Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 25 Жовтень 2013, 09:55:32
А что она, бесконечно дешеветь будет до минусовых значений?

Сейчас она на средней цене, а почти год была "дешевле некуда".
Сейчас она в два раза дороже, чем год назад и даже весной. Что с этого времени поменялось, что цена в два раза выросла? Нехватка оперативки на рынке, что ли? Или уже устарела и стала редкая ДДР3?  :D

Volan

Цитата: max.sim від 25 Жовтень 2013, 11:03:43Нехватка оперативки на рынке, что ли?
наоборот, пошла в массы. спрос вырос в разы. цена тоже вверх

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 25 Жовтень 2013, 11:05:06
наоборот, пошла в массы. спрос вырос в разы. цена тоже вверх
ДДР2 дорожает, ибо устарела/её мало.
ДДР3 дорожает, ибо пошла в массы и её дофига.

Да и как ДДР3 пошла в массы, у меня уже 3 года комп с ней, а она только этим летом пошла, что ли?  :D

graved1gger

я пошел в массы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 11:20:58
я пошел в массы
Цену себе набивать? Тоже подорожаешь?  ;D
Теперь к Грейву нужно обращаться "Дорогой Грейвдиггер".  :D

Volan

Цитата: max.sim від 25 Жовтень 2013, 11:19:34а она только этим летом пошла, что ли?  :D
по ходу что то типа этого ;D

graved1gger

Цитата: max.sim від 25 Жовтень 2013, 11:22:33
Цену себе набивать? Тоже подорожаешь?  ;D
Теперь к Грейву нужно обращаться "Дорогой Грейвдиггер".  :D
нет. я пошел в биомассы. в биореактор.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

да кому ваша эта память нужна
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Флешко

We hope you're enjoying your free copy of Mafia II. As a further thank you for voting in the Golden Joystick Awards we've put together a special DLC pack for you! By using the voucher code below you can get 75% off the Mafia II DLC Pack, as well as credit in your GMG account.
И не знаю что делать)

aNGeL

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:13:29тебе не нужна? отдавай мне
я тоже не откажусь)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Флешко

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:13:29руци тянутся купить DLC?
То есть просто 75% скидка? То гугл переводчик плохо перевел(

S!N

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

OzzyZig


Флешко


S!N

High tech. Low life.

Флешко

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 12:36:59....на эту 8.1
Семка еще долго будет рулить и бибикать! 8)

max.sim

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:00:37
Ну не в два раза, например планка 1600 на 4ГБ подорожала на 120грн
Ну весной друг покупал 2 х 4ГБ за 370грн, а сейчас 4ГБ стоят 320грн. Почти в 2 раза.

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 11:59:20
я тут давно уже пишу об этом, а он только проснулся
Я не всё читаю, и не всегда.

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 11:59:20
ЗЫ тоже хотел себе парочку планок по 4(8)ГБ докупить?
Я - нет, а вот друг хотел. Ну я и узрел цены. Мне пока 8ГБ с головой хватает.

S!N

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:39:27
грифины? FUUUUUUUUUUUU
хз, я просто картинку в тему кинул
High tech. Low life.

S!N

Цитата: apacer1989 від 25 Жовтень 2013, 12:39:51
Семка еще долго будет рулить и бибикать! 8)
сёмка - это вторая ХР по долгожитию

с 8-ой уже все ясно, надежда на 9-ку, может она будет для людей, а не для сенсорных блин*ей
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 12:44:49
сёмка - это вторая ХР по долгожитию

с 8-ой уже все ясно, надежда на 9-ку, может она будет для людей, а не для сенсорных блин*ей
меня так прут мнения сина)

а еще я даже знаю как дальше будет:
-аргументы или как всегда?
-мы уже говорили на тему винд, и были аргументы, но твоя бронелобость не позволяет их увидеть
-ну да, как всегда.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

S!N +1

max_sim got a butthurt  ;D

fuck this 8  :P

----------

fuck BSOD  >:(

-----
gravedigger thanks 



graved1gger

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:47:17
то что такие как "мультики" как боб губко, грифины показывают по телевизору еще раз доказывает, что у нас олени сидят там где дают разрешение на показ
сказал человек, который явно смотрит аналогчные футурамы и симпсоны


а щас мне начнут доказывать, что футурами и симпсоны не аналогичные
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dintex

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:47:17как боб губко, грифины
Два абсолютно разных по качеству продукта. Этот мочалкобоб - вообще не понятно за счет чего такой популярный...хотя, мелкое школоло наверное смотрит.
///M

Dintex

Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 12:51:49а щас мне начнут доказывать, что футурами и симпсоны не аналогичные
Та не, в принципе аналогичные. Но они явно выше уровнем, чем этот дибилоидный боб
///M

graved1gger

Цитата: Dintex від 25 Жовтень 2013, 12:53:18. Но они явно выше уровнем, чем этот дибилоидный боб
согласен
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:53:24в сипсонах нету говорящих собак и тд
это единственный аргумент? ну ок..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:47:17
то что такие как "мультики" как боб губко, грифины
эпичное гавнище

вот футурама и симпсоны нравятся, хоть и не смотрю специально
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:54:34мульт создавался для умственно отсталых детей...
Я сейчас на полном серьезе спрашиваю, ибо реально не вкурсе: Это факт, или так, типо единственно логичное обьяснение? ))
///M

S!N

Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 12:50:34меня так прут мнения сина)
ну так поставь себе это гавно с плитками
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Dintex від 25 Жовтень 2013, 12:56:25
Я сейчас на полном серьезе спрашиваю, ибо реально не вкурсе: Это факт, или так, типо единственно логичное обьяснение? ))
меня этот губкабоб успевает выбесить за секунду одним своим видом
High tech. Low life.

OzzyZig

simpsons - shit
family guy  -50|50
sponge bob - shit

S!N

кенни вне конкуренции))
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 12:57:41меня этот губкабоб успевает выбесить за секунду одним своим видом
Меня тоже. При чем такой бред, что просто пизес, если посмотреть хоть пару минут.
///M

OzzyZig


Dintex

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 13:01:11
triple shit.

Если иногда слушать, о чем говорят - то нет
///M

S!N

в том же южном парке и футураме хоть смысл есть и высмеивание современного общества, что временами очень доставляет
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 25 Жовтень 2013, 11:03:43Сейчас она в два раза дороже, чем год назад и даже весной. Что с этого времени поменялось, что цена в два раза выросла? Нехватка оперативки на рынке, что ли?
Да и да-2. На осень всегда растет ввиду роста сроса (сезонность). Раз весной-летом был многолетний минимумум, то и рост может быть больше чем обычно. Дополнительно в начале сентября произошла какая-то беда на заводах после чего микрухи с "ниже $2" подскочили враз до $2.40, ну и дальше сезонный рост. Ну и не в два, а почти в два...

Edd.Dragon

Ахаха, у Оззика еще и русская раскладка накрылась! 

OzzyZig


Edd.Dragon

Затюкали Генератора, изуверги!  >:(

OzzyZig

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 13:35:10
наточил я свой топор (с)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 12:50:43
max_sim got a butthurt  ;D

fuck this 8  :P

----------

fuck BSOD  >:(
Пфф, у кого из нас BSoD, у меня на Вин8, или у тебя на Вин7? Тут только у тебя полыхает уже третий день от твоей ОС, а у меня всё ОК.  ;D

S!N

хочу доллар опять по 5 грн.  :'(
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 12:41:38
восьмерка как виста в свое время...
Ну если учесть, что Вин8:
1) быстрее семёрки;
2) менее гламурна;
3) дешевле семёрки (ПОКУПАТЕЛИ ещё и на это обычно смотрят);
4) отлично поддерживает сенсорные экраны;
5) много чего синхронизирует через СкайДрайв, избавляя от рутинного гемора при переустановке;
- то становится малость не ясно, чем же она хуже Вин7 и чем она как Виста? К Висте какие претензии были? Гламур и тормознутость - теперь это всё удел Вин7. Но теперь гламур и тормознутость всем нравится, походу. Ха-ха, я ещё во времена Висты вам говорил, что сядете вы на неё и никуда не денетесь. Так оно и есть, а вы ещё спорите. Точно так же через годик-другой почти все вы окажетесь на Вин8 в одном из её проявлений. А пока что ходите со штандартами "Вин7 рулит, Вин8 говно", всё равно схаваете то, что МС вам подсунет. А МС в ближайшее время ничего менять не собирается.

Вы ещё вспомните, что вы же говорили про "Пуск" Висты(который сейчас в Вин7)? Что он говно, Пуск ХП с пиксельхантингом рулит же. А сейчас что, "Пуск" ВИн7 внезапно идеал и очень ОК, теперь уже "Пуск" в Вин8 говно. Выйдет Вин9 - говнопуск будет там, а в Вин8 уже ОК будет, ясное дело. Такой себе переходящий знак "Пуск-говно!".   ;D

max.sim

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 13:48:08
AMD Radeon R9 290X: графический флагман за $549
ну наконец-то nvidia будет снижать цены на свое барахло
Из-а того, что АМД выпустила своё барахло?  :D

Мне вообще пофиг, моя 460 спокойно переварила Кризис 3 и тянет БФ4 на почти очень высоких. А больше и игр не будет достойных.

OzzyZig


OzzyZig


Dintex

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 13:16:40в том же южном парке и футураме хоть смысл есть и высмеивание современного общества, что временами очень доставляет
+1. 
И хз чем, но Гриффины меня чем то забавляют..то ли шутками дурацкими, то ли чем еще... Просто когда слышишь какую-то дурацкую шутку в гриффинах - понимаешь, что её такой сделали специально, а вот губкобоб - это сплошное...не дурачество даже, а просто тупизм.
///M

Dintex

///M

OzzyZig

Цитата: Dintex від 25 Жовтень 2013, 14:14:45
Что одно говно, что другое
why ?
explain me, please