Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig


finalplayer

Ну и почему нет такого приложения под винду? >:(

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 24 Жовтень 2013, 10:50:13
Ну и почему нет такого приложения под винду? >:(

А что там?

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 10:53:32
А что там?

Удобный и красивый буфер обмена.

OzzyZig

хрена себе  :o

http://dpk.itc.ua/content/37813

-------------

установка ОС - это так увлекательно

Edd.Dragon

Спорно. Удобно только потому, что между приложениями переключаться не удобно. и пример не удачный.

Имеем редактор изображений. В него самого можно вставить хоть 10 картинок (каждая - отдельный документ), а потом уже их компоновать как угодно. Т.е. сам редактор изображений уже из коробки и давным давно является таким "буфером обмена". Т.е. такой буфер обмена для переноса картинок в редактор при условии, что с просмотрщика/браузера в редактор можно переключиться альт-табом или кликнув в панели задач, нужен на 0%. А если переключиться нормально нельзя и нужно шифтить все 10 приложений, чтобы добраться до нужного - тогда да, удобство, призванное прикрыть другое неудобство.

finalplayer

Ну знаешь ситуацию, когда с нескольких папок нужно что-то скинуть на флешку? То открыл, то закрыл, забыл где открыл, длинный путь по папкам. Ну мне нравится.

Edd.Dragon

#625557
Цитата: finalplayer від 24 Жовтень 2013, 11:13:20
Ну знаешь ситуацию, когда с нескольких папок нужно что-то скинуть на флешку? То открыл, то закрыл, забыл где открыл, длинный путь по папкам. Ну мне нравится.
Да, каждую нужную папку открываешь отдельным окном. Десктоп с окнами - удобный буфер обмена на весь экран  :-[

Как ни странно, концепция оконного интерфейса ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО и придумана была ))

Но на Маке все несколько иначе, потому такое приложение там и появилось.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

вы все засранцы

finalplayer


Edd.Dragon


Sanьka

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 11:32:46скорей всего ключ на Origin за 315грн
А нафиг для него обнову покупать? Он и на том что есть летать будет с посвистыванием.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 01:02:28
вк.  :P
меня там нет. ссылку хоть бы дал


Цитата: Dintex від 24 Жовтень 2013, 09:51:35
Ого вы тут вчера устроили, писькомеряльство :D
и никто ж так и не подтаердил фотоотчетом))))

Volan

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 11:04:55установка ОС - это так увлекательно
вставил флешку, пару жмяков и сидишь пьешь кофе.

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 24 Жовтень 2013, 11:45:50
вставил флешку, пару жмяков и сидишь пьешь кофе.
:P отобрали флешку.. не продали сгущенку, потырили смайлики  >:(


graved1gger

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 11:32:46
скорей всего ключ на Origin за 315грн
фейспалм


---

вы мне так нравитесь - нифига не разбираетесь, лялякаете, вам уже давно о чем-то говоришь - нуль на массу, зато потом внезапно доходит и все-равно не понимаете..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 24 Жовтень 2013, 11:38:12
А нафиг для него обнову покупать? Он и на том что есть летать будет с посвистыванием.
какой ключ? какую обнову? вы о чем?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 24 Жовтень 2013, 11:56:50какой ключ? какую обнову? вы о чем?
Так я и спрашивал что за орижин. Бекет сказал игрушка это.
А я за обнову железа.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Так кто то скажет что за орижин цензурный.
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

У нас тут вообще история вышла:на завод цветных металлов прислали нового эффективного менеджера.Тот рьяно взялся за работу,посчитал все деньги,которые по его мнению тратились зря.Сократил должность машиниста и локомотив решили отправить на металлолом-типа грузы на завод редко поступают,а одну цистерну в неделю и руками можно на территорию завода закатить.Только не подумал,что закатить-то несколько рабочих цистерну конечно могут,а вот остановить ее никак...Вот она сквозь стену и проехала...


Цитата: graved1gger від 24 Жовтень 2013, 11:56:29вы мне так нравитесь -
:-* :-* :-*

Dintex

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 12:25:13У нас тут вообще история вышла:на завод цветных металлов прислали нового эффективного менеджера.Тот рьяно взялся за работу,посчитал все деньги,которые по его мнению тратились зря.Сократил должность машиниста и локомотив решили отправить на металлолом-типа грузы на завод редко поступают,а одну цистерну в неделю и руками можно на территорию завода закатить.Только не подумал,что закатить-то несколько рабочих цистерну конечно могут,а вот остановить ее никак...Вот она сквозь стену и проехала...
Бред. Им цистерна на чем приходит? поездом? Ну ладно, допустим краном взяли, сняли и положили. Допустим, покатить её таки можно, а повернуть как? + на сколько хватит той цистерны, если её так катать + что за цистерна такая, без люка единого, что бы её катить?
:P
///M

finalplayer

в этот момент  должен  зайти  Дмытро

OzzyZig

свежая ОС.
так хорошо  :D

max.sim

Цитата: graved1gger від 24 Жовтень 2013, 11:56:29
фейспалм


---

вы мне так нравитесь - нифига не разбираетесь, лялякаете, вам уже давно о чем-то говоришь - нуль на массу, зато потом внезапно доходит и все-равно не понимаете..
Нет, это просто ты так понятно пишешь, что даже в гугле найти этот корабль по тексту Ориджин 315 можно только если знать, что это корабль. А из того твоего поста это понять невозможно.
Да и не очень-то наш народ привык к тому, что кто-то будет покупать кораблик для игры, которой ещё даже нет. И следить за этим явно мало кто будет, кроме заинтересованных. А таких мало, ибо ясно, что ничего не ясно, например.

Edd.Dragon

Цитата: Dintex від 24 Жовтень 2013, 12:29:20Бред. Им цистерна на чем приходит? поездом? Ну ладно, допустим краном взяли, сняли и положили. + что за цистерна такая, без люка единого, что бы её катить?
На колесиках? И рельсы в цех :-[

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 13:04:55И рельсы в цех
и через стену, дальше идут... :)

OzzyZig


Dintex

Цитата: Scorpion2 від 24 Жовтень 2013, 13:41:10и через стену, дальше идут...
Во-во. И упоров никаких нет, в конце пути, потому что строили джамшуты?
///M

Scorpion2

Цитата: Dintex від 24 Жовтень 2013, 14:07:40И упоров никаких нет
обычно цеха в которые въезжает тяжелая рельсовая спецтехника или составы, оборудованы железобетонными тупиками с отбойниками(или как они там правильно называются). Это Дмытро нужен, он точно знает как эти тупики правильно называются.:) А если там колея под тележку, то вряд ли бы она выдержала груженую цистерну, фундамент не тот... :-\

Volan

Цитата: Dintex від 24 Жовтень 2013, 14:07:40И упоров никаких нет, в конце пути, потому что
цехи такие обычно проходные. дальше или следующий цех, или выход

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 24 Жовтень 2013, 14:27:12или следующий цех, или выход
Значит стены быть не может на пути следования вагона/цистерны/состава... :)

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 24 Жовтень 2013, 14:34:06
Значит стены быть не может на пути следования вагона/цистерны/состава... :)
ворота ? не ?  :P

и вообще, Эдд дал мало инфы, тролль паганый  >:(

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 14:41:32ворота ? не ?
Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 12:25:13Вот она сквозь стену и проехала...
Глаза разуть, не?

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 24 Жовтень 2013, 15:09:12
Глаза разуть, не?
Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 14:41:32и вообще, Эдд дал мало инфы, тролль паганый
внимательнее чти  :P

стена ? ну и пофиг. Сломали стену.
все равно.  :P

Dintex

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 15:10:24все равно.
Нихрена. Иди с колбасой воюй дальше, да от макарон отбивайся.  :P
А мы тут пытаемся вывести того роботягу с завода на чистую воду >:(
///M

Volan

Цитата: Scorpion2 від 24 Жовтень 2013, 15:09:12
Глаза разуть, не?
это пересказ. возможно автор хрегово осведомлен в деталях проишедшего. да и 80 тонн сильно не попрешь.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 14:41:32и вообще, Эдд дал мало инфы
Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 15:10:24внимательнее чти
делай выводы из выложенной информации. Будет другая - скорректируешь. Так что
Цитата: Scorpion2 від 24 Жовтень 2013, 15:09:12Глаза разуть, не?
Цитата: Mr_Volan від 24 Жовтень 2013, 15:21:22
это пересказ. возможно автор хрегово осведомлен в деталях проишедшего. да и 80 тонн сильно не попрешь.
ну если по прямой толкакть - реально. "Бурлаков на Волге№" никто не отменял. :)

graved1gger

Цитата: max.sim від 24 Жовтень 2013, 13:00:52
Нет, это просто ты так понятно пишешь, что даже в гугле найти этот корабль по тексту Ориджин 315 можно только если знать, что это корабль. А из того твоего поста это понять невозможно.
Да и не очень-то наш народ привык к тому, что кто-то будет покупать кораблик для игры, которой ещё даже нет. И следить за этим явно мало кто будет, кроме заинтересованных. А таких мало, ибо ясно, что ничего не ясно, например.
тю. кораблик из игра = обычный бэикин проекта. как на кикстартере. потому еще и нет, хотя ангар доступен.

окей, я так непонятно писал, что разговор шел об игре и если я пишу "ориджин 315", да еще и пишу, что давлюсь 75 баксов платить, то значит это как относится к игре, ну и плюс 75 баксов это не 315 грн, как тут некоторые думали. лол, еще и раком меня назвали, только даже умножить на 8 не могут, кто тут еще раковее)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 24 Жовтень 2013, 13:41:10
и через стену, дальше идут... :)
А цистерну не волнует как там дальше!  8)

Цитата: Dintex від 24 Жовтень 2013, 14:07:40
Во-во. И упоров никаких нет, в конце пути, потому что строили джамшуты?
Упоры тоже на металлолом сдали...

S!N

А я седня 500 км прокатал. Командировка в Керчь, почти до России доехал))
High tech. Low life.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 24 Жовтень 2013, 14:15:42Это Дмытро нужен, он точно знает как эти тупики правильно называются.
Дмытро расскажет, как правильно откладывать кирпичи в унитаз, когда цистерна стену пробивает


Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 14:41:32и вообще, Эдд дал мало инфы, тролль паганый
колбаса пасет тебя

Цитата: Mr_Volan від 24 Жовтень 2013, 15:21:22да и 80 тонн сильно не попрешь.
По телеку же целые составы зубами тягали!  ???

Цитата: graved1gger від 24 Жовтень 2013, 15:36:58лол, еще и раком меня назвали
Узбагойся, рак!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 24 Жовтень 2013, 16:37:11
А я седня 500 км прокатал. Командировка в Керчь, почти до России доехал))
На велосипеде?  :o

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 24 Жовтень 2013, 16:41:51
да круто
да ,классно.

но разрабы олени. До сих пор не дошло, что руль без рук - это ненормально ?

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 16:47:40но разрабы олени. До сих пор не дошло, что руль без рук - это ненормально ?
Тогда б чего-то другого не было. Это ж не того бюджета проект, чтоб на кажду мелочь хватило рук

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 16:49:10
Тогда б чего-то другого не было. Это ж не того бюджета проект, чтоб на кажду мелочь хватило рук
понятно, но это не такая уж и мелочь.
А раз делают упор на реалистичность, то почему трак катится вперед/назад с противоположной включенной скоростью ?
уже 3 патча сменилось, а пока никаких фиксов.

Стоит на уклоне, вкл заднюю и он не должен катиться. Но катится. Работает только ручник.  >:(