Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Dintex

Та не может быть оно нормальным и надежным за такие деньги. У людей вон за 100 баксов подсветка через 5 лет начинает моросить, а ты хочешь что бы оно нормально работало за 200грн.  Уж лучше без наворотов, просто обычную надежную клаву.

А вообще - мне тебе обьяснять, что-ли. все ж говно. кругом  :D ;D
///M

Флешко


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кстати. на ибее на торгах новые 7970 по 250 уходят.  правда еще +30 доставка...

без торгов от 300... 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig


S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 14:41:00на Сландо 7970 от 2100 грн, кому нафик вперлось заказывать из-за бугра, рисковать и хз сколько ждать и молиться, чтобы все было ок
во-первых на сландо полное бу, тут либо неделю юзаная, либо новая за эти деньги


во-вторых... на сландо тусуются такие как ты, которые прогретую в духовке готовы продать и им похер. за бугром все-таки с таким полегче, ну и сладно никаких гарантий не дает, хаха
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

#625910
Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 15:05:03во-первых на сландо полное бу, тут либо неделю юзаная, либо новая за эти деньги
ну сорри, этот нюанс я завтыкал

а по поводу прогрева...девочка решила карму не портить, будет юзать пока работает, а потом менять

хотя я впарил бы этот ноут, как беспроблемный :D
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 15:06:51хотя я впарил бы этот ноут, как беспроблемный
вот это проблема наших людей. и вот это страшнее, чем подождать неделю и/или чем наша почта.

а за бугром типа честные - написали бы, что работает, но может сдохнуть... конечно есть и не очень честные, но они там исключение, а у нас такие ребята - правило.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

эт всё из-за бедности

с америкоскими ценами и зарплатой можно и правду писать

а у нас - это попандос на деньги
хотя от человека зависит, просто я гад и мерзавец
High tech. Low life.


OzzyZig


OzzyZig


OzzyZig


Dintex

///M

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 15:36:23

кстати это.. том кленси недавно помер
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

ваащееее крутатошка!!

High tech. Low life.

graved1gger

ахахаххаха. пытался найти видео про старую игрушку в результате нашел "обзор" от какого русского дебила, который в обзоре 2012го жалуется на графику в игре 2004-го года. и ладно если б уг, а ведь норм графика на то время.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 15:46:24кстати это.. том кленси недавно помер
знаем.

и вот я снова с вами. на свежей ос.
пойду насиловать оф сайты на наличие дров.


OzzyZig

Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 16:08:15
ахахаххаха. пытался найти видео про старую игрушку в результате нашел "обзор" от какого русского дебила, который в обзоре 2012го жалуется на графику в игре 2004-го года. и ладно если б уг, а ведь норм графика на то время.
дай и нам поржать

graved1gger

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 16:03:05
http://www.youtube.com/watch?v=Ie6gu3m2TSU&feature=youtu.be
джерард продался.

хотя не, он просто решил денег заработать на пенсию себе.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 16:11:58
джерард продался.

хотя не, он просто решил денег заработать на пенсию себе.


чем продался ?
то шо пару секунд в рекламе побывал ?  :-[

OzzyZig

не любит Реалтек, делать дизайн для своего сайта.

OzzyZig

я так понимаю в каталист входят дрова на видео и на чипсет ?

max.sim

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 14:05:25
видеокарта за 549$
Что одно, что другое - дохрена денег и избыточная производительность. Фанатов эта цена не остановит, обычным геймерам не нужны ни одна, ни другая видяхи.

S!N

Цитата: max.sim від 25 Жовтень 2013, 16:32:13
Что одно, что другое - дохрена денег и избыточная производительность. Фанатов эта цена не остановит, обычным геймерам не нужны ни одна, ни другая видяхи.
главное на 4К не переходить))
High tech. Low life.

OzzyZig

с этими АМД, черт ногу сломит.

aNGeL

Вот это адреналин!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 25 Жовтень 2013, 16:44:36
Вот это адреналин!

ты уже 3-й боянист.

бтв, я это запостил первым
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

да что ж такое.
баянисты  ;D

Флешко

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 16:32:05
я так понимаю в каталист входят дрова на видео и на чипсет ?
Только видео!

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 25 Жовтень 2013, 16:46:49
Только видео!
все, нашел на сайте асуса нужную хрень.

ну и тугие у реалтека серваки или мой пров хреновый. Уже сколько тянет  :(

Edd.Dragon

На ебее 2500-2700 грн. По месту 2800-3000 грн.

А разговоров, как-будто на ебее ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ!


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 25 Жовтень 2013, 16:57:50
На ебее 2500-2700 грн. По месту 2800-3000 грн.

А разговоров, как-будто на ебее ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ!


а я и не говорил, что есть смысл покупать.

есть смысл покупать только через аукционы и до 250 баксов за легкое бу
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

и шо ?
скачал дрова чипсета с асус сайта на мою материнку, а в итоге тот же каталист  :P

Edd.Dragon

#625938
Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 16:59:01
а я и не говорил, что есть смысл покупать.
есть смысл покупать только через аукционы и до 250 баксов за легкое бу

$280 = 2300 грн

За 2300 грн еще вот в сентябре продавали:
http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=26&t=88507

Т.е. такая цена за БУ не есть следствием новых карт. Причем, половина этих БУ-шек (или даже больше?) были куплены для майнинга и пахали 24/7. С ростом сложности народ потихоньку спрыгивает. Я думаю,это одинаково касается как наших, так и забугорных БУ-шных...


S!N

вот чем не нравится дЕдд, что любит он спорить с азартом и до последнего))
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 17:03:42
вот чем не нравится дЕдд, что любит он спорить с азартом и до последнего))
Я только начал!  :-\

Флешко

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 17:00:23
и шо ?
скачал дрова чипсета с асус сайта на мою материнку, а в итоге тот же каталист  :P
AMD Chipset Driver V1.3.2.54 for Windows 32bit/64bit Vista & Win 7. Вот это качал?

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 17:03:42
вот чем не нравится дЕдд, что любит он спорить с азартом и до последнего))
какахами забросаем, не привыкать.  8)

OzzyZig


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 25 Жовтень 2013, 17:02:40Т.е. такая цена за БУ не есть следствием новых карт. Причем, половина этих БУ-шек (или даже больше?) были куплены для майнинга и пахали 24/7. С ростом сложности народ потихоньку спрыгивает. Я думаю,это одинаково касается как наших, так и забугорных БУ-шных...
ты хоть смотрел?

barely used, opend never used и т.д.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 25 Жовтень 2013, 17:06:15
AMD Chipset Driver V1.3.2.54 for Windows 32bit/64bit Vista & Win 7. Вот это качал?
да.  :P

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 17:06:20
какахами забросаем, не привыкать.  8)
Ты уже как Дмытро, только бородатее!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 25 Жовтень 2013, 17:07:37
Ты уже как Дмытро, только бородатее!

так, меня еще никто не обижал  :'(

Флешко


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 17:07:28opend never used и т.д.
Эти понятно.

А "слегка юзаные" - ну написано и написано. Понятие растяжимое.