Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 22:51:36я сразу понял чот это вброс на тему интерфейсов и венды в т.ч., но решил промолчать)
Нет, винда только как пример именно оззику.

А так было интересно бы узнать кому какой больше нравится.

Никоновский можно сравнить со всяки тулзами зашкуренными, типа Афтебурнеров и т.д.


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 23:02:50
Нет, винда только как пример именно оззику.

А так было интересно бы узнать кому какой больше нравится.


шо оззику ? какому оззику ?
это кто ?

вас съест колбаса
и заберут медведи.

макароны атакуют  :P :P :P

max.sim

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 23:01:14
выбрось ее  :P
С какой стати? И чем я после этого не буду пользоваться весь следующий год?

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 23:05:02
hit_man зараза такая, только с оззиком поделился
Оззик не стабилен, ему нужней

Edd.Dragon

В РФ посылки из иностранных интернет-магазинов обложат пошлиной в 10%

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 23:05:57
Оззик не стабилен, ему нужней
Да сделайте сброс оззика в открытый космос, и делов то
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: max.sim від 22 Жовтень 2013, 22:59:59
А у меня Олимпус мыльница, и я ей пользовался всего раза 3 за год.  :P
у и меня мыльница соня уже лет 8 и ниче
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 23:02:50
Нет, винда только как пример именно оззику.

А так было интересно бы узнать кому какой больше нравится.

Никоновский можно сравнить со всяки тулзами зашкуренными, типа Афтебурнеров и т.д.


да мне пофигу. мне только уебфи биосы не нравятся 

зы: кеноновский мне вообще айос7 напомнил.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:22:44мне только уебфи биосы не нравятся
рядовой юзер зайдя в биос должен испытывать шок и трепет, от отсутствия мышки и странной менюшки в сине-желтых или серых цветах. а не "вау как круто"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 22 Жовтень 2013, 23:20:50
Да сделайте сброс оззика в открытый космос, и делов то
Это разве что если из Австралии запускать - сброс получится... 

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:21:08у и меня мыльница соня уже лет 8 и ниче
Та, они синюшные картинки делали


OzzyZig

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:22:44зы: кеноновский мне вообще айос7 напомнил.
ты че ?  :-[

ну и сравнил  :P

Цитата: Миха від 22 Жовтень 2013, 23:20:50
Да сделайте сброс оззика в открытый космос, и делов то
:P



OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 20:48:20
Вот что надо брать - сразу два объектива, т.к. никто потом задорого 200/300 мм докупать не будет. а так - не дорого
http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/canon-eos-650d-kit-18-55mm-plus-55-200mm/


оба кита.
не стоят такой переплаты

Лучше купить с китом 18-55 на первое время.
Зумом работать не так то и легко. А от этого, будет только разочарование
А если есть желание идеть в кустах 3 часа и ждать птичку ,то добро пожаловать в изнурительный выбор малой линейки зумов за нормальные деньги.
Или же можно купить эльку, но выложив 4,5-5 тыс грн.  :D практически как цена тушки, твоего же фотика. И снова же, здравствуй долгое обучение/практика правильной работы с зумами. Дабы и в эльке не разочароваться

max.sim

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:25:12
рядовой юзер зайдя в биос должен испытывать шок и трепет, от отсутствия мышки и странной менюшки в сине-желтых или серых цветах. а не "вау как круто"
А я зашёл в этот грёбаный УЕФИ с мышкой и во второй раз не смог найти, где я в первый раз выставил кол-во оперативки для встроенной видяхи. Испытал шок и трепет.

graved1gger

Цитата: max.sim від 22 Жовтень 2013, 23:36:39
А я зашёл в этот грёбаный УЕФИ с мышкой и во второй раз не смог найти, где я в первый раз выставил кол-во оперативки для встроенной видяхи. Испытал шок и трепет.
:D :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 23:32:32ты че ?  

ну и сравнил
раскрой глаза. и посмотри внимательно.

---
для ози на тему мостов:
http://kiev.vgorode.ua/news/195215-podolsko-voskresenskyi-most-budut-stroyt-esche-10-let

это тот мост где кран уронили, что я тебе рассказывал. а еще по нему на веле покатать можно и фоточек ниче-таких поделать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD+%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9&oq=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD+%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9&aqs=chrome..69i57j0l5.3531j0j7&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=93&ie=UTF-8

еще для оззи про то как кран роняли
на педивикии троллят
ЦитатаИспользовался при монтаже Подольского мостового перехода, где 18 ноября 2011 года потерпел крушение.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Кстати, где в этом грёбаном Каталисте выставить автообновление дров?

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:40:24раскрой глаза. и посмотри внимательно.
ну ?
нормальное меню


graved1gger

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы гениально все как надо в нашей стране. построить и забить:

ЦитатаДо окончания зимы была отрезана деформированная стрела (на металлолом), кран поставлен в горизонтальное положение 29 января, в 16:30. В начале апреля 2013 года опубликовано решение отправить кран вниз по Днепру на завод «Океан». Через несколько месяцев кран вернётся в Киев.

след ссылка
ЦитатаПоднимать арки весом в 600 тонн для строительства моста будут дедовскими способом. Строительство Подольского мостового перехода закончат без помощи плав крана-гиганта "Захария". Cамый большой и дорогой плавучий кран в Европе не успели отремонтировать, и решили обойтись без него
.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 23:44:48
ну ?
нормальное меню


шо ну? я говорил о том, что на картинке эда видел.

ммм а чем в айфоне не норм интерфейс?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.


OzzyZig

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:45:36
шо ну? я говорил о том, что на картинке эда видел.

ммм а чем в айфоне не норм интерфейс?


блин, не запостило в прошлом посте ,собака.

ну мне норм.
А так как не нравится интерфейс яйонов, то и ругаюсь.

Я не могу сравнить менюшку кэнона и яфона. фу

Эдд. где ?

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 23:35:04оба кита. не стоят такой переплаты
Какой? Там разница с одиночным китом 800-1000 грн. Что ты за эти деньги потом докупишь? Ничего. А будет кто на объектив еще штук 6 собирать?

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 23:35:04Зумом работать не так то и легко. А от этого, будет только разочарование
Да, да, я уже понял. Если папа - не лауреат всеросийского фотокружка, то нихрена у меня не выйдет.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:25:12
рядовой юзер зайдя в биос должен испытывать шок и трепет, от отсутствия мышки и странной менюшки в сине-желтых или серых цветах. а не "вау как круто"
Трепет - то ладно.

А то, что на мониторе 1920х1080 я вынужден дуплиться в текстовый режим 80х25 - это ты извини, не шок и трепет, а обосраться в космическую эру!


OzzyZig

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:45:01Поднимать арки весом в 600 тонн для строительства моста будут дедовскими способом. Строительство Подольского мостового перехода закончат без помощи плав крана-гиганта "Захария". Cамый большой и дорогой плавучий кран в Европе не успели отремонтировать, и решили обойтись без него
;D
строители, такие строители.

------------

я вот смотрю как в Зп строят мосты и смешно.
уже почти 10 лет.
уроды чертовы.  >:(

Edd.Dragon

А вообще, как всегда путаем BIOS/UEFI с GUI сетапа.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 23:50:05я вот смотрю как в Зп строят мосты и смешно.
уже почти 10 лет.
уроды чертовы.
http://kiev.vgorode.ua/news/195215-podolsko-voskresenskyi-most-budut-stroyt-esche-10-let

чти
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sddd

Ну и срач вы в фотоаппаратах развели :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 23:47:26Какой? Там разница с одиночным китом 800-1000 грн. Что ты за эти деньги потом докупишь? Ничего. А будет кто на объектив еще штук 6 собирать?
лучше из этой суммы купить карту памяти хорошую/картридер/сумку  :P
и не говори ,что я не прав.

Горит желание красивое бокэ иметь ? бюджетный простенький портретник, добавив немного денег. Вот и все  :P

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 23:47:26Да, да, я уже понял. Если папа - не лауреат всеросийского фотокружка, то нихрена у меня не выйдет.
дедовский бред  >:(


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 23:50:12
А вообще, как всегда путаем BIOS/UEFI с GUI сетапа.

да, точно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: sddd від 22 Жовтень 2013, 23:52:06
Ну и срач вы в фотоаппаратах развели :)
та СИн сделал вброс и убежал  ;D
а нам вон разгребать  :%)


Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:52:03
http://kiev.vgorode.ua/news/195215-podolsko-voskresenskyi-most-budut-stroyt-esche-10-let

чти
читал же.

тупизм. Разворовали все. А теперь ноют.


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 23:52:17Горит желание красивое бокэ иметь ?
Девок на пляже снимать, балда!


PROFessoR

где в Киеве можно окунутся в мир 3D на ПК?  (типа nvidia 3d vision и тому подобные)
имею ввиду какие-то торговые центры или магазины (или ваш вариант) где есть тестовый стенд
Заинтересовался, теперь перед покупкой хочу устроить тест драйв.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 22 Жовтень 2013, 23:52:23
да, точно
вон в ноуте уефи, но гуй обычный - стрелочки, все дела, правда шок и трепет того, что все залочено и даже бут приорити хдд не выставить
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: PROFessoR від 22 Жовтень 2013, 23:57:07
где в Киеве можно окунутся в мир 3D на ПК?  (типа nvidia 3d vision и тому подобные)
имею ввиду какие-то торговые центры или магазины (или ваш вариант) где есть тестовый стенд
Заинтересовался, теперь перед покупкой хочу устроить тест драйв.

сходи в зону51, а вообще хрен его знает. и вообще нахрена тебе этот шлак(видяха+моник+очки=куча денег), подожди немного - скоро окулус рифт будет и всего 300 бачей
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

sddd

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 23:52:17лучше из этой суммы купить карту памяти хорошую/картридер/сумку  и не говори ,что я не прав. Горит желание красивое бокэ иметь ? бюджетный простенький портретник, добавив немного денег. Вот и все
+ 500
в 95% случаев, не фанатеющему любителю достаточно связки кит + бюджетный полтинник.  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Любовь доводит до смены пола?  :-\
http://vk.com/id196004432

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 00:00:53
+ 500
в 95% случаев, не фанатеющему любителю достаточно связки кит + бюджетный полтинник.  :)

Ну вы и нубы же... Как ты полтиником на нормальный объектив зарабатывать собираешься? Так папарацами не становятся. А вторым хоть какой компромат снять можно. И денежка начнет капать. Там глядишь - целый телескоп прикупишь - пойдет дело!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 00:10:50
Ну вы и нубы же... Как ты полтиником на нормальный объектив зарабатывать собираешься? Так папарацами не становятся. А вторым хоть какой компромат снять можно. И денежка начнет капать. Там глядишь - целый телескоп прикупишь - пойдет дело!

пилять, Эдд не тупи так.
ты меня пугаешь  :P


Покажи, где СИН сказал, что будет ЗАРАБАТЫВАТЬ ?

ПОКАЖЫЫЫЫ>:(

для того ,чтоб пытаться папараццничать, нужно обычным уметь работать на отлично и менять нужные настройки не отводя глаз от видоискателя.
Ах да, еще тренировать реакцию и последовательность действий, если этого требуют ситуации в которых снимаешь.

PROFessoR


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 00:12:17Покажи, где СИН сказал, что будет ЗАРАБАТЫВАТЬ ?
Не понял, а Син тут при чем?  ???


Edd.Dragon

Не, ну можно конечно хороший объектив еще насосать. Но я, например, не умею.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 00:12:17и менять нужные настройки не отводя глаз от видоискателя.
Нужно уметь фоткать из-под полы не отводя глаз от статуи какго-нибудь Самсона или от газеты "Свежий роВестник"!

Как понапридумываешь чего...

graved1gger

макс, а еще в варсандер можно играть без према, и это я говорю, как человек зарекшийся играть в ф2п игры без према. а в танки без према и заходить не охота
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 00:18:03
Не понял, а Син тут при чем?  ???


а то шо мі обсуждаем его покупку.
и еще ты здесь набросал ссылку с фотиком  :P

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 00:19:12
Не, ну можно конечно хороший объектив еще насосать. Но я, например, не умею.

пытался ? (жОлтыйтроллфейс)

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 00:20:30
Нужно уметь фоткать из-под полы не отводя глаз от статуи какго-нибудь Самсона или от газеты "Свежий роВестник"!

Как понапридумываешь чего...

:P у меня болит спина..
я тебе нихрена не отвечу.

руки не печатататааютют  >:(

лесом

завтра с тобобобойй разбееберусьь

Edd.Dragon