Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 17:02:25
Лучше быть без армии, чем с такой. Гопоту - в шахты.

ну вот это правильно.

Цитата: S!N від 23 Жовтень 2013, 17:03:19
я не служил и не жалею
+1

------------


OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 17:02:25Гопоту - в шахты
та кто бы их загнал.
Хотя они не любят дружить с головой. Там и передохнут.
Хоть польза будет..

Edd.Dragon

Шикарное обещание Азарова - до конца года снизить ставки по кредитам до 14%

Вот. А потом в армию, отбывать наказание за невыполненные обещания.

Edd.Dragon

Нация должников: украинцы должны банкам 193 млрд. грн

Ба, и из "простого" люда есть кому служить 

Ану признавайтесь, кто из вас миллиард в кредит хапнул?  >:(

Edd.Dragon

35% россиян не знают, что Земля вертится вокруг Солнца

А это гопота из рудников вещает. В рудниках не ясно, что куда вращается - там темно.

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 17:25:04кстати было бы не плохо хапнуть крупную сумму, потратить ее, и чтоб грн полностью обесценилась
Ради твоей вот этой меркантильной сиюминутной выгоды должн пострадать 40 млн. ни в чем не повинных людей?! Ну наглеж же! 

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 17:16:30
Нация должников: украинцы должны банкам 193 млрд. грн

Ба, и из "простого" люда есть кому служить 

Ану признавайтесь, кто из вас миллиард в кредит хапнул?  >:(
ничего банку не должен  :P >:(

OzzyZig

что-то в боулинге не встречал шаров, более 13 кг  :-\
я хотел взять на 15, ради интереса.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Одесситка выбросилась из окна 7 этажа из-за ссоры с парнем
После падения девушка дышала и находилась в сознании


Яке прикре самогубство  :-\

sddd

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 16:59:00смысл топтать сапоги 9 месяцев ?
ты лучше посчитай сколько ты лет провел за компом без смысла :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon



В Киеве нашли авто, которое призывает "не психовать"

Дааа, именно это 

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 17:37:01
ты лучше посчитай сколько ты лет провел за компом без смысла :D
Он с автокадом воевал!

OzzyZig

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 17:35:07
подкачаться боулинг шарами вздумал?
фейспалм.  Если тебе тяжело, это не значит, что все остальные дрыщи и кроме писюна в руках, больше ничего не держат.

просто я всегда катал только 13кг.
потому ,что там размеры дырок под пальцы мне более-менее подходят;
он по весу мне хорош.
Меньше - не то.

И да, те кто делает такие шары - дебилоиды.
На 5-6-7 кг вообще "карандашы" надо иметь.

OzzyZig

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 17:37:01
ты лучше посчитай сколько ты лет провел за компом без смысла :D
:P
ты, не лучше

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 17:39:34
Он с автокадом воевал!
смотрел порно - познавал мир.  :P

max.sim

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 17:33:29
что-то в боулинге не встречал шаров, более 13 кг  :-\
я хотел взять на 15, ради интереса.
Запускай пудовую гирю.  :D

Edd.Dragon

Откуда в лесу боулинг вообще?!!! Наркоманы! 

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 17:47:50
Откуда в лесу боулинг вообще?!!! Наркоманы! 
деревья сбивать, не ?  :P

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 17:41:52ты, не лучше
я тут зарабатываю хотя бы :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 17:54:50
я тут зарабатываю хотя бы :)
пилять, ну ты же вроде не тугой.
к чему этот тупой троллинг ?

а у меня хер 20 сантиметров и что дальше?

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 18:02:50
пилять, ну ты же вроде не тугой.
к чему этот тупой троллинг ?

а у меня хер 20 сантиметров и что дальше?
Ты сегодня явно принял что-то не такое, что обычно принимаешь...

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 18:04:39
подсказать где работать с такой мачтой?
ты видел что водопроводчики делают в фильмах, когда приходят к одиноким девушкам, чинить кран ?  :D

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 18:03:29
Ты сегодня явно принял что-то не такое, что обычно принимаешь...
за тобой уже вылетели макароны  :P

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 18:06:04за тобой уже вылетели макароны
13-килограммовые?

Edd.Dragon

В розетке 3000грн б/у?

Он на старте, если не изменяет память, $350 был. Так что, за неимением конкуренции (один только Fanatec Porsche 911 GT3, и то не прямой конкурент), разбег цен вполне понятен.

Судя по ценам
http://hotline.ua/computer-gejmpady-dzhojstiki-ruli/logitech-g27-racing-wheel/?tab=2

2999 грн - что-то типа рекомендованной. А те, что за 2300 отдают - надо просто лично подъехать и все рассмотреть.

Edd.Dragon

На newegg он $280, так что у нас по такой цене, скорее всего последний экземпляр, который намозолил глаза. Я не знаю. Места на складе много занимает? ))

Миха

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 17:40:52
фейспалм.  Если тебе тяжело, это не значит, что все остальные дрыщи и кроме писюна в руках, больше ничего не держат.

просто я всегда катал только 13кг.
потому ,что там размеры дырок под пальцы мне более-менее подходят;
он по весу мне хорош.
Меньше - не то.

И да, те кто делает такие шары - дебилоиды.
На 5-6-7 кг вообще "карандашы" надо иметь.
5-7 кг - детские. Разве больше 13кг в "Большевике" нет?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 18:25:46нет, новый
А тю, понял - то отдельный вопрос был 

Та нафиг, может какой рукастый Оззик после пудовых шаров его крутил и весь раздолбал - оно тебе надо?

OzzyZig

Цитата: Миха від 23 Жовтень 2013, 18:23:56
5-7 кг - детские. Разве больше 13кг в "Большевике" нет?
детские, а так же бабские.

но все равно даже дня них - мелкие отверстия.

Большевик ? О_о.

Один раз был в Капиталисте, другой в КосмикБоулинге.

Капиталист - дерьмо. Пол какой-то скользкий, неудобно было играть.

КБ - намного лучше. Туда все время и ходил.

--------------

говноконтакт не принимает сокращенные ссылки. Гори в аду, говнодуров  >:(

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 18:28:24говноконтакт не принимает сокращенные ссылки.

Потому что спамерье под их прикрытием не задолбало только мертвых.

А у тебя что, дневной лимит на буквы?

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 18:31:28
Потому что спамерье под их прикрытием не задолбало только мертвых.

А у тебя что, дневной лимит на буквы?
разбеебебе  >:(

OzzyZig

опять колбаса кусает  :P
нужно бежать за лопатой..

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 18:36:24
опять колбаса кусает  :P
нужно бежать за лопатой..
Зеленая лошадь летает
в сосудах твоих волосатых 

Флешко

Оззи не кури те грибы :) Их кушают 8)

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 18:22:44
На newegg он $280, так что у нас по такой цене, скорее всего последний экземпляр, который намозолил глаза. Я не знаю. Места на складе много занимает? ))
Или выставочным образцом был в каком-нибудь Комфи.  :)

Volan

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 18:10:39
какие-то странные цены на руль Logitech G27 Racing Wheel...
в одном магазине 2300грн новый, в другом 3000грн
мб б/у купить или это кот в мишке?
охоспадя, за что там платить 3000?!?!?! пластик на пластике с подливой из пластика... сволочи блин

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 19:25:46
охоспадя, за что там платить 3000?!?!?! пластик на пластике с подливой из пластика... сволочи блин
Где там пластик, ты чё? Знаешь лучше руль, чем Г25/27?

Volan

Цитата: max.sim від 23 Жовтень 2013, 19:27:38
Где там пластик, ты чё? Знаешь лучше руль, чем Г25/27?
всё равно он 3000 не стоит...  :(
это очень дорого, а я хочу руль...

S!N

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 19:36:18
всё равно он 3000 не стоит...  :(
это очень дорого, а я хочу руль...
понятно что не стоит, но альтернатив по сути нет, вот и ломят цену
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 19:36:18
всё равно он 3000 не стоит...  :(
это очень дорого, а я хочу руль...
В баксах он всегда столько стоил.

Volan

Цитата: max.sim від 23 Жовтень 2013, 19:39:37
В баксах он всегда столько стоил.
дороговастенько. буду с клавы играть

max.sim

 Поле просто сказка. Это Лига Чемпионов в России, детка.


Edd.Dragon

Цитата: apacer1989 від 23 Жовтень 2013, 18:46:34
Оззи не кури те грибы :) Их кушают 8)
Я б и кушать остерегся

S!N

экшеновый выпуск получился))

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 19:25:46
охоспадя, за что там платить 3000?!?!?! пластик на пластике с подливой из пластика... сволочи блин

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 19:36:18
всё равно он 3000 не стоит...  :(
это очень дорого, а я хочу руль...

Ну так и купи за $100 пластик на пластике с пластиком. И поймешь потом, что есть куда совершенствовать и за что брать $350. Но уже и тем, что за $100 поднаиграешься и смиришься.

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 19:38:11Места нет, но там вроде чтоб был новый завоз нужно полностью продать старый.
В смысле, ты спросил "У вас что, места нет?", а они ответили "Огааааа"?