Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 25 Жовтень 2013, 20:38:06
один гемор. И закачек фигню держит.
У меня роутер поддерживает закачку на носитель, но не хочу извращаться.
Да не роутером качать, а подключения через роутер проходят - он ими управляет, тасует и т.д. Справляется? Понятно, что второстепенные функции на нем вообще лимитированы. Как торрент-клиент его глупо юзать. Но я не о том.

А так, что пень на 100% торрент-клиентом нагрузить - это я даже не знаю, сколько тысяч подключений нужно обрабатывать... Шифрованных, разумеется.

S!N

поставьте закачки и откройте диспетчер задач, от удивитесь
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: Sanьka від 25 Жовтень 2013, 20:21:16Лучше подожду и куплю какой то бюджетный ФМ2
А если неттоп на селероне 847+внешний винт ЮСБ 3.0?

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 20:46:42
поставьте закачки и откройте диспетчер задач, от удивитесь
Ага, вот никогда не заглядывали, блондинки мы такие 

finalplayer

#626004
Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 20:46:42поставьте закачки и откройте диспетчер задач, от удивитесь
Не знаю как в цивилизованных городах на гигабите, а у меня на 5 Мб процу плевать на торрент  :)


S!N, мнение об ушах не поменялось? Меня смущает давление на голову, поэтому смотрю на Superlux HD662B/F. http://hotline.ua/computer-naushniki-garnitury/superlux-hd662f/?tab=3

OzzyZig

Мистика продолжается.

Вспоминая прошлую ОС, то бсоды там выскакивали и без игр.
Были ли мертвые зависания- не скажу. Голова забита таким кол-вом херни, что уже все затерлось. Унделетер не сработает  :D

Зная, что два последних мертвяка было в ФК3 - то сейчас на свежую установил именно его.  Не ошибся. Мертвяк выскочил. И главное после него и жмакания резет, ОС не сразу грузится.
Доходит до определенного момента и молчит.
Так несколько раз жмешь..жмешь и тут бах - все идет нормально.

Дамп пуст так как самого бсода не было.
Это проблема только игры или потом может еще быть - не знаю и даже страшно думать.
Есть мысль установить еще игру и какую прогу посоветуюете для записи температур железа в лог.
Просто еще проблема в том ,что если вылезет мертвяк, то запорется ли лог ?

Дрова свежие с оф сайтов.

finalplayer

Это с новой видеокартой такое началось?

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 25 Жовтень 2013, 21:15:28
Это с новой видеокартой такое началось?
да.

при чем все подозрения на каталист дрова.
Хотя голову можно сломать.   На старой ОСи играл в кразис 3, долго играл. ВСе грелось и все было ок.

Настолько все произвольно появляется и исчезает.

сейчас стоит 13.9 версия. Думаю поставить новее бету или на версию ниже ?
НУ дык ладно когда игра.

А вот очередной мертвяк появился, когда набирал предыдущий пост. Хоть успел отправить  >:(  Где связь : Или чего-то не понимаю
Другие дрова мне пока в голову не приходят.

S!N

Цитата: finalplayer від 25 Жовтень 2013, 21:10:23Не знаю как в цивилизованных городах на гигабите, а у меня на 5 Мб процу плевать на торрент
100 мбит грузят нормально даже двухядерник
High tech. Low life.

S!N

Цитата: finalplayer від 25 Жовтень 2013, 21:10:23S!N, мнение об ушах не поменялось?
ну мне после часа давят, хочется сделать перерыв, зато звукоизоляция полнейшая
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 21:27:26100 мбит грузят нормально даже двухядерник
Скриншоты покаж

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 25 Жовтень 2013, 21:29:09
Скриншоты покаж

щас ниче не качаю...но по памяти, доходило до 50% легко на C2D E4500
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 21:29:56
щас ниче не качаю...но по памяти, доходило до 50% легко на C2D E4500
и не показывай ему. Пусть мучается  >:(

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 25 Жовтень 2013, 21:10:23Меня смущает давление на голову, поэтому смотрю на Superlux HD662B/F.
Они не так давят? А почему они дешевле HD669?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

#626014
Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 21:26:52сейчас стоит 13.9 версия. Думаю поставить новее бету или на версию ниже ? НУ дык ладно когда игра.
Стоят же конкретно на 7790, а не на всю 7ххх серию? На всякий случай уточняю.

Чего спите? Присоединяйтесь http://lenovo-forums.ru/topic/2832-пропадает-звук-на-lenovo-b-580/

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 25 Жовтень 2013, 21:32:08
Они не так давят? А почему они дешевле HD669?
Конструкция оголовья другая же. Говорят играют немного хуже.

OzzyZig

#626016
Цитата: finalplayer від 25 Жовтень 2013, 21:33:55Стоят же конкретно на 7790, а не на всю 7ххх серию? На всякий случай уточняю.
вот качал http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Windows+7+-+64

ЦитатаLatest AMD Catalyst™ Drivers for Radeon™ HD8000, HD 7000, HD 6000 and HD 5000 Series

Диспетчер устройств пишет отакую версию дров 13.152.1.8000

finalplayer

Может в этой чхне дело  - Microsoft .NET4 Framework? Хотя вряд ли.

OzzyZig

та надо поискать прошлый каталист.

но пока на оф сайте это не удается  :(

OzzyZig

и еще вопрос к знатокам.
Есть простой каталист, а есть бета. Разница существенна и стоит ли остерегаться ?

S!N

зная дрова для радеонов, то лучше бету не ставить)
хотя у меня радеона 2 года не было, может все лучше стало)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 21:51:08
зная дрова для радеонов, то лучше бету не ставить)
хотя у меня радеона 2 года не было, может все лучше стало)
судя по моим сношениям уже сколько дней, то стало все только хуже даже с финальными дровами  ;D

S!N

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 21:52:06
судя по моим сношениям уже сколько дней, то стало все только хуже даже с финальными дровами  ;D
спасибо господи, что я не на АМД  :D
High tech. Low life.

Флешко

Вот вам и каталист тупорылый.

OzzyZig

качаю 13.4 финальные.
больше финалов нет. И вообще я в числах потерялся.
Фак зис щит.  >:(

OzzyZig

и еще вопрос.
Проще удалить дрова или сделать откат ОС на точку восстановления ?
Просто посл восстановления файлы и какие-то хвосты, останутся.

Флешко


S!N

удали дрова через стандартный деинсталлер и не выдумывай лишнего
ну можешь еще реестр какой-нить толковой утилитой почистить
High tech. Low life.

Volan


Флешко

Цитата: Mr_Volan від 25 Жовтень 2013, 21:58:03
http://z0r.de/2886
И ты туда же ОМГ! Обезьяна вылогинься из волана!

S!N

хвосты-хуисты...уже давно не парюсь этим, удалил, ребутнул, новые накатил и ноу-проблемс
раз в пару месяцев прогнал по реестру Reg Organizer, не столько необходимости для, сколько спокойствия ради
High tech. Low life.

Volan


Флешко


S!N

High tech. Low life.

Hit_man


OzzyZig

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 22:00:43Reg Organizer
точно.
а я ломал голову, как же называется прога для реестра.

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 25 Жовтень 2013, 22:10:47
FLAC ЗБС!
я на своем говне не услышал разницы. Это очевидно же.
А хочется услышать качественный звук  :(

Hit_man

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 22:18:48
точно.
а я ломал голову, как же называется прога для реестра.
у меня что-то очень большие сомнения относительно её эффективности :D

S!N

Цитата: Hit_man від 25 Жовтень 2013, 22:25:47
у меня что-то очень большие сомнения относительно её эффективности :D
ну одна из лучших софтин в своем классе, мусор в реестре исправно находит
High tech. Low life.

Флешко

Ну а что 40ватт норм, ну еще есть набор 5.1 на 150ватт.

Флешко

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Флешко


OzzyZig

не дрова  >:(

теперь смотрю в сторону железа.
Сбросил клок проца на исходное значение.
Теперь надо искать проги для слежения за температурой и БП

хотя насчет температуры, очень большие сомнения  :'( >:(

OzzyZig


Флешко


Флешко

Короче все дело в ОСи

sddd

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 22:37:52Теперь надо искать проги для слежения за температурой и БП
мультиметр ищи.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 25 Жовтень 2013, 22:40:54
Короче все дело в ОСи
какой блин оси ?
что именно ?

три разных оси ставил.
И везде одна и та же проблема  :P

Флешко


Флешко

Память протестить на ошибки