Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

max.sim

Цитата: Миха від 22 Жовтень 2013, 20:10:02
Почему гуглу так трудно оставить старый дизайн, а "пакращеный" рисовать только под 8-кой и мобильнохренью?
Чтобы тибя затралеть, азаза

Hit_man

Господа, позвольте представить Вам лучшую игру 2013 года!
http://www.stolidus-simulations.com/robotvacuumsimulator2013/

S!N

Цитата: Hryak від 22 Жовтень 2013, 20:24:12
Мы не ищем лёгких путей... :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Вот что надо брать - сразу два объектива, т.к. никто потом задорого 200/300 мм докупать не будет. а так - не дорого
http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/canon-eos-650d-kit-18-55mm-plus-55-200mm/


Edd.Dragon

Цитата: Hit_man від 22 Жовтень 2013, 20:47:20
Господа, позвольте представить Вам лучшую игру 2013 года!
http://www.stolidus-simulations.com/robotvacuumsimulator2013/
Белый экран.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 20:48:20
Вот что надо брать - сразу два объектива, т.к. никто потом задорого 200/300 мм докупать не будет. а так - не дорого
http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/canon-eos-650d-kit-18-55mm-plus-55-200mm/


если бы не превышение бюджета вдвое, то взял бы))
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Меню никонов:


Меню Кенонов:



Вроде не плохой материал для опроса и ранжирования флудилки на два лагеря 

Edd.Dragon


Миха

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 20:54:34Вроде не плохой материал для опроса и ранжирования флудилки на два лагеря
Sony!
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

D5100 купим, решено уже на 90%  :%)
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 20:59:12
D5100 купим, решено уже на 90%  :%)
А он тоже с двумя объективами есть
http://hotline.ua/sr/?q=Nikon+D5100+kit

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 22 Жовтень 2013, 20:58:34
Sony!
А Хряк небось потребует вариант Pentax...

Разброд и шатания!

Hit_man

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 21:11:07
The Last of Us игра года и точка.
Но есть ли в Last of Us такой глубокий экзистенциальный сюжет, не скрывающийся за ширмой художественности?

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 21:11:07The Last of Us игра года и точка.
Год еще не кончился

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 21:10:39
А Хряк небось потребует вариант Pentax...

Разброд и шатания!

У меня кенон ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 20:59:12
D5100 купим, решено уже на 90%  :%)
А он вроде не умеет 60 fps снимать на пониженных разрешениях. Не снимешь как медленно взрывается бутылка и подпрыгивают сиськи  :%)

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 21:17:38
КоД и BF4 затмит все ранее вышедшие игры?  :P
Ну GTA как бы лост в задницу засунул. В год, в который выходит что-то типа ГТА, нельзя выпускать игры года - просранный потенциал получится.

Hit_man

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 21:19:45
Ну GTA как бы лост в задницу засунул. В год, в который выходит что-то типа ГТА, нельзя выпускать игры года - просранный потенциал получится.

Но только не симулятор робота-пылесоса. Он ещё покажет этой хипстерской бездушной gta где раки мидуют

Edd.Dragon

Цитата: Hit_man від 22 Жовтень 2013, 21:21:19Но только не симулятор робота-пылесоса. Он ещё покажет
Та да, он мне весь экран браузера спылесосил, включая себя самого  :(

Dmytro

По голосовалке требую вариант "чтоб диареи не было".

Это действительно главное. Вот кэп подтвердит vk. co m/ captain_diarea (пробелы тока уберите)
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Миха

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 21:11:07
The Last of Us игра года и точка.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dmytro

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 21:40:00
не оценил, тупой юмор
я тоже не понял. Это типа какого они лишь на ПС3 игру сделали?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Миха

Цитата: Beckett від 22 Жовтень 2013, 21:40:00
не оценил, тупой юмор
Какая шутка? Скоро кофеварки будут выдавать лучше графику чем пс3
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hit_man

Цитата: Миха від 22 Жовтень 2013, 21:43:29
Какая шутка? Скоро кофеварки будут выдавать лучше графику чем пс3
а вот это я даже вголос проиграл  ;D

Edd.Dragon


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 21:18:06и подпрыгивают сиськи
блин..и че делать теперь  :'(
High tech. Low life.

Hit_man

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 22:19:07
блин..и че делать теперь  :'(
держи их обоими руками :D

S!N

Цитата: Dmytro від 22 Жовтень 2013, 21:31:19
По голосовалке требую вариант "чтоб диареи не было".

Это действительно главное. Вот кэп подтвердит vk. co m/ captain_diarea (пробелы тока уберите)
я думал тебе нравится диарея  :-\
High tech. Low life.

S!N

#625281
Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 21:52:34
Идеал!

http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/canon_powershot_a495/

480 грн, экономия - 90% бюджета!
побойся бога!

у меня такой был, походу и то лучше, потом маме его отдал
http://rozetka.com.ua/3842/p3842/
High tech. Low life.

S!N

прошли щас The Stanley Parable, прикольная "игра", однозначно стоит всем пройти, благо час занимает
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 21:52:34
Идеал!

http://hotline.ua/foto-fotoapparaty/canon_powershot_a495/

480 грн, экономия - 90% бюджета!
это мой первый цифровой фотоаппарат  :)
http://www.flickr.com/photos/vol_an
тут не одна фотка с него

max.sim

"Здравствуй, ужас, я страх"
Какой же кошмарный комментатор на НТВ+ Футбол 2, наверное, Корнелюк комментит. И это знаменитые российские комментаторы? Да после 5 минут прослушивания комментария появляется желание пойти красить ногти и губы...

Volan

Цитата: S!N від 22 Жовтень 2013, 22:21:42у меня такой был, походу и то лучше, потом маме его отдал
http://rozetka.com.ua/3842/p3842/
на самом деле кенон намного лучше ;)

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 20:54:34Меню никонов:
всегда было говном  :P и есть.

max.sim

http://fe1.update.microsoft.com/microsoftupdate/v6/vistadefault.aspx?ln=en-US

ЦитатаБлагодарим вас за интерес, проявленный к получению наших обновлений.

Чтобы использовать этот веб-сайт, требуется Microsoft Internet Explorer 5 или более поздней версии.

Ну ОК, открываем страницу через ИЕ:


Дааа, действительно, эту сложнейшую страницу можно сгенерить чисто через ИЕ, остальные браузеры не способны.

S!N

Цитата: Mr_Volan від 22 Жовтень 2013, 22:26:51
это мой первый цифровой фотоаппарат  :)
http://www.flickr.com/photos/vol_an
тут не одна фотка с него
шикардос!
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 22 Жовтень 2013, 22:38:44Дааа, действительно, эту сложнейшую страницу можно сгенерить чисто через ИЕ, остальные браузеры не способны.
да кому всрались эти обновления ? через пуск и вообще  :P

лесом всех..


все в леееессс

плохие девочки там потеряются. Их съедят медведи.
дурные мальчики, попадут в руки маньяков.

коровы будут атаковать города, а свиньи съедят жирных теток.

а попадем мы все в плен к колбасе

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 22 Жовтень 2013, 22:27:25появляется желание пойти красить ногти и губы...
Фотку выложить не забудь

max.sim

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 22:43:42
да кому всрались эти обновления ? через пуск и вообще  :P
Это пишут для тех, кто не смог в плитки и поиск.

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 22:44:34
Фотку выложить не забудь
Я борюсь вообще-то, перерыв подоспел как нельзя кстати, отдохнул маленько, отогнал дурные мысли.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 22:38:20всегда было говном   и есть.
Но семерка круче восьмерки.Я не понимаю вашей логики.

Вот Никон - это семерка со свистоперделками в дизайне.
В кенон упор на информацию и минимум оформления. Только и того, что не разукрасили 

Последовательными надо быть. Если тенюшки - так тенюшки и разноцветные круги


Volan


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 22:47:24
Но семерка круче восьмерки.Я не понимаю вашей логики.

Вот Никон - это семерка со свистоперделками в дизайне.
В кенон упор на информацию и минимум оформления. Только и того, что не разукрасили 

Последовательными надо быть. Если тенюшки - так тенюшки и разноцветные круги


лол, а у них логика как женская

я сразу понял чот это вброс на тему интерфейсов и венды в т.ч., но решил промолчать)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 22 Жовтень 2013, 22:47:24
Но семерка круче восьмерки.Я не понимаю вашей логики.

Вот Никон - это семерка со свистоперделками в дизайне.
В кенон упор на информацию и минимум оформления. Только и того, что не разукрасили 

Последовательными надо быть. Если тенюшки - так тенюшки и разноцветные круги


кэнон -нашефсе  :P

max.sim

Цитата: OzzyZig від 22 Жовтень 2013, 22:53:32
кэнон -нашефсе  :P
А у меня Олимпус мыльница, и я ей пользовался всего раза 3 за год.  :P

OzzyZig

Цитата: max.sim від 22 Жовтень 2013, 22:59:59
А у меня Олимпус мыльница, и я ей пользовался всего раза 3 за год.  :P
выбрось ее  :P

----------------

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.