотлайне навсегда и пользоваться яндекс-маркетом

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 19:59:07
Раньше было N единиц полезной информации на экран, а теперь 8 крупных картинок, за которыми полезнйо информации вообще не видно. Тьху!
Точно 8? Может там 8.1, но 0.1 не отображается?

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 19:59:07Раньше было N единиц полезной информации на экран, а теперь 8 крупных картинок, за которыми полезнйо информации вообще не видно. Тьху!
заметь, щас во всем так, будь то обновление ютуба или гмейла
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 22 Жовтень 2013, 20:02:13в ногу со временем
В задницу с расстоянием  ;D

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 20:03:42
заметь, щас во всем так, будь то обновление ютуба или гмейла
Так на ютубе картинки и смотрят.
А в каталоге товаров - название и цена - основная инфа.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 20:05:00
Так на ютубе картинки и смотрят.
А в каталоге товаров - название и цена - основная инфа.

не суть важно, я про "пакращення"
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 20:05:45
не суть важно, я про "пакращення"
Почему гуглу так трудно оставить старый дизайн, а "пакращеный" рисовать только под 8-кой и мобильнохренью?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 20:15:55
что предлагаешь? расстрел или чтоб мучился?
Мы не ищем лёгких путей... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Надо, наверное, к ноуту. таки прикупить http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/a4tech_g7-360/  а то меня этот шнурок достаёт >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 22 Жовтень 2013, 20:10:02
Почему гуглу так трудно оставить старый дизайн, а "пакращеный" рисовать только под 8-кой и мобильнохренью?
Ну старую табличку пока не выпилили