Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 19:53:39
ну не жми же ты 2700грн, ну емае
Вот и продавец того руля нашелся ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Цитата: OzzyZig від 23 Жовтень 2013, 18:02:50а у меня хер 20 сантиметров и что дальше?
а у меня 22  и что?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 20:36:54зачем покупать говно лишь бы купить?
За 100 уже не говно. Но понятно, что не хватает (ну там, разрешения, устойчивости педалей, ручки передач).

Edd.Dragon


Volan

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 19:52:14почему может не работать пульт от камеры Logitech ConferenceCam BСС950, он там на батарейке?
нет, блджат, он на дизельном генераторе
Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 19:53:39ну не жми же ты 2700грн, ну емае
я корпус хочу пошире, он дорого стоит ;D
Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 20:13:33Ну так и купи за $100 пластик на пластике с пластиком. И поймешь потом, что есть куда совершенствовать и за что брать $350. Но уже и тем, что за $100 поднаиграешься и смиришься.
на работе ТРАСТ за 250 грн был. щупал. поэтому играю на клавиатуре

Volan

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:10:51а у меня 22  и что?
зачем такой большой? 17 см. средненький. хватает

S!N

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:10:51
а у меня 22  и что?

женский пол кстати не в восторге от подобных размеров))
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 21:12:39на работе ТРАСТ за 250 грн был. щупал. поэтому играю на клавиатуре
ну так правильно. Макеты служат как выставочные образцы для витрин. Их только по пьяни покупают. Или на тролл-подарок.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 23 Жовтень 2013, 21:14:07
женский пол кстати не в восторге от подобных размеров))
Сразу видно тех, кто с первого разу и женился 

С 25 можно курить на балконе и потрахивать попутно.
С 17 уже не получится, только до дверей достает.
А 22 - да, ни туда, ни сюда...

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Donblas

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 21:13:16зачем такой большой? 17 см. средненький. хватает
Ну если с таким то уродился, че делать то? Напильником до 17 см. обработовать?:

sddd

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 21:13:16зачем такой большой? 17 см. средненький. хватает
я не виноват :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:16:53
так забанят же :D
Вот. Властью, данной мне правилами ДПК, объявляю тебя Балаболом Недели!  8)

Edd.Dragon

Цитата: Donblas від 23 Жовтень 2013, 21:17:02
Ну если с таким то уродился, че делать то? Напильником до 17 см. обработовать?:

Представил себе этого новорожденного...

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 21:17:47
Вот. Властью, данной мне правилами ДПК, объявляю тебя Балаболом Недели!  8)
ок... не опускаться ж мне до того чтобы фоткать, что б тут пацаны балаболом не считали. да и жена думаю не поймет :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 23 Жовтень 2013, 21:15:30Сразу видно тех, кто с первого разу и женился
я то причем, я ж не про себя, а сужу исключительно по обсуждениям на форумах  :D
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:22:14ок... не опускаться ж мне до того чтобы фоткать, что б тут пацаны балаболом не считали.
И не нужно. Мы тебя всё равно не знаем. Найди фотку в инете (на известных сайтах), выложи сюда и пускай доказывают, что это не твой ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Donblas

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:22:14
ок... не опускаться ж мне до того чтобы фоткать, что б тут пацаны балаболом не считали. да и жена думаю не поймет :D
Представил выражение лица жены когда Ёжиг засуетится с фотиком и рулеткой ;D ;D ;D

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: S!N від 23 Жовтень 2013, 21:24:04
я то причем, я исключительно сужу по обсуждениям на форумах  :D
Бабы тоже разные есть, одной будет больно, второй, пятой, десятой... А одиннадцатая примет в себя и ещё будет кричать, что мало ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 23 Жовтень 2013, 21:25:47
Бабы тоже разные есть, одной будет больно, второй, пятой, десятой... А одиннадцатая примет в себя и ещё будет кричать, что мало ;)
как гритцо, нет такой ээ...забыл поговорку, ну короче смысл, что усё там поместится )))
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:10:51а у меня 22  и что?
ого у меня на самтиметр меньше.
И при этом у меня был самый большой на курсе среди 81 человек (в честь этого старшина даже шлюху мне снял на выпуск за свой счет)  ;D
З.Ы, откуда знаю что самый большой, потому что в бане все мылись. казарма ведь.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Donblas від 23 Жовтень 2013, 21:17:02
Ну если с таким то уродился, че делать то? Напильником до 17 см. обработовать?:

ну есть же всякие удлинители? должно же, по идее, быть и обратное :D

sddd

Цитата: Donblas від 23 Жовтень 2013, 21:24:43
Представил выражение лица жены когда Ёжиг засуетится с фотиком и рулеткой ;D ;D ;D
докажи ей потом что не на гей-форуме сижу  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: Sanьka від 23 Жовтень 2013, 21:27:45З.Ы, откуда знаю что самый большой, потому что в бане все мылись. казарма ведь.
увы, размеры спящего и эрегированного никак не связаны. могут быть масенькие спокойные и большие когда бодртсвуют ;D

sddd

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 21:28:56ну есть же всякие удлинители? должно же, по идее, быть и обратное
обратное тоже есть. а на руси калачами пользовались))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 21:31:48увы, размеры спящего и эрегированного никак не связаны. могут быть масенькие спокойные и большие когда бодртсвуют
зайди в холодную воду и 30-ти сантиметровая кабака станет в 10 раз меньше.
Надо учитывать только НАБУНДЮЧЕННУЮ гадюку  :)
сссд давай надрачивай и фоткай. Потом почищу, не боись  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:32:13
обратное тоже есть. а на руси калачами пользовались))
у нас в военкомате столярными железными линейками нехило так справлялись >:(

Volan

Цитата: Sanьka від 23 Жовтень 2013, 21:33:29сссд давай надрачивай и фоткай
можно все к той же столярной линейке приложить :D

sddd

Цитата: Sanьka від 23 Жовтень 2013, 21:33:29сссд давай надрачивай и фоткай. Потом почищу, не боись
извращенец блеать :D  лучще пойду посмотрю как Серена Агешку нахлобучивать будет.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: S!N від 23 Жовтень 2013, 21:27:29
как гритцо, нет такой ээ...забыл поговорку, ну короче смысл, что усё там поместится )))
Да, слышал. От маленького автомобиля до большого парохода... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

А у нас пацану сказали освежится и дали стакан с холодной водой. Он хлебнул.
Последовал аааааацццкий ржач. Не потому что он тормоз и выпил вместо того что бы окунуть стоячий член.
А из-за того что туда мокали уже неск человек до него.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Неймётся же некоторым, только дмытра не хватает в этом чатике.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Sanьka від 23 Жовтень 2013, 21:38:37
А у нас пацану сказали освежится и дали стакан с холодной водой. Он хлебнул.
Последовал аааааацццкий ржач. Не потому что он тормоз и выпил вместо того что бы окунуть стоячий член.
А из-за того что туда мокали уже неск человек до него.
А вот этому бояну уже лет 50, если не больше :P
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 21:36:22у нас в военкомате столярными железными линейками нехило так справлялись
чего? :o
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: Миха від 23 Жовтень 2013, 21:39:06
Неймётся же некоторым, только дмытра не хватает в этом чатике.
Это точно. Зато как флуд оживает ;D ;D ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 23 Жовтень 2013, 21:39:31
А вот этому бояну уже лет 50, если не больше :P
тоже хлебнул, да? :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:39:53
чего? :o

У них же полтавский военкомат, с блэкджетом и шлюхами. Вот и приходилось линейками хлопать ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Дмытра в студию! На замер!
High tech. Low life.

Volan

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:39:53
чего? :o

врачихи урологи били ими по непослушным при осмотре

Hryak

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:40:26
тоже хлебнул, да? :D
Ни в коем случае. Просто эту историю я слышал много в разных вариациях, и все...ВСЕ! утверждали, что это происходило именно в их присутствии ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 23 Жовтень 2013, 21:39:31А вот этому бояну уже лет 50, если не больше
лол, по твоему бояну с "намочи голову" тоже 50 лет? но есть те что мочат волосы. И тормозов которые подтверждают первый боян даже больше.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: sddd від 23 Жовтень 2013, 21:40:26тоже хлебнул, да?
да 100 пудово, лекнул водицы  ;D
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Mr_Volan від 23 Жовтень 2013, 21:42:06врачихи урологи били ими по непослушным при осмотре
чоткий у вас военкомат :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: Sanьka від 23 Жовтень 2013, 21:42:35
лол, по твоему бояну с "намочи голову" тоже 50 лет? но есть те что мочат волосы. И тормозов которые подтверждают первый боян даже больше.

Ты задолбал. Тем более, что сам об этом знаешь.
Поменьше свинства - побольше свинины

Donblas

Цитата: Sanьka від 23 Жовтень 2013, 21:33:29Надо учитывать только НАБУНДЮЧЕННУЮ гадюку
Мне вот стало интересно, чем там 80+ человек занимались в душе и чем меряли. Не в глубину случайно?

Sanьka

Цитата: Hryak від 23 Жовтень 2013, 21:45:41Ты задолбал.
:P
Цитата: Hryak від 23 Жовтень 2013, 21:45:41Тем более, что сам об этом знаешь.
Цитата: Sanьka від 23 Жовтень 2013, 21:43:10да 100 пудово, лекнул водицы
я не был уверен полностью, но раз подтверждаешь, пусть так.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Donblas від 23 Жовтень 2013, 21:47:06Мне вот стало интересно, чем там 80+ человек занимались в душе и чем меряли.
девочек не было, иногда он нервничал.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Beckett від 23 Жовтень 2013, 21:56:04
тип прислал фотки, в гарантийном талоне не указан S/N...
пишешь свой и вуаля :)
тем более что на мышки по 50 грн и рули за 3000 гарантийки одинаковые
хуже будет если этот руль был в ремонте. тогда закрепляется номер гар. талона за серийником

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.