Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 24 Жовтень 2013, 20:15:08Но запусти такого нашего туда и всё произойдёт по второму кругу. Сперва будут радоваться а потом лить говно
ТАКОГО нашего? Он там будет радоваться не дальше аэропотра. А дальше окажется, что для человеческих условий и самому надо быть человеком, а не ГОВНОМ! ВЕЗДЕ ГОВНО!

graved1gger

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 20:29:57
Euro Truck Simulator 2 в стиме отдают за 4.07$
мб кому-то нужно
черт, а я за 7 покупал(

вот длц за 6 радует
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

опять сношаться с автодеском  :'(

Edd.Dragon

А PeopleNET временами - вообще говнячее говнище! Шоб к ним скорая с такой скоростью ездила! 

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 20:33:26Шоб к ним скорая с такой скоростью ездила!
Она ко всем с такой скоростью ездит. :)

Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 20:34:55
с антенной норм
Скорость передачи данных и качество соединения коррелируют ТОЛЬКО тогда, когда базовая станция достаточно свободна. А когда ее рвут на части - ты хоть теми антеннами обвешайся ))

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 24 Жовтень 2013, 20:36:45
Она ко всем с такой скоростью ездит. :)
У меня она почти в зоне прямой видимости стоит. Через пару огородов. Быстрее сбегать, чем звонить. Т.е. при желании, еси она на месте, ко мне могут приехать секунд за 20  ;D

Edd.Dragon

Apple выпустила обновление iOS 7, позволяющее отключать вызывающие тошноту спецэффекты

В смысле? Нафиг iOS сносит? )))


Порядка 84 миллионов человек в Европейском союзе живут за чертой бедности, что составляет почти 17% от всего населения стран, входящих в союз, говорится в сообщении Еврокомиссии.

Как констатирует исполнительный орган ЕС, процесс выхода Европы из кризиса может затянуться на ближайшие 10 лет. И это на фоне статистики, согласно которой 26 млн человек в ЕС – безработные.

Scorpion2


Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 20:44:47у меня мои 1.5Mb\s практически всегда стабильно выдает
А у меня БС - третья по перегруженности. Но по сравнеию с тем, что было по вечерам с прошлой осени до лета - сейчас рай просто.

OzzyZig

да что же все так говняно работает

свежая ос и все равно тупняки  >:(

OzzyZig


Edd.Dragon

http://habrahabr.ru/post/198944/

Вот это специалисту ТП всыпят за то что клиентов через Хабр распугал 

Edd.Dragon

Только олени спрашивают "Я олень?!" после того, как уже раз 10 было сказано "Ты олень!" 

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 20:51:31
да что же все так говняно работает

свежая ос и все равно тупняки  >:(
Ты хоть смарт смотрел?
Частоты проца/памяти

Ну я не знаю... Диспетчер задач. Может у тебя там вирус трудится, а ты ему мешаешь.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 20:53:46
Ты хоть смарт смотрел?
Частоты проца/памяти

Ну я не знаю... Диспетчер задач. Может у тебя там вирус трудится, а ты ему мешаешь.

куда частоты могли убежать ?
установкой свежей ос ? пфф


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 20:55:33установкой свежей ос ? пфф
Мало ли на что рогатые способны...


OzzyZig

от проститутка  >:(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 20:57:17
Мало ли на что рогатые способны...


та все в норме.
с частотами.

процессы тоже.)

и да. чистай 7-ка убого выглядит.
все таки в мелкософте работают слепые дизайнеры.

OzzyZig

и до вагины, медленная  :P

OzzyZig

и тест показал, что я не олень  :P

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 21:05:01
та накой хрен вам этот дизайн?
классика и три галочки во вкладке быстродействие  :P
любишь дос ?  :P
вперед.

а я да, гламурный гомосексуалист. Люблю цветные рюшечки, висюльки, красивые писюльки, и чтоб светилось и радовало глаз  >:( :P

Миха

#625673
Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 21:03:03
и тест показал, что я не олень  :P
...а другое копытное?






Проверить Sata-шный кабель не судьба?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 21:03:03
и тест показал, что я не олень  :P
Две полоски?  :o

Vladis

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 21:07:27
а я да, гламурный гомосексуалист. Люблю цветные рюшечки, висюльки, красивые писюльки, и чтоб светилось и радовало глаз  >:( :P
А таких в Дагестане разве со скалы не сбрасывают? ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 21:07:27а я да, гламурный гомосексуалист. Люблю цветные рюшечки, висюльки, красивые писюльки, и чтоб светилось и радовало глаз
Ну так иди и насоси на МакБук, раз не умеешь винду нормально поставить и настроить.

Семерка чистая еле работает. А в сборке значит ее пропатчили и ускорили. Ты хоть сам вчитайся, что ты ляпаешь! 

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 24 Жовтень 2013, 21:08:59Проверить Sata-шный кабель не судьба?
Ну из трех вопросов на смарт он даже не отреагировал. Видать слова такого не знает 

Edd.Dragon

Цитата: Vladis від 24 Жовтень 2013, 21:18:45
А таких в Дагестане разве со скалы не сбрасывают? ;D
Нет


Hryak

Цитата: Scorpion2 від 24 Жовтень 2013, 20:25:41. Но это самообман.
Вот вот. У наших людей очень развита фантазия. Двое из трёх мужиков, как минимум гетьманы (а если накатить немного водки то и до 100% недолго останется) каждая вторая баба-владычица морская. Вот только обстоятельства не дают развернутся, то то им мешает то другое. Вот и ноют, что страна не такая.
Не знаю кто ты и что ты, где и кем работаешь и сколько зарабатываешь. Но уверен, что где-то там работаешь и деньги домой приносишь. А после работы заходишь на форум и начинаешь ныть о том, что страна говно.
Синка. Раньше жаловался, нынче пристроился. Хвастается тем, что работа зашибись, есть халтурки и есть таки деньги. Но страна, всё равно, говно.
А про оззиков я вообще молчу, они ещё не окунулись. Потом говна от них будет в разы больше...

И вообще. Оглянитесь вокруг себя. Посмотрите на то, что имеете. Мало? Значит надо
1 работать больше
2 ументшить аппетиты
3 не трындеть
:P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 24 Жовтень 2013, 21:29:251 работать больше
где пля ?  >:(


Цитата: Hryak від 24 Жовтень 2013, 21:29:252 ументшить аппетиты
какие ? когда пожрать толком не можешь ?
про какие-то развлечения и речи быть не может

-------------

очередной бсод  >:( 0х000000с4
та шо за фигня.

ну зачем мне эти трахания

Edd.Dragon

Sin, который по ходу заснул за ужином

Гля какая няшка:
http://fotomag.com.ua/canon-powershot-sx50-hs-info.html


50х зум, макро, HDR!

Это ним снято:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


И.... тадам!
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_Camera/PowerShot/PowerShot_SX50HS/#p-specification1

640 x 480, 120 кадров/с
320 x 240, 240 кадров/с

Правда FullHD  только 24, 30 не тянет...


Вот такой фотик надо искать для всей семьи. Зеркалки - брутальнее все же.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 21:33:21какие ? когда пожрать толком не можешь ?
И что в этом плане не так с Украиной? Пипец плодородной земли - хоть обожрись!

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 21:33:21где пля ?
А что ты умеешь?

OzzyZig

опять траблы со сраным ntoskrnl.exe
пока по гуглу ,не могу понять как его фиксить.  >:(



Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 21:37:21
двое суток работать, а на третьи спать... хорошая перспектива
Ладно, работать эффективнее для себя, а не эффективнее для кого-то.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 21:38:16
опять траблы со сраным ntoskrnl.exe
пока по гуглу ,не могу понять как его фиксить.  >:(
Да убейся уже  :'(

Его не надо фиксить. Его надо не портить!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 21:38:10И что в этом плане не так с Украиной? Пипец плодородной земли - хоть обожрись!
дашовыгаварите ?
урожаи херовые, живности нет.
все везут из-за границы.

Это же капец какая страна богатая на сельхоз продукцию.

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 21:38:10А что ты умеешь?
мастурбировать  :P


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 24 Жовтень 2013, 21:39:17
Да убейся уже  :'(

Его не надо фиксить. Его надо не портить!

:P а я не портил.

он падла, сам сломался.

Hryak

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 21:37:21
двое суток работать, а на третьи спать... хорошая перспектива
А... а так хочется сутки поработать а двое спать, не правда ли? А потмо ныть о том, что страна не такая...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

snapman.sys выделывался. Имеет отношение к акронису.
Но какого хрена делал акронис дискдиректорсюит, если бсод произошел во время игры ?  :-\

короче удалю акронис, так как уже не нужен. 
Надеюсь больше бсод не придет.

Hryak

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 21:44:21
в этом году арендатор "моих" 8Га земли заплатил 5100грн... у других арендаторов доходило до 8к грн
У меня этих 8 гектаров, а у тебя есть и тебе дали денег, но ты кричишь, что мало?
Бесполезные разговоры с такими людьми, которые хотят, чтобы им дали столько, чтобы хватило на безбедную жизнь, да ещё и внукам осталось...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 21:42:33
он опять каких-то сборок понаставил...
лесом.
все нормальное и чистое

Китчер делился.  >:(


Hryak

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 21:47:29
Та ты дурак или как? 48 часов на работе, чтоб в итоге получить нормальную зарплату?
Это дурак, что работаешь на таокй работе ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 24 Жовтень 2013, 21:47:22
У меня этих 8 гектаров, а у тебя есть и тебе дали денег, но ты кричишь, что мало?
Бесполезные разговоры с такими людьми, которые хотят, чтобы им дали столько, чтобы хватило на безбедную жизнь, да ещё и внукам осталось...
ты дурак.

прекрасно все знают, что работа у нас бесплатная. Хоть ты обосрись на работе,но будешь жить в бедности.
А гробить здоровье, чтоб получить +_5 грн за меготруд, а потом в старости таблетки ведрами пить, чтоб загладить отклики былых вкалываний за те 5 грн - никому нафиг не надо.

Есть мозг ? да, пробиваются в хорошие программеры и другие денежные профессии. Не знают проблем и жрут красную икру.
Простой человек без особых умственных способностей ? Соси палец и работай за копейки.   

OzzyZig

Цитата: Beckett від 24 Жовтень 2013, 21:48:33
Та ты точно дурак.
Я не говорю что мало, я это в пример поставил озику что земля плодородная  :P
и шо ?
где она плодородная ?
на севере/центре ? Да.  И толку с плодородности ? Где находится сельс. хозяйство ? в жопе.

Про юг рассказать в этом году ? Почти все поля погорели из-за отсутствия дождей в апреле/мае.
Ни соломы ,ни зерновых. Полив разворовали.
Плодородные говоришь ? 
ога..

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 24 Жовтень 2013, 21:54:20
как, блин?
откуда я знаю.
я ничего не делал.

поставил ОС, поставил дрова, проги, обновил ос.

каким боком акронис запорол все- не пойму, хоть убей. Тем более ,во время игры.
Какое он имеет отношение к кому ?
От него требовалось лишь раскроить разделы на винте. Он это сделал и все. Он даже не запущен был.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 21:41:54дашовыгаварите ? урожаи херовые, живности нет. все везут из-за границы.
У кого надои плохие? У тебя? Причем тут КТО-ТО? Бери и выращивай какие хочешь урожаи.
Нет - покупай то, что продают. Кто что тебе должен в этом плане? И с какого перепугу?
Кто-то выращивает. Значит урожай заывисит от них. А ты сфигали его критикуешь, если отношения к нему не имеешь,а на рынке все-равно все что надо - есть? Я логики не понял.

Ладно б ты критиковал медицину, которая обещана тебе государством как гражданину? А урожайность в Конституции не прописана вообще никак.


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 24 Жовтень 2013, 21:51:35прекрасно все знают, что работа у нас бесплатная.
И кто вам доктор?  :-\

OzzyZig

скрин блувьювера
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.